Для частных лиц
24ч. бесплатно по РФ

Для агентств



     
 
Внутренние курсы валют
 
 
с 24.06.2014 с 24.06.2014
руб./$ 35,15 0,00 35,15
руб./€ 47,80 0,00 47,80
 
     

       
  отображать цены в валюте:  
       

«Натали Турс» в социальных сетях:

В сообществе Facebook   В сообществе Vkontakte   Инстаграм   YouTube  


«Натали Турс Украина»:

В сообществе Facebook   В сообществе Vkontakte   YouTube  


«Натали Турс Казахстан»:

В сообществе Facebook   В сообществе Vkontakte

ROSE RAYHAAN ROTANA 4*

Страна: ОАЭ
Регион: Дубаи
Город: Дубаи
   
Разделы:
Описание

Открытый в 2010 году, отель Rose Rayhaan by Rotana попал в книгу рекордов Гиннеса как самый высокий отель в мире. Новый современный и комфортабельный 72-х этажный отель Rose Rayhaan имеет высоту 333 метра и расположен на престижной улице Шейх Заед Роуд, рядом с одними из крупнейших торговых центров Dubai Mall и Emirates mall.
Отель безалкогольный.

Расположение: на улице Шейх Заед Роуд, в 5 минутах ходьбы от международного финансового центра Дубаи (Dubai International Financial Centre - DIFC), в нескольких минутах ходьбы от станции метро, в 15 км от международного аэропорта г. Дубаи. Районы Media City и Internet City находятся в 15 и 20 минутах езды от отеля.

В отеле

482 номера с современным дизайном и европейскими интерьерами, дополненными элементами арабского стиля. Есть номера для некурящих.

Sky Classic Room (28 кв.м.) - номера расположены с 35-го этажа и выше, с прекрасным видом на город, состоят из гостиной зоны с креслом и письменным столом, небольшой кухни, оборудованной холодильником, морозилкой и микроволновой печью.

Sky Deluxe Room ( 32 кв.м.) - номера... Полное описание расположены с 35-го этажа и выше, с прекрасным видом на город. В номере двуспальная кровать, гостиная зона для двух человек с журнальным столиком, письменным столом и небольшой кухней, оборудованной холодильником, морозилкой и микроволновой печью.

Sky Premium Room (38 кв.м.) - номера расположены с 35-го этажа и выше, с прекрасным видом на город. В номерах двуспальная кровать, гостиная зона для двух человек с журнальным столиком, письменным столом, гардеробная зона с зеркалом во весь рост, небольшая кухня, оборудованная холодильником, морозилкой и микроволновой печью.

Питание

завтраки, полупансион (завтрак и ужин), полный пансион

Инфраструктура

открытый бассейн, сауна, джакузи, парная, SPA-центр "Zen the spa", салон красоты, обмен валюты, медицинская помощь, химчистка, прачечная, Интернет, бизнес-центр,8 переговорных комнат, услуги секретаря, багажная комната, парковка, аренда автомобилей.

К услугам гостей рестораны: Petals - главный ресторан, который предлагает широкий выбор блюд в виде "шведского стола" на завтрак, обед и ужин; Cafe Rose - лобби-кафе станет идеальным местом для неформальной встречи за чашечкой кофе и домашней выпечкой; Aquarius - бар у бассейна предлагает легкие закуски, безалкогольные коктейли и соки в расслабляющей атмосфере у бассейна.

Для спорта и отдыха

Для занятий спортом: тренажерный зал.

Детям: няня (по запросу, платно), детское меню и стульчики в ресторанах.

В номерах

кондиционер, ванная комната, фен, банный халат, доступ в Интернет, набор для приготовления чая/офе, мини-бар, спутниковое ТВ, телефон, сейф.

Типы номеров

sky deluxe (sky deluxe)
[нет фото]
sky classic (sky classic)
[нет фото]
sky premium (sky premium)
[нет фото]

Доп. информация

отель предоставляет трансфер до крупных торговых центров.

Адрес

Адрес: P.O. Box 126452, Sheikh Zayed Road, Dubai, UAE
Телефон: (9714) 3230111
Web: www.rotana.com

Отзывы по отелю
Татьяна, 19.02.2014
Оценка: 5 баллов

Отдыхали в этом отеле с 30.12.2013 по 06.01.2014. Отель замечательный! Расположен в 20 минутах хотьбы от Буржа Халифа. Недалеко есть гипермаркет. Станция метро практически у входа в отель. Персонал очень доброжелательный и внимательный. Брали полупансион и были в восторге. Каждый день кухня разных стран, а по пятницам барбекю у бассейна. Огромный выбор мясных и рыбных блюд, десертов, фруктов, мороженого. Единственный минус - это необходимость проверять минибар в номере при заселении, так в случае отсутствия там каких-либо напитков их стоимость вычтут у вас при освобождении номера, как это произошло с нами.

Елена, 21.01.2013
Оценка: 5 баллов

Отличный отель! На рессепшн две очень доброжелательные русскоговорящие девушки. Весь персонал говорит на английском языке. Заселили в прекрасный номер на 44 этаже с видом на Бурдж-Халифу. Брали только завтраки - большое разнообразие блюд, все оень вкусно) Отель представляет трансфер до оутлета. На пляж бесплатного трансфера нет, но можно добраться на пляж на такси всего за 25 дирхам, вход на пляж 5 дирхам. В номерах чисто и уютно, очень хороший отель.

Оля, 28.11.2012
Оценка: 0 баллов

А имеется трансфер на пляж?

Гуля, 10.10.2011
Оценка: 5 баллов

Отель отличный! Комнаты чистые, уютные, есть всё для приготовления чая и кофе, микроволновая печь, холодильник, гладильная доска и утюг, халаты.Мы брали только завтрак, еда хорошая. Русских не было, много иностранцев, шведов, испанцев. Нам всё понравилось!

Добавить отзыв:
 
Ваше имя: (*)   Ваш E-mail:
 
 
Оценка:   12345

Уважаемые путешественники, обратите внимание!
На сайте мы постарались предоставить наиболее полную информацию об отеле. Однако учитывайте, что вы планируете поездку заранее, за время подготовки к вашему отпуску в информации по отелям и курортам могли произойти корректировки: обновиться данные, измениться пакет услуг и т.д. Уточняйте интересующую вас информацию непосредственно перед поездкой.

Отели