Для частных лиц
24ч. бесплатно по РФ

Для агентств



     
 
Внутренние курсы валют
 
 
с 24.06.2014 с 24.06.2014
руб./$ 35,15 0,00 35,15
руб./€ 47,80 0,00 47,80
 
     

       
  отображать цены в валюте:  
       

«Натали Турс» в социальных сетях:

В сообществе Facebook   В сообществе Vkontakte   Инстаграм   YouTube  


«Натали Турс Украина»:

В сообществе Facebook   В сообществе Vkontakte   YouTube  


«Натали Турс Казахстан»:

В сообществе Facebook   В сообществе Vkontakte

MOVENPICK HOTEL JUMEIRAH LAKES TOWER 5*

Страна: ОАЭ
Регион: Дубаи
Город: Дубаи
   
Разделы:
Описание

Инновационный, современный отель Movenpick Hotel Jumeirah Lakes Towers оформлен в элегантно сдержанном стиле и находится в одном из самых динамичных районов Дубая – Jumeirah Lakes Towers. Из окон открывается прекрасный вид на спокойные озера и поразительный комплекс Dubai Marina на горизонте. Отель является отличным местом как для бизнеса, так и для отдыха и идеально подходит для знакомства с одним из самых интересных в мире городов.

Расположение: рядом со знаменитым шоссе шейха Зайда, недалеко от новых оживленных деловых районов Дубая, в нескольких минутах от самых знаковых достопримечательностей города.

В отеле

168 номеров

Инфраструктура

3 ресторана и бара, бассейн, Spa-центр, джакузи, массаж, конференц-залы, парикмахерская

Для спорта и отдыха

Для занятий спортом:фитнес-центр

Пляж: пользованием частным пляжным клубом Riva Beach Club’s на Palm Jumeirah

В номерах

ванная комната с ванной и тропическим душем, балкон, бесплатный Wi-Fi, кабельное телевидение, кондиционер, набор для приготовления чая и кофе, мини-бар, сейф, вид на озера и район Dubai Marina

Типы номеров

делюкс (deluxe)
[нет фото]
супериор (superior)
[нет фото]
laguna suite (laguna suite)
[нет фото]
премиум (premium)
[нет фото]

Доп. информация

Предоставляется бесплатные трансфер на частный пляжный клуб Riva Beach Club’s

Адрес

Адрес: Cluster A – Jumeirah Lakes Towers, Dubai, UAE
Телефон: +971 4 438 0000
Web: www.moevenpick-hotels.com/ru/middle-east/uae/dubai/dubai-jumeirah-lakes-towers/overview/

Отзывы по отелю
Мария, 18.01.2014
Оценка: 4 балла

Отдыхали в этом отеле с 08.01 по 15.01.2014
Отель новый, как сказали на ресепшене открылся 2 месяца назад.Номера прекрасные, чистые, новые. В номерах wifi, телевизор с кабельным тв, чайник и чай/кофе. У нас был самый дешевый номер, но он был с видом на озеро и новые небоскребы, так что было чем любоваться из окна. Мы брали тур на базе завтраков, завтраки вкусные, каждый день одно и то же, но выбор нормальный, мы не из привередливых, поэтому нас все устраивало. Убирались каждый день. Персонал очень вежливый, услужливый, готов прийти на помощь всегда и решить все вопросы, проблемы. На ресепшене работают 2 девушки, отлично говорящие по русски. Есть бесплатный трансфер на частный пляж на берегу знаменитого острова Пальм Джумейра. Всем советую туда ездить. Есть бассейн, но мы ездили зимой и не купались, он конечно подогревается , вода теплющая, но было очень ветрено, ветер холодный и поэтому мы не плавали.
Главный минус отеля в том что он находиться , в еще строящемся районе, поэтому по близости нет магазинов, кафе, ресторанчиков. Вокруг тишина и спокойствие. Для нас была проблема в отсутствии места , где можно перекусить. В отеле очень дорогой ресторан. На территории есть пиццерия бар , с живой рок музыкой, очень хороший , но тоже дороговатый, ежедневно там не покушаешь. Поэтому для молодежи , думаю не самый лучший вариант, так как там совсем тихо и по сути по вечерам заняться нечем, сходить некуда, пока район мертвый, но считается одним из самых престижных в Дубай. Думаю уже через год, там все расстроится и будет много интересного, но пока, к сожалению пусто. Плюсом является метро по близости, мин 10 ходьбы, на нем мы в принципе и передвигались по всему городу. В этом районе есть молл Дубай Марина, пешком мин 30 до него. Он немного дороговатый относительно остальных моллов, но сходить можно посмотреть. Летали через Натали Турс, все отлично, встретили , привезли, экскурсии недорогие, мы поспрашивали у других туристов, и по стоимости наши экскурсии были дешевле чем у них, поэтому Натали турс порадовал как всегда!!!

Добавить отзыв:
 
Ваше имя: (*)   Ваш E-mail:
 
 
Оценка:   12345

Уважаемые путешественники, обратите внимание!
На сайте мы постарались предоставить наиболее полную информацию об отеле. Однако учитывайте, что вы планируете поездку заранее, за время подготовки к вашему отпуску в информации по отелям и курортам могли произойти корректировки: обновиться данные, измениться пакет услуг и т.д. Уточняйте интересующую вас информацию непосредственно перед поездкой.

Отели