Для частных лиц
24ч. бесплатно по РФ

Для агентств



     
 
Внутренние курсы валют
 
 
с 24.06.2014 с 24.06.2014
руб./$ 35,15 0,00 35,15
руб./€ 47,80 0,00 47,80
 
     

       
  отображать цены в валюте:  
       

«Натали Турс» в социальных сетях:

В сообществе Facebook   В сообществе Vkontakte   Инстаграм   YouTube  


«Натали Турс Украина»:

В сообществе Facebook   В сообществе Vkontakte   YouTube  


«Натали Турс Казахстан»:

В сообществе Facebook   В сообществе Vkontakte

VILLA ROMANA 4*

Рекомендуемый отель 
Страна: Испания
Регион: Коста Даурада
Город: Салоу
Показать на карте
   
Разделы:
Описание

Расположение: в 100 км от аэропорта Барселоны, в 300 м от центра Salou, в 600 м от пляжа, неподалеку от PortAventura.

В отеле

2 корпуса, 430 номеров. Standard (17 кв. м, макс. – 4 взрослых); Junior Suite (25 кв. м, макс. – 4 взрослых); Suite – гостиная и спальня, разделенные дверью (31 кв. м, макс. – 4 взрослых).

Питание

шведский стол.

Инфраструктура

2 ресторана (1 – a la carte, за доп. плату), бар, бар у бассейна, открытый бассейн, открытая терраса с лежаками в зоне бассейна, крытый бассейн с подогревом, массаж (за доп. плату), косметология (за доп.
плату), сауна, турецкая баня, джакузи, бесплатный Wi-Fi, бильярд (за доп. плату), игровые автоматы (за доп. плату), парковая зона, услуги прачечной, платный гараж, автостоянка, конференц-зал, багажная
комната, магазин, прокат автомобилей.

Для спорта и отдыха

Для занятий спортом: тренажерный зал, настольный теннис (депозит), занятия аэробикой, петанк (депозит), баскетбол (депозит), футбол (депозит).

Досуг: дневные и вечерние развлекательные программы.

Детям: детская кроватка, детская секция в бассейне, детская игровая комната и площадка, мини-клуб с DVD, услуги няни (по запросу и за доп. плату), детское меню и стульчики в ресторане, мини-диско.

Пляж: песчаный. Лежаки и зонтики – напрокат.

В номерах

ванная комната, фен, телефон, ТВ с русским каналом, бесплатный Wi-Fi, мини-холодильник, сейф (за доп. плату), кондиционер (май–октябрь), балкон, room service (за доп. плату)

Типы номеров

джуниор сьют (junior suite)
[нет фото]
стандартный (standard)
сьют (suite)
[нет фото]

Доп. информация

C 01.11.2012 со всех туристов, включая детей, будет взиматься налог за пребывание в отелях Каталонии (Коста Брава, Коста де Маресме, Коста Даурада, Коста дель Гарраф, Барселона, Жирона, Таррагона, Лейда). Налог будет взиматься с туристов непосредственно в отеле. Подробнее см. в разделе "Информация" (http://www.natalie-tours.ru/tours/spain/136295/).

Адрес

Адрес: 43840, Avda Paisos Catalans, 9, Salou, Spain
Телефон: +34977353338
Web: www.ohtels.es
Факс: +34977380369

Отзывы по отелю
Людмила, 24.05.2012
Оценка: 5 баллов

а мне очень понравился этот отель и разнообразием питания, и приветливым персоналом, и самим внешним видом, и своим уютом, рекомендую!

Ирина, 16.05.2012
Оценка: 5 баллов

Только вернулись из поездки в эту прекрасную яркую страну. Спасибо НаталиТурс за организацию отдыха, за хорошую работу. Мы не первый раз в Салоу, отель знали. Вкусное питание, большие чистые номера, большой для городских отелей бассейн и СПА, приветливый персонал - все было уютно и располагало к отдыху.
Если отдыхаете в Салоу, очень рекомендую Villa Romana. До моря легким шагом минут 10. Чистый пляж и чистейшая вода! А если пугает много народу в Салоу, вам на острова, подальше от цивилизации ).

Оля, 26.04.2012
Оценка: 4 балла

Хорошее питание! Чистые номера.
Минус - слышно шуп с коридоров!

Светлана, 15.09.2011
Оценка: 5 баллов

отдыхали с 27.08.11 по 10.09.11
расположение отеля:15мин до порт авентура, 15мин до моря, 5мин до автобусной остановки на барселону, реус, 10мин до ж/д станции порт авентура и мин 20-25 до центральной станции салоу.
питание: завтраки стандартные + шампанское+свежевыжатый сок ; обед, ужин-большой выбор мяса, несколько видов рыбы, кальмары, почти всегда есть паэлья с морепродуктами, фрукты-клубника, ананасы, бананы, апельсины, арбуз, дыня, персики, нектарины, яблоки, сливы, мороженое 2-3 вида. все очень вкусно и в достаточном количестве.
номер был большой, убирали хорошо, полотенце меняли по просьбе(оставляли на полу).
анимация - ежедневно шоу программа.
бесплатный wi-fi, по приезду 2 пива бесплатно в баре.
Великолепная работа отельного гида Сергея и трансферного гида Ренаты.
все очень понравилось. спасибо

Мария, 30.07.2011
Оценка: 0 баллов

Евгении: электричка в 5-ти минутах пешей прогулки от отеля, это разве далеко? Станция называется как и Парк - Порт Авентура. И отсутствие касс на пероне не является помехой, оплатить проезд можно напрямую кондуктору, нужно лишь назвать станцию, на которой вы сели и пункт назначения - всё довольно просто! И кстати железкой доехать до Барсы гораздо дешевле и времени в городе получается больше. Раз уж поселились в отель рядом с жд станцией - нужно пользоваться всеми благами.

Евгения, 23.05.2011
Оценка: 5 баллов

Спокойный тихий отель. Отдыхали с 08.05.11 по 17.05.11.Для семей с детьми - замечательно рядом Порт Авентура(примерно 20-25 минут пешком).Шума я не слышала, наоборот- очень тихо, а утром птицы поют...От моря далеко, но в мае и делать там особо нечего, а вот для экскурсий и поездок по Испании нормально.Правда электричка далеко(около часа)не верте тем, кто ее рядом "нашел", лучше на автобусе- остановка рядом.Кормили очень хорошо.Персонал вежливый, но по-русски никак, только английский спасал.Отдыхом очень довольны, спасибо Натали Турс.

Павел, 05.05.2011
Оценка: 5 баллов

Приветствую всех!!! Несколько слов об отеле! По соотношению цена/качество очень даже не плохо!Отдыхал с супругой с 23.04.11 по 30.04.11. Стоить отметить следующее: обсживание прекрасное, питание (полупансион) хорошее, расположение оценивать надо в зависимости от целей тура. Если это пляжный отдых, то данный отель не годится. Слишком далеко от моря. Если это ознакомительный тур - лучше не придумаешь!!! Из негативов можно отметить очень большое кол-во детей!!! Шумновато!!! Из позитивов - отношение обслуги к клиентам и великолепная работа гидов Натали Турс. И встреча и отельный гид Инна, и экскурсионные гиды Лена, Марина, и трансфер в аэропорт Виталий - все великолепно. Никаких замечаний. Огромное спасибо!!!

Наталья, 08.05.2009
Оценка: 5 баллов

Замечательное обслуживание и кухня! Удачное расположение - до парка Порт Авентура 15 минут неспешной прогулки. Рядом остановка электрички до Барселоны. До моря тоже 10 минут неспешным шагом по тенистым улицам.Отдыхали с детьми, все остались довольны.

Добавить отзыв:
 
Ваше имя: (*)   Ваш E-mail:
 
 
Оценка:   12345

Уважаемые путешественники, обратите внимание!
На сайте мы постарались предоставить наиболее полную информацию об отеле. Однако учитывайте, что вы планируете поездку заранее, за время подготовки к вашему отпуску в информации по отелям и курортам могли произойти корректировки: обновиться данные, измениться пакет услуг и т.д. Уточняйте интересующую вас информацию непосредственно перед поездкой.