Для частных лиц
24ч. бесплатно по РФ

Для агентств



     
 
Внутренние курсы валют
 
 
с 29.04.2014 с 29.04.2014
руб./$ 36,90 0,00 36,90
руб./€ 51,05 0,00 51,05
 
     

       
  отображать цены в валюте:  
       

«Натали Турс» в социальных сетях:

В сообществе Facebook   В сообществе Vkontakte   Инстаграм   YouTube  


«Натали Турс Украина»:

В сообществе Facebook   В сообществе Vkontakte   YouTube  


«Натали Турс Казахстан»:

В сообществе Facebook   В сообществе Vkontakte

OKEANOS BEACH 3*

Страна: Кипр
Регион: Айя Напа
Город: Айа Напа
Показать на карте
   
Разделы:
Описание

Расположение: Отель расположен в непосредственной близости от баров, кафе и ресторанов туристической зоны Айя-Напы и знаменитого пляжа Limanaki Beach и 300 м. от знаменитого морского музея Thalassa. Он небольшой и уютный и придется по душе всем, кто предпочитает отдых в демократичной, семейной атмосфере и близость развлечений. Расстояние до пляжа-10 м, ближайшая остановка автобуса – в 100 м. от отеля. Отель полностью обновлен в 2012 году.

В отеле

45 номеров, большая часть с видом на море. Номера standard (20 кв.м)-максимальное размещение 3взр. Есть номера для людей с ограниченными возможностями.

Питание

завтрак, ужин - шведский стол, обед-меню. Действует система «Все включено».

Инфраструктура

ресторан, бар, бар у бассейна, ТВ-видео салон, прокат автомашин, багажная комната, паркинг, Wi-Fi (за доп.плату), бассейн (лежаки и зонтики у бассейна-бесплатно), сауна, зеленая зона, химчистка, конференц-зал.

Для спорта и отдыха

Для занятий спортом: тренажерный зал, теннисный корт.

Детям: детская кроватка (бесплатно), детский бассейн, игровая площадка, услуги няни (за доп.плату), детское меню.

Пляж: песчаный. Лежаки и зонтики-за доп.плату. Водные виды спорта на пляже.

В номерах

ванная комната, балкон (не во всех номерах), фен, телефон, Wi-Fi (за доп. плату), ТВ с русским каналом, кондиционер, сейф (за доп.плату), минибар (за доп. плату) .Ширина доп.кровати 0,8м х 2 м.

Типы номеров

стандартный (standard)
стандартный бок. вид на море (standard side sea view)
[нет фото]
стандартный с видом на море (standard sea view)
[нет фото]

Спецпредложения

1. П ри бронировании проживания в отеле в период 01.05-31.10.2012, сделанном до 31.03.2012-скидка 10% от стоимости проживания.
2. БЕСПЛАТНО проживание 1 ребенка (2-11 лет) в номере с 2-мя взрослыми в течение всего сезона (при проживании с завтраком).
3. Специальные цены на проживание 1 взр и 1 ребенка (2-11 лет) в номере в течение всего сезона.

Доп. информация

русскоговорящий персонал в барах, ресторане и на reception отеля. Принимаются к оплате кредитные карты основных банковских систем.

Адрес

Адрес: 30624, October Street 1St, 17, Ayia Napa, Cyprus
Телефон: 357-23724440
Web: www.okeanoshotel.com
Факс: 357-23724441

Отзывы по отелю
Наталья, 18.06.2013
Оценка: 5 баллов

Я бы поставила этому отелю оценку 5 с кучей плюсов! Замечательный отель, отличное местоположение, приветливый персонал, уютный номер, вкусная еда... В общем, всё на высоком уровне. Пока отдыхали всё удивлялись, почему всего лишь 3 звезды. Отель практически на пляже, что очень удобно. Лежит себе на лежаке возле бассейна, загораешь, дитё в бассейне плескается, с бортика рыбкой прыгает (что, в общем-то запрещено, но персонал отеля всегда идет навстречу и закрывает глаза на резвящихся деток) и тут вдруг неожиданно захотелось окунуться в море. Встаешь, делаешь несколько шагов, что полезно в качестве разминки, и ты уже в теплом море. А если пройти чуть дальше в сторону мыса Греко, то можно попрыгать на волнах или просто спокойно на них полежать. Рядом с отелем много ресторанов и магазинов, но это совершенно никак не влияет на уровень шума (опять-таки "виновато" удачное расположение отеля) :) До Луна-парка пешком 10 минут. В самом Луна-парке много аттракционов на любой возраст и степень смелости. До Аквапарка нужно ехать на автобусе минут 20, но, поверьте, оно того стОит. Проезд для взрослого 1 евро, с ребенка (10 лет) денег не берут. Вход для взрослого 35 евро, для ребенка 20 евро. Мы там зависли на целый день, получили море удовольствия. Рядом с отелем находится рыбный ресторан. Рекомендую всем хотя бы раз его посетить. Порции огромные и вкусные. За 28 евро брали на троих (2 взр. и ребенок) блюдо, которое еле-еле доедали (оставлять жалко было). И еще плюс близости этого ресторана к отелю в том, что узнав один раз пароль для выхода в интернет через Wi-Fi, мы подключались потом к инету, сидя у себя в номере на балконе. А в самом отеле Wi-Fi платный. Вот такая маленькая хитрость :)Вроде бы всё основное написала, хотя, конечно, впечатлений и положительных эмоций куча. Если всё здесь писать, целая книга получится :)

Марина, 30.10.2012
Оценка: 5 баллов

Отличный отель. Отдыхали в 2010 году. Кормили хорошо, особенно нравились тортики и пироженые, таяли во рту.Шеф-повар всегда присутствовал на завтраке и ужине, интересовался, понравилась ли еда.Номера чистые, убираются каждый день. 100 м. до моря, вид с балкона тоже на море. До центра недалеко.

Светлана, 11.06.2011
Оценка: 5 баллов

Отличный отель за такие деньги...до сих пор вспоминаю)

Добавить отзыв:
 
Ваше имя: (*)   Ваш E-mail:
 
 
Оценка:   12345

Уважаемые путешественники, обратите внимание!
На сайте мы постарались предоставить наиболее полную информацию об отеле. Однако учитывайте, что вы планируете поездку заранее, за время подготовки к вашему отпуску в информации по отелям и курортам могли произойти корректировки: обновиться данные, измениться пакет услуг и т.д. Уточняйте интересующую вас информацию непосредственно перед поездкой.