Для частных лиц
24ч. бесплатно по РФ

Для агентств



     
 
Внутренние курсы валют
 
 
с 29.04.2014 с 29.04.2014
руб./$ 36,90 0,00 36,90
руб./€ 51,05 0,00 51,05
 
     

       
  отображать цены в валюте:  
       

«Натали Турс» в социальных сетях:

В сообществе Facebook   В сообществе Vkontakte   Инстаграм   YouTube  


«Натали Турс Украина»:

В сообществе Facebook   В сообществе Vkontakte   YouTube  


«Натали Турс Казахстан»:

В сообществе Facebook   В сообществе Vkontakte

TASIA MARIS SANDS & GARDENS 3*

Страна: Кипр
Регион: Айя Напа
Город: Айа Напа
Показать на карте
   
Разделы:
Описание

Расположение: Отель cостоит из 2 корпусов: Tasia Maris Sands и Tasia Maris Gardens, расположенных рядом. Tasia Maris Sands находится на берегу протяженного песчаного пляжа, в спокойной курортной зоне Айя-Напы. А от Tasia Maris Gardens всего несколько минут ходьбы и вы окажетесь в оживленном центре курорта, где множество магазинов, ресторанов, кафе и баров. Ближайшая остановка автобуса расположена... Полное описание в 200 м.
Tasia Maris Sands
В отеле: 64 номера, большинство с видом на море. Номера standard (20 кв.м)–максимальное размещение 3 взр.
В номере: ванная комната, балкон, телефон, Wi-Fi (бесплатно), ТВ с русскими каналами, кондиционер, сейф (за доп.плату), мини-холодильник (за доп.плату). Размер доп.кровати в номере 0.9 м х 1.9 м.
Инфраструктура: ресторан, бар Nautilus, ТВ-салон, небольшой бизнес-центр, багажная комната, парковка, Wi-Fi (бесплатно), бассейн (лежаки, зонтики у бассейна, полотенца для бассейна-бесплатно), массаж, сауна, парная, зеленая зона, химчистка, гладильная комната
Для занятий спортом: тренажерный зал,
Питание: завтрак, ужин-шведский стол.
Детям: детская кроватка (бесплатно), детский бассейн, игровая площадка

Tasia Maris Gardens (расстояние от пляжа-50 м).
В отеле: 48 номеров, расположены в двухэтажных бунгало вокруг бассейна. Номера standard (20 кв.м)–максимальное размещение 3 взр.
В номере: ванная комната, балкон, телефон, Wi-Fi (бесплатно), ТВ с русскими каналами, кондиционер, сейф (за доп.плату), мини-холодильник (за доп.плату). Размер доп.кровати в номере 0.9 м х 1.9 м.
Инфраструктура: ресторан, бар, бар у бассейна, массаж, зеленая зона, багажная комната, прачечная, химчистка, парковка.
Для занятий спортом: тренажерный зал,
Досуг: бильярд
Питание: завтрак, ужин-шведский стол.
Детям: детская кроватка (бесплатно), детский бассейн, игровая площадка, высокие стульчики в ресторане.

Для спорта и отдыха

Пляж : песчаный.
Дополнительная информация: есть русскоговорящий персонал в отеле. К оплате принимаются кредитные карты основных международных систем.

Специальные предложения:
1. БЕСПЛАТНО проживание 1 ребенка (2-11 лет) в номере с 2 взр. в течение всего сезона (с питанием полупансион).
2. При бронировании проживания в отеле в период 01.05-31.10.2013, сделанном до 31.03.2013-скидка 5% от стоимости проживания.

Типы номеров

стандартный с видом на море (standard sea view)
стандартный (standard)

Адрес

Адрес: 5330, Cyprus, Nissi Avenue, Aya Napa, Cyprus
Телефон: 357-23725400
Web: www.tasiamarishotels.com
Факс: 357-23725401

Отзывы по отелю
Анна, 03.06.2013
Оценка: 5 баллов

Сейчас находимся в отеле, едем уже во второй раз на Кипр, начало сезона - июнь, но народу уже полно. Отель входит в сеть Tasia Maris, полностью британский, принадлежит компании Thomson и состоит из 3х рядом расположенных корпусов: Tasia Maris beach hotel (Thomson Gold -селят, в основном английских и не очень пенсионеров, пары без детей, у нас номер 403 с шикарным видом на горы и часть моря))); Tasia Maris gardens (селят семьи с маленькими детьми); Tasia Maris Sands (селят смешанно). Температура воды в море ок. +24, воздуха - за 30 ºС. В номерах убирают хорошо и регулярно, приветливый персонал, который усиленно учит русский язык. Питание отличное, сытное, качественное и большими порциями, не рекомендую брать all inclusive: самые вкусные средиземноморские блюда именно в местных кафешках с неповторимым кипрским колоритом. Рядом находится автобусная остановка, развитая инфраструктура магазинов и развлечений. По сравнению с прошлым годом цены упали приблизительно на 10%. Отель очень рекомендую, надеюсь вернуться не раз)))

Добавить отзыв:
 
Ваше имя: (*)   Ваш E-mail:
 
 
Оценка:   12345

Уважаемые путешественники, обратите внимание!
На сайте мы постарались предоставить наиболее полную информацию об отеле. Однако учитывайте, что вы планируете поездку заранее, за время подготовки к вашему отпуску в информации по отелям и курортам могли произойти корректировки: обновиться данные, измениться пакет услуг и т.д. Уточняйте интересующую вас информацию непосредственно перед поездкой.