Для частных лиц
24ч. бесплатно по РФ

Для агентств



     
 
Внутренние курсы валют
 
 
с 26.06.2014 с 26.06.2014
руб./$ 34,75 0,00 34,75
руб./€ 47,30 0,00 47,30
 
     

       
  отображать цены в валюте:  
       

«Натали Турс» в социальных сетях:

В сообществе Facebook   В сообществе Vkontakte   Инстаграм   YouTube  


«Натали Турс Украина»:

В сообществе Facebook   В сообществе Vkontakte   YouTube  


«Натали Турс Казахстан»:

В сообществе Facebook   В сообществе Vkontakte

OCEAN BLUE AND SAND 5*

Рекомендуемый отель 
Страна: Доминикана
Регион: Пунта Кана
Город: Пунта Кана
   
Разделы:
Описание

Великолепное место отдыха для людей, предпочитающих отели, оформленные в классическом стиле и предлагающие высокий уровень сервиса. Королевский пляж отеля восхитит самого требовательного гостя.

Расположение: на пляже Playa Bavaro, в 20 км от международного аэропорта Punta Cana. Открыт в 2006 году, при строительстве использовались самые современные технологии. Комплекс расположен рядом с торговым центром Plaza Bavaro и крупнейшим на побережье казино.

В отеле

в десяти 2- и 3-этажных зданиях среди бассейнов и парка расположены 708 просторных номеров различных категорий: 638 Junior Suite (53 кв.м), 58 Junior Suite Privilege (94 кв.м), 12 Honeymoon Suite.

Питание

Отель предлагает систему "Всё включено", в которую входят следующие услуги:
- завтрак, обед и ужин в ресторанах отеля;
- напитки и коктейли в барах, внесенные в меню;
- мини-бар в номере;
- немоторизованные виды спорта;
- спортивные игры, теннисные корты, тренажерный зал;
- дискотека, настольные игры;
- анимационные программы;
- игра в боулинг - 1 раз за все время пребывания в отеле бесплтано.

Инфраструктура

Для удобства гостей комплекс разделен на две части – Ocean Sand и Ocean Blue. В комплексе –9 ресторанов: с международной кухней и кафе на пляже (шведский стол), остальные 7 – рестораны по меню с мексиканской, испанской, итальянской, американской, доминиканской кухней, в том числе – ресторан для гурманов, рыбный ресторан. 10 различных баров, в том числе – 2 бара у бассейна; 2бассейна, SPA-центр (массаж, сауна ), парикмахерская, бизнес-центр, 3 конференц-зала, доступ в интернет(за доп. плату),прачечная, парковка,багажная комната, магазины.

Для спорта и отдыха

Для занятий спортом: тренажерный зал, боулинг, аэробика, уроки танцев, настольные игры, бильярд, настольный теннис, пляжный волейбол и водное поло, баскетбол, стена для скалолазания, водные виды спорта, аренда велосипедов, 2 тенисных корта, настольный теннис.

Досуг: ежедневные дневные и вечерние развлекательные программы, дискотека.

Детям: мини-клуб, детский бассейн, игровая площадка, няня (платно), детское меню и высокие стульчики в ресторане.

Пляж: пляж с белоснежным песком, хороший вход в океан. Лежаки и зонтики -бесплатно.

В номерах

просторная ванная комната с феном, 2 twin кровати или 1 кровать размера king size, кондиционер, телефон, спутниковое ТВ с рус. яз. каналом, мини-бар, набор для приготовления чая/кофе, утюг, сейф, балкон.

Типы номеров

джуниор сьют (junior suite)
джуниор сьют привилегиров. (junior suite privilege)
сьют для новобрачных (honeymoon suite)
джуниор сьют с видом на басс./сад (junior suite pool/garden view)
[нет фото]
джуниор сьют с видом на басс./сад привеледж (junior suite privilege pool/garden view)
[нет фото]

Адрес

Адрес: Carr. Arena Gorda, Playa Bavaro, Punta Cana, Dominicana
Телефон: + (1) 809 476-2326
Web: www.oceanhotels.net
Факс: + (1) 809 947-0884

Отзывы по отелю
Наталия, 16.04.2012
Оценка: 5 баллов

отдыхали в январе 2011 полное осутствие наших сограждан даже пошло на пользу отдохнули от шума и русских тусовок, на океане всегда ветренно температура воздуха плюс 30, 0 вода не знаю, но возле океана даже прохладно ездили на джипах по острову и на морскую прогулку повелись в общем мне понравилось, а мужу по климату понравился ТАЙЛАНД думаем посетить Индокитай чтобы почуствовать разницу.Да самое главное утром соки из натуральных фруктов это что то необыкновенное такое действительно райское наслаждение советую обязательно попробовать.Из минусов нырять негде /в смысле ничего не видно/ вода мутная т.к постоянно ветер как дураки тащили маску и ласты.

Мария, 02.04.2012
Оценка: 5 баллов

Были с мужем в этом отеле с 26.02.2012г по 10.03.2012г в свадебном путешествии. Номер у нас был для молодоженов и также мы пользовались услугами категории Привилидж. Мне понравилось))) Кухня замечательная! Пляж и океан просто не описать!!! Единственно было ветрено, но это же океан да и наверное время года сыграло свою роль. В отеле ОЧЕНЬ мало русских, поэтому вся анимация и обслуживание на испанском, английском и французском языках. Без знания данных языков придется трудновато))) Персонал очень понравился, дружелюбный и не приставучий как в Турции или Египте. Готовьте чаевые)) Они на этом живут))) Отель довольно компактный, однако там есть все что нужно для замечательного отдыха!!!

Добавить отзыв:
 
Ваше имя: (*)   Ваш E-mail:
 
 
Оценка:   12345

Уважаемые путешественники, обратите внимание!
На сайте мы постарались предоставить наиболее полную информацию об отеле. Однако учитывайте, что вы планируете поездку заранее, за время подготовки к вашему отпуску в информации по отелям и курортам могли произойти корректировки: обновиться данные, измениться пакет услуг и т.д. Уточняйте интересующую вас информацию непосредственно перед поездкой.