Для частных лиц
24ч. бесплатно по РФ

Для агентств



     
 
Внутренние курсы валют
 
 
с 24.06.2014 с 24.06.2014
руб./$ 35,15 0,00 35,15
руб./€ 47,80 0,00 47,80
 
     

       
  отображать цены в валюте:  
       

«Натали Турс» в социальных сетях:

В сообществе Facebook   В сообществе Vkontakte   Инстаграм   YouTube  


«Натали Турс Украина»:

В сообществе Facebook   В сообществе Vkontakte   YouTube  


«Натали Турс Казахстан»:

В сообществе Facebook   В сообществе Vkontakte

CARLTON TOWER HOTEL 4*

Страна: ОАЭ
Регион: Дубаи
Город: Дубаи
   
Разделы:
Описание

Уютный отель, в котором гостей ожидает теплый прием и качественное обслуживание. Отель удобно расположен на набережной Канала в самом сердце Дубая - районе который по праву считается центром деловой и торговой активности.

Расположение: на набережной в районе Deira, в 9 км от от Международного аэропорта г. Дубай, в 5 мин езды до торгового центра City Centre и станции метро.

В отеле

159 прекрасных номеров.

Deluxe City View / Deluxe Creek View ( 19, 9 кв.м.) -великолепно оформленные номера с видом на город или на залив.

Junior Suites City View / Junior Suites Creek View ( 28, 9 кв.м.) - в номерах: спальня и гостиная разделены дверью, с видом на город или на залив.

Питание

завтрак, полупансион(завтрак и обед).

Инфраструктура

6 ресторанов, 3 бара, бар у бассейна, бассейн, салон красоты, массаж, сауна, парная, багажная комната, химчистка, парковка, доступ в Интернет, конференц-залы.

Для спорта и отдыха

Для занятий спортом: тренажерный зал.

Досуг: ночной клуб.

Пляж: трансфер на пляж .

В номерах

кондиционер, ванная комната (ванна и душ), фен, телефон, радио, спутниковое ТВ с русским каналом, доступ в Интернет, мини-бар (платно), сейф, утюг (по запросу, набор для приготовления для чая/кофе.

Типы номеров

делюкс (deluxe)
делюкс крик вью (deluxe creek view)
[нет фото]
делюкс сьют (deluxe suite)
deluxe suite creek view (deluxe suite creek view)
[нет фото]

Адрес

Адрес: P.O. Box: 1955, Baniyas Street, Dubai, UAE
Телефон: (9714) 222 7111
Web: www.carltontower.net
Факс: (9714) 222 8249

Отзывы по отелю
Ирина, 21.06.2011
Оценка: 3 балла

Нас полностью разочаровал отель. Во первых отель очень старый, с присущим специфическим запахом повсеместно. В номере очень некомфортно находится, несмотря на то что, была ежедневная уборка. Очень грязное покрывало и шторы и старая сантехника. У нас было одноразовое питание, с однообразным ежедневным меню, состоящим из лапшы и куриных сосисек, немного фруктов, которые очень быстро заканчивались. Ну и само месторасположение отеля, отель находится в старой части города, где грязно и очень шумно, напротив отеля - порт с ежедневными погрузками и разгрузками суднов, которые начинались в 6 утра. До пляжа 45мин.езды на автобусе Carloton).

Светлана, 23.05.2011
Оценка: 4 балла

Отдыхали с 09.05.2011. Отель в целом не разочаровал, можно даже сказать, что оправдал ожидания в плане уборки номера, питания, обслуживания в целом. Я бы рекомендовала его, но, после того, как там закончится ремонт, п.ч. трудолюбивые строители работают не покладая рук сверлами, молотками, что создает определенные неудобства отдыхающим в дневное время.

Мари, 30.09.2010
Оценка: 5 баллов

Хороший, добротный отель. Там висит табличка, что когда-то в нем останавливалась Королева Великобритании Елизавета. Услужливый, внимательный персонал, на ресепшен говорят по-русски. Завтраки так себе - но другого от континентального типа мы и не ожидали. В округе полно мест, где можно вкусно и дешево поесть. Мы заказывали 2 номера с видом на залив. Когда приехали - свободных таких номеров не было. Так нам предложили ДВА двухкомнатных cьюта без доплаты. Через два дня освободились наши номера, нас вежливо спросили - не хотим ли мы все-таки номера с видом на залив? Когда мы отказались, никто не возражал. В целом все понравилось. Если поедем еще, с удовольствием поживем в том же отеле.

Добавить отзыв:
 
Ваше имя: (*)   Ваш E-mail:
 
 
Оценка:   12345

Уважаемые путешественники, обратите внимание!
На сайте мы постарались предоставить наиболее полную информацию об отеле. Однако учитывайте, что вы планируете поездку заранее, за время подготовки к вашему отпуску в информации по отелям и курортам могли произойти корректировки: обновиться данные, измениться пакет услуг и т.д. Уточняйте интересующую вас информацию непосредственно перед поездкой.

Отели