Для частных лиц
24ч. бесплатно по РФ

Для агентств



     
 
Внутренние курсы валют
 
 
с 24.06.2014 с 24.06.2014
руб./$ 35,15 0,00 35,15
руб./€ 47,80 0,00 47,80
 
     

       
  отображать цены в валюте:  
       

«Натали Турс» в социальных сетях:

В сообществе Facebook   В сообществе Vkontakte   Инстаграм   YouTube  


«Натали Турс Украина»:

В сообществе Facebook   В сообществе Vkontakte   YouTube  


«Натали Турс Казахстан»:

В сообществе Facebook   В сообществе Vkontakte

JUMEIRAH CREEKSIDE HOTEL 5*

Рекомендуемый отель  Эмираты – детям рады! 
Страна: ОАЭ
Регион: Дубаи
Город: Дубаи
   
Разделы:
Описание

Новый отель Jumeirah Creeksidе, расположенный в самом сердце города Дубай, выдержанный в современном стиле, понравится всем, кто желает оказаться в самом центре яркой культурной жизни города.
Живое прошлое и динамичное будущее воплощены в идеальной гармонии друг с другом в этом уникальном месте на берегу пролива, идеально подходящем и для тех, кто приехал по делам, и для отдыхающих.
Прочная связь с живым наследием этого края отображена в коллекции произведений искусства, размещенной на территории отеля.
Jumeirah Creekside Hotel - идеальный выбор современного путешественника.

Расположение: в самом сердце "Старого Дубая", в непосредственной близости от наиболее важных деловых районов и лучших торговых центров города, в 5 км от международного аэропорта г. Дубай.

В отеле

292 номера и люкса, в которых большие пространства и простор комнат сохраняют удивительное ощущение приватности и особого комфорта. Superior ( площадь 42-49 кв.м.), Deluxe (площадь 50- 56 кв.м.), Deluxe XL (площадь 56-61 кв.м.)
Урбанистический стиль в оформлении номеров и доступ к множеству привилигированных сервисов обеспечивают незабываемые впечатления от пребывания в отеле даже самых взыскательным из его гостей.

Питание

завтраки, полупансион.

Инфраструктура

круглосуточный check -in, 6 ресторанов и баров, 2 открытых бассейна, Akaru SPA-центр, массаж, джакузи, сауна, парная, бесплатный доступ в Интернет, бизнес-центр, конференц-залы, кинозал, библиотека, уникальная коллекция 480 предметов искусства, банкетный зал.

Для спорта и отдыха

Для занятий спортом: тренажерный зал, фитнес-студия, уроки аэробики, теннисные и сквош корты, площадка для игры в пляжный волейбол, поле для гольфа - через дорогу от отеля.

Пляж: бесплатный трансфер и доступ к пляжу гостиничного комплекса Jumeirah Beach, бесплатный трансфер в аквапарк Wild Wadi Water предоставляется один раз на весь период проживания в отеле, для этого необходимо записаться на ресепшене. Бесплатный трансфер в популярные шопинг центры.
Комплимент от отеля при заезде.

В номерах

кондиционер, ванная комната, фен, ТВ, набор для приготовления чая/кофе, мини-бар (безалкогольные напитки бесплатно), бесплатный доступ в Интернет, телефон.

Типы номеров

премьер (premier)
[нет фото]
делюкс (deluxe)
[нет фото]
супериор (superior)

Доп. информация

Бесплатный трансфер и доступ к пляжу гостиничного комплекса Jumeirah Beach, бесплатный трансфер в аквапарк Wild Wadi Water предоставляется один раз на весь период проживания в отеле, для этого необходимо записаться на ресепшене. Бесплатный трансфер в популярные шопинг центры.
Комплимент от отеля при заезде.

Адрес

Адрес: Al Garhoud, Deira, PO Box 78377, Dubai, UAE
Телефон: +971 4 230 8555
Web: http://www.jumeirah.com
Факс: +971 4 230 8556
Эл.почта: JCHinfo@jumeirah.com

Отзывы по отелю
Маргарита, 21.05.2013
Оценка: 5 баллов

Отель замечательный! Мы ездили отдыхать с 27 Апреля по 7 Мая 2013 года.
1) Сам отель поражает внешним видом. Все очень необычно, ярко, со вкусом. Номера отличные. Все есть, и фен, и утюг, и доска гладильная, и бесплатный мини бар с безалкогольными напитками, и кофе машина и чайник. Возле кровати куча разных кнопок, регулирующих освещение и "открытие/закрытие" штор.
В некоторых отзывах написано о проблемах с водой (то холодная, то горячая, то вообще нет). Мы жили на 3-ем этаже и таких проблем не знали, может это на верних этажах так...
2)Завтраки. Мы брали только завтраки. Очень много выпечки и красной рыбы, и свежевыжатый сок)) а из приготовленного ничего не ели, так что не знаю... но на вид не очень. При этом, голодными точно не будете!!
2) Обслуживание. Персонал дружелюбный, но русско-говорящих мы не встречали... Может потому что не просили, и общались на английском... не знаю. Уборка в номере предполагается два раза в сутки, по началу так и было, потмо почему-то стали замечать уборщицу только один раз, в последний день они вообще решили нас оставить буез уборки. Менеджеру все сообщили она дико извинялась, думаю исправятся. По вечерам в дверь звонит парнишка, который подвозит к каждому номеру тележку со всякими вкусностями и фруктами, и т.п. "Аля" Комплимент от отеля.
3) Трансфер и Пляж. В первый же день мы столкнулись с проблемой: первый трансфер уходит на пляж в 10-00, это микроавтобус с ~ 16 посадочными местами. В наш заезд желающих оказалось больше, в трансфер не влазили, и отель разводил руками, приговаривая "У нас правило, кто успел, тот и сел"... В общем тут вариантов не много, мы приходили за пол часа до времени отправления трансфера (как от отеля, так и с пляжа), и были всегда первыми, но есть умные люди, которые полезут вперед, даже если пришли последними. Сообщив о проблеме менеджеру, через два дня ввели дополнительный трансфер в 9 утра, но все стали ломиться на это время... В общем кому как повезет.
Сам пляж шикарный. Он находится по соседству с пляжем знаменитого отеля "Парус", так что вид на пляже шикарный. На берегу пальмы, хорошие деревянные лежаки, и зонтики. Можно все заказывать на пляже и чувстввать себя как дома, потом счет выставят на твой отель и вычтут из депозита. Есть возможность садиться в мини-кар при отеле и ехать на пляж Джумейра Бич, туда тоже у нас есть доступ - но там пляж с пластиковыми лежаками, и не такой уютный. Еще плюс, что хоть каждый день можешь заходить с пляжа в аквапарк Wild Widy бесплатно, предьявив билетик (дают на ресепшене).
4) Рядом с пляжем (отелем Madinat) есть крытый рынок, там есть кафешки, территория красивая, в общем трансфер - это единственное, что доставляет хлопоты. Ехать час в одну сторону, при учете, что трансфер заезжает в Mall of Emirats. Когда на прамую (в 9 утра), то 30 минут. В обед и вечером из отеля есть трансфер в Дубай Малл.
Пообщавшись с туристами, поняли, что отель очень хороший, а пляж один из лучших ( просто мы были первый раз в Дубай, сравнить не с чем), так что рекомендую!!

Светлана, 07.01.2013
Оценка: 5 баллов

Отель отвечает заявленным 5 звездам, новый и очень гостеприимный. Номера просторные, есть отличная кофе машина и регулярно пополняются запасы кофе, чая, воды также был бесплатный мини бар с безалкогольными напитками. На завтраке хороший шведский стол, а вот ужинать в ресторане отеля я не советую. Отель возит на пляж в Джумейру, но не на публичный а в отель Мединат, что замечательно, потому как пляж для гостей сети бесплатный и лежаки и зонтики , полотенца выдаются по карточке на пляже, угощают мороженым, да и прямо скажем это чистейший ухоженный пляж одного из лучших отелей с видом на Парус. Автобус из отеля возит в Фестиваль Сити, Дубай и Эмирейтс моллы, завозит в аквапарк "wild wadi" куда также у консьержа отеля можно взять бесплатные билеты

Добавить отзыв:
 
Ваше имя: (*)   Ваш E-mail:
 
 
Оценка:   12345

Уважаемые путешественники, обратите внимание!
На сайте мы постарались предоставить наиболее полную информацию об отеле. Однако учитывайте, что вы планируете поездку заранее, за время подготовки к вашему отпуску в информации по отелям и курортам могли произойти корректировки: обновиться данные, измениться пакет услуг и т.д. Уточняйте интересующую вас информацию непосредственно перед поездкой.

Отели