Для частных лиц
24ч. бесплатно по РФ

Для агентств



     
 
Внутренние курсы валют
 
 
с 10.06.2013 с 10.06.2013
руб./$ 33,05 0,00 33,05
руб./€ 43,80 0,00 43,80
 
     

       
  отображать цены в валюте:  
       

«Натали Турс» в социальных сетях:

В сообществе Vkontakte   В сообществе Twitter   В сообществе Facebook


«Натали Турс Украина»:

В сообществе Facebook


«Натали Турс Казахстан»:

В сообществе Vkontakte   В сообществе Twitter   В сообществе Facebook

BELCONTI RESORT 5*

Страна: Турция
Регион: Средиземноморское побережье
Город: Белек
   
Разделы:
Описание

находится в 30 км от международного аэропорта, в 35 км от г. Анталия. Отель был построен в 1997 г., был обновлен в 2008 г.

В отеле

два главных 5- и 6-этажных корпуса Main Building 1 и Main Building 2 , пять 3-х и 2-хэтажных Villa. Standard room (макс. 4 чел., 30–35 кв. м); двухкомнатные family room (макс. 5 чел., 60 кв. м, 2 спальни с дверью); однокомнатные deluxe room (макс. 2 чел., 40 кв. м).

Питание

система "ультра все включено"; безалкогольные напитки (круглосуточно), алкогольные напитки местного производства (10:00–02:00), импортного производства (12:00–02:00).

Инфраструктура

основной ресторан, 2 ресторана a la carte (резервация платно), 4 бара, 2 открытых бассейна (3 горки), крытый бассейн, салон красоты и парикмахерская (платно), SPA-салон (платно), турецкая баня (массаж платно), сауна, парная, джакузи, библиотека, ТВ-салон, конференц-зал, интернет-кафе, кабинет врача (платно), прачечная (платно), магазины, пункт обмена валюты, прокат автомобилей, автостоянка.

Для спорта и отдыха

Для занятий спортом: Бесплатно: 8 теннисных корта, тренажерный зал, стрельба из лука, настольный теннис, мини-гольф, пляжный волейбол, баскетбол, дартс, аэробика, водное поло, катамаран, каноэ.

Платно: освещение теннисных кортов, уроки тенниса, прокат ракеток и мячей, бильярд, игровые автоматы, водные виды спорта.

Досуг: дневные и вечерние развлекательные программы, дискотека.

Для детей: бассейн, мини-клуб (4–11 лет), мини-диско, игровая комната и площадка, специальное меню, мини-видео, услуги няни (за доп. плату).

Пляж: собственный, песчано-галечный. Лежаки, зонтики, матрасы, полотенца – бесплатно.

В номерах

ванна / душ, фен, телефон, ТВ, центральный кондиционер, сейф, мини-бар (вода бесплатно), балкон / терраса.
Пол – ковровое покрытие (главное здание), мраморное покрытие (виллы).
Уборка номера – ежедневно. Смена белья – 3 раза в неделю.

Типы номеров

deluxe jacuzzi (deluxe jacuzzi)
[нет фото]
luxury garden view (luxury garden view)
[нет фото]
luxury sea view (luxury sea view)
[нет фото]
вилла с видом на сад (villa garden view)
[нет фото]
делюкс апарт вилла кат. А (deluxe apart villa cat. A)
[нет фото]
делюкс апарт вилла кат. Б (deluxe apart villa cat. B)
[нет фото]
для молодоженов (honeymoon)
[нет фото]
королевский сьют (king suite)
[нет фото]
стандартный с видом на море (standard sea view)
стандартный с видом на сад (standard garden view)
[нет фото]
супериор (superior)
[нет фото]

Доп. информация

в отеле есть русскоговорящий персонал. К оплате принимаются пластиковые карты Visa, Mastercard.

Адрес

Адрес: Belek, Belek, Turkey
Телефон: +(90) 242 715 1540
Web: www.belconti.com
Факс: +(90) 242 715 1047

Отзывы по отелю
Настя, 03.08.2009
Оценка: 4 балла

Старый, потрепанный номерной фонд.
из плюсов - питание, пляж, территория и ненавязчивая анимация; из минусов номера, уборка номера и неработающие кондиционеры на этажах.
Ну и конечно, это отель не для тех, кто не любит отыхать с соотечественниками, со всеми вытекающими...

Ангелина, 07.05.2009
Оценка: 4 балла

Отдыхала в этом отеле в 2007 году. Плюсы: территория большая, зеленая. Действительно не только черепахи ползают по территории, но и индюки периодически гуляют. Чистый пляж. Анимация хорошая. Питание ОК, но бывает и лучше для отелей данной категории. Минусы: 60% населения отеля - украинцы, 10% - русские. Иногда бывает стыдно за наших соотечественников, особенно в ресторане. Номера в бунгалах - маленькие, в синей цветовой гамме, дневного света в них попадает мало - очень мрачновато, да еще и холодный кафельный пол. Не скажу, что отзывчивый персонал. Гид только с третьего раза смогла договориться, чтобы нас переселили в главный корпус.

Софа , 08.07.2008
Оценка: 5 баллов

Хочу туда !!!!

Дмитрий, 05.06.2008
Оценка: 5 баллов

Отель BelConti – SUPER отель, стоящий тех денег, которые за него уплачены. Отдыхали с 10.05 по 20.05 2008 г. Сначала о минусах: поселили нас в блоке D, номер конечно не на 5 звезд (но платить в два раза больше за плазменный телевизор и японскую мебель в номере не вижу смысла). Все остальное только плюсы. В номере все чистенько, исправно, ежедневная уборка и замена полотенец, 4 русских канала ТВ. Зеленая, цветущая территория с гуляющими черепахами и хамелеонами. Вкусная, разнообразная еда ( в любой час можно где-нибудь поесть). Везде вежливый персонал (особенно в основном ресторане). В барах бесплатно виски, джин, бакарди (те же что в duty free), из местного понравились вермуты россо, бьянко, а вот кампари и вино просто ужасное, водка-раки на любителя. На пляже и у бассейна много свободных лежаков, выдаются полотенца. Везде ЧИСТОТА. Вечером ежедневное шоу ( день аниматоры, два артисты), дискотека (правда только до 2.00), в Fiesta баре через день живая музыка. В течении дня аниматоры устраивают различные спортивные мероприятия и игры. Забыл, 95%-русские и украинцы, нет четкой возрастной ориентации (хотя в основном 25-35 лет с детьми 3-6 лет или без – май месяц). Нам (20 и 24 года) было весело. Короче отдохнули очень хорошо. BelConti – SUPER.

Добавить отзыв:
 
Ваше имя: (*)   Ваш E-mail:
 
 
Оценка:   12345

Уважаемые путешественники, обратите внимание!
На сайте мы постарались предоставить наиболее полную информацию об отеле. Однако учитывайте, что вы планируете поездку заранее, за время подготовки к вашему отпуску в информации по отелям и курортам могли произойти корректировки: обновиться данные, измениться пакет услуг и т.д. Уточняйте интересующую вас информацию непосредственно перед поездкой.