Для частных лиц
24ч. бесплатно по РФ

Для агентств



     
 
Внутренние курсы валют
 
 
с 24.06.2014 с 24.06.2014
руб./$ 35,15 0,00 35,15
руб./€ 47,80 0,00 47,80
 
     

       
  отображать цены в валюте:  
       

«Натали Турс» в социальных сетях:

В сообществе Facebook   В сообществе Vkontakte   Инстаграм   YouTube  


«Натали Турс Украина»:

В сообществе Facebook   В сообществе Vkontakte   YouTube  


«Натали Турс Казахстан»:

В сообществе Facebook   В сообществе Vkontakte

PANORAMA GRAND HOTEL (EX. SEASHELL INN) 3*

Страна: ОАЭ
Регион: Дубаи
Город: Дубаи
   
Разделы:
Описание

Отель подходит как для отдыха, так и для деловых людей.

Расположение: в районе Бар Дубай, недалко от основных торговых центров, магазинов и ресторанов, в 10 минутах езды от международного аэропорта Дубай.

В отеле

Вcего в отеле 105 комфортабельных номеров и сьютов.

Питание

завтраки, полупансион

Инфраструктура

Ресторан, конференц-зал, бизнес-центр, химчистка/прачечная, обмен валюты

Отзывы по отелю
Татьяна, 13.11.2012
Оценка: 5 баллов

были в этом отеле в октябре 2011г. Впечатление только положительные, хорошее расположение, номер без изысков, но все было в рабочем состоянии и не обшарпанное, убирали каждый день, всегда идеально застилали кровати, меняли полотенца, просили утюг и переходник для розетки, все дали, питание, брали завтрак и ужин, но в отеле есть только обед, так даже лучше, т.к. в отеле вечером мы ни разу не были, давали мороженое, через день, нормальные супчики, всегда разные, с завтрака мы всегда выносили пальчики или кексы на пляж, только салат "Оливье", который они пытались скопировать у русских, ну никак не получался, майонез у низ ну совсем никакой))), соки и молоко с хлопьями, в общем мы наедались, но фигуры не испортили, как после олл инклюзива, отель мне понравился, если на него стоит нормальная цена, можно ехать спокойно, ведь это не Египет, где отель играет огромную роль, в Дубае есть на что посмотреть!!!

В.С., 23.01.2012
Оценка: 4 балла

были в данном отеле с 20.12.2011 по 2.01.2012.Отель в целом неплохой, минус-постояльцы сплошь индусы, и негры.Недалеко от отеля расположена станция метро, остановки автобусов, продуктовые супермаркеты.До моря можно доехать на такси, получается 15 дирхам, мы ездили на второй пляж(джумейра опен бич2), т.к. там практически нет людей. Также рядом располагается музей, водная станция "аль губайба", от которой можно быстро добраться до золотого рынка, и дейры.Рядом станция метро аль губайба, и автобусная станция, там можно сесть на автобус, и доехать до пляжа.Бассейн, тренажерный зал отсутствует, договариваться с администратором можно жестами(при плохом знании английского). Убираются в номерах каждый день, меняют полотенца, завтрак с 7 до 10, съедобный, но однообразный. Из экскурсий брали только сафари, все остальное смотрели сами, ездили повсюду на метро.Обязательно посетите ВАФИ молл-это в двух станциях метро от отеля, так каждый день лазерные шоу, красота неописуемая.

В.С., 23.01.2012
Оценка: 0 баллов

Татьяна, 26.10.2011

что касается пляжа, то такси привозят в основном на первый, где люди лежат друг на друге, от которого по тротуару 3 минуты хода до второго, где нет людей.и я бы не сказала, что это самый плохой пляж.Песок разравнивают трактором, окурки убирают, полиция патрулирует.а что касается зонтов, чтобы не обгореть, так это жаркая страна.

Александр, 16.12.2011
Оценка: 4 балла

Летим 16.12.2011. Как прилетим расскажем. Если кто-нибудь тоже летит на эти даты пишите состыкуемся на месте.

Татьяна, 26.10.2011
Оценка: 4 балла

Были в этом отеле с 12.10.11, отель тянет на свои 3 звезды, номера убирают, меняют полотенца каждый день, кормят конечно не очень, но опять для этого уровня пойдет, голодными не были, всегда давали кексы по утрам, сосиски и какой нибудь гарнир, драника или омлет, на обед иногда даже морожениое на десерт давали, до метро идти 5 минут, но в основном передвигаешься по городу на такси, поэтому возле отеля можно всегда остановить такси, единственный недостаток, трансфер на пляж, маленький микроавтобус, в 8:30 везет Вас 15 минут на самый плохой пляж Дубаи (бесплатный, многолюдный, нужно обязательно брать зонт чтобы не згореть, пальм на пляже нет почти), мы ездили на Аль Мамзар Бич, красивый пляж (3 пляжа), в общем расположение отеля не очень, но за такие деньги, у нас претензий не было!!!

Татьяна, 21.10.2011
Оценка: 0 баллов

кто-нибудь был в этом отеле? Отпишите. Плиз.

троль, 05.10.2011
Оценка: 0 баллов

Федор-троль!

Сеня, 26.09.2011
Оценка: 0 баллов

Привет! Федор! Ты хоть отзывы меняй, а то накопировал одно и то же на всех ссылках отелей.... Прям смотрю везде побывал в одно и то же время... И за что тебе деньги платят??? Ха-ха.....

ната, 25.09.2011
Оценка: 0 баллов

а до пляжа далеко?

Фёдор, 23.09.2011
Оценка: 5 баллов

Доброго времени суток.

Был я в этом отеле в марте 2010г.по работе и собираюсь туда же в октябре 2011г уже отдыхать. Могу сказать так, отель вполне приличный, персонал отзывчивый, убирались каждый день, всё чисто. Народа из России и стран СНГ в этом отеле не встречался, все иностранцы. Кухня как и везде качественная но однообразная (брал ВВ только завтрак), а больше и не надо, всё равно приходишь только ночевать, времени находится в отеле просто не будет потому как в Дубаях очень всё интересно и насыщенно от купания до шоппинга и цен, перекусить можно где угодно с кухней разных стран и по деньгам дешевле чем в отеле. Для 3* отличный отель и не видно наших быдл за которых потом стыдно.

виктория, 31.08.2011
Оценка: 0 баллов

Люди, кто был в этом отеле, напишите отзыв, плиз.Нигде в интернете нет ни одного отзыва от русских.

Добавить отзыв:
 
Ваше имя: (*)   Ваш E-mail:
 
 
Оценка:   12345

Уважаемые путешественники, обратите внимание!
На сайте мы постарались предоставить наиболее полную информацию об отеле. Однако учитывайте, что вы планируете поездку заранее, за время подготовки к вашему отпуску в информации по отелям и курортам могли произойти корректировки: обновиться данные, измениться пакет услуг и т.д. Уточняйте интересующую вас информацию непосредственно перед поездкой.

Отели