Для частных лиц
24ч. бесплатно по РФ

Для агентств



     
 
Внутренние курсы валют
 
 
с 29.04.2014 с 29.04.2014
руб./$ 36,90 0,00 36,90
руб./€ 51,05 0,00 51,05
 
     

       
  отображать цены в валюте:  
       

«Натали Турс» в социальных сетях:

В сообществе Facebook   В сообществе Vkontakte   Инстаграм   YouTube  


«Натали Турс Украина»:

В сообществе Facebook   В сообществе Vkontakte   YouTube  


«Натали Турс Казахстан»:

В сообществе Facebook   В сообществе Vkontakte

CORNELIA 2*

Эксклюзив 
Страна: Кипр
Регион: Айя Напа
Город: Айа Напа
Показать на карте
   
Разделы:
Описание

Расположение: отель расположен на оживленной улице курорта, в центре курортной зоны. В непосредственной близости от отеля – кафе, бары, рестораны и магазины. Всего несколько минут ходьбы и можно оказаться в центре ночных развлечений Айя-Напы. Расстояние до пляжа – 400 м. Ближайшая остановка автобуса – 20 м.

В отеле

28 номеров. Номера standard-максимальное размещение 2 взр.+1 ребенок.

Инфраструктура

ресторан, бар, прокат автомашин.

В номерах

ванная комната, балкон, телефон, радио, ТВ с русским каналом, кондиционер (за доп.плату), сейф (за доп.плату),

Спецпредложения

1. БЕСПЛАТНО проживание 1 ребенка (2-11 лет) в номере с 2-мя взр. в течение всего сезона (с завтраками).
2. Специальные скидки на проживание 1 взр. и 1 ребенка (2-11 лет) в номере в течение всего сезона.

Адрес

Адрес: Makarios Ave, 23, Ayia Napa, Cyprus
Телефон: 357-23721407
Факс: 357-23721407

Отзывы по отелю
Наталья, 07.01.2013
Оценка: 5 баллов

Всем привет😄ну вот на Кипр мы с подругой полетели во второй раз и на три недели и все эти три недели мы жили в корнелии😄впечатления об отеле хорошие, ремонт, в комнатах тоже все хорошо сделано, сантехника, за исключением кондиционера😄😄😄порой было страшно когда такая здоровая балда висит над тобой, но слава богу под ним иногда спала подруга😄😄😄пытались как то без кондера но не смогли уснуть вообще😄😄про еду-у нас был завтрак и ужин, завтрак однотипный ужин чередовался, но за три недели томатный суп мне снился уже😄😄😄плюс это то что до улицы баров идти 2 минуты до остановки тож😄до моря вот минут 10😄но лиманаки мы особо не любили и поэтому ездили на нисси но нисси тож не часто были😄😄и вообще в отеле ночью мы редко находились😄😄так что кто планирует почти не находиться в отеле тусить то выбирайте Корнелию , не пожалеете😄😄

Анна, 18.09.2012
Оценка: 4 балла

Жили в данном отеле в начале сентября 12 дней, все понравилось, персонал вежливый, знают русский, в номере все чисто и убирают каждый день, полотенце и постельное белье меняют 1 в 3 дня, питание-брали только завтраки, скромненько, но перекусить хватит, бассейн на 2 этаже, небольшой, но народу мало, поэтому освежиться в нем можно.
Кипр-очень гостеприимный и очаровательный остров, уезжать не хотелось, в тавернах попробовали все местные блюда-много и вкусно!Бары тоже понравились, их атмосфера, в общем весело.Алкоголь намного дешевле нашего и не дороже, чем в Duty Free.Весь персонал либо русские, либо хорошо знают русский.Ездили на фестиваль вина в Лимассол- понравилось, вкусно и интересно, были в Пафосе и в месте рождения Афродиты -красиво!В Протарасе посетили шоу фонтанов-впечатляет, не пожалели.Катались на "рогатке" в Луна-парке, прикольно, адреналин, ходили на "Черной жемчужине"-море, лагуны, все незабываемо красиво.Потом катались на Скиримере(150км/ч, 1000 л.с.)очень страшно и больно!
В общем полюбили мы Кипр, очень хочется туда вернуться.
Единственный минус-Натали Турс даже не удосужились нас проводить до аэропорта, спасибо хоть автобус предоставили.

Валерия, 16.09.2012
Оценка: 0 баллов

Здравствуйте, ну вот наконец-то и мы добрались до Корнелии...Почему наконец-то? Потому что никогда не были с подругой на Кипре и никогда в 2-ках.Я не буду повторять описанное предыдущими авторами про отель-всё правда.

НО! кондиционер мы взяли, т.к.дышать нечем совершенно-пусть он и старый, не регулируется и шумитьно, поверьте, лучше с ним.Да, мы видели варианты, когда в других номерах были открыта двери и балкон, но, во-первых, откровенный беспорядок в номерах виден всем, во-вторых, не думаю, что это спасает от жары.Холодильник мы тоже брали, т.к.закупали воду в магазине и там её складировали, ну и кое-что ещё другое...Сейф так же для спокойствия.Доп.комфорт на 10 дней нам обошёлся в 80 евро.

Что касаемо завтраков-в целом впечателние "малова-то будет".Брали омлет или просто яичницу дополнительно, НО не каждый день.Пытались вычислить, что было бы ли выгоднее-взять тур вообще без завтрака, т.к.этот континентальный (читайте предыдущий отзыв) стоит 2, 75 евро + чай/или кофе 2 евро.Так что кто поедет считайте (разл.виды омлетов стоят в среднем 5 евро).

Вообще мы практически всегда ужинали в отеле-очень вкусно (честно-честно) и дешевле чем в других местах.Перебровали все греческие блюда, предлагаемые в отеле:мусака, клефтико, стаффидо, лазанья, мясное/рыбное ассорти, рыба на гриле-средняя цена на человека 8-10 евро.Порции очень БОЛЬШИЕ (это везде)!!!К мясу подаётся сразу или свежий салат или запечённые овощи (на выбор) и кортошка фри или бОльшая картошка в мундире (на выбор).В других ресторанах могут быть варианты, но, повторяюсь-ПОРЦИИ БОЛЬШИЕ!Даже к гамбургеру в ресторанах подают картошку и салат (3, 5-4 евро).Короче, голодными не останетесь.А...ещё есть рядом ресторан полинезийской кухни, брали там Тарелку Пу-Пу-прикольненько так и 12 евро на двоих.

Алкогольные напитки и коктейли так же в отеле чуть-чть, но дешевле (я не беру в расчёт клубы).Кстати, алкоголь в магазинах дешёвый и нормальный.

Автобусные остановки рядом.101 и 102 автобусы городские.На одном из них можно доехать до пляжи Нисси (мин10)-там прикольно, молодёжь тусит, на остров по морю можно сходить, НО пляж Лиманаки (пешком 10мин от отеля) нам больше понравился.Так же на атобусе можно доехать до мыса Греко, но не советую-идти пешком до всей красоты очень далеко, а в жару вообще караул!Так что крепко подумайте, если пешком.Билет в одну сторону 1 евро.

Мы на мыс Греко ездили на квадроциклах.Прокат напротив отеля ниже ювелирного магазина не самый мощный 150 л.с.30 евро сутки, будете брать на несколько дней-дешевле.Квадрик можно оставлять на ночь возле отеля.Расход бензин на 5 евро на 100 км.Мечтали взять машину, но реально испугались левостороннего движения.Даже на квадриках пару раз выехали на встречку.

Так вот о Мысе Греко...Красотища!Это надо обязательно увидеть."Очучения" не передаваемые!Ехать км 5-7.

Ещё ездили на мор.прогулки.Есть судно "Немо" 10 евро 2, 5 часа-не советую, не очень интересно.Лучше на "Капитан Марко" 20 евро с обедом на 4 часа.Там раздают брошюрки с описанием маршрутов-решайте сами.

Из клубов посетили Кастл (1коктейль беспл, до 12ч заказываешь 1 приносят 2, ср.цена 5-6 евро, НО обязательные чаевые, классный кальян 10).Но тусовка чисто БУМ-БУМ, нам было неинтересно.Потом были в Red Square (до 23-30 все коктейли по 3 евро, дают майки в подарок, там уже поинтереснее было.Но больше всех нам понравилось в русском клубе-караоке Теремок.Песня 7 евро, беспл.или халявных коктейлей не дают(5 евро), но атмосфера то важнее!

Ещё мы ездили на атобусе в Лимассол через Ларнаку.Хотели попасть на фестиваль вина, но, увы тот был только с 18ч(инфо в инете об этом нашла неправильное), поэтому мы только устали.В Лимассоле идёт большая реставрация старого порта и части набережной, поэтому всё закрыто.Немного прогулялись по старому городу и всё.Ой, забыла, решили там шикануть и заказать "правильное" мезе(22 евро с человека)-ассорти мясное и рыбное.ТАКОГО! мы ещё не видели-мы насчитали 16 разных блюд, половину из которых мы попросили "заеврнуть"с собой, т.к.ЭТО съесть нереально!Дорога туда и обратно вы

Чувак в желтых шортах, 09.07.2012
Оценка: 5 баллов

Итак, Вы понняли, что хотите тусить всю ночь напролет, спать когда и где попало, принимать душ в бассейне и просыпать завтрак? Вам от 18 до 30. Вы совершенно непривиредливый ни к чему человек для которого важно лишь жить в самом центре греческой ибицы? В таком случае, едем смело в этот отель. Плюсы: расположение, как я уже сказал на самой тропе утренних пьяных зомби, разбредающихся по своим отелям в надежде хоть чуть чуть поспать, а потом снова пить и бл*вать! Шутка, конечно. Очень дружелюбный персонал. Бесплатный вай-фай в лобби. ДЕШЕВО! - это, пожалуй, самый жирный плюс. Все с плюсами закончили. Люди, жаждущие комфорта дальше не читают и идут пересчитывать деньги на более дорогой отель или едут в Турции во "ВСЕ ВКЛ". Кондиционер - 6 евро в сутки. Мы не брали. Поспали одну ночь с конциционером - замерзли - температура не регулируется. Холодильник - 3 евро в сутки. Мы не брали. Лед он не делает - соответственно он нам не нужен ). Сейф - сколько тоже стоит - мы, как вы поняли, не брали. Воровать у нас нечего. Да и некому. Персонал очень хороший. Битые стаканы по 4 евро. Будте осторожны). На сэкономленные деньги предлагаю хорошо кушать. Местная кухня просто божественна. Порции просто огромные. Обязательно возьмите мезе - 22 тарелки вкусностей. Короче, направо бары и клубы, налево - еда и море. Больше ничего не надо!

Irina, 10.10.2011
Оценка: 5 баллов

Тоже в первый раз была за границей. Айя-Напа - просто сказка! Поехать туда стоит, если вы молоды, энергичны, любите активный отдых, тусовки и прочее. Действительно, описать в нескольких предложениях невозможно! Белый песок, голубая вода как в рекламе шоколадки "Баунти", яркое солнце, приветливые люди, общение с молодежью из разных стран, вкусная еда, дешевый алкоголь ( в некоторых клубах напитки были бесплатными! )Отель тоже неплохой, скромно, но очень удобный, т.к. в центре, хороший персонал. А вообще в отеле мы проводили минимум времени, поэтому брать 5 звезд не имело смысла. Рекомендую всем посетить этот чудный уголок! Мы оторвались так, что воспоминаний хватит на всю жизнь! Перепробовали все коктейли, экстрим, экскурсии, познакомились с кучей иностранных парней, танцевали и веселились до упаду!Мечтаю вернуться туда снова, как только появиться возможность! Короче, выбирайте Ай-Напу и не ошибетесь

Patti, 27.05.2011
Оценка: 5 баллов

Отличный скромный отель, но если вы молоды, то в Айа-Напе отель далеко не самая главная составляющая!!!! Возвращаться бы туда снова и снова!!!!

tku, 01.11.2010
Оценка: 5 баллов

Не бойтесь 2-х звезд если вы молоды!вам отель не понадобиться в НАППЕ!!!в отели очень чисто-это самое главное!кравать удобная, спала как убитая
отдыхали с подругами и нам все очень очень понравилось!

Светлана, 04.10.2010
Оценка: 5 баллов

Первый раз поехала за границу и наш выбор с подругой пал на Кипр г.Айя Напа, т.к. хотелось оторваться на полную катушку и нам это удалось!!! Выбрали туроператор Натали Турс. С их стороны все было организовано хорошо. Никаких претензий. Отель выбрали 2 звезды Сornelia. Сравнить не с чем, поэтому скажу что отель понравился. Номера чистые и скромные (правда телевизор, кондиционер старенький, и холодильник за отдельную плату(((). Убирались каждый день. Полотенца меняли через 3 дня. Завтраки всегда одни и те же с 7 до 10 утра 2 больших хлебца, ветчина, сыр, масло и джем. На выбор чай или кофе. Персонал не говорит по русски вообще, очень доброжелательный. Отель расположен в центре где находятся бары и ночные клубы. Мы с подругой ходили постоянно в бар The Place и клуб SOHO, там отдыхает молодежь от 23 и выше. В остальных клубах тусуется в основном западные тинейджеры...))) Че то нас туда не тянуло)))) Море близко, минут 10 пешком, потрясающее!!!!! Лежаки и зонты по 2 евро. Многие загарают на полотенцах. Брали велики (5 евро сутки) ездили в соседнюю деревню Протарас. Побывали там в Океанариуме. Катание на парашуте 20 евро чел. (мы торговались, т.к. сначало просили 25))) Советую посетить аквапарк, вообще супер!!!!!! Правда стоит 32 евро, и еще нигде не пишут но ставят перед фактом, когда туда заходишь, что за пользование ячейкой хранения вещей нужно отвалить еще 5 евро)))) Катались на больших катамаранах (5 евро) в открытое море, посещали пещеры. Очень прикольно! Ныряли с него! Такси ВСЕ лимузины!!!!!

Всего не опишешь, где были... Но хочу еще дополнить, что там абсолютно безопасно! Знакомится подходят постоянно, но если ты скажешь НЕТ, то без проблем отваливают)))!!!!!!! Так что девчонки, вперед на Кипр, а точнее в Айя Напу!!!!

kate, 03.10.2010
Оценка: 5 баллов

отель очень приличный.отдыхали с подругой в конце мая. администратор приветливый (он же хозяин) кормили хорошо.даже напитки и мороженое

Татьяна, 14.10.2009
Оценка: 5 баллов

Корнелия супер для такой цены. Персонал , особенно хозяин тоже супер. нИ ОДНОГО СЛОВА ПО-РУССКИ, НО АЖ С УТРА ПРИЕЗЖАЛ, ЧТОБ ПРОВОДИТЬ В АЭРОПОРТ.У нас убирались каждый день, все стерильно всегда было. Центр рядом, храм рядом, дискотеки рядом, гавань рядом, до пляжа прогуляться одно удовольствие. Я считаю, что место расположения самое выигрышное. Была в этом отельчике и одна, и с сестрой , и с детьми. Всегда только положительные эмоции.

Мария, 05.10.2009
Оценка: 4 балла

Отдыхали в Корнелии с подругой в июне 2009 года (по совету другой подруги). Если вы - молодые, энергичные и не собираетесь сидеть в номере - то вам определённо сюда! Начну с плюсов, поскольку они явно преобладают. Расположение отеля относительно ночных баров, клубов - самое что ни на есть замечательное!!! Действительно - напротив Корнелии - пафосный отель 4****, куда постоянно приезжает молодые люди и не очень на феррари. Второе что приятно удивило - это номера. Для 2** вполне приличные, и ванная нормальная (хотя нас заранее предупредили, что ванные есть и похуже). В номере также есть тв (плазменный!) с русскими каналами.
Из минусов: уборка номеров осуществлялась раз в 3-4 дня, белье меняли раза 2 за наши 15 дней. И самое ужасное - это кондиционер, за который надо было платить. К середине дня в номере невозможно было находиться, а вечером, чтобы проветрить, нужно было открывать балкон, откуда доносилась музыка из бара напротив, и жуткий рёв спортивных машин. Во-вторых - расстояние до моря приличное (если сравнивать с расстоянием до баров), а так - вполне нормальное.
В целом отель полностью соответствовал нашим пожеланиям - мы приходили в номер только поспать: весь день на пляже, потом какой-нибудь ресторанчик, потом в бар, и на дискотеку, потом еще и afterparty!!!

Ира, 11.07.2009
Оценка: 2 балла

Не знаю, кому как а мы отдыхали там один раз были - мест в других отелях не было, пришлось ехать туда. Народу много, шумно, в ванне ужас какой-то. Наверное, все зависит от ожиданий. Я бы второй раз не поехала.

Татьяна, 11.05.2009
Оценка: 5 баллов

Соотношение цены-качества. Несколько раз там были, причем с детьми. Все отлично. Хозяин такой приветливый дядечка. В номерах стерильно, белье меняют то ли каждый то ли через день. По поводу питания: завтрак континентальный , как они это называют, ужин - как и везде на Кипре. До пляжа можно идти несколькими путями и все живописные. Хоть говолрят, что 300-400 метров, но мне кажется побольше метров 700-800, смотря как идти. Зато центр, вечером не тащиться никуда, чтоб погулять. Выходишь, сразу центр города. И, , , , , хочешь спать ложись, хочешь песни пой. Нам очень понравилось расположение. Супер!!! Если будут такие же цены, то только туда.

Владимир, 11.08.2008
Оценка: 4 балла

Отель так себе, что можно ожидать от 2-ух звезд ??? Но жить можно ))))) Кормят очень хорошо, по началу было даже не привычно как много еды накладывают в тарелку )))) Много Англичан которые постоянно тусуются возле бассейна, что не совсем радует посколку они не "очень" приличные и адектватные люди.... я вообще по началу был от них в шоке.... но потом привыкли к их поведению. самый лучший номер в отеле, из тех которые я видел - это 213, всем советую )))) . Ездили на 11 дней... показалось очень много. Расположение отеля достаточно хорошее, находится в самом центре Айя Напы, можно легко добраться до клубов ) Напротив отеля есть два отличных ресторана в которых просто ОХУ***НЫЙ интерьер и замечательная музыка !!! Русские очень рады друг друга видеть там, поскольку их не так много как все думают !!! Все же поездка в целом понравилась ))))

P.S: Русские вечерики там, это НЕЧТО !!!! Я давно так не смеялся !!! В одном клубе DJ орал: "Все хлопаем в ладошки, все хлопаем в ладошки )) Девочки, выпиваем коктейли и не забываем что лучшее место для танца- это барная стойка... поднимаем маечки и показываем сиськи !!! " Вот так вот )))))

angela, 28.06.2008
Оценка: 5 баллов

пятёрка за отношение цены и качества ) на мой взгляд, всё просто идеально!! потому что я приезжаю в Напу исключительно ради ночной жизни )) ну и моря, конечно, тоже ) поэтому меня абсолютно всё устраивает в этом милом уютном отельчике!! прям какая-то семейная душевная обстановка ) персонал к концу отдыха становится, как родной )) к тому же действительно Cornelia находится прям в самом центре! рядом с монастырем, выходишь и практически сразу под носом начинаются клубы ))) до моря тоже совсем рядом. и вообще всё рядом )
кстати, телик в номере бесплатно ) плоский, на стене висит )тока там один канал всегда работает, первый ) и звук нельзя прибавить, т.е. пульта вообще нет, включается просто нажатием кнопочки на стене ) просто меня наличие телика вообще мало волнует )
а что немаловажно, так это то, что не во всех номерах ванны... я останавливалась в Корнелии два раза, и оба раза нам давали козырные номера )) с шикарной ванной комнатой, где всё сверкает и всё работает, несмотря на двухзвездночность отеля!! но просто я заходила как-то в соседний номер, мне там не понравилось... душ! и даже не душевая кабинка, а просто занавеска, это значит весь пол будет вечно залит водой... и балкон там выходил куда-то во двор... а наш - на центральную улицу, где гуляет народ и звучит классная музыка весь день )) а убираются там и белье меняют, на мой взгляд, даже чаще, чем нужно ))
короче, я хочу именно в этот отель снова и снова!! )) кстати, мои подруги, с которыми я ездила, тоже абсолютно солидарны со мной в этом вопросе )

Добавить отзыв:
 
Ваше имя: (*)   Ваш E-mail:
 
 
Оценка:   12345

Уважаемые путешественники, обратите внимание!
На сайте мы постарались предоставить наиболее полную информацию об отеле. Однако учитывайте, что вы планируете поездку заранее, за время подготовки к вашему отпуску в информации по отелям и курортам могли произойти корректировки: обновиться данные, измениться пакет услуг и т.д. Уточняйте интересующую вас информацию непосредственно перед поездкой.