Для частных лиц
24ч. бесплатно по РФ

Для агентств



     
 
Внутренние курсы валют
 
 
с 06.10.2013 с 06.10.2013
руб./$ 32,95 0,00 32,95
руб./€ 44,80 0,00 44,80
 
     

       
  отображать цены в валюте:  
       

«Натали Турс» в социальных сетях:

В сообществе Facebook   В сообществе Vkontakte   Инстаграм   YouTube  


«Натали Турс Украина»:

В сообществе Facebook   YouTube  


«Натали Турс Казахстан»:

В сообществе Facebook   В сообществе Vkontakte

MAGNOLIA 4*sup

Рекомендуемый отель 
Страна: Испания
Регион: Коста Даурада
Город: Салоу
   
Разделы:
Описание

Стильный отель привлекает внимание своим оригинальным дизайном в стиле японского минимализма, безупречным сервисом и удобным, близким расположением по отношению к центру города с его насыщенной жизнью. Отель подходит как для отдыха,
так и для бизнес-поездок. Отель полностью обновлен в 2007 году.

Расположение: в 100 км от аэропорта Барселоны, отель находится в тихом районе, в 50 м от центра города Salou, в 100 м от пляжа и в 1 км от парка развлечений Port Aventura. В 100 м от отеля находится автобусная остановка. Поблизости – бары, рестораны, магазины. Дискотеки и пабы – в 10 мин ходьбы от отеля. Неподалеку от отеля – парикмахерская и салон красоты.
Дети от 18

В отеле

72 номера категорий Superior (34 кв. м, макс. размещение – 2 взрослых, в номерах только 1 кровать Queen size шириной 150 см или 2 отдельные кровати, доп. кроватей нет) и Club. Есть номера для людей с ограниченными возможностями.

Питание

завтрак – шведский стол, ужин – шведский стол+а ля карт.

Инфраструктура

2 ресторана, бар, бар у бассейна, открытый бассейн, открытая терраса с лежаками в зоне бассейна, ТВ-салон, интернет, бильярд, игровые автоматы, парковая зона, услуги прачечной, прачечная, химчистка, гладильная комната, конференц-зал, багажная комната, платная автостоянка, прокат автомобилей. В SPA-центре: массаж (за доп. плату), солярий, сауна, турецкая баня, косметология (за доп. плату), талассотерапия (за доп. плату), джакузи.

Для спорта и отдыха

Для занятий спортом: тренажерный зал, настольный теннис, прокат велосипедов.

Пляж: песчаный. Зонтики и лежаки – напрокат.

В номерах

ванная комната или душевая с гидромассажным душем, фен, телефон, ТВ с русским каналом, кондиционер, отопление, мини-бар (вода), сейф (за доп. плату), утюг (по запросу), балкон, письменный стол, меню подушек, интернет (платно).
Club Room Service (для номеров Club): 2 бутылки воды в день, сувенир от отеля, лежаки на террасе, пляжные полотенца и сумка, халаты и тапочки, пресса.

Типы номеров

клуб (club)
[нет фото]
супериор (superior)
[нет фото]

Доп. информация

русскоговорящий персонал на reception отеля. C 01.11.2012 со всех туристов, включая детей, будет взиматься налог за пребывание в отелях Каталонии (Коста Брава, Коста де Маресме, Коста Даурада, Коста дель Гарраф, Барселона, Жирона, Таррагона, Лейда). Налог будет взиматься с туристов непосредственно в отеле. Подробнее см. в разделе "Информация" (http://www.natalie-tours.ru/tours/spain/136295/).

Адрес

Адрес: 43840, C.Madrid, 8, Salou, Spain
Телефон: +34977351717
Web: www.magnoliahotelsalou.com
Факс: +34977351717

Отзывы по отелю
Виктория, 26.09.2012
Оценка: 5 баллов

Отличный отель! Рускоговорящий, вежливый персонал! Очень удобное расположение. Море, банкомат, аптека, остановка - две минуты. Отель чистенький, спокойный.
Внимательные гиды Натали Турс, экскурсии - все супер!!!!!

катя, 27.07.2009
Оценка: 5 баллов

Очень хороший отель!!!! Номера просто супер! Отель считается одним из самых хороших на побережье. Были в 2008 г. Все очень понравелось!

ДС, 13.07.2009
Оценка: 0 баллов

самый хороший отель на побережье.
отличные ужины, хороший сервис!

Masha, 11.03.2009
Оценка: 0 баллов

Очень удобное расположение и приятное место. Близко ко всему

Добавить отзыв:
 
Ваше имя: (*)   Ваш E-mail:
 
 
Оценка:   12345

Уважаемые путешественники, обратите внимание!
На сайте мы постарались предоставить наиболее полную информацию об отеле. Однако учитывайте, что вы планируете поездку заранее, за время подготовки к вашему отпуску в информации по отелям и курортам могли произойти корректировки: обновиться данные, измениться пакет услуг и т.д. Уточняйте интересующую вас информацию непосредственно перед поездкой.