Для частных лиц
24ч. бесплатно по РФ

Для агентств



     
 
Внутренние курсы валют
 
 
с 16.07.2014 с 16.07.2014
руб./$ 35,25 0,00 35,25
руб./€ 48,00 0,00 48,00
 
     

       
  отображать цены в валюте:  
       

«Натали Турс» в социальных сетях:

В сообществе Facebook   В сообществе Vkontakte   Инстаграм   YouTube  


«Натали Турс Украина»:

В сообществе Facebook   В сообществе Vkontakte   YouTube  


«Натали Турс Казахстан»:

В сообществе Facebook   В сообществе Vkontakte

GUITART CENTRAL PARK RESORT & SPA 3*

Страна: Испания
Регион: Коста Брава
Город: Ллорет де Мар
   
Разделы:
Описание

В центральной части Lloret de Mar, в 350 м от пляжа. Поблизости от отеля –бары и рестораны, дискотеки,торговый и спортивный центры.

В отеле

760 номеров. В номерах Standard (16 кв. м) максимальное размещение –2 взрослых + 2 детей, включая детскую кроватку.

Питание

шведский стол.

Инфраструктура

4 открытых бассейна с пресной водой и крытый бассейн, 4 бара, 2 бара у бассейна, салон красоты, парикмахерская, бильярд, игровые автоматы, интернет,багажная комната, прачечная, магазин, сад, паркинг. В SPA-салоне: массаж, сауна, косметологические процедуры, джакузи.

Для спорта и отдыха

Для занятий спортом: теннисный корт, настольный теннис, уроки аэробики, тренажерный зал (в SPA-салоне).
Досуг: развлекательные программы.
Детям: детская кроватка, секция в бассейне для взрослых и отдельный детский бассейн, игровая площадка и комната, услуги няни (за доп. плату), мини-клуб, детские стульчики в ресторане, детское меню.
Пляж: песчаный. Зонтики и лежаки – напрокат.

В номерах

Балкон, ванная комната, телефон, TV, интернет, сейф, кондиционер.

Доп. информация

Русскоговорящий персонал на reception. C 01.11.2012 со всех туристов, включая детей, будет взиматься налог за пребывание в отелях Каталонии (Коста Брава, Коста де Маресме, Коста Даурада, Коста дель Гарраф, Барселона, Жирона, Таррагона, Лейда). Налог будет взиматься с туристов непосредственно в отеле. Подробнее см. в разделе "Информация" (http://www.natalie-tours.ru/tours/spain/136295/).

Адрес

Адрес: 17310, Constanti Ribalaigua, 7, Lloret de Mar, Spain
Телефон: +34972347034
Web: www.guitarthotels.com
Факс: +34972347035

Отзывы по отелю
Кристина*, 22.11.2010
Оценка: 4 балла

Если сравнивать отель с рядом стоящими 3*, то его можно оценить на 4* хотя бы за великолепную красивую территорию, которая у отеля есть, в отличии от многих других отелей той же звездности в Испании. Не жила в этом отеле, просто мой отель был по соседству и я зашла посмотреть, поэтому ничего не могу сказать по поводу намеров, обслуживания и питания, но территория козырная. Несколько бассейнов и в том числе маленький крытый, есть спа (платный), тенисные корты, все в цветах и зелени, сосны - территория очень зеленая и красивая, есть вполне приличная детская площадка, минут за пять целенаправленным шагом можно дойти до пляжа и чуть дольше до второго пляжа - Феналс. Рядом есть супермаркет и множество магазинчиков, ресторанчиков, дискотеки на главной улице тоже совсем рядом. Кому важна территория и одновремено близость к центру - очень хороший вариант.

Alena, 17.07.2009
Оценка: 3 балла

отель соответствует трем звездам. жить можно. в ресторане всегда находили, что выбрать. еще на ужин давали вино трех видов и мороженое. мы были довольны )))сам городок Ллорет де Мар очень маленький, поэтому рядом - и дискотеки, и магазинчики, и пляж. Единственное, что не понавилось - очень уж много молодежи до 18 лет, подростки приезжают довольно большими группами и отрываются так, как будто завтра конец света )))

Виктория, 14.07.2009
Оценка: 0 баллов

отвратительный отель, ужасное обслуживание, персонал по английски не говорит, номер убирают как попало, пока не кинешь полотенца под дверь и не поставишь мусор под все ту же дверь никто не заметит.О том что существует балкон уборщицы видимо не знают!!!Питание гадкое и однообразное, выбора никакого!Основная часть отдыхающих 15-18 лет, которые в 9 часов вечера успевают уже напиться до поросячего визга, после чего начинают петь песни и устраивать непонятные посиделки в коридорах отеля, где стены по всей видимости картонные!!!слышимость 100%!!!все эти замечательные мероприятия длятся на протяжении всей ночи!!!Если говорить о самом ЛЛорете, то в свои 22 чувствовала себя старенькой дамочкой среди 15 летних подростков во всех клубах, за исключением одного!!!До пляжа идти очень даже прилично, в первые дни это не особо замечаешь, но на 5 день из 14 мы уже начали сходить с ума!!!Сам пляж из мелкой гальки, народ чуть ли не друг на друге лежит, вода прозрачная!!!!

Алексей, 16.05.2009
Оценка: 3 балла

Большой отель, но имеет небольшую территорию.По своему внешнему виду а также внутреннему интерьеру похож на черноморский пансионат.Среди постояльцев много молодежи поэтому на каждом этаже с позднего вечера стоят дежурные , которые успокаивают буйную молодежь.Отель расположен на тихой улочке в окружении других отелей.До самых крупных дискотек менее 10 минут пешком.Также рядом скромный парк атракционов, а также автобусный вокзал откуда можно самостоятельно поехать в Барселону.До моря идти 20 минут.Шведский стол в отеле удовлетворительный.Вообще Ллорет де Мар это самое оно на Коста Браве для молодежи!

Анастасия, 05.08.2008
Оценка: 0 баллов

Семейный отель, имеет территорию, каждый вечер неплохая анимация. Ллорет де мар город очень тусовочный и шумный, но когда мы хотели лечь спать пораньше, проблем с шумом не было, т.к. музыку в отеле выключали в 12 ночи, а с главной улицы ее слышно не было. Очень понравилось именно удачное расположение отеля. Рядом и пляж, и большой супермаркет, и главная улица, где находятся все дискотеки. Но еда в отеле отвратительная!!! В конце отдыха даже перестали ходить в эту СТОЛОВУЮ!!! Лежаки в отеле платные, полотенец пляжных в отеле не выдают.

Добавить отзыв:
 
Ваше имя: (*)   Ваш E-mail:
 
 
Оценка:   12345

Уважаемые путешественники, обратите внимание!
На сайте мы постарались предоставить наиболее полную информацию об отеле. Однако учитывайте, что вы планируете поездку заранее, за время подготовки к вашему отпуску в информации по отелям и курортам могли произойти корректировки: обновиться данные, измениться пакет услуг и т.д. Уточняйте интересующую вас информацию непосредственно перед поездкой.

Отели