Для частных лиц
24ч. бесплатно по РФ

Для агентств



     
 
Внутренние курсы валют
 
 
с 27.09.2013 с 27.09.2013
руб./$ 33,00 0,00 33,00
руб./€ 44,60 0,00 44,60
 
     

       
  отображать цены в валюте:  
       

«Натали Турс» в социальных сетях:

В сообществе Facebook   В сообществе Vkontakte   Инстаграм   YouTube  


«Натали Турс Украина»:

В сообществе Facebook   YouTube  


«Натали Турс Казахстан»:

В сообществе Facebook   В сообществе Vkontakte

DON JUAN CENTER 2*

Страна: Испания
Регион: Коста Брава
Город: Ллорет де Мар
   
Разделы:
Описание

Этот недорогой отель расположен в одном из оживленных районов туристической столицы Costa Brava, поблизости от популярных развлекательных центров, и отлично подходит для активного молодежного отдыха. Отель полностью обновлен в 2010 году.

Расположение: в 80 км от аэропорта Барселоны, в 35 км от аэропорта Жироны, в центральном районе курорта Lloret de Mar, в 100 м от баров, ресторанов, дискотек, магазинов, в 300 м от пляжа и в 50 м от автобусной остановки.

В отеле

2 корпуса, 255 номеров. Предлагаемый вариант размещения – Standard (макс. размещение – 2 взрослых+2 ребенка).

Питание

шведский стол.

Инфраструктура

ресторан, бар, открытый бассейн, ТВ-салон, прокат автомобилей.

Для спорта и отдыха

Для занятий спортом: настольный теннис.

Детям: детская кроватка, стульчики в ресторане.

Пляж: песчаный.

В номерах

ванная комната (в некоторых номерах – только душ), отопление, сейф (по запросу и за доп. плату), балкон (не во всех номерах).

Доп. информация

русскоговорящий персонал на reception. В отеле возможна система «Всё включено», в которую входят следующие услуги:
– полный пансион питания в ресторане отеля;
– с 10.00–12.30 поздний завтрак (закуски, выпечка, чай, кофе, молоко, фрукты);
– с 15.00–19.00 – в баре: закуски, сэндвичи, выпечка;
– безалкогольные и алкогольные напитки местного производства с 10.00–22.00.
Сheck-in 14.00, check-out 10.00.
C 01.11.2012 со всех туристов, включая детей, будет взиматься налог за пребывание в отелях Каталонии (Коста Брава, Коста де Маресме, Коста Даурада, Коста дель Гарраф, Барселона, Жирона, Таррагона, Лейда). Налог будет взиматься с туристов непосредственно в отеле. Подробнее см. в разделе "Информация" (http://www.natalie-tours.ru/tours/spain/136295/).

Адрес

Адрес: 17310, С.Torrento 5–7, Lloret de Mar, Spain
Телефон: +34972365558
Web: www.donjuanhotels.com
Факс: +34972368347

Отзывы по отелю
Victoria, 29.07.2012
Оценка: 4 балла

Поехали сюда, не испугавшись отзывов о ночных криках - думала, не могут же вечно там орать. Оказывается - могут))) За 14 ночей - ни разу не было спокойного сна. При чем, орут как на улице, так и в отеле - а там - стены тонкие, двери картонные. Не рискнула ни разу даже камеру оставить в номере, стремно было из-за этих хлипких дверей. Питались самостоятельно, потому о питании в отеле ничего не могу сказать. Убирали ежедневно, так же меняли полотенца. Постель - раз в 4-5 дней. Убранство комнаты очень скромное. На балконе нет столика, для этого приспособили скамью от "гарнитура" с зеркалом. Стул пластиковый один стоял на балконе попросили, принесли и второй. Окна выходили в соседнюю жилую квартиру, с огроменной плазмой - так была решена проблема отсутствия телевизора в такой важный период Евро 2012!)) Расчитывали на инет хотя бы на ресепшене. Оказался - платным - 1 евро в час. Нашли место с бесплатным wi-fi возле красивой церкви - местной достопримечательности. Но последние дни нашего пребывания эту точку доступа запаролили.. Познакомились с одним товарищем, он рассказал, что бесплатный wi-fi можно найти в Макдональдс и Бургер-Кинг, но не пробовали. Пляж отличный, но много людей, от солнца негде спрятаться, берите зонтики. Мы ходили на дальний от отеля пляж Феналс - там можно спрятаться в тени деревьев, да и людей там было, сравнительно меньше. В общем все очень достойно, если рассматривать отель не как зону отдыха, а как базу - поесть-переночевать и вперед в путешествия, как мы и жили.

оля, 19.07.2011
Оценка: 5 баллов

были 16 06 2011 с ребенком 5 лет отель очень хороший питание оболденое и место расположение просто супер есть где погулять ! в следующий раз только в этот отель!!!

я, 20.06.2011
Оценка: 5 баллов

круто

Sara, 16.09.2010
Оценка: 3 балла

Отель 2звезды-говорит само за себя. Очень шумный. В номере за 12дней ни разу не убрали. НО Кормят очень даже хорошо, выбор мал, но все вкусное, фрукты, мороженное..стейки мясные, рыба, кальмары...
Море не далеко, идешь к нему , проходя мимо магазинчиков, рассматривая витрины)идти минут 7. нет кондера, но были в сентябре, как то обошлись и без него. сам городок молодежный, тусовочный...Если едите смотреть и путешествовать по испании, и только ночевать..отель подойдет. в принципе нормально)))

Andrey, 04.08.2010
Оценка: 2 балла

Провел в отеле неделю 17-24 июля, попали туда случайно (сорвалась запланированная бронь), при первой же возможности с доплатой перебрались в другой. Сразу хочу сказать: ВЗРОСЛЫМ ЛЮДЯМ В ЭТОТ ОТЕЛЬ ЕХАТЬ НЕ СТОИТ

Впечатления: 1) Оборудование номера. В номерах имеется 2 или 3 кровати- "а-ля еврораскладушка" и сидячая ванна. Никаких иных достижений цивилизации типа кондиционера, телевизора, телефона и т.д. нет, отсутствуют даже просто прикроватные светильники. Телевизор на отдыхе, конечно, роскошь, а вот кондиционер, пожалуй, все же необходимость.
2) Контингент - практически исключительно не очень богатые немецкие и польские подростки в возрасте от 14 до 18 лет со всеми вытекающими - ночные крики с балкона на балкон, детские шалости типа бросания булочками и обливания пивом из окна, ну и т.д. В принципе, ничего особо страшного они не делают, а действительно вопиющие вещи (типа драк или попыток пописать в бассейн с балкона) моментально пресекаются охраной, но поспать не получится - шумовой фон постоянный, а окна не закрыть, так как жарко. В общем, пионерский лагерь с европейской спецификой.

Еда - неплохая, выбор маленький, но всегда есть что-то съедобное; на обед и ужин - очереди, на завтрак - нет (молодежь отсыпается после дискотек).

Уборки за неделю замечено не было, полотенца периодически меняют.Очень неудобно то, что нет камеры хранения - в последний день чемоданы придется брать на пляж.

Резюме: отель может подойти тем, кто проводит ночи на дискотеках и спит днем; всем остальным имеет смысл поискать что-то более другое, даже желающим получить от отеля только "поспать-позавтракать" (как раз поспать ночью не получится - самый шум). Если же по каким-то причинам Вам приходится выбирать именно Don Juan Center - обязательно потребуйте подтверждения наличия в номере балкона. У них есть несколько по настоящему плохих номеров, все они без балконов и имеют двухзначные номера. Мы провели в таком самую первую ночь - это был действительно абзац : температура в комнате 34 градуса, а окна выходят на одну из самых шумных улиц. На следующий день меня переселили в стандартный , а на мое место пихнули каких-то немецких подростков - так они просто вытащили матрасы на улицу и спали на крыше.

Удачного отдыха!

Андрей

P.S. Зато какой кайф мы испытали когда оттуда переехали! !

алексей 29 лет, 01.10.2009
Оценка: 0 баллов

Заходил в отель.Этот отель исключительно для молодежи.Он находиться в старой части города в узких улочках.Половина номеров прямо и выходят на проезжую часть.Совсем рядом автобусная станция откуда можно поехать в в соседние города.В 10 метрах от отеля торговая пешеходная улочка ведущая к морю со множеством торговых лавочек.Бассейн разве что в жару окунуться , а отдыхать релаксируя у него не комфортно тк отельный двор состоит из замкнутых зданий откуда сверху с балконов вас рассматривают.Ресторан вроде ничего нормальный.

алексей 29 лет, 01.10.2009
Оценка: 3 балла

Заходил в отель.Этот отель исключительно для молодежи.Он находиться в старой части города в узких улочках.Половина номеров прямо и выходят на проезжую часть.Совсем рядом автобусная станция откуда можно поехать в в соседние города.В 10 метрах от отеля торговая пешеходная улочка ведущая к морю со множеством торговых лавочек.Бассейн разве что в жару окунуться , а отдыхать релаксируя у него не комфортно тк отельный двор состоит из замкнутых зданий откуда сверху с балконов вас рассматривают.Ресторан вроде ничего нормальный.

анна, 24.07.2009
Оценка: 4 балла

отель реально для молодежи!поспать поесть и душ))) а рядом клуууууууууууубыыыы хаахх а питание для 2х звезд БОЛЕЕ чем приличное!!

Добавить отзыв:
 
Ваше имя: (*)   Ваш E-mail:
 
 
Оценка:   12345

Уважаемые путешественники, обратите внимание!
На сайте мы постарались предоставить наиболее полную информацию об отеле. Однако учитывайте, что вы планируете поездку заранее, за время подготовки к вашему отпуску в информации по отелям и курортам могли произойти корректировки: обновиться данные, измениться пакет услуг и т.д. Уточняйте интересующую вас информацию непосредственно перед поездкой.

Отели