Для частных лиц
24ч. бесплатно по РФ

Для агентств



     
 
Внутренние курсы валют
 
 
с 29.04.2014 с 29.04.2014
руб./$ 36,90 0,00 36,90
руб./€ 51,05 0,00 51,05
 
     

       
  отображать цены в валюте:  
       

«Натали Турс» в социальных сетях:

В сообществе Facebook   В сообществе Vkontakte   Инстаграм   YouTube  


«Натали Турс Украина»:

В сообществе Facebook   В сообществе Vkontakte   YouTube  


«Натали Турс Казахстан»:

В сообществе Facebook   В сообществе Vkontakte

SO NICE BOUTIQUE SUITES 4*

Страна: Кипр
Регион: Айя Напа
Город: Айа Напа
Показать на карте
   
Разделы:
Описание

Расположение: отель расположен в центре курортной зоны Айя-Напы, на берегу моря, в 50 м. от пляжа. Это первый Бутик-отель в Айа Напе (бунгало). Большая и просторная территория, цветущие тропические сады, семейная атмосфера, внимание к клиентам, разнообразие категорий номеров, а также то, что отель расположен на одном из лучших пляжей острова Golden Beach – все это придется по душе любой категории туристов. Гурманы же по достоинству смогут оценить японский ресторан и суши бар - Nozomi , удостоиный высокой награды Knightsbridge, как один из лучших японских ресторанов. Ближайшая остановка автобуса – в 200 м. от отеля.

В отеле

60 номеров-сьютов различных категорий, расположенные в 5 корпусах на территории. Номера junior suite (30 кв.м, однокомнатный номер с зоной гостиной) – максимальное размещение 3 взр. Номера superior suite (45 кв.м)
-максимальное размещение 4 взр (двухкомнатный номер: гостиная и спальня).
Номера beach junior suite /beach superior suite – максимальное размещение 3 вз.; с джакузи, террасой и небольшим бассейном, а также садом на крыше.

Питание

завтрак, обед и ужин – шведский стол. За доп.плату-услуга Dine around, предоставляющая клиентам возможность ужинать в любом из ресторанов отеля.

Инфраструктура

2 ресторана (Blu и японский ресторан Nozomi), Healthy бар, бар у бассейна, прокат автомашин, багажная комната, паркинг, Wi-Fi (в общественных зонах-бесплатно), бассейн (полотенца для бассейна – бесплатно), джакузи, массаж.

Для спорта и отдыха

Досуг: бильярд, игровые автоматы, тематические фольклорные вечера, «живая музыка».

Детям: детская кроватка (бесплатно), детская секция в бассейне, игровая площадка, услуги няни (за доп.плату), детское меню, высокие стульчики в ресторане.

Пляж(Golden Beach): песчаный. Лежаки и зонтики за доп.плату. Пляжные полотенца бесплатно.

В номерах

ванная комната, балкон, фен, телефон, Wi-Fi (бесплатно), музыкальный канал, ТВ с русским каналом, кондиционер, мини-холодильник, сейф, чай-кофе, оборудованная кухня, халаты.

Типы номеров

junior suite inland view (junior suite inland view)
[нет фото]
gold suite pool&sea view (gold suite pool&sea view)
[нет фото]
platinum suite pool&sea view (platinum suite pool&sea view)
[нет фото]
silver suite pool&sea view (silver suite pool&sea view)
[нет фото]
superior suite pool view (superior suite pool view)
[нет фото]
diamont suite pool&sea view (diamont suite pool&sea view)
[нет фото]
джуниор сьют на бассейн (junior suite pool view)
[нет фото]
superior suite inland view (superior suite inland view)
[нет фото]
джуниор сьют гарден вью (junior suite garden view)
[нет фото]
пляж j.s. с видом на бассейн (beach junior suite priv pool)
[нет фото]
пляж. суп. сьют с видом на бас (beach superior suite priv pool)
[нет фото]
супериор сьют гарден (superior suite garden view)
[нет фото]

Спецпредложения

1. При бронировании проживания в отеле в период 01.04-30.11.2012, сделанном до 31.03.2012-скидка 10% от стоимости проживания.
2. БЕСПЛАТНО проживание 1 ребенка (2-13 лет) или 2 детей (2-13 лет) в номере с 2 взр. в течение всего сезона.

Доп. информация

есть русскоговорящий персонал в барах, ресторанах и на reception отеля. К оплате принимаются кредитные карты основных международных систем.

Адрес

Адрес: 103, Nissi Av., Ayia Napa, Cyprus
Телефон: 357-23723010
Web: www.sonicehotel.ru
Факс: 357-23721223

Отзывы по отелю
Olga, 16.04.2014
Оценка: 0 баллов

Еще забыла добавить:)В номере всегда было чисто, мебель и белье новое.Номер был на первом этаже с балконом, на котором стояли стол и стулья. У балкона 2 лежака - кайф.Пока мои с утра спали, я загорала с книжкой около номера. Ездили в аквапарк на автобусе, недалеко;нам понравилось.Этот отель - идеальное место для семей с маленькими детьми:)Очень рекомендуем!

Olga, 16.04.2014
Оценка: 5 баллов

Мы были в конце мая 2013 г. В восторге полнейшем:) Территория огромная, пляж и море шикарные! У нас в номере была мини кухня со всеми необходимыми приборами:плита, чайник, холодильник;кухонные принадлежности есть почти все! Я сначала думала, что все это не пригодится(так как у нас был полупансион), но потом после чашечки утреннего кофе (хотя бы) оценила по достоинству:)Завтрак хороший, ужин очень хороший. Напитки все платные. Напротив отеля магазин-там есть вообще все и это здорово (подарки покупали там)! Автобусная остановка около отеля.Территория отеля 4* и 5*, поэтому мы в бассейне отдыхали у 5*.В конце мая народа было мало в отеле, поэтому мы себя ощущали королями)

Елена, 12.10.2013
Оценка: 4 балла

Очень замечательный отель!!!!

Мария, 28.03.2012
Оценка: 5 баллов

Отель отличный!!!
У нас были апарты с Персональным бассейном и выходом на поле. Что очень удобно. Убирали отлично, мы засорили канализацию( за ребенком не досмотрели) прибежали тут же все почистили с учетом того что было 12 ночи. На счет питания не знаю, мы питались сами ( или готовили или в барах в центре) в отеле пару раз завтракали вполне сносно. Мы вообще не любители греческой кухни по этому ходили в пагоду к японцам или к тайцам. Отель не в центре, но в этом свои прелести. За 7-10 евро до центра доехали. Погуляли кому надо затарились в супермаркете поужинали и домой))))) единственный минус кошки. Вот их там действительно полно и гуляют они в основном рядом с рестораном. В номер не забегали ни разу даже на нашей терраске с бассейном ни разу не были. Кто питался там на все включено наверное было не камильфо с ними а нам они не пешали ни капли ))) пляж отличный по сравнению с другими отелями просто рай, особенно детишкам (100 метров по колено до глубины)
В общем и целом на отлично и недовно открыли японцев на крыше что тоже не может не радовать)))

Даша, 13.03.2012
Оценка: 5 баллов

а мне понравилось! всё супер! советую!

Анна , 09.08.2010
Оценка: 3 балла

Отдыхали осенью 2009 года.
Отель не плохой, но и далеко не люкс. Брали номер с выходом к бассейну - это огромный плюс. Очень удобно, ребенок купается, а ты сидишь в номере и поглядываешь за ним:) Да и вечерком приятно повалятся на лежаках и выпить вина. Территория очень маленькая. В двух шагах от отеля есть супермаркет.
Пляж чистый, море чистое. Лежаки +зонт 15 евро. На пляже несколько баров.
Минусы:
1. Номера грязные (убирают из рук вон плохо в независимости от чаевых) и маленькие.
2. Мебель типа "Икея", на диване были пятна ужасные, все стулья изрисованны и т.д.
3. Катастрофически маленький и темный санузел.
4. Просто отвратительное питание. Причем что завтрак, что ужин.
На завтрак были несъедобные сосиски, яйца в крутую, хлопья, молоко, яичница.
На ужин макароны, картошка-фри, курица - буквально 1-2 варианта горячего+ крошечный салат-бар. Есть реально было нечего:(
Постоянно приходилось ездить на такси до города, а это 10 евро в один конец. Обед в городе на 2 взр+ребенка с вином около 100 евро (не фаст-фуд)
5. Стоит на отшибе. До города пешком не дойдешь.

Алиса, 20.08.2009
Оценка: 5 баллов

Отель отличный!!!
Очень уютная, теплая атмосфера.
Если буду отдыхать в Айя-Напе, то только в So Nice!

Юлия, 04.08.2008
Оценка: 5 баллов

Отдыхыли с ребенком 3-ех лет.Отель хороший. Красивая зеленая территория. Персонал внимательный. Пляж чистый. Для отдыха с ребенком идеальный вариант!

Добавить отзыв:
 
Ваше имя: (*)   Ваш E-mail:
 
 
Оценка:   12345

Уважаемые путешественники, обратите внимание!
На сайте мы постарались предоставить наиболее полную информацию об отеле. Однако учитывайте, что вы планируете поездку заранее, за время подготовки к вашему отпуску в информации по отелям и курортам могли произойти корректировки: обновиться данные, измениться пакет услуг и т.д. Уточняйте интересующую вас информацию непосредственно перед поездкой.