Для частных лиц
24ч. бесплатно по РФ

Для агентств



     
 
Внутренние курсы валют
 
 
с 24.06.2014 с 24.06.2014
руб./$ 35,15 0,00 35,15
руб./€ 47,80 0,00 47,80
 
     

       
  отображать цены в валюте:  
       

«Натали Турс» в социальных сетях:

В сообществе Facebook   В сообществе Vkontakte   Инстаграм   YouTube  


«Натали Турс Украина»:

В сообществе Facebook   В сообществе Vkontakte   YouTube  


«Натали Турс Казахстан»:

В сообществе Facebook   В сообществе Vkontakte

DELMON HOTEL 4*

Страна: ОАЭ
Регион: Дубаи
Город: Дубаи
   
Разделы:
Описание

Отель удобно расположен в центре города, что очень удобно независимо от того, собираетесь ли Вы в отпуск или в деловую поездку.

Расположение: в коммерческом районе Дубая - Deira, недалеко от популярных торговых центров Al Ghurair Shopping Mall и Deira City Centre, в 10 минутах езды от Международного аэропорта города Дубай.

В отеле

120 уютных номеров: Standard и Junior Suite. Есть номера для некурящих.

Питание

полупансион( завтрак и обед)

Инфраструктура

2 ресторана, лоби-лаунж, ночной клуб, открытый бассейн, бар у бассейна, джакузи, сауна, химчистка, прачечная, доступ в Интернет, бизнес-центр, парковка.

Для спорта и отдыха

Для занятий спортом: тренажерный зал.

Детям: няня (по запросу, платно).

Досуг: ночной клуб.

Пляж: бесплатный трансфер до пляжа.

В номерах

ванная комната (ванна и душ), фен, телефон, спутниковое ТВ, мини-бар, сейф, доступ в Интернет, набор для приготовления чая и кофе.

Типы номеров

стандартный (standard)
[нет фото]

Доп. информация

Бесплатный трансфер до торговых центров г. Дубая

Адрес

Адрес: 6264, Al Rigga Road, Deira, Dubai, UAE
Телефон: (9714) 228 0222
Web: www.delmonhotel.ae
Факс: (9714) 228 4287

Отзывы по отелю
алексей, 17.02.2013
Оценка: 3 балла

Отдыхал в рядом стоящем отеле DELMON PALACE.У нас в отличии от DELMON номера очень большие и со вкусом сделаны. В египетских пятерках такого надо поискать, В бассейн на крыше ходили в DELMON но и у нас была проблема с ночным клубом прямо в здании гостиницы, долбеж до трех ночи слышен даже на верхних этажах. В целом отели на четверку не тянут.Ночью под окнами скопление такси и машин гостей ночных клубов.

Слава, 03.10.2012
Оценка: 4 балла

кто не раз бывал в городских отелях Дубая знает, что их основная проблема- микроскопические номера. Отель Делмон приятное исключение- номер trpl- более 30 метров, да и стандартные двушки- за 20:)) А в остальном- все как в любом отеле. Неплохой шеф-повар- обеды "по домашнему". В номерах убираются, но заставить пропылесосить крайне сложно. Как правильно говорят туристы- у отеля 3 звезды, а четвертая- Лола:))

Нурия, 20.03.2012
Оценка: 4 балла

Были в Дубае в феврале 2012 года. Искали отзывы об отеле, но их к сожалению мало. Вот, решила дополнить!
Отель на 4 звезды не тянет, я бы дала ему 3. В общем все устроило, т.к. приезжали в отель практически только ночевать.
Огромный минус это ночной клуб внизу, поэтому советую попросить 5-6 этажи правое крыло. Так же к минусам отнесу очень грязные окна (которые к тому же не открываются), не очень добросовестную работу обслуживающего персонала по уборке комнат (так себе убирают). Номерам дала бы оценку "нормально".
Есть огромный плюс - это русскоговорящая администратор в ресторане Лолочка. Просто чудесный человек. Она все помогала, советовала. Экскурсии брали тоже от неё, так так у неё дешевле было, чем от нашего туроператора.
По питанию... однообразно. Мы были 14 дней, поэтому нам поднадоело. У нас был завтрак и обед. На завтрак всегда сыр, ветчина, омлет или яичница, кукурузные хлопья, молоко, круасаны, финики, шоколадная паста и т.д. Хорошо в общем можно позавтракать и пообедать (хотя обеды можно и не брать, так как много теряешь из за того что постоянно в обед на экскурсиях.
Каждое утро бесплатный трансфер на пляж (сам пляж грязный, много окурков валяется), а территория очень красивая. А так же бесплатный ежедневный трансфер в сити центр (большой торговый центр).
Надеюсь мой отзыв поможет сделать Вам правильный выбор.
Ах да огромный плюс то, что рядом метро.

Ramil, 05.11.2011
Оценка: 4 балла

Отдыхали с женой, с 02.04.2011 (10 дней) Отель на четвёрку. Лола помогала даже в своё личное, знает свою работу.Мы так и не успели её поблагодарить.

Сергей, 06.05.2011
Оценка: 5 баллов

Жили с супругой десять дней.В принципе все устроило.Согласен с отзывом Ирины.Лола-молодец.Помогала во всем и подсказывала.Без нее было бы намного труднее.Отдыхала женщина с сыном(Украина)У одного из торговых центров взяли такси и забыли в нем дорогой телефон.Зашли в отель и вспомнили.Если бы не Лола, то телефон скорее всего не вернулся бы.Она быстро позвонила в охрану торгового цента, там посмотрели камеры наблюдения, увидели номер машины и телефон вернулся.

Ирина, 06.10.2009
Оценка: 4 балла

Отдыхала в этом отеле в конце сентября 2009г. Отель Очень понравился! Несмотря на то, что отель не новый, русских в нем почти нет, у отеля очень хорошее расположение. Если хотите ехать на Нассер сквер - на такси 10 дирхамов (86 руб), на смамом деле даже меньше получается, просто у таксистов это минимальная ставка. В 200 меирах от отеля станция метро " Al Rigga", на метро удобно ехать в Дубай Молл, Молл оф Эмирейтс, вообщем в сторону Джумейры, тк на такси это будет уже дорого, а на метро 7-8 дирхамов (50-60 руб). До Планеты меха и до Сити Центра ходила пешком, минут двадцать прогулочным шагом. Рядом с отелем много супермаркетов, банк, ресторанчики... К тому же, Дельмон находится буквально через дорогу от Московского отеля, туда можно ходить на дискотеки.
"+"
- бесплатный сейф, холодильник
- депозит не берут
- 2 мин до станции метро
- дешевое такси до Нассер сквера
- бесплатный трансфер на пляж и Шоппинг Моллы
- номера по уровню тянут на 5* : халаты, тапочки, кроме шампуней, гелей для душа и прочего - иголки-нитки, губка для обуви, зубные щетки-пасты, станок, крем для бритья...
- рядом находятся рестораны, супермаркеты, банк
- администратор в ресторане - русскоговорящая девушка Лола, очень приятная и всегда готовая помочь и подсказать. Огромное ей спасибо за все!

"-"
- на питание лучше вообще не рассчитывать. Завтраки хуже, чем в 2*. Ни о каких фруктах речи идти не может. Лично я съедала вареное яйцо и чай с круосссаном и Нутеллой. Да, больше там ничего особо и не было. Хотя я и не расстроилась, зато фигурку сохранила :)). Но, если Вы едите с мужчиной - это уже проблематичнее.
- не все таксисты знают этот отель. Берите карточку с адресом.
- отель скромный, без особых излишеств.
- основные посетители отеля - иранцы, немного поляков и немцев.

Хочу добавить, что для такой низкой цены это очень замечательный отель!!! Особенно если Вы не принципиальны в питании.

Добавить отзыв:
 
Ваше имя: (*)   Ваш E-mail:
 
 
Оценка:   12345

Уважаемые путешественники, обратите внимание!
На сайте мы постарались предоставить наиболее полную информацию об отеле. Однако учитывайте, что вы планируете поездку заранее, за время подготовки к вашему отпуску в информации по отелям и курортам могли произойти корректировки: обновиться данные, измениться пакет услуг и т.д. Уточняйте интересующую вас информацию непосредственно перед поездкой.

Отели