Для частных лиц
24ч. бесплатно по РФ

Для агентств



     
 
Внутренние курсы валют
 
 
с 06.07.2014 с 06.07.2014
руб./$ 35,15 0,00 35,15
руб./€ 47,85 0,00 47,85
 
     

       
  отображать цены в валюте:  
       

«Натали Турс» в социальных сетях:

В сообществе Facebook   В сообществе Vkontakte   Инстаграм   YouTube  


«Натали Турс Украина»:

В сообществе Facebook   В сообществе Vkontakte   YouTube  


«Натали Турс Казахстан»:

В сообществе Facebook   В сообществе Vkontakte

CYE HOLIDAY CENTER 3*

Эксклюзив 
Страна: Испания
Регион: Коста Даурада
Город: Салоу
Показать на карте
   
Разделы:
Описание

Расположение: в 100 км от аэропорта Барселоны, в 500 м от центра Salou, в 300 м от пляжа. Поблизости – бары, рестораны, магазины. В 300 м от отеля находится автобусная остановка. PortAventura – в 1,5 км от отеля.

В отеле

145 апартаментов. Предлагаемый вариант размещения – Apartment 2/5. Есть апартаменты для людей с ограниченными возможностями.

Питание

шведский стол + а ля карт.

Инфраструктура

ресторан, бар, бар у бассейна, открытый бассейн, открытая терраса с лежаками, ТВ-салон, багажная комната, платная автостоянка, бесплатный Wi-Fi в лобби и около бассейна, бильярд (за доп. плату, игровые автоматы (за доп. плату), прачечная, интернет-уголок (за доп. плату).

Для спорта и отдыха

Досуг: развлекательная программа.

Детям: детская кроватка, детский бассейн, игровая площадка, мини-клуб (в высокий сезон).

Пляж: песчаный. Лежаки и зонтики – напрокат.

В номерах

оборудованная кухня (микроволновая печь, духовка, чайник, посуда), ванная комната, ТВ с русским каналом, телефон, кондиционер, сейф (за доп. плату), балкон.

Типы номеров

апартаменты до 5 человек (apartments 5 pax)

Доп. информация

на reception работает русскоговорящий персонал 5 дней в неделю. При заселении взимается депозит в размере 60 евро за апартаменты. Check-in 14:30, Check-out 10:00. Уборка в апартаментах производится 2 раза в неделю (кроме кухни), смена полотенец – 2 раза в неделю, смена простыней – каждые 5–7 дней.

Трансферный автобус доставляет клиентов на разрешенную остановку в 50-100 метрах от отеля.

C 01.11.2012 со всех туристов, включая детей, будет взиматься налог за пребывание в отелях Каталонии (Коста Брава, Коста де Маресме, Коста Даурада, Коста дель Гарраф, Барселона, Жирона, Таррагона, Лейда). Налог будет взиматься с туристов непосредственно в отеле. Подробнее см. в разделе "Информация" (http://www.natalie-tours.ru/tours/spain/136295/).

Адрес

Адрес: 43840, C/Parнs, 21, Salou, Spain
Телефон: +34977388668
Web: www.cyesalou.com
Факс: +34977388669

Отзывы по отелю
Светлана, 22.06.2014
Оценка: 3 балла

Отдыхали с 4.06 по 14.06.Поехали по спец.предложению, по цене и товар-дороже бы не поехала в этот отель.По началу очень много детских лагерей заезжали.Из за этого в столовой испытывали некоторые неудобства.Питание скудноватое, скажем так, голодными конечно не оставались, но и удовольствия от еды не получали. Жили на 4 этаже, окна на бассейн-вечером музыка в принципе не мешала, т.к. рано спать не ложились.Поезда с другой стороны тоже не напрягали, ездили тихо, гудели только громко.В номере уборка раза 3-4 была.Мыло у них не предусмотрено добавлять, фена нет.Есть в ванной биде, но пользоваться им нельзя протекает.На балконе был муравейник.Вовремя заметили, дверь перестали открывать, а то эти мелкие создания и в комнату пытались дорогу проложить.Кухня полностью оборудована, очень удобно.Рядом меркадона маркет и рынок.Покупали еду и готовили.До пляжа метров тристо, тут же музыкальные фонтаны-они работают в пятницу и субботу.Все близко.Город красивый, море супер-отдыхать хорошо, если не обращать внимания на всякие мелочи.

Natalia, 12.06.2014
Оценка: 4 балла

Для трех звезд вполне нормальный отель, описание и фото соответствуют действительности. Очень добродушный и приветливый персонал в ресторане. Номер чистый, светлый, уютный, санузел в отличном состоянии, кондиционер работал. Отель (впрочем, как и сам город Салоу) не для любителей тишины, звукоизоляция в номерах слабая и анимация у бассейна, действительно, громкая и допоздна, но можно попросить номер с видом не на бассейн, а на парковку, там тихо. С Натали-турс отдыхали пятый раз, хочется поблагодарить за то, что всегда можно подобрать хороший тур за небольшие деньги, особенно радуют "горящие" туры.

Алеся, 29.05.2014
Оценка: 5 баллов

в крации про отель:
отдыхали с 18.05.14 по 28.05.14
номером оч довольны. чистенький. все аккуратно, маленькая кухонка.... все есть от сковородки до микроволновки (чайник. кастрюля, стаканы. тарелки. ножи....которые даже очень хорошо режут. набор для мытья посуды)

мыльные принадлежности давали 1 раз за то время. номер убирали раза 4...но есть и в номере веник савок.
завтраки однообразные....яыйца в каком-нить виде и бекон ну и хлопья с молоком, йогурты и булочки. пироженки всякие....
ужины достаточно разнообразные, но всегда макароны с сыром были)) так же пудинг/йогурт консервированные либо ананасы, либо персики либо какое нит ассорти.
на рецепшене иногда бывает рускоговорящая девушка. в столовой двое русских и еще одна девушка (то ли русскаято ли просто понимает и говорит по русски)
никаких очередей на посадку на прием пищи не было....
ланч боксы (у них это пикник называется) очень простенькие....0, 5 оды, бутер с колбасой и сыром. что -нить сладкое и яблоко.
\расположение отеля хорошее.....отдалены от автодороги (но ездит поезд под окном, он нам практически не мешал). до моря 5-7 минут, до порт авентуры мы ехали то трансфером от натали турс. то на бас плане. а назад еле еле шли пешком 20-30 минут. в магазин ходили в меркадонну...он по ценам очень приемлемый. в общем . людям не очень привередлевым советую.

ИРИНА, 18.03.2014
Оценка: 4 балла

ОТДЫХАЛИ С 9 ПО 15ОКТЯБРЯ

Светлана, 02.07.2013
Оценка: 5 баллов

Отдыхали 3 семьями. Аппартаменты понравились. Персонал приветливый. Питание хорошее, были море продукты. Завтрак слабоват ( 1 омлет). Магазины рядом. Море рядом, даже ходили на обед в отель. ПортАвентура пешком 20 мин. Можно заказывать Пикник заранее.

Анастасия, 26.06.2013
Оценка: 5 баллов

Отдыхали с 01.06.2013 по 15.06.2013. друзьями, три человека.
Хороший апарт-отель! Самым важным критерием для нас было удачное расположение к железнодорожной станции и морю. Всё в шаговой доступности. Очень радовало близкое расположение к станции, т.к. мы много путешествовали самостоятельно.
Питание: типичные европейские завтраки, какими мы не раз питались в других европейских городах. Периодически были тематические ужины - настоящий маленький праздник организованный персоналом отеля - и очень вкусное меню. В обычные ужины ассортимент в чем-то менялся, в чем-то оставался стандартным. Голодными точно не останетесь. :)
Аппартаменты: понравились! настоящая мини-квартирка. Всё работало исправно, кухня полностью оборудована вплоть до посуды. Места достаточно. Если ехать семьей или компанией, то это очень удобно - никто не толкается. Большая терраса понравилась. И есть переносные сушилки для белья, что очень удобно. Бесплатный утюг в прачечной комнате.
Wi-Fi: в лобби, ловит хорошо, сбои были ооочень редко.
Анимация: анимация детская, детей много, заканчивается в полночь. У кого номера с видом на бассейн к этому готовы (в любом отеле при наличии анимации это так)
Персонал: Очень милый. На рецепции всегда готовы помочь, рассказать что где находится, показать на карте. Даже при незнании языка можно объясниться.=)
В целом мы остались ОЧЕНЬ довольны отелем!

Альбина, 21.02.2013
Оценка: 5 баллов

Отдыхали с мужем и детьми 9 и 5 лет, в июне 2012 года. 18 ночей и 19 дней. Отдых был супер. Апартаменты очень кстате с детками у каждого своя зона для отдыха. Питание мы брали 3 разовой, не очень большой выбор, но всегда есть что покушать вкусно. Обслуживание в ресторане отлично. Вообще отпуск был супер все 5.

наталья,19.07.2011, 19.07.2011
Оценка: 3 балла

Только что вернулись из этого отеля, отдыхали с мужем и двумя детьми- 11 и 2 года.Отель расположен в 5 минутах ходьбы от пляжа, и это его главное достоинство.Территория небольшая, бассейн просто крохотный, причем большую часть дня находится в тени.В детском бассейне вода намного холоднее, чем во взрослом.Номера достаточно просторные, кухня со всем необходимым, а по поводу чистоты могу поспорить-пол моют раз в три дня. Для тех, кого это не устраивает, в номере есть ведро со шваброй:)Отельного гида Александра не видели ни разу- первые два дня безуспешно пытались его дождаться в указанное время, потом все необходимое узнавали на ресепшн у Людмилы.Билеты в Порт-Авентуру купили у отельного гида англичан, 49 евро за 2 дня.Анимация вечером была каждый день, но мы почти не ходили.Питание в отеле довольно однообразное, для 2-летнего ребенка вообще почти ничего не подходит.Супермаркет недалеко, но там очень мало молочных продуктов.Все пляжные принадлежности лучше покупать в жилой части города за железной дорогой.Кстати, электричка проходит примерно в 3 часа утра, меня это первые дни сильно напрягало, потом привыкла.Пляж большой, чистый, с душами, туалетами и большим количеством детских площадок.С погодой не очень повезло-даже гроза была, поэтому высокая влажность, море довольно теплое, с пологим входом, но несколько дней были большие волны.Вечером на набережной много фонтанов, в том числе фонтан- лабиринт, по которому с удовольствием бегали дети, поющий фонтан очень красивый, работает каждый вечер с 10 часов, минут 20.Брали машину напркат на площади Европы, по 47 евро за день, съездили в Таррагону и Реус. В целом отдых удался, но в следующий раз выбрала бы другой отель, он потраченных денег не стоит.

Инна, 01.07.2011
Оценка: 0 баллов

Были в этом отеле в сентябре 2010 года 2 недели.Перед поездкой постаралась найти как можно больше инфы по этому отелю.В основной- на иностранных форумах.Отель позиционируют, как хороший апарт-отель эконом класса. так и есть. Рядом проходит ж/д дорога. Пугаться этого не стОит. Я решила подстраховаться(по совету отдыхающих) и попросила номер с видом на бассейн. Пожалела.Лучше бы я слушала не часто проходящую электричку, чем полуночные песнопение иностранцев и вечно орущих их детей.Каждый вечер и до часу ночи в баре отеля проходили посиделки.Очень шумные. Спать было практически невозможно.В остальном отель уютный.Чистые, приятные номера.Хорошо укомплектованная кухня.Удобная ванная комната, большая лоджия.ЕДА. Тут слабовато.Выбор не велик, да и в основном одно и то же. До этого отеля была в Микеланджело.Цены почти одни и те же, но питание в разы лучше, и по расположению ближе к морю (Микеланджело)Рекомендовать могу.

Дина, 21.07.2009
Оценка: 5 баллов

Были в 2009 году.Конец июня. Очень понравилось. Обычный евроотель-но при наличии кухни и посуды. Очень удобно.В принципе можно было взять этот отель без питания.Хотя у нас был завтрак и ужин включен-и мы не пожалели.Ужин был просто отменый!Обедали в номере.Рядом все возможные супермаркеты, где можно купить любые продукты.На ресепшене не говорят по русски-но объясниться возможно.Персонал очень услужливый, пытаются всячески помочь.Просите, чтобы номер дали на бассейн(они стараются всегда дать номер с видом на бассейн)Там очень тихо.Хотя отель стоит на тихой улочки, в центре Салоу.До пляжа 2 квартала(примерно 3-5 минут) Вечерами мы гуляли на набережной.Там и концерты на улице, всяческие бары, магазины. По пятницам поющие фонтаны с лазерным шоу.(не путать с Барселоной).Билеты в ПортАвентуру выгодно покупать у гида(Натали Тур).С человека за 2 дня-44 евро. А в кассе парка-63 евро.Брали машину, ездили в Барселону.Цены примерно у всех одинаковые.Обязательно берите в прокате навигатор-стоит 10 евро.Но стоит этих денег. Без него будет тяжело ездить, мы только с ним все нашли (зоопарк, аквариумы, крепости и т.д.)В Портавентуре, зоопарке и т.п. очень дорогое питание...советую брать с собой воду, и что-нибудь из бутербродов(не пожалеете)Для сравнения- там вода стоит бутылка 0, 33 фанты 2.50 евро.А в городе 0, 90центов.А вообще Испания очень классная страна!Съездите в Таррагону-на автобусе 25 минут(2, 75 евро с чел.)Там и шопинг неплохой и это древний город-архитектура здоровская! Много памятников, крепостей(на ресепшене возьмите карту-Салоу, Таррагоны и т.п., расписание автобусов).Желаю всего наилучшего!

Добавить отзыв:
 
Ваше имя: (*)   Ваш E-mail:
 
 
Оценка:   12345

Уважаемые путешественники, обратите внимание!
На сайте мы постарались предоставить наиболее полную информацию об отеле. Однако учитывайте, что вы планируете поездку заранее, за время подготовки к вашему отпуску в информации по отелям и курортам могли произойти корректировки: обновиться данные, измениться пакет услуг и т.д. Уточняйте интересующую вас информацию непосредственно перед поездкой.