Для частных лиц
24ч. бесплатно по РФ

Для агентств



     
 
Внутренние курсы валют
 
 
с 16.07.2014 с 16.07.2014
руб./$ 35,25 0,00 35,25
руб./€ 48,00 0,00 48,00
 
     

       
  отображать цены в валюте:  
       

«Натали Турс» в социальных сетях:

В сообществе Facebook   В сообществе Vkontakte   Инстаграм   YouTube  


«Натали Турс Украина»:

В сообществе Facebook   В сообществе Vkontakte   YouTube  


«Натали Турс Казахстан»:

В сообществе Facebook   В сообществе Vkontakte

GRAN HOTEL FLAMINGO 4*

Страна: Испания
Регион: Коста Брава
Город: Ллорет де Мар
   
Разделы:
Описание

Отель полностью обновлен в 2013 г.
Расположение: в 92 км от аэропорта Барселоны, в 32 км от аэропорта Жироны, в центре Lloret de Mar, в 150 м от пляжа. В 200 м от отеля находится автобусная остановка. Поблизости – бары, рестораны, магазины, дискотеки, спортивный центр.

В отеле

281 номер различных категорий. Standard (22 кв. м, макс. размещение – 3 человека), Family (25 кв. м, макс. размещение – 2 взрослых + 2 ребенка).

Питание

шведский стол.

Инфраструктура

ресторан, бар, бар у бассейна, открытый бассейн, ТВ- и видеосалон, багажная комната, платный гараж, конференц-залы, Wi-Fi.

Для спорта и отдыха

Досуг: дискотека, развлекательная программа.

Детям: детская кроватка (за доп. плату), детская секция в бассейне.

Пляж: зонтики и лежаки – напрокат.

В номерах

ванная комната, фен, телефон, ТВ с русским каналом, кондиционер, отопление, Wi-Fi, сейф (за доп. плату), мини-бар. При четырехместном размещении в номерах Family ставятся или 4 отдельных кровати или 2 двухместных кровати.

Типы номеров

стандартный (standard)

Спецпредложения

1. Скидка 20% при раннем бронировании проживания в период 15/03/14 – 01/11/14, сделанном до 31/03/14.
2. Скидка 10% при раннем бронировании проживания в период 15/03/14 – 01/11/14, сделанном в период 01/04/14 – 30/04/14.

Доп. информация

русскоговорящий персонал в баре. C 01.11.2012 со всех туристов, включая детей, будет взиматься налог за пребывание в отелях Каталонии (Коста Брава, Коста де Маресме, Коста Даурада, Коста дель Гарраф, Барселона, Жирона, Таррагона, Лейда). Налог будет взиматься с туристов непосредственно в отеле. Подробнее см. в разделе "Информация" (http://www.natalie-tours.ru/tours/spain/136295/).

Адрес

Адрес: 17310, Avda. Just Marles, 25, Lloret de Mar, Spain
Телефон: +34972364358
Web: www.granhotelflamingo.com
Факс: +34972370968

Отзывы по отелю
Екатерина, 08.09.2011
Оценка: 5 баллов

Отдыхали в этом отеле в конце сентября 2010 года.
Могу сказать что отель просто отличный, еда, обслуживание просто шикарное.
Клубы, бары, дискотеки прям все под носом.Кто хочет повеселиться на всю котушку, то вам сюда.
Могу не согласиться с предыдущим отзывом, что контингент в основном 18-30 лет
В общем могу сказать сказать что Отель просто шикарно расположен и по отношению к дискотекам и по отношению к морю.
Так что если вы энергичные и молодые, то вам именно сюда.
Очень хочу опять попасть туда в этом году.

Ольга, 29.08.2011
Оценка: 4 балла

Ездили в ЛЛОрет в середине июля этого года( сразу скажу, что 9 сентября летим обратно). В отель Фламинго попали по системе Фортуна и ни разу не пожалели.Отличное расположение: в шаговой доступности(несколько минут) несколько ночных клубов, баров-ресторанов, автобусная станция и конечно же ПЛЯЖ. Очень отзывчивый персонал, даже не смотря на некоторый языковой барьер(по-английски говорят далеко не все сотрудники отеля), нам всегда старалист помочь и помогали!Еда в ресторане без изысков, но вполне себе съедобная. Но пользоваться услугами данного отеля советую только тем, кто готов к круглосуточным пьянкам-гулянкам, тишины не услышите даже глубокой ночью, отель чисто молодежный, основной контингент 18-25 лет. Так что, если вы "из наших", то присоединяйтесь.

Oxana, 30.03.2011
Оценка: 4 балла

Отдыхали с подругой в сентября 2010.очень и очень удобное расположение отеля!до главных дискотек города минут 5 максимум, до автобусной остановки столько же.рядом с отелем киоск с экскурсиями, делают хорошие скидки если брать пару экскурсий у них.До пляжа так же минут 5 идти, как раз мимо супермаркета чтоб перекусить там.Кормили хорошо, голодными ни разу не уходили. Бывало такое, что просили пикник с собой , но к ужину успевали и на него все равно шли)На ресепшине никогда не игнорили, всегда помогали если были вопросы.Горничная не брала чаевые:мы их и на кроватЯХ оставляли, и на тубмах, и в ванной..ни в какую пока лично не дали.
вообще мы покупали тур в отель Фригола..но с какого то там года они объединились и вас могут поселить в любой и двух..клевый отель для тех, кто не собирается проводить в номере время, а только душ и поспать!контингент разный-и молодешь итальянская, и взрослые американцы.
минусы-минусы касаются не конкретно отеля а вообще месторасположения города Ллорет. т к были в первый раз в Испании. не знали, куда надо ехать..мы практически каждый день ездили в Барсу..из ллорета это занимает очень долгое время..15 минут на автобусе до Бланеса(ближайший городок), а затем полтора часа на электричке по всему побережью..дорога туда-обратно автобус-электричка 12 евро..есть прямой автобус до барсы(он едет час но стоит примерно 11 евро в одну сторону). очень утомляла дорога и времени много уходило..п э в этом году едем в Калелью..оттуда всего 50 минут прямой электричкой до Барсы.

Добавить отзыв:
 
Ваше имя: (*)   Ваш E-mail:
 
 
Оценка:   12345

Уважаемые путешественники, обратите внимание!
На сайте мы постарались предоставить наиболее полную информацию об отеле. Однако учитывайте, что вы планируете поездку заранее, за время подготовки к вашему отпуску в информации по отелям и курортам могли произойти корректировки: обновиться данные, измениться пакет услуг и т.д. Уточняйте интересующую вас информацию непосредственно перед поездкой.

Отели