Для частных лиц
24ч. бесплатно по РФ

Для агентств

     
 

Ибица

Название экскурсии: Обзорная экскурсия.
Место встречи с гидом: у терминала.
Описание: Ибица - самый модный европейский курорт, отличающийся своей определенной специфической атмосферой, людьми, природой и, конечно же, уникальными мегаклубами (дискотеками), которые по праву считаются одними из лучших не только в Европе, но и в мире. Этот остров еще часто называют Белым Островом.
Из порта на автобусе Вы отправитесь к горной деревушке Сан-Jose, чтобы полюбоваться ее утонченной церковью XVIII века. По пути Вы увидите "Лас Салинас" - обширные соленые озера, где добывается соль.
Следующая остановка будет в Сан-Антонио, старой рыбацкой деревне, которая стала одним из основных туристических точек на острове, благодаря ее красивой набережной.
Далее Вы посетите старинную часть города, называемой "D'Alt Vila" - это замечательный архитектурный памятник Средневековья. Здесь находится Замок Кастель, а так же Некрополь Пуч-дас-Мулинс, грандиозный комплекс, включающий в себя более 4000 гробниц карфагенского и римского времени. Вас ожидает знакомство с историей, культурой и природными ландшафтами Ибицы.
Днем в Старом городе можно прогуляться по многочисленным галереям авангардного искусства. А в ночное время главная достопримечательность здесь – это знаменитые ночные клубы. Согласно Книге рекордов Гиннеса именно на Ибице находится самый большой клуб Privilege, рассчитанный на 10 тысяч человек, с бассейном и сказочным шоу. Другие популярные клубы – El Divino, Pacha, Es Paradis в Сан Антонио, Space на Playa D'en Bossa.
Второй день туристы посещают Ибицу самостоятельно. Гид в первый день экскурсии предложит любые варианты ночного отдыха – пляжные вечеринки, дискотеки, прогулки по ночному городу и многое другое. Об этом необходимо договориться с гидом в первый день.
Внимание: рекомендуем удобную обувь.
Продолжительность: 4 часа
Питание: нет
Степень сложности: средняя
Тип: обзорная, культурная, шопинг