Для частных лиц
24ч. бесплатно по РФ

Для агентств



     
 
Внутренние курсы валют
 
 
с 06.07.2014 с 06.07.2014
руб./$ 35,15 0,00 35,15
руб./€ 47,85 0,00 47,85
 
     

       
  отображать цены в валюте:  
       

«Натали Турс» в социальных сетях:

В сообществе Facebook   В сообществе Vkontakte   Инстаграм   YouTube  


«Натали Турс Украина»:

В сообществе Facebook   В сообществе Vkontakte   YouTube  


«Натали Турс Казахстан»:

В сообществе Facebook   В сообществе Vkontakte

GRAND PALLADIUM BAVARO RESORT & SPA 5*

Рекомендуемый отель 
Страна: Доминикана
Регион: Пунта Кана
Город: Пунта Кана
   
Разделы:
Описание

Великолепный отель, принадлежащий цепочке Fiesta Hotel Group. Отель располагает большой территорией и прекрасным пляжем протяженностью 320 м, отделенного от территории аллеей кокосовых пальм.

Расположение: в 20 км от аэропорта Punta Cana, в 1 км от центра города.

В отеле

всего 636 номеров, из них – 110 Deluxe , 379 Junior Suitе, 10 loft bedroom suite, 33 romance suite

Питание

Отель предлагает систему "Всё включено", в которую входят следующие услуги:
завтрак, обед и ужин в ресторанах отеля ,
круглосуточно напитки местного производства в барах комплекса;
напитки импортного производства в определеннах барах;
сауна, джакузи, турецкая баня ( в SPA) бесплатно;
спортивные развлечения, в том числе немоторизированный водный спорт, анимационные программы.

Инфраструктура

13 ресторанов, включая рестораны-буфет и 8 ресторанов a la carte (международный, средиземноморский, морской, мексиканский, бразильский, испанский, восточный, японскиий), 14 баров ( включая 12 баров на пляже), 4 открытых бассейна, SPA-центр, сауна бесплатно), салон красоты, парикхмахерская, магазины, 7 конференц залов, интернет-кафе, прачечная, прокат автомобилей, автостоянка.

Для спорта и отдыха

Для занятий спортом: тренажерный зал, теннисные корты, падл-теннис,аэробика, пляжный волейбол, футбол, стрельба из лука, баскетбол, водное поло, мини гольф, уроки йоги, паддл теннис,бильярд, аренда велосипедов.

Досуг: дискотека, дневная и вечерняя развлекательные программы, караоке, тематические вечера

Детям: детская секция в 4 бассейнах, мини-диско, мини-клуб (от 4 до 12 лет), клуб для подростков (от 12 до 21 года, игровая комната с видео играми), няня (платно)

Пляж: песчаный; зонтики и плежаки – бесплатно.

В номерах

ванная комната, фен, кондиционер, спутниковое ТВ, телефон, утюг, мини-бар (ежедневное пополнение), набор для приготовления чая/кофе, сейф, балкон/ терраса.

Типы номеров

люксори джуниор сьют (luxury junior suite)
[нет фото]
master junior suite family kit (master junior suite family kit)
[нет фото]
делюкс джуниор сьют (deluxe junior suite)
[нет фото]
мастер джуниор сьют (master junior suite)
[нет фото]
джуниор сьют (junior suite)
романс сьют (romance suite)
[нет фото]

Адрес

Адрес: El Cortecito, Playa Bavaro, Punta Cana, Dominicana
Телефон: + 1 809 221-8149
Web: www.fiestahotelgroup.com
Факс: + 1 809 221-8150

Отзывы по отелю
Игорь, 05.07.2013
Оценка: 5 баллов

Прочитал предыдущие отзывы и не удержался. Отдыхали в этом отеле в сентябре 2012 с женой и ребёнком 9 лет. Надо сказать, что отель входит в группу отелей Grand Palladium, а их там 3 и они все объединены общей территорией. А территория эта просто ОГРОМНАЯ. По ней постоянно курсирует минипоезд - можно сесть и запросто объехать всё, ну или кому куда надо. На объединённой территории то ли 8 то ли 9 ресторанов. Все они тематические, за исключением главного в каждом корпусе. Еда великолепная, много мяса самого разного, овощей, про фрукты молчу - ребёнок объедался. Спиртного хоть упейся - отличное пиво, ром, мама-хуана. Все импортные вискари и прочее в баре БЕСПЛАТНО. Коктейлей я насчитал около 25 наименований. Мороженое КРУГЛОСУТОЧНО. Там есть спорт-бар, он работает круглые сутки - выпить, поесть - пожалуйста, есть бильярд (пул). В мини-баре в номере: кока-кола, кока-кола лайт, спрайт, фанта (всё в стекле по 0, 33л), пиво 4 банки по 0, 33, 2 литровых бутылки воды. Бар пополняют ежедневно. Выпей хоть всё - завтра принесут всё по-новой. Никаких насекомых и сырости не было ВООБЩЕ - не надо придумывать. А жили мы на 1 этаже. Одна неприятность - бельё из-за высокой влажности не сохнет. В общем, можно долго писать о достоинствах этого отеля - нам очень понравилось.

Людмила, 12.02.2013
Оценка: 5 баллов

Отдыхали с мужем в этом отеле в феврале 2013 Отдыхом очень довольны! Все, что заявлено мы получили Отдохнули великолепно душой и телом!

Яна, 12.05.2011
Оценка: 5 баллов

Отдыхали в этом отеле , все по высшему классу, комфортный перелет, чистейший океан, нежный песочек, даже домой из океана песочка наскребла не удержалась, кухня разнообразная вкусная, в общем всем рекомендую

Марина, 23.01.2011
Оценка: 5 баллов

Отдыхала с детьми 10 и 18 лет, во второй половине августа, 2010г.
Перелет Трансаэро 12 часов. Нормально. Смотрели фильмы, спали, ели.
Территория отелей, именно отелей огромная. Пять 5* отелей цепочки "Палладиум" объединены общей инфраструктурой. По всей площади курсирует паровозик.
Питание возможно во всех барах и ресторанах. Их что-то около 13. Выбор блюд огромен, остаться голодным сложно. Во всех барах на ресепшн замечательный мохито!!! По утрам в ресторане испанское шампанское!!!
Вечером в барах, всегда живая музыка, в основном с стиле меренге. Все пьют, курят, танцуют. Чинно, спокойно. Ночью дискотека.
Отдыхающие во основном испанцы, т.к. Доминикана, бывшая испанская колония. Американцы, но те в основном целый день у бассейнов. Говорят по испански, английски, по русски не все. Анимация на испанском. Десткий клуб на испанском, но мой ребенок (10л.)с удовольствием там находился( кстати детей из него бесплатно возили в Манати-парк).
Номера. Мы жили в люксе на самом берегу. Домики 2х этажные. Уборка каждый день. Оставляли горничной чаевые, НЕ ВЗЯЛА!!! Поймать ее и вручить их ей оказалось очень сложно, они караулят когда никого нет и только тогда убирают.
Пляж и океан бесподобны. Часто волны. Приливы и отливы не очень заметны. Живности у территории отеля мы не видели.
Погода в августе. Ночью были небольшие дождики с молниями, как всегда на экваторе, с утра сухо. Был 1 пасмурный день, ждали ураган с моря. Под дверь каждый час подбрасывали письма с просьбами быть осторожными не купаться и не ходить под пальмами. Рестораны на берегу вечером не работали. Мы позвонили на ресепшн, за нами прислали машину (бесплатно), увезли в основной.
Возле ресепшн небольшие пруды в них розовые фламинго, белоснежные гуси, черепахи и рыбки.
Экскурсии. Ничего интересного, если вы уже были в каких-то экваториальных странах. Единственная интересная на карибское море, с остановкой на где вылавливали морских звезд.
Покупки... Купить нечего. Ром, сигары и все. Ааааааа, морские звезды, но помните, что их вывозить нельзя!!!
Хороший, СПОКОЙНЫЙ, качественный отдых...
Все понравилось, но не вернусь, только из-за длительного перелета.

Дмитрий , 20.05.2009
Оценка: 5 баллов

Отель просто великолепный.
Были с женой во время медового месяца с 30 апреля по 14 мая 2009.
Пляжи шикарные, бассейн отличный. Все здорово, но чтобы занять места под зонтиками приходилось вставать в 6-30 утра.
Еда превосходная. Около 10 видов свежевыжатого сока по утрам. Ананасов которые давали там - в России не найдете (обалденно сладкие).
На территории очень много зелени. Отличные спортплощадки. По территории отелей ездит паровозик, на котором очень приятно перемещаться :)
Аниматоры работают на 5+. Скучать не приходилось.
Всем и всем рекомендую этот отель. Мы с женой остались в восторге.

Дмитрий , 20.05.2009
Оценка: 5 баллов

Отель просто великолепный.
Были с женой во время медового месяца с 30 апреля по 14 мая 2009.
Пляжи шикарные, бассейн отличный. Все здорово, но чтобы занять места под зонтиками приходилось вставать в 6-30 утра.
Еда превосходная. Около 10 видов свежевыжатого сока по утрам. Ананасов которые давали там - в России не найдете (обалденно сладкие).
На территории очень много зелени. Отличные спортплощадки. По территории отелей ездит паровозик, на котором очень приятно перемещаться :)
Аниматоры работают на 5+. Скучать не приходилось.
Всем и всем рекомендую этот отель. Мы с женой остались в восторге.

Роман, 10.11.2008
Оценка: 5 баллов

Отличный отель, сервис на 5, пляж отменный, кормят вкусно, русских почти нет!! (1%). Подешевле парадиусов, мелибе и еще пары отелей, хотя по качеству не хуже, по территории больше и красивей, возможно в в/у отелях номера получше, хотя и тут они были оч большие и приятно отделанные, с очень большой ванной с джакузи на 2-3 чел. Еды до отвала всегда, на шведском столе на ужин куча разного гриля и тп, даже суши есть целый стол. + более 10 а-ля картов без предварительной записи. Пляж очень большой, красивый, всегда есть хорошие места, занимать в 7-8 утра не нужно, хотя отель был полный. Спа-центр также приятный, бассейн с массажерами, 2 джакузи, сауна, русская баня бесплатно, платно только массажи и пр. процедуры. Скорость сервиса намного выше, чем в Турции и тп. Контингент - 50% испанцы, 50% - итальянцы, американцы, французы, немцы. Русских было чел.15-20 встречено за 2 недели. Вобщем отличный отель по хорошей цене, в стране много стоящих экскурсий, на которые можно потратить деньги.

Добавить отзыв:
 
Ваше имя: (*)   Ваш E-mail:
 
 
Оценка:   12345

Уважаемые путешественники, обратите внимание!
На сайте мы постарались предоставить наиболее полную информацию об отеле. Однако учитывайте, что вы планируете поездку заранее, за время подготовки к вашему отпуску в информации по отелям и курортам могли произойти корректировки: обновиться данные, измениться пакет услуг и т.д. Уточняйте интересующую вас информацию непосредственно перед поездкой.