Для частных лиц
24ч. бесплатно по РФ

Для агентств



     
 
Внутренние курсы валют
 
 
с 29.04.2014 с 29.04.2014
руб./$ 36,90 0,00 36,90
руб./€ 51,05 0,00 51,05
 
     

       
  отображать цены в валюте:  
       

«Натали Турс» в социальных сетях:

В сообществе Facebook   В сообществе Vkontakte   Инстаграм   YouTube  


«Натали Турс Украина»:

В сообществе Facebook   В сообществе Vkontakte   YouTube  


«Натали Турс Казахстан»:

В сообществе Facebook   В сообществе Vkontakte

NAPA PLAZA 3*

Страна: Кипр
Регион: Айя Напа
Город: Айа Напа
Показать на карте
   
Разделы:
Описание

Расположение: отель расположен в курортной зоне Айя-Напы, в 500 м. от пляжа. Отель гордится очень высоким уровнем сервиса, более соответствующим отелям 4* и работает по концепции сервиса «ТОЛЬКО ДЛЯ ВЗРОСЛЫХ» (для туристов старше 16 лет). Все в этом отеле, начиная от уютного продуманного декора номеров, комфорта и сервиса, до разнообразия процедур для снятия стресса и поднятия тонуса организма в оздоровительном центре направлено на то, чтобы клиента отеля получили максимальное удовольствие от своего пребывания в нем. Ближайшая остановка автобуса – в 5 м. от отеля.
Дети от 16

В отеле

221 номер. Номера standard (21 кв.м)-максимальное размещение 2 взр. Номера superior (25 кв.м) – максимальное размещение 2 взр. (пользование мини-холодильником бесплатно, чай-кофе за доп.плату).Номера deluxe – максимальное размещение 2 взр., больше по площади с ванными принадлежностями и постельным бельем класса «премиум», халатами. В номерах этой категории плазменное ТВ, для гостей этих номеров чай-кофе, мини-холодильник, сейф - бесплатны.

Питание

завтрак, обед, ужин - шведский стол.

Инфраструктура

5 ресторанов (из них мексиканская кухня в ресторане El Chihuahua Tex Mex, суши-бар Wasabi и ресторан-фьюжен Peppermill), бар, бар у бассейна, ТВ-салон, салон красоты, сувенирный магазин, багажная комната, паркинг, Wi-Fi(за доп.плату), бассейн с водным оборудованием(полотенца для бассейна, лежаки и зонтики у бассейна-бесплатно), прачечная, гладильная комната.

В Day SPA: крытый бассейн, массаж, сауна, косметологические процедуры, ароматерапия, тренажерный зал.

Для спорта и отдыха

Для занятий спортом: теннисный корт с вечерним освещением, настольный теннис, уроки аэробики.

Досуг: ночной клуб, бильярд, «живая музыка»

Пляж(Limanaki): песчаный. Лежаки и зонтики-за доп.плату.

В номерах

ванная комната, балкон, фен, телефон, Wi-Fi(за доп.плату), радио, ТВ с русским каналом, центральный кондиционер, мини-холодильник(за доп.плату), сейф (за доп.плату), ковровое покрытие.

Типы номеров

делюкс (deluxe)
[нет фото]
стандартный (standard)
супериор (superior)
[нет фото]
супериор с видом на бассейн (superior pool view)
[нет фото]

Спецпредложения

1. П ри бронировании проживания в отеле в период 01.04-31.10.2012, сделанном до 31.03.2012-скидка 10% от стоимости проживания.
2. П олупансион по цене проживания с завтраком или полный пансион по цене полупансиона при проживании в отеле в период 01.04-22.04.2012.
3. Для молодоженов: 1 бутылка шампанского и фрукты в номер в день заезда, 1 романтический ужин за время проживания в отеле (напитки за доп.плату).

Доп. информация

есть русскоговорящий персонал в барах, ресторанах. К оплате принимаются кредитные карты основных платежных систем.

Для свадебных церемоний и торжеств (за доп.плату и по запросу): специальное меню, цветочные украшения, услуги координатора свадеб, SPA-пакеты и фотоуслуги.

Адрес

Адрес: Makarios Avenue, Ayia Napa, Cyprus
Телефон: 357-23816555
Web: www.napaplaza.com
Факс: 357-23816565

Отзывы по отелю
Люся , 15.04.2012
Оценка: 5 баллов

Этот отель превзошел все мои ожидания! И муж мой тоже был в восторге. Три звезды данного места не идут ни в какое сравнение с 5 звездами египта или турции.
В отель на отдыхе я прихожу принять душ и переночевать, а тут - персонал выше всяческих похвал, вежливы, обходительны, поздравили меня с Днем Рождения и доставили подарок в номер - торт от шеф-повара! Факс об отъезде прямо в номер принесли. Через них мы брали напрокат велики, а вот машину все таки нашли подешевле в другом месте. Отель в центре города, до клубов, торговых центров, макдональдса, пиццерии - рукой подать. До моря да, надо прогуляться, но для нас с мужем это не было проблемой, особенно учитывая что пешеходов везде пропускают, для велосипедистов есть велодорожки, стоянки, опять же половину отпуска мы были на машине и объехали все пляжи Айя-Напы и финиковый пляж в Проторасе посетили. Конечно же лучшие пляжи это Нисси-Бич, хотя бы один день необходимо посвятить им, там можно сделать потрясающие фотографии, к тому же можно найти и не особо людные места) Хотя я не знаю что там будет происходить в сезон, мы вернулись три дня назад, были там с 4 по 11 апреля - самое начало сезона. Отвлеклась от отеля, в основном ресторане потрясающая еда, я каждый вечер передавала привет поварам, там всё просто божественно, плюс каждый вечер(у нас был завтрак+ужин) были новенькие штучки, то рыба тающая во рту, то нежнейшая говядина, то мясо в шоколаде! была и мексиканская еда, в общем так и не во всех элитных ресторанах готовят как там. Далее, при отеле есть клуб Плаза, кафе с бесплатным вайфаем, и еще три кафе-бара, один из них японский:)
Если вы ждете вид на море - вам не сюда, тут будет вид на проезжую часть, которая "просыпается" к 10 вечера и "засыпает" к шести утра:) либо в сад, бассейн или церковь.
Если вы ждете спокойный отдых - вам не сюда, молодежь отрывается во всю, а церковь звонит каждое утро:)

Ксения, 01.10.2010
Оценка: 5 баллов

Ездили в Napa Plaza в середине сентября, и всем советую, отличный период для отдыха на Кипре, вода просто супер, выходить из моря вообще не хочется. И так , первое впечатление об отеле у нас сложилось не очень хорошее, т.к. после перелета(на ногах мы были с 3-х утра) в отель мы попали где то в 11, 30 - и нам пришлось сидеть в холле гостиницы до 15-00, они мотивировали это тем что у них все номера убираюся.Мы были просто в ужасе. Но после того как нас заселили, все было супер, Гостиница отличная, персонал приветливый, готовят просто супер , особенно ужин, завтрак каждый день одно и тоже, но ужин всегда разный, за ужином очень часто живая музыка.Отель находится в самом центре, так что после тусовок близко добираться, до моря мин.7 идти, но это даже и прикольно, гуляешь , можно в маг.зайти. Мы остались очень довольные Napa Plazoi, т.к. есть с чем сравнивать.Всем советую брать машину на прокат, очень красивые места на Кипре, особенно в монастырь Кикос.Что касается Натали Турс - наш Гид Анна назначила нам встречу в холле отеля(ну как обычно), прождали ее 1час15мин, и она даже не соизволила позвонить и предупредить что не прийдет, и на звонки тоже не стала отвечать.Вот так вот Натали Турс работает, было не приятно.Вообщем CYPRUS СУПЕР!!!!!!

srp, 25.05.2009
Оценка: 4 балла

Очень хороший отель, очень стильно и модно оформлен. Здание отеля плавно перетекает в модный бар Moet$Chandon. Еда в отеле просто восхитительная и уж поверьте соотвествует уровню пятизвуздочного отеля, каждый день была разная кухня и за 12 дней отдыха у нас ни разу не повторился выбор блюд на ужине!...
Два минуса: 1. достаточно далеко от моря, идти примерно минут 10, под палящим солнцем не оч приятно, 2. нас поселили в номер с видом на церковь, которая расположена рядом...так вот эта церковь начинает по субботам и воскресеньям колокольный перезвон где то часов в 7-8..))

Добавить отзыв:
 
Ваше имя: (*)   Ваш E-mail:
 
 
Оценка:   12345

Уважаемые путешественники, обратите внимание!
На сайте мы постарались предоставить наиболее полную информацию об отеле. Однако учитывайте, что вы планируете поездку заранее, за время подготовки к вашему отпуску в информации по отелям и курортам могли произойти корректировки: обновиться данные, измениться пакет услуг и т.д. Уточняйте интересующую вас информацию непосредственно перед поездкой.