Для частных лиц
24ч. бесплатно по РФ

Для агентств



     
 
Внутренние курсы валют
 
 
с 24.06.2014 с 24.06.2014
руб./$ 35,15 0,00 35,15
руб./€ 47,80 0,00 47,80
 
     

       
  отображать цены в валюте:  
       

«Натали Турс» в социальных сетях:

В сообществе Facebook   В сообществе Vkontakte   Инстаграм   YouTube  


«Натали Турс Украина»:

В сообществе Facebook   В сообществе Vkontakte   YouTube  


«Натали Турс Казахстан»:

В сообществе Facebook   В сообществе Vkontakte

SADAF 3*

Страна: ОАЭ
Регион: Дубаи
Город: Дубаи
   
Разделы:
Описание

Расположение: в коммерческом и торговом районе Дейра, недалеко от станции метро и торговых центров City Centre, Al Ghurair Centre, в 4 км от международного аэропорта г. Дубай.

В отеле

50 комфортабельных номеров, включая 14 сьютов, оформленных в традиционном арабском стиле. Максимальное размещение 3 взрослых. Есть номера для некурящих и для людей с ограниченными физическими возможностями.

Питание

полупансион (завтраки и обеды)

Инфраструктура

ресторан интернациональной кухни, кофе-шоп, бизнес-центр , доступ в Интернет, салон красоты, обмен валюты.

Для спорта и отдыха

Детям: няня ( по запросу, платно).

Пляж: трансфер на пляж Al Mamzar Beach и Jumeirah Beach Park.

В номерах

кондиционер, ванная комната, фен, спутниковое ТВ, мини-бар, сейф, набор для приготовления чая и кофе, доступ в Интернет.

Типы номеров

стандартный (standard)

Доп. информация

Трансфер до популярных торговых центров г.Дубая.

Адрес

Адрес: P.O. Box: 172788, Dubai, UAE
Телефон: (9714) 222 5510
Web: www.sadafhotel.ae
Факс: (9714) 222 5212

Отзывы по отелю
Елена, 19.02.2014
Оценка: 1 балл

Ужасный отель!!!!!!!!!!! Грязный. Ремонт был сделан ООООООчень давно. Стены тонкие. Рядом находится отель 2*, в котором проходят ночные дискотеки. в Садаф приезжают различные арабы, индусы, паскистанцы на эти дискотеки.Возвращаются в 3-4 часа утра, орут на весь отель, сидят в холлах на этажах. Спать просто не возможно.Кормят ужасно.Один рис, яйца и бобовые во всех видах. Если пришёл не к открытию ресторана, есть уже нечего. Встречают в ресторане с таким лицом!!!!!!! как будто ты к ним домой пришёл на обед без приглашения, но если пришли обедать арабы..... тут же подрываются и сами им все накладывают и приносят. Причем такое отношение не только к русским, а ко всем славянам. трансфер хотят пустят, хотят не пустят.... Ванны установлены так, что вода льется на пол. В итоге выходя, встаешь в лужу.По русски говорит 1 человек. Отель находится в грязном районе. один плюс: рядом станция метро. Никому не рекомендую этот отель.

лера, 19.01.2012
Оценка: 5 баллов

)

лера, 19.01.2012
Оценка: 0 баллов

Sadaf очень хороший городской отель, он самый близкий к метро юнион .Мне очень понравился так , как мы в отеле только спали и кушали. Еда однообразная курица , рис, сосиски, все в разном виде, но очень съедобно. Рядом мини магазины в которых можно купить все самое необходимое. На 3 звезды , персонал неплохой если надо всегда помогу, по русски говорят лучше чем по английски))) .номера хорошие , если вы не сильно привередливы. постельное белье чистое но не новое, у нас был балкон . очень хорошее место для того что бы передвигаться по городу. на пляж ездит гостиничный транспорт .с одной стороны отеля иранские магазины авто запчастей, а если пройти 50 метров в сторону очень красивый улицы новостроек , фонтан и много местных кафе. Для пафосного отдыха этот отель не подойдет, а так очень хорошее место!)

Ирина, 16.03.2011
Оценка: 4 балла

отдыхали в этом отеле с 26 февраля. За границей отдыхали первый раз. Отель понравился, но не очень понравилось его место расположения. Не очень чистый райончик. Но до метро и кафешек близко. Если едете только с завтраками, оплатите обеды прямо в отеле - 400руб в день на двоих. Кормят нормально. Главное были свежие овощи и мясо.Желудками не маялись ни разу. Персонал очень приветливый. Каждый день меняли простынь. Но, почему-то, ни разу не поменяли пододеяльник и пропылесосили 1 раз.Просите пляжное полотенце каждый день на ресепшине. Сами не предлагают.Утюга нет. Но можно сдать постирать вещи очень недорого. И постирают, и погладят.А в общем, отдохнули замечательно!!!

Екатерина, 11.03.2011
Оценка: 5 баллов

Были в этом отеле в феврале этого года.Для своей категории отель очень понравился!Персонал вежливый и приветливый, ко всем хорошо относятся.Завтраки нормальные.
Каждый день трансфер до пляжа и торгового центра.
Сами номера хоть и не большие но уютные и чистые.Тем более что в номере только переночевать!

Добавить отзыв:
 
Ваше имя: (*)   Ваш E-mail:
 
 
Оценка:   12345

Уважаемые путешественники, обратите внимание!
На сайте мы постарались предоставить наиболее полную информацию об отеле. Однако учитывайте, что вы планируете поездку заранее, за время подготовки к вашему отпуску в информации по отелям и курортам могли произойти корректировки: обновиться данные, измениться пакет услуг и т.д. Уточняйте интересующую вас информацию непосредственно перед поездкой.

Отели