Для частных лиц
24ч. бесплатно по РФ

Для агентств



     
 
Внутренние курсы валют
 
 
с 27.09.2013 с 27.09.2013
руб./$ 33,00 0,00 33,00
руб./€ 44,60 0,00 44,60
 
     

       
  отображать цены в валюте:  
       

«Натали Турс» в социальных сетях:

В сообществе Facebook   В сообществе Vkontakte   Инстаграм   YouTube  


«Натали Турс Украина»:

В сообществе Facebook   YouTube  


«Натали Турс Казахстан»:

В сообществе Facebook   В сообществе Vkontakte

BELVEDERE 3*

Страна: Испания
Регион: Коста Даурада
Город: Салоу
   
Разделы:
Описание

Расположение: в 300 м от Salou, в 600 м от пляжа. Недалеко от отеля находится парк развлечений Port Aventura. Поблизости – бары, рестораны, ночные клубы, магазины. В 100 м от отеля находится автобусная остановка.

В отеле

2 корпуса, 396 номеров категории Standard (макс. размещение – 4 чел.).

Питание

шведский стол.

Инфраструктура

ресторан, бар, бар у бассейна, открытый бассейн, ТВ-салон, открытая терраса с лежаками в зоне бассейна, джакузи, сауна, турецкая баня, массаж (за доп. плату), конференц-зал, парковая зона, платная автостоянка, платный гараж, магазин, интернет, багажная комната, бильярд (за доп. плату), игровые автоматы (за доп. плату), прокат автомобилей.

Для спорта и отдыха

Для занятий спортом: тренажерный зал, настольный теннис (депозит), прокат велосипедов.

Досуг: дневные и вечерние развлекательные программы для взрослых и детей.

Детям: бассейн, игровая площадка, детская кроватка, мини-клуб (15.06–15.09), мини-диско, детское меню и стульчики в ресторане.

Пляж: песчаный. Лежаки и зонтики – напрокат.

В номерах

ванная комната, фен, телефон, ТВ, радио, сейф (за доп. плату), кондиционер (май-октябрь),отопление (ноябрь-апрель), балкон.

Типы номеров

стандартный (standard)

Спецпредложения

1. 1 ночь БЕСПЛАТНО при проживании от 7 ночей в периоды 02.03.12-02.06.12, 22.09.12-18.11.12.
2. Бесплатно проживание 1 ребенка в номере в номере с 2-мя взрослыми и специальные скидки на проживание 2-го ребенка в течение всего сезона.

Доп. информация

русскоговорящий персонал на reception, в баре и ресторане отеля. C 01.11.2012 со всех туристов, включая детей, будет взиматься налог за пребывание в отелях Каталонии (Коста Брава, Коста де Маресме, Коста Даурада, Коста дель Гарраф, Барселона, Жирона, Таррагона, Лейда). Налог будет взиматься с туристов непосредственно в отеле. Подробнее см. в разделе "Информация" (http://www.natalie-tours.ru/tours/spain/136295/).

Адрес

Адрес: 43840, C.del Terrer, 7, Salou, Spain
Телефон: +34977352015
Web: www.ohtels.es
Факс: +34977384071

Отзывы по отелю
larisa, 10.08.2013
Оценка: 5 баллов

Интересно, что запросы у людей очень разные. Мы отдыхали семьей из 4 человек в июле-августе 14 дней. Даже представить себе не могу, что человек может хотеть что-то еще! Прекрасная организация отдыха: ни проблем с оформлением документов, ни задержки рейса, трансфер организован четко, прекрасный отель, замечательное питание, люди, а какое море! Ныряли с маской вдоль камней на пляже, не поленитесь купить маску с очками и займитесь бесплатным дайвингом, какая красота , сколько рыб разного цвета и размеров, монет! Никаких насекомых нигде. Красивейшие древние города- Таррагона и Барселона, Реус, Фигейрас, Жирона, рядом Ла Пинеда и Камбрильс! Жаль, что не хватило времени на большее, но это прекрасный повод посетить эту страну еще раз! Спасибо Натали-турс за прекрасную организацию отдыха!

Ольга, 26.05.2013
Оценка: 3 балла

Никогда не берите путевки на начало июня. Там у них какой-то заезд "пенсионного фонда". Все для них, анимация, у бассейна курят, в столовой минимум фруктов, и то все сметается моментально старичками.В общем не стоит.В номере огромный таракан встретил нас в последний вечер перед вылетом.Вечерняя анимация никакая, ходили в отель напротив.До пляжа далеко. Не советую.

Ирина, 14.03.2013
Оценка: 5 баллов

Отдыхали в июле 2012 года. Замечательный отель в чудесном городке, все на должном уровне: питание отличное, персонал приветливый и внимательный, номера чистые, уборку проводили регулярно. Прогулка до пляжа не напрягает абсолютно, идешь мимо магазинов и сувенирных лавочек, попутно покупая все необходимое. Порт Авентура рядом, экскурсионные бюро, очень приличное, тоже рядом, автобусная остановка, для самостоятельных путешествий, в пределах нескольких минут. Отдых был великолепный, интересный, насыщенный и без всяких неприятных мелочей. Хочется туда вернуться, очень...

Елена, 30.03.2012
Оценка: 4 балла

Отдыхали в отеле вдвоем с ребенком 8 лет в августе 2011 года. Отель очень даже ничего. В номерах убирались так себе, но это не сильно напрягает, дома то тоже не каждый день убираешься. Кровати не переправляли каждый день с маниакальной настойчивостью, чему я была несказанно рада! Меня раздражает когда неизвестно какой чистоты руки хватаются за то, на чем я сплю. Наши окна выходили не на бассейн, а на дорогу. Шума с анимации не слышно, но с открытым балконом машины с дороги под окном слышно. Бассейн ужасный, маленький, очень мутный и видимо совсем не чистится. Один раз сходили туда по очень большой просьбе сына. Меня проблемный бассейн совершенно не напрягал, так как бассейны мне в принципе не интересны. Отдельно про кухню: моё чадо питалось исключительно пиццей и я его понимаю, пица-пальчики оближешь.Так что для деток самое то. Остальная еда тоже вкусная, достаточно большой выбор. Всегда много фруктов. Совершенно бесподобная сангрия. Море конечно далековато. минут 10 ходьбы. Для нас сильно блондинистых море заканчивалось часам к 12 -13 для, так как доползая до отеля после утреннего захода на море и падая в изнемозжении от перегревания выпнуть сынулю на пляж после 15-16 часов уже не реально. Он устал и идти ему невмоготу как далеко. До Порта Авентуры 15-20 мин пешком и это плюс, так как в самую жару можно дойти до отеля, а потом вернуться в парк обратно не потратив много времени.
Анимация на испанском и английском, нам не понравилась.
В целом отель полностью оправдал наше ожидание. Если не придираться к тому, что не вываливаешься в море сразу же из дверей отеля, то очень даже рекомендую.

Ирина, 22.02.2012
Оценка: 5 баллов

Период 17 - 27 августа 2011г.
BELVEDERE -прекрасный отель для 3*. Хорошее питание, внимательный персонал, улыбки. В августе очень много народа в бассейне, но это высокий сезон. Есть небольшой спа-центр.До пляжа прогуляетесь мимо магазинчиков не более 10 мин, заодно купите журнал и воды. В номере новая мебель, удобные кровати, чисто. Вечером до 12-ти часов громкая музыка, но мы рано не ложились спать, надо гулять!! Много семей с детьми, весело. До Порт Авентура 15 минут пешком, ходили на целый день. Рекомендем для семейного отдыха.

Юля, 14.09.2011
Оценка: 4 балла

Отдыхали август-сентябрь 2011 года. Отель хороший, далековат от пляжа, зато до Порт Авентура 10 минут пешком. Питание разнообразное, детям по определенным дням даже сладкую вату крутили. Анимация на английском и испанском, для детишек мини диско, потом для взрослых каждый день разная программа. Отдыхают в основном семьи с детьми и испанские пенсионеры. В номерах все чистенько, единственно, сами номера небольшие, нам втроем было тесновато. А так отдых удался, большое спасибо Натали турс.

Татьяна, 11.08.2011
Оценка: 0 баллов

Отдыхали июль-август 2011. Дествительно отель не плохой. Есть только один минус, часто была плохо помыта посуда.

Елена, 14.07.2011
Оценка: 5 баллов

Отдыхали июнь-июль 2011 года, только вернулись. Отель очень хороший, питание СУПЕР, Натали-Турс вообще СУПЕР, никаких претензий. Всем советую этот отель.

Ирина, 04.08.2010
Оценка: 5 баллов

Недавно вернулись из Испании и, в частности, из этого отеля. Отдыхали там с дочкой 4-х лет. Нам очень понравилось! Я бы этому отелю поставила больше, чем 3*. Отель расположен метрах в шестистах от моря, но я бы отнесла это к плюсу отеля, т.к. нет такого шума, как на центральной набережной, где расположены другие отели, нет постоянно снующих толп народу под окнами. А расстояние до моря мы с дочкой преодолевали минут за 10-15 мимо различных сувенирных магазинов, кафешек и пр. Так что дорога совсем не напрягала.
А как там кормят! Такой огромный выбор! Несколько раз в неделю испанцы организуют ужин какой-нибудь страны. Заходишь в рестран и глаза разбегаются. Все напитки за завтраков, вплоть до шампанского - бесплатные. За обедом и ужином - платные. Но это везде так, даже если вы берете питание "все включено".
Бассейн хороший, правда, народу там всегда полным полно. Анимация в отеле есть, но она вся на испанском языке. Для деток вечером проводят мини-диско, играют испанские детские песенки и куча детей, независимо от национальности пускается в пляс.
До Порт Авентуры минут 15 неспешным шагом. Вообще, мне кажется, отель удачно расположен и по отношению к центру города, и по отношению к этому парку развлечений.
Отдельно хочется сказать огромное спасибо персоналу отеля. Они все такие умнички! Такие доброжелательные, отзывчивые, улыбающиеся! На ресепшене есть русскоговорящий персонал, всегда помогут, если что.Так что всем советую - езжайте в Бельведер, не пожалеете!

Елена, 02.08.2010
Оценка: 0 баллов

Знаете, очень интересно, что отзывы убирают..Высокий профессионализм, да и только! Хорошо, что есть независимые сайты... =)

Евгения, 29.07.2010
Оценка: 5 баллов

замечательный отель, были в июле 2010. Поехали по фартуне поэтому нас ждал приятный сюрприз, питание хорошее на завтрак жарят омлет, глазунью, оладьи, а так же всегда будочки , фрукты, различные виды хлопьев, , разные сосиски, бекон, из питья чай, разный кофе, горячий шоколад молоко, соки , вода , шампанское в любом случае голодными не останетесь никогда, ужины разнообразные каждый раз есть что нибуудь новенькое жарят мясо, рыбу, 2 вида супа, овощи и фрукты (персики, киви, ананасы, дыня, арбуз, абриковы, яблоки)гарниры, пицца разная и куча всего, напитки за отдельную платтую
Дальше, перрсонал весь дружелюбный всегда улыбаются шутят, если что не так всегда можно обратиться.
Уборка, убирали каждый день полотенца брасаеш на пол клудут чистые, туалетную бумагу и всякие шампуни кладут вседа приходили номер уже убранный и чистый.
Расположение, что до расположения то тут конечно преувеличенно что написанно 5 минут до моря, за 5 минут можноо только если бегом наверно, а так пешком 10 мин не меньше, до порта авентуры тоже минут 10-15 ходьбы по шоссе до вокзала тоже нинут 15 может 20 ходьбы.
бассейн в отеле хороший правда всегда переполнен иностранцами и их пищащими и, брызгающимисыя и ныряющими детьми поэтому мы там плавали от силы 3 раза наверно. Кстати есть беспланая сауна , джакузи, и турецкая баняю
Пляж был тоже хороший чистый правда народу много всегда в любое время даже в сонцепек. Лежаки и тенты конечно платные.
Возможно единственный минус отеля в том что там нет анимации но нам было все равно тк вечером в салоу всегда есть чем себязанять, куча мпленьких магазинчикоф, кафешек, пабов, клубов и везде можно великолепно провести время.

Добавить отзыв:
 
Ваше имя: (*)   Ваш E-mail:
 
 
Оценка:   12345

Уважаемые путешественники, обратите внимание!
На сайте мы постарались предоставить наиболее полную информацию об отеле. Однако учитывайте, что вы планируете поездку заранее, за время подготовки к вашему отпуску в информации по отелям и курортам могли произойти корректировки: обновиться данные, измениться пакет услуг и т.д. Уточняйте интересующую вас информацию непосредственно перед поездкой.