Для частных лиц
24ч. бесплатно по РФ

Для агентств

     
 

Важно! перед поездкой нужно знать:

  1. ДОКУМНТЫ И ВИЗЫ
    Обязательные данные, которые необходимо довести до круизной компании через Вашего турагента:
    Имя
    Фамилия
    Место рождения
    Дата рождения
    Гражданство
    Номер паспорта
    Имя, фамилия и номер телефона родственника или друга, которого не будет с вами в поездке и с которым при необходимости можно будет связаться


    Вы должны получить все необходимые проездные документы, а также выполнить все требования таможенной и иммиграционной служб. Гости без необходимых проездных документов не будут допущены на борт лайнера, а стоимость поездки гостям, не предоставившим документы, возвращена не будет.

    До отправки проверьте, что у Вас есть необходимый для выбранного круиза паспорт, а также срок его действия. При отсутствии необходимых документов гости не допускаются на борт лайнера, и с них взимается неустойка. Внимание: Сотрудники круизной компании могут при посадке забрать паспорта и удерживать их у себя на всем протяжении круиза, чтобы их можно было предъявлять портовым администрациям. Если документы потребуются гостям, их вернут им на время.

    Паспорта детей младше 15 лет:
    Во всех круизах, где требуется паспорт, дети младше 15 лет должны иметь собственный паспорт.

    Проездные документы:
    После приобретения круиза вы получите от турагента путевой пакет, содержащий следующие документы.
    - Билет на круиз;
    - Багажные бирки;
    - Авиабилеты (если необходимо);
    - Список предоставляемых услуг.
    В путевом пакете также вы найдете персонифицированную информацию по вашему круизу, документам и визам (как добраться до места посадки, парковка автомобилей и гаражное обслуживание, номера телефонов на лайнере и т.д.). Для получения дополнительной информации о способах и времени отправки путевых документов свяжитесь со своим туристическим агентством.
  2. ТАМОЖЕННЫЕ ПРАВИЛА
    Обращайте внимание на международные правила провоза багажа через государственные границы.
  3. Он-Лайн РЕГИСТРАЦИЯ
    Всем туристам предоставляется возможность пройти он-лайн регистрацию на сайтах круизных компаний, что значительно уменьшит время на прохождения перед посадочных процедур.
  4. КАК ДОБРАТЬСЯ ДО ПОРТА
    В посадочных документах туристы найдут информацию о порте отправления лайнера и схему его месторасположения, что даст возможность без труда самостоятельно добраться до порта в случае необходимости.
 
     

Круизы