Для частных лиц
24ч. бесплатно по РФ

Для агентств



     
 
Внутренние курсы валют
 
 
с 06.02.2014 с 06.02.2014
руб./$ 35,85 0,00 35,85
руб./€ 48,40 0,00 48,40
 
     

       
  отображать цены в валюте:  
       

«Натали Турс» в социальных сетях:

В сообществе Facebook   В сообществе Vkontakte   Инстаграм   YouTube  


«Натали Турс Украина»:

В сообществе Facebook   В сообществе Vkontakte   YouTube  


«Натали Турс Казахстан»:

В сообществе Facebook   В сообществе Vkontakte

MONTANAMAR 3*

Эксклюзив 
Страна: Испания
Регион: Коста Брава
Город: Ллорет де Мар
   
Разделы:
Описание

Отель полностью обновлен в 2009 году.
Расположение: в 50 км от аэропорта Барселоны, в спокойной зоне, в 350 м от центра города и в 300 м от пляжа. Поблизости – магазины, спортивный центр. В 150 м от отеля находится автобусная остановка.

В отеле

60 номеров категории Standard (макс. размещение – 4 человека).

Питание

шведский стол.

Инфраструктура

ресторан, бар, бар у бассейна, открытый бассейн, ТВ-салон, массаж (за доп. плату), Wi-Fi, платный гараж, багажная комната.

Для спорта и отдыха

Детям: детская кроватка, детский бассейн.

Пляж: песчаный.

В номерах

ванная комната, ТВ с русским каналом, радио, телефон, кондиционер, центральное отопление, сейф (на reception, за доп. плату), утюг, балкон.

Типы номеров

стандартный (standard)

Доп. информация

C 01.11.2012 со всех туристов, включая детей, будет взиматься налог за пребывание в отелях Каталонии (Коста Брава, Коста де Маресме, Коста Даурада, Коста дель Гарраф, Барселона, Жирона, Таррагона, Лейда). Налог будет взиматься с туристов непосредственно в отеле. Подробнее см. в разделе "Информация" (http://www.natalie-tours.ru/tours/spain/136295/).

Адрес

Адрес: 17310, Ctra. de Tossa, s/n - Apartado de Correos 131, Lloret de Mar, Spain
Телефон: +34972364331
Web: www.hotelmontanyamar.net
Факс: +34972360776

Отзывы по отелю
Юлия, 15.01.2014
Оценка: 5 баллов

Отдыхала в Монтаньемаре в июне 2013 года и очень хочу в этом году попасть туда же. Что лично мне понравилось:
Персонал, очень приветлив
Чисто
Хорошие ужины и завтраки
Тихо - никаких дискотек, никаких пьяных драк.
Русских почти нет - я от нашего народа устаю на работе и на отдыхе видеть его совсем не хочу.
10 минут до моря
25 минут до автостанции (пешком), что для меня было важно, так как в Льорете я не сидела, а ездила в Херону и Барселону, а по возвращении ходила на пляж.
Рядом супермаркет - если кажется, что лично тебе чего-то не хватает в отеле - можно купить.)
Вообще, когда уже забронировали тур я почитала отзывы наших в сети и поначалу испугалась - куда я еду, но в итоге все вышло отлично. И негативные отзывы - я понимаю, что турецко-египетский "все включено" и монтанья - это не тоже самое, но Испания очень красивая и интересная страна, ее нужно смотреть, а не лежать у бассейна и ждать аниматоров. Тут вопрос не в том, что отель плохой, а в том, чего сами туристы от него ждут.)

Алена, 11.07.2013
Оценка: 5 баллов

Отдыхала в июне. Только вернулась с отпуска. Обожаю Испанию и не раз уже там останавливалась. Хороший чистый отель.
И Натали Турс, на мой взгляд, порядочная компания.
Я думаю, Петру просто не повезло, обстоятельства сложились не в его сторону. Потому как не зря же Вы 3 раза ездили только от Натали.

Даша, 09.07.2013
Оценка: 5 баллов

Я не понимаю почему так много плохих отзывов.Отель отличный!Никаких клопов , да и вообще насекомых в номерах не было (мы ездили группой и некто не жаловался).Номера чистые и уютные. Убирались у нас каждый день и каждые три дня меняли полотенца.Бассейн всегда чистый и купаться в нём было приятно.Имеется не большая детская площадка.Завтраки и ужины просто замечательны!Хоть завтраки всегда одинаковые , но вкусные.Ужины всегда разные и тоже очень вкусные. Владелица отеля-Джоанна умеет говорить по русски и прекрасно относится к своим посетителям. От отеля до супермаркета где можно купить всё что угодно совсем не далеко.От отеля до пляжа минут 10 ходьбы.Хороший персонал(правда кроме Джоанны, никто не умеет говорить по русски, так что надо либо подучить английский, либо взять с собой разговорник).
В общем отель очень понравился, единственный минус это не очень хорошая звукоизоляция в номерах, а в остальном всё очень хорошо.Натали турс тоже не подкачал. В аэропорту нас встретили и отвезли в наш отель.Потом было собрание с гидом.В общем отдых очень понравился.Всем советую именно этот отель.

Вика., 16.05.2013
Оценка: 0 баллов

Петр, а отель то как? если вы в него все же попали, напишите. только объективно...заранее благодарю, Виктория.

Петр, 12.09.2012
Оценка: 1 балл


Петр , 12.09.2012


Такого безобразия от натали не ожидал . Раза 3 ездил только от натали и вот приехал . Полетел В Лорет через Жирону . Самолет прибывает в 23-30 местного времени . Пока получал багаж , а багаж выдали мне последним (зарегистрировался в домодедово первым , еще днем ) В зале прилета представителя Натали нет. На улице стоят автобусы с номерами за стеклом без эмблем натали турс .. темновато . Походил, походил по залу прилета ни кого нет ни чего ни кому не известно .В ваучере указан левый телефон . Звонил из автомата .Не отвечает ни кто. Тишина. Так и уехал в 3 утра на такси самостоятельно за 54 евр .. ПредЬявил претензию , а мне ответили "сам дурак" . Спасибо за это ! Сам искал встречающих , бегал по залу прилета , не меня искали , а я искал Люди Натали уже не та.. Работники стали там просто быдла. Разговаривать не хотят , марина в москве даже разбираться не стала Ее проверка был только в том , что бы запросить акт неявки (при этом неявки в автобус ) А кто меня к этому автобусу направил? Позор !!!!Позор!!!!!Позор!!! Люди остерегайтесь натали турс. !!! Это уже не так контора !!!!!! П.

Анна, 25.06.2012
Оценка: 0 баллов

Так кому же верить?

Татьяна, 21.03.2012
Оценка: 4 балла

Для начала скажу - в Испании 6 раз. Отдыхали в этом отеле по Фортуне. Когда нас высадили око этого отеля, я была в шоке, т.к. перед поездкой просматривала рейтинг отелей Лорета. Но после пребывания в этом отеле, скажу, что если поеду еще раз в Лорет, то только в этот отель. Достоинства отеля: расположен на окраине городка (до центра города минут 10-15 пешком), окна номера выходили в противоположную сторону от дороги, на гору с сосновым лесом, это я вам скажу кайф, спать с открытыми окнами и дышать чистейшим воздухом, вдалеке от шумных дискотек, что в Испании редкость. Наши друзья жили в центре города, вот где ужас-то, круглые сутки шумно, а ночью особенно. Также очень понравился персонал, это вообще в Испании подкупает, приветливые, добродушные люди, любые вопросы и проблемы, решались моментально. Кухня конечно скудновата, но нам женщинам, в самый раз. До пляжа идти минут 7, "через Супермаркет", что здорово, т.к. доступ к дешевым фруктам и вкусным сокам по дороге.

Виктор, 04.10.2010
Оценка: 1 балл

Оценку 1 поставил потому, что ниже оценки не было, а так бы поставил -5. Хуже отеля я не видел. За что стоит у отеля 3 звезды абсолютно не понятно (вполне возможно, что из-за грязного бассейна или не работающего кондиционера). Начну с того, что весь отель из 5 этажей обслуживают 5 человек. Один человек принимает на ресепшене, он же чинит батареи и прочую сантехнику, иногда работает охранником (сторожем ночью), официант и повар по совместительству все он же. В отеле стоит жуткая грязь, в номерах водится всякая живность в виде клопов. Поначалу я думал, что у меня у одного такая беда, но у соседей по номеру клопы тоже свирепствовали. Постельное белье за 2 недели сменили 1 раз, и то, потому что волей судьбы удалось застать горничную и ткнуть её носом. Пыль в отеле не протирается наверно с прошлого года, на просьбу горничной протереть батарею, она улыбнулась и протерла ровно то место, куда я показал пальцем, а это даже не треть батареи. Полотенце, если не черное, то может служить и неделю. Стаканы, мыло, и гель для душа напрочь отсутствуют. Пришлось купить свои, но через пару дней 2 стакана забрала горничная, видно вместо чаевых. Еда ужасная, фрукты поначалу были консервированные, но через пару дней и их не стало. Время ужина с 7-8, то есть если вы поедите на любую экскурсию, то с ужином в пролете. На ужине напитков бесплатно нет вообще, даже воду и ту нужно покупать. Стены в отеле настолько тонкие, что если разговаривать обычным голосом, то в соседнем номере могут поддержать ваш диалог. Расположение на выезде из города, поэтому по утрам будильник можно не заводить, разбудят машины. Но главные это клопы, вечером страшно ложиться в постель, боишься, что не проснешься. Одним словом барак. В общем, впечатления самые плачевные.

Евгений, 03.10.2010
Оценка: 1 балл

Волей фортуны оказались в этом отеле. Вчера вернулись все покусанные клопами! Никакого сервиса - пол сами мыли, заправляли кровати, постельное белье меняли 1 раз за 2 недели. Еда - жуть, однообразно и невкусно, из овощей - зеленые помидоры, фруктов вообще не было, напитки низшего качества. Я очень удивлен, что Натали Турс включило этот отель в свой список и на коллективные просьбы о замене не отреагировало никак. Очень разочарованы! Полный отстой!!!

Юлия, 03.10.2010
Оценка: 1 балл

Буквально на днях вернулись из отпуска в этом отеле. Хуже мы ещё ничего в жизни не видели!!! Питание никакое, выбора практически нет, а то что предлагают, почти всегда невозможно есть, вместо сока - какой то юппи... Помимо этого, у отеля ужасное расположение, (он находится очень далеко, причём вообще от всего), так там ещё практически отсутствует какой-либо сервис: бельё, за все 11 дней нам так и сменили, пол не мылся, а полотенца менялись, дай бог раз в три дня!
Отель испортил нам все впечатления от отпуска!

Ирина, 02.08.2010
Оценка: 0 баллов

Я собираюсь тоже в этот отель 10 августа .
Абсолютно никакой информации.
Купила Все включено.
Скажите, есть ли напитки в течении всего дня, а не только за завтраком, обедом и ужином.
Очень нужна информация. Спасибо!

Елена, 01.06.2010, 01.06.2010
Оценка: 0 баллов

Собираюсь в этот отель, если ни чего не изменится, в конце июля. Нашла отзывы только иностранных туристов, в основном немцев. В общем отзывы не плохие, не нравилось подниматься в гору, видимо отель на возвышении, слышимость между комнатами, но на это многие туристы и из других отелей жалуются. Кому как повезет.

Екатерина, 23.03.2010
Оценка: 0 баллов

Кто-нибудь отдыхал в этом отеле?Поделитесь впечатлениями!!он вообще существует?Что-то никакой информации..ничего..

Добавить отзыв:
 
Ваше имя: (*)   Ваш E-mail:
 
 
Оценка:   12345

Уважаемые путешественники, обратите внимание!
На сайте мы постарались предоставить наиболее полную информацию об отеле. Однако учитывайте, что вы планируете поездку заранее, за время подготовки к вашему отпуску в информации по отелям и курортам могли произойти корректировки: обновиться данные, измениться пакет услуг и т.д. Уточняйте интересующую вас информацию непосредственно перед поездкой.

Отели