Для частных лиц
24ч. бесплатно по РФ

Для агентств

     
 
Внутренние курсы валют
 
 
с 10.05.2014 с 10.05.2014
руб./$ 35,90 0,00 35,90
руб./€ 50,00 0,00 50,00
 
     


«Натали Турс» в социальных сетях:

В сообществе Facebook   В сообществе Vkontakte   Инстаграм   YouTube  


«Натали Турс Украина»:

В сообществе Facebook   В сообществе Vkontakte   YouTube  


«Натали Турс Казахстан»:

В сообществе Facebook   В сообществе Vkontakte

 

NORWEGIAN DAWN 4*

Круизная компания: Norwegian cruise line
Порт приписки: Нассау
Описание

Лайнер Norwegian Dawn сразу запомнится вам на долгие годы своей красотой и грациозностью. На корпусе лайнера изображена Статуя Свободы, которая изящно украшает судно. Он является самым любимым кораблем Нью-Йорка с тех пор, как он начал оттуда свое плавание в 2003. Norwegian Dawn построен специально... Полное описание для Круизов в Свободном Стиле. Здесь расположены 17 различных ресторанов и кафе, 10 баров, фитнес-центр и spa, Бродвейский театр, казино, 3 бассейна и многое другое. Гостям лайнера не придется думать о том, куда бы пойти и чем бы заняться на борту лайнера. Отдохните от суеты большого города и отправьтесь в незабываемое путешествие на борту Norwegian Dawn.

Инфраструктура

Детский бассейн T-Rex - бассейн соответствует своему названию – тема динозавров выдержана и в горках, и в бассейне-лягушатнике. Также недалеко на палубе находится джакузи.
палуба - 12

Магазины Galleria - предлагает большой ассортимент одежды известных брэндов и повседневных товаров.
палуба - 7

Бассейн... Полное описание Oasis - вместимость 456 лежаков и 206 шезлонгов.
палуба - 12

Театр Stardust - тут проводят лучшие развлекательные шоу. Днем Stardust может быть использован как конференц-зал для встреч.
вместимость 1037 человек.
палуба - 5, 6 и 7

Spa-салон El Dorado - большой салон красоты, предлагающий богатый выбор различных spa-процедур для омоложения души и тела.
палуба - 11

Internet Cafe
палуба - 9

Кинотеатр и конференц-зал - также может быть использован для показа видео презентаций корпоративным группам.
палуба - 12

Детский клуб T-Rex - загляните в зону развлечений, этот центр для самых маленьких оборудован стеной из окон, чтобы за детьми можно было приглядывать. А внутри – гимнастические снаряды и увлекательные полосы препятствий.
палуба - 13

Клуб для подростков - место, где подростки могут хорошо провести время. В их распоряжении видео игры, музыкальный автомат, настольные футбол и хоккей. Вечером в клубе проводятся дискотеки.
палуба - 13

Спорт и отдых

Плавательный бассейн и джакузи - этот плавательный бассейн – самый длинный крытый бассейн на круизном лайнере.
палуба - 11

Джакузи - на корабле есть шесть удобно расположенных джакузи. Можно побывать в каждом, а можно выбрать одно любимое место и сделать отдых и расслабление частью своего ежедневного... Полное описание расписания.
палуба - 12

Фитнес-центр El Dorado - открыт круглосуточно, и здесь в распоряжении полностью оборудованный тренажерный зал, а также ежедневные занятия по аэробике и фитнесу.
палуба - 12

Дорожка для занятий бегом и прогулок
палуба - 13

Площадка для баскетбола/волейбола
палуба - 14

В каютах

Garden Villa
Палуба 14
Шикарная Garden Villa (площадь около 548 кв.м., включая сад) – гостиная, обеденная зона и три отделенных спальни, в каждой из которых расположены кровати размера king или queen-size, роскошная ванная и CD/DVD библиотека. В одной из спален – ванная комната с джакузи и душевой кабиной... Полное описание. В каждой Garden Villa – личный сад с джакузи, обеденной зоной на свежем воздухе, солнечной палубой и террасой. Доступно обслуживание дворецкого и консьержа. Подача лимузина от пирса до аэропорта после прибытия.

Owner's Suite
Палуба 9, 10
Сьют площадью около 67 кв.м. включает зал, частный балкон, столовую, отдельную спальню с кроватью размером king-size, мини-бар, библиотекой CD/DVD, роскошную ванну с джакузи и отдельным душем. Услуги дворецкого и консьержа.

Family Suite
Палуба 11
Зал, частный балкон, столовая, отдельная спальня с кроватью размером queen-size, отдельная спальня для детей, библиотека CD/DVD роскошная ванная с джакузи и отдельным душем. Услуги дворецкого и консьержа. Площадь около 54 кв. м.

Penthouse
Палуба 8, 9, 10
Гостиная, частный балкон, обеденная зона, спальня с кроватью размера queen-size, CD/DVD библиотека, роскошная ванная комната с ванной и душем. Доступны услуги дворецкого и консьержа. Площадь - 33 - 45 кв. м.

Mini Suite
Палуба 11
Созданные для романтики, эти сьюты включают гостиную, частный балкон, обеденную зону, спальню с кроватью размера queen-size, CD/DVD библиотеку, роскошную ванную комнату с ванной и душем. Доступны услуги дворецкого и консьержа. Площадь около 26,5 кв. м.

Family Balcony Stateroom
Палуба 8, 9
Две односпальные кровати, зона отдыха, стеклянная дверь от пола до потолка с выходом на балкон.

Balcony Stateroom
Палуба 8, 9, 10, 11
Две односпальные кровати, зона отдыха, стеклянные окна во всю стену выходят на частный балкон. Площадь - 19 - 24,5 кв. м.

Family Oceanview Stateroom
Палуба 5, 6
Две односпальные кровати, панорамное окно. Площадь около 15 кв. м.

Oceanview Stateroom
Палуба 4, 5, 8
Две односпальные кровати, панорамное окно или иллюминатор. Площадь около 15 кв. м.

Family Inside Stateroom
Палуба 8, 9
Две односпальные кровати. Площадь около 13 кв. м.

Inside Stateroom
Палуба 4, 5, 8, 9, 10, 11
Две односпальные кровати. Площадь около 13 кв. м.

Питание

Рестораны:

Le Bistro - вам может показаться, что Вы находитесь в La Colombe d'Or, очаровательном французском отеле с коллекцией произведений искусства его постоянных клиентов, таких как Моне, Ван Гог, Матисс и Ренуар. Le Bistro – это наслаждение для чувств. Здесь стены украшены картинами, а меню изобилует... Полное описание современной классической и французской кухней для гурманов.
палуба - 6

Cagney's Steak House - высококлассный традиционный стейк-хаус, как настоящий гангстер, вышел прямо из 30-х годов со всеми атрибутами того времени.
палуба - 13

Bamboo - A Taste of Asia - паназиатская кухня с лучшими японскими, тайскими и китайскими блюдами: суши, сашими, теппаньяки и многое другое.
палуба - 7

Blue Lagoon - для тех, кто любит перекусить ночью, предлагается круглосуточное обслуживание в Blue Lagoon. Независимо от того, предпочитаете ли Вы гамбургер или специально приготовленное блюдо, в дружелюбной атмосфере Круизов в Свободном Стиле Вы насладитесь всем этим и днем и ночью.
палуба - 7

Impressions - традиционно, вкусно и все по-итальянски! Закажите пасту с одним из семи видов аппетитных соусов. Здесь также можно попробовать свежие салаты, пиццу, оригинальные итальянские десерты. Превосходный выбор вин и эспрессо прекрасно подойдет в завершение ужина.
палуба - 6

Основной ресторан Aqua - выберите что-нибудь из ежедневного меню, включающего здоровую легкую пищу.
палуба - 6

Основной ресторан Venetian - представьте величественный Итальянский дворец, украшенный хрустальными люстрами, широкими лестницами, и с меню, состоящим из пяти блюд. Все это есть в ресторане Venetian. Шеф-повара ресторана являются членами международного общества гурманов Chaine des Rotisseurs.
палуба - 6

Теппаньяки - расположен в ресторане Bamboo - A Taste of Asia. За столами на 10 персон Вы насладитесь настоящей восточной кухней и убедитесь, что приготовление пищи еще никогда не было столь увлекательным и оригинальным зрелищем.
палуба - 7

Bimini Grill - рядом с бассейном Oasis Pool расположен Bimini Bar & Grill. Перекусите гамбургером, пиццей и другими приготовленными на гриле продуктами. Затем обязательно загляните в кафе-мороженое Sprinkles.
палуба - 14

Сервис в каюты
Если Вы не можете прийти в ресторан, то еду доставят прямо в Вашу каюту. На этот случай имеется специальное меню, в котором указаны те блюда, которые могут доставляться в каюту. Данная услуга доступна 24 часа в сутки – абсолютно бесплатно.


Суши и сашими Бар - в Японском ресторане Ginza также есть суши и сашими бар, в котором Вы можете попробовать самые лучшие суши и сашими, мастерски приготовленные у Вас на глазах. Меню оценивается порционно.
палуба - 7

Garden Cafe - в Garden Cafe Вы найдете меню для всей семьи, состоящее из омлетов, пасты, супов, салатов и национальных блюд. Кроме того, для юных посетителей предусмотрена специальная секция.
палуба - 12

Бар Salsa Tapas - этот современный бар Тапас представляет постоянно обновляющийся ассортимент горячих и холодных закусок тапас и текс-мекс на фоне огромных красочных фресок.
палуба - 6

Вместимость

Количество пассажиров: 2338 человека
Экипаж: 1071 человек

Данные корабля

Год постройки: 2002
Водоизмещение: 92 250 т
Длина: 294 м
Ширина: 32 м
Количество кают: 1188
Стабилизаторы качки: есть
Скорость : 23 узла

Типы кают

  тип
  cat. SB owner's suit with belcony    
  cat. SC family penthouse with balcony    
  cat. SJ family suit    
  cat. MA mid-ship mini-suite balcony    
  cat. IF inside    
  cat. IX inside    
  cat. MB mini-suite balcony    
  кат. B1 с балконом на корме    
  кат. B3 семейная с балконом    
  кат. BC с балконом    
  cat. OK obstructed oceanview    
  кат. BA с балконом на средней палубе    
  cat. BB balcony    
  кат. BD с балконом    
  cat. OX obstructed oceanview    
  кат. I1 семейная внутренняя    
  кат. IC внутренняя    
  кат. ID внутренняя    
  кат. IE внутренняя на средней палубе    
  cat. H1 haven 3 bedroom garden villa    
  cat. SA deluxe owner's suit    
  cat. MX mini-suite balcony    
  cat. BX balcony    
  cat. OF mid-ship oceanview porthole window    
  cat. OG oceanview porthole window    
  кат. IA внутренняя на средней палубе    
  cat. IB mid-ship inside    
  cat. SE penthouse with balcony    
  кат. OA с панорамным видом на океан    
  cat. OB mid-ship oceanview picture window    
  кат. O1 семейная с панорамным видом на океан    
  cat. SD family suit with balcony    
  cat. SF penthouse with balcony    

Палубы

Deck 4

Deck 5

Deck 6

Deck 7

Deck 8

Deck 9

Deck 10

Deck 11

Deck 12

Deck 13

Deck 14


Все корабли компании

Все корабли круизной компании Norwegian cruise line:

  Norwegian Breakaway
  Norwegian Dawn
  Norwegian Epic
  Norwegian Gem
  Norwegian Getaway
  Norwegian Jade
  Norwegian Jewel
  Norwegian Pearl
  Norwegian Sky
  Norwegian Spirit
  Norwegian Star
  Norwegian Sun
  Pride of America

Отзывы о корабле
Добавить отзыв:
 
Ваше имя: (*)   Ваш E-mail:
 
 
Оценка:   12345