Для частных лиц
24ч. бесплатно по РФ

Для агентств



     
 
Внутренние курсы валют
 
 
с 06.07.2014 с 06.07.2014
руб./$ 35,15 0,00 35,15
руб./€ 47,85 0,00 47,85
 
     

       
  отображать цены в валюте:  
       

«Натали Турс» в социальных сетях:

В сообществе Facebook   В сообществе Vkontakte   Инстаграм   YouTube  


«Натали Турс Украина»:

В сообществе Facebook   В сообществе Vkontakte   YouTube  


«Натали Турс Казахстан»:

В сообществе Facebook   В сообществе Vkontakte

IBEROSTAR BAVARO 5*

Рекомендуемый отель 
Страна: Доминикана
Регион: Пунта Кана
Город: Пунта Кана
   
Разделы:
Описание

Отель Iberostar Bavaro входит в один комплекс с соседними отелями Iberostar Punta Cana 5* и Iberostar Dominicana 5*. Отель представляет собой комплекс бунгало в окружении кокосовых пальм и тропического парка с искусно вымощенными пешеходными дорожками, прудами и ручейками, благоухающими кустарниками. Отель работает по системе "Всё включено" и даже самые взыскательные гурманы останутся довольны кухней. А маленьких гостей ждут программы в детском клубе и развлечения в парке, где можно вволю наиграться в мангровых зарослях и перекусить в мини-баре.

Расположение: на песчаном пляже Баваро, в 22 км от международного аэропорта Пунта Кана.

В отеле

75 бунгало, всего – 598 номеров типа Junior Suite и SPA Junior Suite.

Питание

Отель предлагает систему "Всё включено", в которую входят следующие услуги:
- питание во всех ресторанах отеля;
- напитки местного производства и мини-бар в номере;
- немоторизованные виды спорта;
- анимационные программы для взрослых и детей.

Инфраструктура

7 ресторанов , включая: 2 ресторана-буфет и 5 ресторанов по меню с японской, средиземноморской, французской, американской и азиатской кухней, 5 баров. Гости этого отеля могут посещать рестораны отеля Iberostar Dominicana 5* и Iberostar Punta Cana 5*; салон красоты, парикмахерская, SPA-центр, сауна, прачечная, магазины, конференц-зал, аренда автомобилей багажная комната, доступ в интернет( платно).

Для спорта и отдыха

Для занятий спортом: тренажерный зал, аэробика, аквааэробика, 3 теннисных корта, настольный теннис, бильярд, уроки танцев, волейбол, футбол, снорклинг, каяк, дайвинг-центр, гольф ( платно), дайвинг-центр ( платно).

Досуг: дневные и вечерние анимационные программы, дискотека..

Детям: аквапарк, детский бассейн, мини-клуб ( от 4 до 12 лет), клуб для подростков, мини-дискотека, услуги няни (платно), детская площадка, детское меню и высокие стульчики в ресторане.

Пляж: собственный песчаный, зонтики и лежаки - бесплатно.

В номерах

ванная комната с феном, кондиционер, потолочный вентилятор, спутниковое ТВ, сейф, телефон, мини-бар, утюг и гладильная доска, набор для приготовления кофе, обслуживание в номерах - 24 часа, балкон/терраса.
В номерах SPA Junior Suite дополнительно: расположение ближе к SPA-центру, кровать размера king size, бесплатный вход в SPA-салон (сауна, джакузи), бонусы в SPA-центре, корзина фруктов по приезду, пляжные полотенца в номере, 1 раз в неделю – услуга подготовки номера ко сну.

Типы номеров

spa junior suite (spa junior suite)
[нет фото]
джуниор сьют (junior suite)
супериор джуниор сьют (superior junior suite)
[нет фото]
family junior suite (family junior suite)
[нет фото]
ocean front junior suite (ocean front junior suite)
[нет фото]
superior OF junior suite (superior OF junior suite)
[нет фото]

Адрес

Адрес: Caretera Arena Gorda, Punta Cana, Higuey, Dominicana
Телефон: +(809) 221-6500
Web: www.iberostar.com
Факс: +(809) 468-6186

Отзывы по отелю
Александра, 06.06.2014
Оценка: 0 баллов

Отдыхаем сейчас. Wi-fi бесплатно. Сейф бесплатный. Сервис вполне приличный. Номера нормальные, вполне функциональные, но с налетом поюзанности. Не новые в общем. Тут зеркало с пятнышком, там розетка шатается, в ванной комнате плитка треснула и ее замазали аккуратно, нерадивый турист сломал стеклянную дверь в душевую и ее заменили шторкой))) мелочи , но в глаза бросаются. В общем 4 звезды максимум по номеру. А в целом отель не плох. Для детей отличная водная игровая площадка! Детская анимация немного простовата. В тойже Хорватии лучше детская анимация.

Олег, 04.07.2012
Оценка: 5 баллов

В отеле есть напрокат за деньги ватрушки, парашюты и т. д.. А вот яхта катамаран бесплатно катаешься по два часа и яхт хватает.

Олег, 04.07.2012
Оценка: 5 баллов

Отдыхал с семьей в 2012 году.Всё очень понравилось, кроме перелёта, бизнес класс практически не достать, даже за два месяца.Отель очень хороший, основными недостатками считаю:дорогой wi-fi, 40$ за 5 дней или 1 час 8$, скорость средняя, иногда интернет вырубают из-за профилактики, бары очень поздно открываются, с 10 утра, но напитков очень много, виски и водка и другие напитки высокого уровня.Так что если хотите выпить с утра, то надо запасаться из duty free!!!Хотя за завтраком я дал доллар официанту, он мне принес спиртное из бара, который не работал.Хороший бар в номере, не ленитесь давать лишний доллар горничной, сказав ей чтобы следила за баром и тогда в баре будет полное изобилие 6-8 банок холодного пива...Доминиканцы любят доброе отношение к ним и запоминают щедрость гостей.И тогда вас будут обслуживать весь отдых и на завтраках, и на ужинах и на обедах.

Елена, 26.05.2011
Оценка: 0 баллов

Подскажите, кто был в этом отеле, на пляже есть водные мотоциклы?

Руслан, 21.05.2011
Оценка: 5 баллов

Отдыхал в мае 2011, отель на высоком уровне, очень классный, фламинго, черепахи, павлины ходят по территории, питание отменное, весь персонал начиная от уборщиков территории и заканчивая рецепшн очень доброжелательны улыбаются здороваются, танцуют. Территория огромная, много зелени. Захотелось поехать туда второй раз. Короче круто мне понравилось

Елизавета, 08.02.2011
Оценка: 0 баллов

wi-fi есть но оч дорого!

Анна, 04.06.2010
Оценка: 5 баллов

Отдыхали с подругой в мае 2010г. Спасибо Натали! Все на высшем уровне, отель великолепен, шикарная огромная территория - тропический сад с фламинго, манго, бананами, кокосовыми пальмами и прочим непривычным русскому глазу пейзажем, состоящая из вилл. Прекрасное обслуживание, персонал добрый и искренне приветливый.. не верьте мнению "доминиканцы - медлительный народ", все приносят вовремя. Пляж великолепен, белый песок и океан... Кухня супер, много и разнообразно: лобстеры, мидии, креветки, огромное количество рыбы, мясо на гриле, всевозможные экзотические фрукты (иногда даже названия не знаешь)). Веселые вечерние шоу, местные танцы: меренге, бачата, сальса целый день, в общем, аниматоры скучать не дают! Рекомендую этот чудесный отель..

Dmitry, 06.01.2009
Оценка: 0 баллов

а wi-fi у них есть? приличный если да?

Ромашка., 31.12.2008
Оценка: 5 баллов

Очень хотела провести новый год, тут но не вышло к сожалению. сейчас смотрю я на эти фотографии и пускаю слюни (((

Добавить отзыв:
 
Ваше имя: (*)   Ваш E-mail:
 
 
Оценка:   12345

Уважаемые путешественники, обратите внимание!
На сайте мы постарались предоставить наиболее полную информацию об отеле. Однако учитывайте, что вы планируете поездку заранее, за время подготовки к вашему отпуску в информации по отелям и курортам могли произойти корректировки: обновиться данные, измениться пакет услуг и т.д. Уточняйте интересующую вас информацию непосредственно перед поездкой.