Для частных лиц
24ч. бесплатно по РФ

Для агентств



     
 
Внутренние курсы валют
 
 
с 16.07.2014 с 16.07.2014
руб./$ 35,25 0,00 35,25
руб./€ 48,00 0,00 48,00
 
     

       
  отображать цены в валюте:  
       

«Натали Турс» в социальных сетях:

В сообществе Facebook   В сообществе Vkontakte   Инстаграм   YouTube  


«Натали Турс Украина»:

В сообществе Facebook   В сообществе Vkontakte   YouTube  


«Натали Турс Казахстан»:

В сообществе Facebook   В сообществе Vkontakte

OLYMPIC GARDEN 4*

Страна: Испания
Регион: Коста Брава
Город: Ллорет де Мар
   
Разделы:
Описание

Отель полностью обновлен в 2003 году.
Расположение: в 110 км от аэропорта Барселоны, в 30 км от аэропорта Жироны, в спокойном тихом районе, в 500 м от центра города Lloret de Mar, в 900 м от пляжа. Поблизости – бары, рестораны магазины, спортивный центр. В 50 м от отеля находится автобусная остановка.

В отеле

132 номера различных категорий. Standard (23 кв. м, макс. размещение – 2 взрослых+2 ребенка или 3 взрослых), Family (27 кв. м, макс. размещение – 2 взрослых+3 ребенка или 3 взрослых+2 ребенка). Есть номера для людей с ограниченными возможностями.

Питание

шведский стол.

Инфраструктура

ресторан, 2 бара, бар у бассейна, открытый бассейн, крытый бассейн с подогревом (за доп. плату), ТВ-салон, салон красоты, багажная комната, платный гараж, прачечная, парковая зона, Wi-Fi (платно). В СПА-центре платно: массаж, сауна, турецкая баня, косметология, джакузи.

Для спорта и отдыха

Для занятий спортом: тренажерный зал (за доп. плату), уроки аэробики (за доп. плату), теннисный корт и освещение (за доп. плату), сквош (за доп. плату), настольный теннис (за доп. плату).

Досуг: дискотека, развлекательные программы для взрослых и детей.

Детям: детская кроватка (за доп. плату), детская секция в бассейне, мини-клуб, стульчики в ресторане

Пляж: песчаный. Зонтики и лежаки – напрокат.

В номерах

ванная комната, телефон, ТВ с русским каналом, кондиционер, сейф (за доп. плату), мини-холодильник (по запросу и за доп. плату), балкон.

Типы номеров

стандартный с видом на бассейн (standard pool view)
[нет фото]
семейный (family)
[нет фото]
стандарт плюс (standard plus)
[нет фото]

Доп. информация

русскоговорящий персонал на reception. Смена постельного белья в отеле производится 2 раза в неделю, уборка номера и смена полотенец – ежедневно. Check-in 14.00, check-out 10.00. C 01.11.2012 со всех туристов, включая детей, будет взиматься налог за пребывание в отелях Каталонии (Коста Брава, Коста де Маресме, Коста Даурада, Коста дель Гарраф, Барселона, Жирона, Таррагона, Лейда). Налог будет взиматься с туристов непосредственно в отеле. Подробнее см. в разделе "Информация" (http://www.natalie-tours.ru/tours/spain/136295/).

Адрес

Адрес: 17310, Avda de la Sra. Rossell, Lloret de Mar, Spain
Телефон: +34972363933
Web: www.eveniahotels.com
Факс: +34972372382

Отзывы по отелю
алексей, 01.10.2009
Оценка: 0 баллов

Проходил мимо отеля.Это действительно большой комплекс с бассейнами но большой минус это самый далеко стоящий отель от моря в Ллорет де Маре, примерно 30 минут пешком, сначала вдоль футбольного поля, а потом по центральной улице с дискотеками, хотя по ней пройтись всегда интересно.Hядом с отелем хороший аквапарк.А в 15 мин пешком супермаркет и автобусная межгородская станция

Добавить отзыв:
 
Ваше имя: (*)   Ваш E-mail:
 
 
Оценка:   12345

Уважаемые путешественники, обратите внимание!
На сайте мы постарались предоставить наиболее полную информацию об отеле. Однако учитывайте, что вы планируете поездку заранее, за время подготовки к вашему отпуску в информации по отелям и курортам могли произойти корректировки: обновиться данные, измениться пакет услуг и т.д. Уточняйте интересующую вас информацию непосредственно перед поездкой.

Отели