Для частных лиц
24ч. бесплатно по РФ

Для агентств



     
 
Внутренние курсы валют
 
 
с 05.07.2014 с 05.07.2014
руб./$ 35,15 0,00 35,15
руб./€ 47,85 0,00 47,85
 
     

       
  отображать цены в валюте:  
       

«Натали Турс» в социальных сетях:

В сообществе Facebook   В сообществе Vkontakte   Инстаграм   YouTube  


«Натали Турс Украина»:

В сообществе Facebook   В сообществе Vkontakte   YouTube  


«Натали Турс Казахстан»:

В сообществе Facebook   В сообществе Vkontakte

AL NAWRAS HOTEL APARTMENTS апт.

Страна: ОАЭ
Регион: Дубаи
Город: Дубаи
   
Разделы:
Описание

Прекрасный апарт-отель предлагает для размещения современные комфортабельные двухкомнатные и трехкомнатные номера, с полностью оборудованной кухней.

Расположение: в районе Дейра, в 10 минутах езды от международного аэропорта г. Дубай, в нескольких минутах от популярных торговых центров.

В отеле

One Bedroom - в номерах: спальня, гостиная с полностью оборудованной кухней, ванная комната. Максимальное размещение 2 взрослых + 2 детей + инфант или 3 взрослых (только одна доп.кровать) .

Two Bedroom - в номерах: 2 спальни, гостиная с полностью оборудованной кухней, ванная комната. Максимальное размещение 4 взрослых + 2 детей или 5 взрослых .

Питание

завтраки

Инфраструктура

ресторан, открытый бассейн, конференц-залы, парковка, обмен валюты, обслуживание в номерах.

Для спорта и отдыха

Детям: няня ( по запросу, платно).

Пляж: бесплатный трансфер на пляж AL MAMZAR BEACH.

В номерах

кондиционер, ванная комната, фен, сейф, ТВ, телефон, утюг, кухня, стиральня машина, холодильник, микроволновая печь, посудомоечная машина, набор для приготовления чая/кофе.

Доп. информация

Депозит в отеле - 137$ за весь период пребывания

Адрес

Адрес: Al Nahda 1, Amman Street,, Dubai, UAE
Web: www.alnawrashotel.ae/english/our_hotel.php

Отзывы по отелю
Сергей, 03.12.2013
Оценка: 0 баллов

Игорь 07.10.2013 - Ты лошара если не смог получить удовольствие от отдыха в Эмиратах ! и отдыхать тебе в деревне под Тамбовом, там тебе и кошечки и собачки и птичьки...

Lana, 12.11.2013
Оценка: 4 балла

Хороший отэль !!! Отдыхали в марте и в октябре 2013 года в марте интернет стоил 10 у.е. за неделю а сейчас за 1 день 10 у.е . но но мы летели за отдыхом а не за интернетом!!! завтраки хорошии . на пляж в марте ездили на Mamzar Beach Park ну а в октябре ездили на Jumeirah Open Beach там их 3 пляжа , 2 пезплптные и 1 платный. Экскурсии брали и от натали и от аладина но интнрнснее от натали !

Анна, 11.11.2013
Оценка: 4 балла

У меня такое впечатление, что люди нечаянно вместо Египта оказались в ОАЭ! Мы отдыхали в этом отеле 2 раза, и могу сказать что это нормальный отель, это апартаменты! Вы покупаете за 1200 долл отель и еще что-то хотите! Чтоб пляж был под носом и завтраки разнообразные! Так не бывает! Отель цена-качество! Абсолютно не согласна с отзывом Игоря! Игорь, вы просто не умеете отдыхать! Либо ваш турагент вам не объяснил специфику отдыха в этой стране! Как по мне главное чтоб отель был новый и хорошо расположен к транспортной развязке! А вот такие отзывы как: 4-5 супермаркетов рядом.... - ЭТОГО МАЛО? а сколько нужно 10-15? Люди. тогда добавляйте еще 3000 долл и будете жить возле Дубай Молла! Отель хороший! Цена хорошая! Вежливый персонал! Удобное расположение! И самое главное хороший настрой!))))

Игорь, 07.10.2013
Оценка: 1 балл

Отдыхали, если это можно назвать отдыхом в этом отэле. Прежде чем остановить свой выбор на нем имейте в виду следующее: Разположен на шумной магистрали, в комнате шум постоянный; никаких торговых центров поблизости и близко "не стояло"; питание непонятно какое; европейских кафе нет. Для того, чтобы пообедать необходимо ехать в центр. 10-15$ проезд в один конец. Там кафе "Золотая рыбка". Дорого и не сердито; вход на пляж платный. Время отправление автобусов к нему фривольное. Птицы не поют, собаки не лают, кошки не мяукают... Пустыня. И мы в ней странники в голове которых один вопрс: Зачем я тут? и Сколько дней осталось еще? 1000 раз взвесте все потратив деньги, время и нервы. Ехать в Al Nawras или не ехать? Приземление в Киеве показалось возвращением космонавтов на родную землю. Поеду туда еще раз при одном условии: все абсолютно "на халяву", премиальные 1000$ за день пребывания

София, 04.07.2013
Оценка: 0 баллов

Хочется оставить объективный отзыв об этом отеле, но сколько людей - столько и мнений. Поэтому опишу свои эмоции.
Отдыхали с подругой в этом отеле в новый год. В целом, впечатления очень позитивные. Отель новый, чистый, уютный. Выбрали его, потому что хотелось жить в апартаментах, где была бы кухня.Очень порадовало наличие всей техники, посуды, приборов.Отмечу, что в уборку входило и мытье посуды. В номере: гостиная (диван, 2 стола, кресло, стулья, телевизор), спальня (2-х местный шкаф, сейф, кровати, тумбочки, кухня, ванная комната, 2 балкона.
У нас были только завтраки, ничем они не удивили, но всё что нужно есть.
В отеле есть тренажерный зал, сауна, которую включат по вашей просьбе заранее. Бассейн не очень большой, расположен на крыше. При этом ветра не ощущалось сильного, так как есть высокие ограждения. Не понравилось, чтобы было мало лежаков. около 9. Поэтому все отдыхающие чуть ли не бились за каждый. Мы просили дополнительные лежаки, нам ответили, что их просто нет в наличии.
В отеле можно купить карточку Wi-fi, на неделю она стоит около 20$. Есть русское телевидение.
Каждое утро в 10.00 трансфер на пляж Аль Мамзар, обратно в 14.00. Чистый, ухоженный пляж.
Один большой минус этого отеля- расположение. Это даже не район Дейра, где можно хотя бы зайти в более менее приличный ресторан. Конечно, были рядом какие-то "закусочные" с пластиковыми столами, но удовольствие вы там не получите. 4-5 супермаркетов рядом, один массажный салон. и больше в округе ничего, кроме транспортных развязок. До метро идти минут 15, но учитывая, что Эмираты не славятся пешеходными дорожками, придется идти по неасфальтированным тропам.
Можно поймать такси около отеля и доехать до метро, это где-то 6 дирхам.
В общем, если вам достаточно нового отеля, с трансфером на пляж, за сравнительно не большие деньги за путевку в этот отель - то советую. А уж в моллы, центр можно доехать и на метро.
Удачи и приятного отдыха!

Алина, 17.03.2013
Оценка: 4 балла

Добрый день)Отель новый, питание "завтраки" однообразное, но как и везде. Есть хороший выбор фруктов:бананы, ранбутаны, яблоки, виноград 2-х видов, персики, арбуз, киви, ананас, груша...В ресторане есть один русскоговорящий египтянин Мухамед, поможет если что с вашими вопросами, больше в отеле никто русским не владеет.Номера большие, хорошие с деревянной мебелью, 2 ЖК, 2 комнаты и кухня. На 9-м этаже зал с кухней в разных помещениях, на первых этажах у знакомых была студия, не очень, как по мне, комната была меньше. Когда заезжаешь в номер, то НУЖНО ТРЕБОВАТЬ: переходник, халаты - 2 шт., парфюмерию на 2 особы и воду на 2 особы, тапочки, утюг. Если не требовать - не принесут, в целях экономии наверное)Депозит не берут.Каждый день организован бесплатный трансфер до пляжа Аль Мамзар, вход туда - 5 дирхам (1.5 долл)Отвозят в 10.00, забирают в 14.00. Пляжно-парковая зона прекрасная! Там вы найдете 10 пляжей оборудованные каждый роздивалкой, туалетом и маленьким магазинчиком, на 2-м пляже можно взять в аренду гамак и зонтик. На пляжах есть качели, волейбольная площадка, футбольное поле со зрительными трибунами, тренажеры и кокосовые пальмы) в парке есть смотровая 8-ми метровая вышка, роледром, места для барбекю, амфитеатр, места для пикников, крытый бассейн(платный, 10 дырхам), детские площадки, детские аттракционы (платные), можно взять скутер на прокат и снять маленькую виллу на территории и многое другое.
От отеля до станции метр идти минут 10 или на автобусе (автобусная остановка прямо перед отелем), но перед тем как сесть в автобус нужно купить карточку в метро (по ней можно ездить как и в метро, так и в автобусах). Покупайте серебристые - их можно пополнять, они многоразовые и проезд дешевле, чем на красных карточках (одноразовых). До Дубай молла ехал 30 мин с пересадкой. Метро очень интересное и не сложное. На такси не советую ездить в час пик, потому что платишь не за км., а за время проведенное в машине, это начиная с 16.00.
В отеле есть тренажерный зал (не пользовалась), баня и парная, бассейн на крыше. Бассейн с лежаками и баром уютно оформлен, на крыше много зелени, вода, как в ванной. Интерьер отеля - модерн, чисто и уютно. Мы чувствовали себя как дома. По покупки можно выбраться на Насер сквер, там техника дешевая и много разных товаров по душе любому покупателю: шубы, золото, одежда, сувениры... Экскурсии брали на пляже в тур фирме Алладин - половина заявленной программы не было представлено и высаживают на Насер сквер, до отеля добираться н такси самостоятельно)Экскурсии берите лучше у своего тур агента. Обязательно посетите Дубай молл с шоу фонтанов (лучше вечером и занимайте столики в кафе с видом на шоу) и Молл оф Емирейтс с горно-лыжным курортом, аквапарки, Абу Дабы - столицу, Дубай Крик с лодками Доу - прокатитесь) и Дубай Марину с шикарными яхтами.

Алина, 17.03.2013
Оценка: 4 балла

На счет интернета, 1 день - 8 долл, на неделю - 20 долл. Скорость хорошая, проблем не было.

Зиннат, 03.03.2013
Оценка: 0 баллов

Напишите, пожалуйста, свои отзывы об этом отеле, как организованы трансферы? Какой сервис? Какие услуги платные и бесплатные, есть ли интернет? Что расположено рядом? Каким видом транспорта пользоваться? Как рационально спланировать отдых во время пребывания там?

юлия, 11.02.2013
Оценка: 0 баллов

подскажите , пожалуйста как там с интернетом??

Лина, 10.02.2013
Оценка: 0 баллов

А скажите, как с депозитом, он берется , а потом его отдают или нет?за что он вообще?спасибо

Елена, 08.02.2013
Оценка: 0 баллов

Спасибо вам большое очень помогли!

Вадим, 07.02.2013
Оценка: 0 баллов

С трансферами на пляж проблем не было. Дверь в спальню есть (как и на кухню). Санузла два, не большой на входе и с ванной рядом со спальней. На дочь (15 лет) доп.кровать не брали - рекрасно помещалась в гостинной на диване.

Елена, 01.02.2013
Оценка: 0 баллов

А скажите пожалуйста, проблем на пляж с трансфером нет?и в одно комнатном номере есть дверь между спальней и гостиной?

Юлия, 23.01.2013
Оценка: 5 баллов

отдыхали с подругой на новый год с 31.12.2012 по 10.01.2013 Все понравилось: Отель 13 этажей на крыше бассейн, тренажерный зал , сауна в мужской и женской раздевалке своя (просто простите у администратора спортивного зала и он включает ее без проблем нагревается моментально) Номера чистые ( унас был с одной спальней, в кухне холодильник, плита, посуда попросили микроволновку-сразу же принесли). Очень удачное расположение отеля6 рядом много магазинчиков, ресторанчоков ( цены ниже чем в центре примерно на 30 %)напротив обменный пункт через дорогу. Такси ловить очень удобно выходите на дорогу напротив отеля поднимаете руку-до Дубай Мола (где Фонтаны) примерно от 36 до 60 дирхам зависит от пробок. Автобус на пляж всегда по расписанию отвозят в 10-00, забирают в 14-00. Персонал вежливый. Брали только Завтраки , Обедали в турецкой кафешке направо от отеля через перекресток со светофором.

Юлия, 23.01.2013
Оценка: 0 баллов

Юлия, собираемся с подругами в феврале в єтот отель! Интересует, ходили вы там в клубы, если да, то далеко ли добраться от отеля?

Добавить отзыв:
 
Ваше имя: (*)   Ваш E-mail:
 
 
Оценка:   12345

Уважаемые путешественники, обратите внимание!
На сайте мы постарались предоставить наиболее полную информацию об отеле. Однако учитывайте, что вы планируете поездку заранее, за время подготовки к вашему отпуску в информации по отелям и курортам могли произойти корректировки: обновиться данные, измениться пакет услуг и т.д. Уточняйте интересующую вас информацию непосредственно перед поездкой.

Отели