Для частных лиц
24ч. бесплатно по РФ

Для агентств



     
 
Внутренние курсы валют
 
 
с 05.07.2014 с 05.07.2014
руб./$ 35,15 0,00 35,15
руб./€ 47,85 0,00 47,85
 
     

       
  отображать цены в валюте:  
       

«Натали Турс» в социальных сетях:

В сообществе Facebook   В сообществе Vkontakte   Инстаграм   YouTube  


«Натали Турс Украина»:

В сообществе Facebook   В сообществе Vkontakte   YouTube  


«Натали Турс Казахстан»:

В сообществе Facebook   В сообществе Vkontakte

YASSAT HOTEL APARTMENT BY GLORIA апт.

Страна: ОАЭ
Регион: Дубаи
Город: Дубаи
   
Разделы:
Описание

Современный отель прекрасно подойдет, как для бизнесменов, так и для отдыхающих путешественников.

Расположение: на улице Sheikh Zayed Road, рядом со станцией метро Internet City, в 10 минутах от пляжей Джумейры и торговых комплексов Mall of the Emirates и Ibn Battuta Shoping Mall, в 20 минутах езды от международного аэропорта г.Дубай

В отеле

1019 элегантно оформленных апартаментов.

Оne Вedroom Suite - в номерах: спальня, гостиная комната, полностью оборудованная кухня, ванная комната.

Тwo Вedroom Suite - в номерах: 2 спальни, гостиная комната, полностью оборудованная кухня, ванная комната.

Питание

завтраки, полупансион, полный пансион.

Инфраструктура

бассейн, сауна, джакузи, парная, лобби-кафе, бизнес-центр, салон красоты, парковка, прачечная.

Для спорта и отдыха

Для занятий спортом: тренажерный зал, сквош, мини-баскетбол, мини-футбол и волейбол.

Детям: бассейн, детский клуб.

Пляж: бесплатный трансфер на пляж Jumeirah Beach Park (среда, воскресение - вход только для женщин)
бесплатный трансфер на пляж Jumeirah Open Beach (2 раза в день)

В номерах

балкон, кондиционер, ванная комната, телефон, спутниковое ТВ с русским каналом, полностью оборудованная кухня, мини-бар, набор для приготовления чая/кофе.

Типы номеров

сьют с одной спальней без дет.кров (one bedroom suite NO EXB)
[нет фото]
сьют с одной спальней (one bedroom suite)
сьют с двумя спальнями (two bedroom suite)
сьют с двумя спальнями без дет.кров (two bedroom suite NO EXB)
[нет фото]

Доп. информация

Бесплатный трансфер от отеля до торговых центров г.Дубая (Запись на автобуспредварительно у стойки консьержа). При заселении в качестве гарантии оплаты за дополнительные услуги отель берет депозит в размере от 150$ за 7 ночей за номер.

Адрес

Адрес: 502222, Sheikh Zayed Road, Dubai Internet City, Dubai, UAE
Телефон: 0097143818888
Web: www.yassathoteldubai.com
Факс: 0097143818899

Отзывы по отелю
Наталья, 19.02.2014
Оценка: 5 баллов

Все супер. По поводу кражи - согласно, только русские или кто не знает законов ОАЭ. Страна очень безопасная, люди оставили фотоаппарат, кошелек, айфоны на скамейке в Дубай-Молл, через полчаса вернулсь - все лежало на прежнем месте.

Алёна, 17.02.2014
Оценка: 5 баллов

Ирина, это может произойти в любой стране мира! Итог: НЕ ЗЕВАЙ!!!)))))

Марина, 12.01.2014
Оценка: 0 баллов

Инна, не забывайте, воруют только наши!!! А страна действительно прекрасная и безопасная.

Inna, 11.12.2013
Оценка: 5 баллов

Только приехали с эмиратов, отдыхали в этом отеле! Отель полностью соответствует своему описанию, прекрасный вид из окна, метро прямо возле входа в отель! Большое спасибо Любе она и вправду очень много помогала! Отдых был прекрасен, пока не случилась у нас там неприятность. На платном пляже jumeira park beach у нас украли детскую сумку, а в ней был iPhone 5, фотокамера Nikon d90, косметика, детская одежда, очки дорогие! И никто не смог ничем помочь, ни охрана пляжа, ни представительство Натали турс в Дубае ! Представительство проморочило нам голову и в итоге сказали поиск и подача заявления в полицию это гиблое дело, ничего скорее всего не найдут, а если откроют дело, вас не вы пустят

Inna, 11.12.2013
Оценка: 5 баллов

Из страны! Люди если у вас что-нибудь случается на отдыхе, то вы мочите рассчитывать только на себя ! Вот и Дубай самая безопасная страна в мире(((

Ирина, 04.12.2013
Оценка: 5 баллов

Доброго дня, только вернулись, отель хороший, очень удобный по отношению к метро, перейдя улицу сзади отеля множество кафешек и не очень дорого, меняли валюту в основном в метро, курс как и везде 3.65 дирхам к доллару , обязательно приобретайте сильверкарту в метро, это и удобно и дешевле, платишь первоначально по 10 дирхам за карту, снимается сразу 4 дирхам, но зато потом пополнять можно в течении двух лет, Бурш Халифа на 26 станции, минут 10 на метро, супермаркет карифур через остановку на 32 станции, там много всего, остановка Эмиратс молл, кстате тоже хороший большой магазин и при нем тоже много кафешек. Отдельное спасибо гастрелейшен Любе, она умница помогает везде и во всем, особенно тем у кого проблемы с ангийским, Приезжайте в этот отель без страха, ну если вы конечно не князья, потому что конечно это не пятерка, но по деньгам качество соответствует .

Ирина, 03.11.2013
Оценка: 0 баллов

Лечу с детьми в конце ноября на 10 ночей, кто нибудь еще собирается?

Ирина, 03.11.2013
Оценка: 5 баллов

Подскажите а где не далеко от отеля есть магазинчики, которые продают алкоголь?

Елена, 29.06.2013
Оценка: 5 баллов

Мы с шестнадцатилетней дочкой провели в Дубае майские праздники. Отель выбирала долго, стараясь учесть всё: уровень комфорта, местоположение, цену. Почитала отзывы об "Yassat" и решила, что это лучший вариант. С выбором не ошиблась.Всё, что хотели посмотреть, где планировали побывать находилось максимум в двадцатиминутной доступности. Независимо от автобуса, могли поехать на ближайшие пляжи на такси за вполне разумные деньги(у нас в Екатеринбурге, мне кажется такси и то дороже)Что касается отеля как такового, могу сказать, что остались довольны: этаж взяли повыше, вид с балкона - чисто Майами, немного шумно от автомобилей, но не более, чем у нас в Екб. Персонал всегда готов выполнить любую просьбу, правда, говорит преимущественно на английском.Номер замечательный, кухня порадовала.Завтраки чудесные, много чего вкусного. Мне уж очень омлеты приглянулись. В двух минутах от отеля есть пиццерии и др. фаст-фуд, но мы особо не любим, поэтому закупали продукты в ближайшем супермаркете( цены как на Родине)и готовили мясо, креветок, мидий, что было вкуснее и полезнее. Хочу заметить, что готовка была быстрой и неутомительной. Мусор выносила прислуга без напоминаний, убирались часто и хорошо. Что касается пузырьков с шампунем и остальным мылом - ребята, в супермаркете за углом можно купить любое мыльно-рыльное, подходящее для ваших волос и тела за три рубля поллитра. Стоит ли тратить нервы и вышибать эти пузырьки из горничных? В заключение хочу сказать, что отель оптимален для туристов, желающих и позагорать, и набраться иных впечатлений, проживая в комфортных условиях и вблизи туристических троп. Если уровень обслуживания кого-то не устроил, значит вам в другой отель, возможно международной сети. Но и цены там, заметьте, будут совсем другие. Нам очень понравилось в "Yassat". Спасибо всем.

Ольга, 25.03.2013
Оценка: 3 балла

Отель соответствует цена/качество. Были в начале марта 2013г. Отель не плохой, если в нем только переночевать и закрывать глаза на "небольшие минусы".Самый большой минус - это ТАРАКАНЫ!!! Кошмар я их лет 10 не видела, а здесь пожалуйста, встретили нас сразу на пороге в номер, (8 этаж), попросили номер поменять, на просьбу откликнулись сразу, дали 23 этаж, (хотя до этого у них верхних этажей не было, все занято было) за 5 дней мы там их не видели. Уборка: в нее входит, заправить постель и поменять полотенца и все!! постоянно забывали добавлять мыльные принадлежности, воду, чай.. Полы, а зачем их мыть и так сойдет.. Номера классные, просторные, есть балкон с видом на стройку, на которой начинают стучать с 8 утра. Завтраки нормальные, голодным не уйдешь.Автобус возит на пляж и в молл. Так что, за эти деньги не ждите 5+, за что заплатили, то и получили. Что могу сказать про Натали, Молодцы!! Претензий нет!!

Виктория, 12.03.2013
Оценка: 4 балла

Неплохой отель, со своими плюсами и минусами.

елена, 26.02.2013
Оценка: 0 баллов

Кто отдыхал в отели YASSAT HOTEL APARTMENT BY GLORIA АПТ. расскажи как он? и что с собой необходимо взять?? И как вообще местечко? Спасибо!

Алексей, 22.02.2013
Оценка: 0 баллов

едим с 05.03.13г. по 11.03.13г.

Алина, 21.02.2013
Оценка: 4 балла

Хороший отель. Прекрасное питание, номера, рядом метро, что очень удобно. Но 5 не поставлю, так как: нет wi fi в номерах (а бесплатного нет нигде, хотя во многих отзывах пишут обратное), при уборке номеров ужасно нагло недокладываются необходимые гигиенические принадлежности, нехватка лифтов реально чувствовалась, приходилось подолгу ждать в часы пик, очень мало лежаков возле бассейна, до моря далековато конечно, а на трансфер в восемь утра встать не реально, а в 11 ехать поздновато. Расписание автобусов на пляж просто необходимо подкорректоривать.. Не могу сказать, что это испортило обалденный отдых в ОАЭ, но если оценивать конкретно этот отель, то все таки 4, но с плюсом;) в общем, если этот отель будет за выгодную цену, обязательно езжайте! Главное- комфортные, просторные номера, очень сытный и вкусный завтрак, близость метро(поверьте это ОЧЕНЬ важно). Всем удачи и добра;)

Николай, 09.02.2013
Оценка: 5 баллов

Отдыхали с 3 по 5 февраля 2013 года. Жили на 30 этаже с видом на Персидский залив и отель Парус. 2 раза в день бесплатные трансферы на пляж и обратно. Вечером трансфер на прогулочную зону района Марина с кафешками. Рядом с отелем метро, станции которого находятся на основных торговых центрах Эмирейтс и Дубай молл, что очень удобно. Номера двухкомнатные, с кухней, стиральной машиной, два телевизора, балкон. На 8 этаже бесплатные бассейн, джакузи, хамам и русская парилка (не жаркая только). Завтраки как описывали выше - вкусные но однообразные. Русскоговорящий персонал на рецепшене есть не всегда, выручал базовый английский. На море пешком не дойдешь, далековато

Багира, 06.02.2013
Оценка: 5 баллов

Кто будет в отеле с 10 по 20 февраля? )

Екатерина, 08.01.2013
Оценка: 0 баллов

Подскажите, бассейн с подогревом? Можно ли на месте по факту оплатить например обеды или ужины?

Жанар, 08.01.2013
Оценка: 4 балла

Бассейн с подогревом, есть так же джакузи и детский бассейн.Отличная сауна.Завтраки на плохие, только каждый день одно и тоже.Единственный минус долековато от моря, пешком не дойдешь.

Сергей, 28.12.2012
Оценка: 5 баллов

Соотечественники! Отель отличный, без каких-либо сомнений, если в Дубай, то только в этот отель!!!!

Татьяна, 12.12.2012
Оценка: 5 баллов

Ездили с подругой на 5 дней, чтобы отметить день рождения. Первое- на ресепшен русскоговорящая девушка, которая всегда все расскажет и поможет, у нас был сьют с гостиной и одной спальней, но в честь праздника дали номер с двумя гостиными, то есть более 100 квадратов. В наших аппартаментах были 2 санузла и кухня, в которой было всё, начиная со стиральной машиной, микроволновкой и заканчивая всем набором посуды. Вид роскошный, жили на 26 этаже, в комнатах интересный интерьер, всё чисто, аккуратно и довольно- таки привлекательно! Уборка номера регулярна, смена полотенец происходила ежедневно. Очень удобное расположение метро, слева от отеля. У главного входа можно поймать без проблем такси. Всем рекомендую!
В день рождения быле в замечательном Будда- баре, где собираются общества, тоже советую сходить, там мало русских, но очень изысканная еда, приятная атмосфера. Отличного отдыха!

Жанар, 05.12.2012
Оценка: 0 баллов

Здравствуйте!Ребята, те кто там уже побывал, там была у вас "маркетинговая встреча"? Мужу выдали меморандум понимания, там сказано об этой встрече.Если откажемся курорт имеет право взыскать 600$ штраф.Надеюсь нам не будут морочить голову)Едем туда 11.12.2012

Юлия, 05.12.2012
Оценка: 5 баллов

Я пишу из отеля. Хотела написать о нем, но прочитала отзыв Оксаны, большой и подробный, и во всем с ней согласна. Добавлю еще что лифты работают отлично, ждать не надо, их много и все очень быстрые, аж уши закладывает. Шоппинг здесь и правда не для каждого кошелька, но вот если знать места, то можно найти хороший товар по приемлимым ценам. Аутлет молл наших ожиданий не оправдал, цены как в Тюмени.
А по отелю только все самые положительные отзывы. Поразило даже то, что в ванной чем то обрабатывают зеркало, чтобы оно не запотевало)
В общем, отдыхать здесь классно!!!

Екатерина, 03.12.2012
Оценка: 0 баллов

Константин, напишите по возвоащении отзыв, пожалуйста!!!

Константин, 01.12.2012
Оценка: 0 баллов

Мы едем в этот отель 08.12.12!!!

Я , 30.11.2012
Оценка: 1 балл

С 4.12.12го по 13.12.12 там будем)

Оксана, 30.11.2012
Оценка: 0 баллов

Едем с 2.12.12 по 9.12.12

Ирина, 29.11.2012
Оценка: 0 баллов

Едим в этот отель 4.01.13г , кто еще собирается в эти числа? Можно познакомиться.

Марина, 29.11.2012
Оценка: 0 баллов

Еду с мужем туда, с 1 по 8 декабря. Кто еще в это время там будет?

Азамат, 28.11.2012
Оценка: 0 баллов

Летим сюда с супругой 5-го декабря :)

Оксана, 26.11.2012
Оценка: 5 баллов

Отдыхали с подругой с 17.11 по 24.11. Можно сказать побывали в восточной сказке, чувствовали себя королевами.При невысокой стоимости (дешевле чем Египет и Турция) просто роскошный отель, 40 этажей, мы жили на 33, попросили номер с видом не на дорогу, все было исполнено. Вид на море, отель Бурж-Аль-раб (в виде паруса). Но даже незначительный шум не мешает спать (снов не видела), потому что в Дубаи упоительный воздух, мягкий, теплый. Номер двухкомнатный, гостиная большая, отдельно оборудованная кухня, ванная комната (халаты, тапочки, мыльно-рыльные принадлежности есть), спальня. Обстановка номера практичная и удобная.
Расположение:если кто знает примерно посередине от района Дубай Марина и Джумейра. Действительно ехать около 10 минут до Эмират Молл и до Мадинат Джумейра также 10 минут. Стоимость такси от 13 до 20 дирхам. 1 доллар= 3, 65 дирхам. Не меняйте в отеле доллары, там курс занижен, 1 доллар= 3, 5 дирхам.На пляж есть трансфер -в 8 и в 11 отправка автобуса при условии если хватит на всех мест. Ездили на такси (служащий отеля сам поймает на дороге)каждый день на разные пляжи. Цвет моря зависит от песка на пляже.
Персонал доброжелательный, учтивый, чисто убирают, даже посуду моют. Завтраки однообразные.
Ездили в столицу Абу-Даби, очень красивый город (рекомендую посетить). Посетили шоу фонтанов ( с 19-00 до 23-00 каждые полчаса длиться 4 минуты), самое высокое здание мира -Бурж Халифа, Мадинат Джумейра -оазис в пустыне. Недалеко от отеля есть красивый парк, где живут в основном европейцы.
Магазины: это отдельная песня, посмотреть можно в основном архитектуру постройки, особо купить нечего, те же бренды, что и в любом крупном торговом центре типа Мега.
В отеле дают карту Дубаи с обозначением самых красивых мест и отдельно карту метро, легко ориентироваться.
Дубаи - это город будущего в реальности, все самое современное и технически сложное воплощено в строениях, отели и просто жилые дома причудливой формы, не похожи один на другой. Влюбились в этот город, уезжали со слезами.
Благодатный климат, изумрудное море, розовый песок, красивые строения, парки, доброжелательные люди -что еще нужно, чтобы душа человеческая отдохнула.Программа максимум была выполнена.
Рекомендую этот отель, минусы если и были, то они не стоят того, чтобы на них обращать внимание.
Желаю всем приятного отдыха, может мысли немного скачут, так это от избытка эмоций, впечатлений и чувств.

ника, 25.11.2012
Оценка: 5 баллов

едем в этот отель 19, 01, 13

Мария, 23.11.2012
Оценка: 5 баллов

Отдыхали в отеле с 14.11 по 21.11. Отель достойный, удобно расположен, метро рядом. Обслуживание хорошее, завтраки вкусные, но каждый день одно и тоже. В целом за такую стоимость очень хорошо

Николай, 22.11.2012
Оценка: 0 баллов

кто едет в этот отель декабре? мы собираемся туда 11-го

Катя, 22.11.2012
Оценка: 5 баллов

Очень хороший отель! До пляжа бесплатные трансферы, пляж бесплатный (лежишь просто на песке на своих полотенцах). Но, при желании, можно поехать и на платный, но уже на такси. Понельник - только женский день, мужчин не пустят. До Emirates Moll ехать на метро 2или 3 остановки. Метро там - отличное. А дальше разберетесь!

Юлия, 22.11.2012
Оценка: 0 баллов

нам рекомендовали в Натали турс, очень. Едем в декабре 4. кто нибудь, скажите, пжлст, есть там спа салон?

Лейла, 15.11.2012
Оценка: 5 баллов

Потрясающий отель, не смотря на то, что ни нашли ни одного отзыва все равно поехали. Комнаты чистые, красивые. Бронировали однокомнатный номер, нам дали двухкомнатный. Два балкона, ванны, спальни, есть сейф. Завтраки отличные.Персонал оооочень вежливый. Метро прям возле отеля. До пляжа бесплатный трансфер. Не хотелось уехжать. Теперь только туда))))))))

Елена, 15.11.2012
Оценка: 0 баллов

Трансфер до пляжа бесплатный, а сам пляж? И в описании написано, что 10 минут от пляжа и торговых центров...т.е.при желании можно и пешком прогуляться или это все таки 10 минут езды???

Ильдус, 09.11.2012
Оценка: 0 баллов

А есть в отеле бесплатный интернет?

Ирина, 08.11.2012
Оценка: 0 баллов

Отзывы на букинге нормальные если их адекватно воспринимать. Ничего особо отрицательного про отель не пишут. Почитайте отзывы на букинге про сам отель Gloria, отзывы такие же, просто их очень много и соответственно рейтинг чуть повыше. А отзывы на наших сайтах про глорию ну просто восторженные. Я сделала для себя вывод, что новые аппарты ничем не хуже уже существующего отеля.

Оксана, 07.11.2012
Оценка: 0 баллов

Действительно есть, но что - то не очень то(

Оксана, 06.11.2012
Оценка: 0 баллов

Мы тоже собираемся с 25 ноября туда, отзывов нет, а тур фирмы рекомендуют.

Отзывы Марсели(я) прочитать не успеем(((

Светлана, 06.11.2012
Оценка: 0 баллов

Девочки, я тоже еду в этот отель 16 ноября. В феврале этого года я отдыхала в отеле Gloria Hotel Media city. Так вот этот отель и YASSAT - это две точные копии и собственно говоря, это одна сеть отелей. В феврале в YASSAT еще активно велось строительство. А фото которые сейчас вы видете для отеля YASSAT слизаны с отеля, про который я писала выше. Так вот, Gloria - это супер отель и поэтому мы решили рискнуть и поехать в YASSAT в надежде , что это будет такой же отель, только за меньшие деньги.

Марсель, 06.11.2012
Оценка: 0 баллов

Успеете почему же не успеете, отзывы уже есть на букинг.ком(не сочтите за рекламу))

Оксана, 06.11.2012
Оценка: 0 баллов

Мы хотим улететь в этот отель с подружкой с 17 ноября. Отзовитесь кто примерно знает местоположение. Дискотеки, ночные клубы, магазины какие есть, метро? Стоит выбор между этим отелем и Версалис 3.

Ирина, 06.11.2012
Оценка: 0 баллов

отзывы на букинге читала. сами отзывы про отель - вроде все прилично, тем не менее рейтинг на букинге не высок, т.к. отзывы противоречивы (одни пишут, что персонал понравился, другие - не дружелюбный, у одних номера замечательные, у других - не нравится обстановка и т. п., пишут, что мешал шум, т. к. соседи отдыхали с детьми...) как итог, реальных минусов аппартов я не нашла. будем надеяться, что они будут не хуже отеля Gloria.

Марсель, 05.11.2012
Оценка: 0 баллов

Тоже хотим сюда ехать 11 ноября, отзывов нигде еще нет, может уже кто то отдыхал?

Аня, 03.11.2012
Оценка: 0 баллов









кто тут был?

Добавить отзыв:
 
Ваше имя: (*)   Ваш E-mail:
 
 
Оценка:   12345

Уважаемые путешественники, обратите внимание!
На сайте мы постарались предоставить наиболее полную информацию об отеле. Однако учитывайте, что вы планируете поездку заранее, за время подготовки к вашему отпуску в информации по отелям и курортам могли произойти корректировки: обновиться данные, измениться пакет услуг и т.д. Уточняйте интересующую вас информацию непосредственно перед поездкой.

Отели