Для частных лиц
24ч. бесплатно по РФ

Для агентств



     
 
Внутренние курсы валют
 
 
с 13.07.2014 с 13.07.2014
руб./$ 34,90 0,00 34,90
руб./€ 47,50 0,00 47,50
 
     

       
  отображать цены в валюте:  
       

«Натали Турс» в социальных сетях:

В сообществе Facebook   В сообществе Vkontakte   Инстаграм   YouTube  


«Натали Турс Украина»:

В сообществе Facebook   В сообществе Vkontakte   YouTube  


«Натали Турс Казахстан»:

В сообществе Facebook   В сообществе Vkontakte

SAVOY BEACH CLUB 3*

Эксклюзив 
Страна: Испания
Регион: Коста Брава
Город: Ллорет де Мар
   
Разделы:
Описание

Уютный отель, отличный вариант отдыха в плане «цена–качество». Отель подходит для гостей, мечтающих отдохнуть на удивительном чистом побережье Costa Brava. Неподалеку от отеля находятся популярные развлекательные парки. Отель обновлен в 2007 г.

Расположение: в спокойном районе, 500 м от центра города Lloret de Mar и 50 м от пляжа. В 20 м от отеля находится автобусная остановка. Неподалеку от отеля находятся бары, рестораны, дискотеки, магазины,
спортивный центр.

В отеле

164 номера категории Standard (18 кв. м). Макс. размещение – 3 человека. Есть номера с видом на море.

Инфраструктура

ресторан, бар, бар у бассейна, открытый бассейн, Wi-Fi, солярий.

Для спорта и отдыха

Детям: детская кроватка (за доп. плату), детская секция в бассейне.

Пляж: песчаный.

В номерах

ванная комната, фен, телефон, ТВ с русским каналом, сейф (за доп. плату), балкон.

Типы номеров

стандартный (standard)

Спецпредложения

1. Скидка 10% при раннем бронировании проживания в период 17/05/14 – 03/10/14, сделанном до 31/03/14.

Доп. информация

русскоговорящий персонал в баре. C 01.11.2012 со всех туристов, включая детей, будет взиматься налог за пребывание в отелях Каталонии (Коста Брава, Коста де Маресме, Коста Даурада, Коста дель Гарраф, Барселона, Жирона, Таррагона, Лейда). Налог будет взиматься с туристов непосредственно в отеле. Подробнее см. в разделе "Информация" (http://www.natalie-tours.ru/tours/spain/136295/).

Адрес

Адрес: 17310, C.Domenech Carles, 8-12, Lloret de Mar, Spain
Телефон: +34972346066
Web: www.hotelsavoylloret.com
Факс: +34972371800

Отзывы по отелю
Алла, 07.07.2014
Оценка: 4 балла

Отдыхала в этом отеле с 16.06.2014 по 02.07.2014. По приезду заселили в номер на первом этаже (ресепшн на 0 этаже, т.е. по факту первый жилой этаж второй), окна выходили на мусорку, + очень пахло кухней, т.к. ресторан располагает практически под этим номером. Сразу же пошла на ресепшн просить другой номер. Дали номер 701, на последнем этаже с видом на испанские виллы и маленький кусочек моря, этот этаж с улицы даже не видно, т.к. он располагается как бы в крыше. В номерах на последнем этаже большие лоджии/террасы (по сравнению с балкончиками во всем отеле). Также из плюсов последнего этажа могу отметить то, что номеров там в два раза меньше, чем на других этажах. Соответственно меньше соседей  И это хорошо, т.к. со звукоизоляцией там, как и писали ранее, там действительно проблемы. Если соседи принимают душ, шум воды слышен так, будто это происходит у тебя в комнате. Шум холла тоже прекрасно слышен, стены как-будто картонные. В отеле два лифта, но до последнего (7) этажа идет только один, второй – до 6. Номера действительно маленькие, но т.к. я жила одна, меня номер вполне устраивал. Заходила в номер к семейной паре, у них он был точно такой же, как у меня. Думаю, вдвоем конечно тесновато.

На ресепшн были две русскоговорящие девушки и мужчины испанцы – по-русски не говорят. Убирают номера чисто. Смена полотенец и постельного белья регулярно.
За сейф за 2 недели отдала 50 евро (40 за пользование + 10 – депозит за ключ), депозит возвращается при выезде из отеля.

Питание: завтраки однообразные, но с голоду точно не умрете: 4 вида колбасы, сыр, хлопья, яйца, бекон, огурцы, помидоры, 6 видов выпечки, мороженое, арбузы, дыни, ананасы, абрикосы, персики, апельсины. Ужины более разнообразные: несколько видов мяса, рыба, овощи, картошка в разном виде, паста, рис, десерты (тортики, пироженки, запеченные яблоки с корицей, мороженое), фрукты. Морепродуктов не было.
Wi-Fi очень плохой и есть только на ресепшн. Легко зайти в интернет можно только с 22.00 до 8.00.

Отель имеет очень удобное расположение, практически рядом с морем.

Соответствует своей категории. Соотношение цена-качество идеальное.

Юлия, 26.03.2014
Оценка: 5 баллов

Отдыхали в конце июня 2013 г., отель понравится людям, которые в номер приходят только спать и в душ. Большое разнообразие фруктов в любое время приема пищи, овощи и мясо также всегда свежие. Отель находится в 2 минутах ходьбы до пляжа по спокойной улице, поэтому можно идти даже в парео. Самое большое преимущество - отель находится в тихой части Йорет-Де-Мара, где можно спать в тишине, если же захотелось потусить, то пешком 10 мин и вы оказываетесь в центре ночной жизни и шоппинга.Также недалеко есть продуктовый магазин и сувенирные лавки. Каждый час от пляжа ходит теплоход до Тосса-Де-мар и Бланеса. Бассейн маленький и находится на внешнем дворе, но не понятно зачем им пользоваться, если море всегда чистое и рукой подать. До автовокзала 10 мин пешком, там можно сесть на автобус до Барсы.У натали турс также очень хорошие гиды: все расскажут, во всем помогут! Спасибо за отдых, "Натали Турс"!

Андрей, 17.02.2014
Оценка: 4 балла

отдыхал в июне 2012 года. Отель для 3-х звезд очень даже хорош. Особенно питание. Разнообразное меню, много фруктов.И вкусно. Расположение тоже хорошее. до моря совсем близко. Номер маленький и скромненький - но для 3х звезд сойдет.

Ольга, 10.07.2013
Оценка: 5 баллов

Отдыхали с 13.06.13 по 27.06.13.Отель очень понравился, еда супер на любой вкус.Ананасы ну очеь сладкие.Готовили все:мясо, курица, индейка, кролик, рыба, паэлья, салатики овощи, мороженое.Унас был завтрак, обед, ужин.чай, кофе, вода только на завтрак, в обед и ужин платно, но были фрукты в нарезке, которые дают сок, так что попить можно было всегда.Пляж просто супер, близко и большой, море глубокое, но в июне оно все таки холодное, купались мало.Отдыхающие в основном русские и поляки, англичан мало, немцев не было.В отеле под депозит 10 евро дают полотенце, зонтик без депозита.В отеле есть аниматор русская девушка Оля.Природа в Ллорете впечатляет, а какой воздух!В Барселону уехать можно с автовокзала за 20, 70 евро туда и обратно.На вокзале есть информационная стойка, там девочка говорит по русски.Вообще в Ллорете очень много наших соотечественников.Магазинов тоже достаточно.Меркадона, caprabo(ерошки), спар.Цены приблизительно одинаковые, но сладости на улице, где много разных магазинов дешевле.Алкоголь большой выбор в Меркадоне, он находится недалеко от автостанции.Обязательно надо посетить сады Клотильды, вход 5 евро, с детей денег не берут.в аквапарк можно доехать на бесплатном автобусе или пешком, билет 25 евро.Дети ростом до 1, 3 м 17евро.Полотенца в номере меняли каждый день, постель 3 раза за 14 дней, так что нареканий к уборке нет.На ресепшен берут туристический сбор 0, 5 центов в день , мы отдали 7 евро за 14 дней за двоих.Вообще отдых удался, даже уезжать не хотелось!

Наталья, 18.05.2013
Оценка: 4 балла

Подтверждаю: отель весьма хорош! Из плюсов: расположение (ну оочень близко к морю и район приличный), еда отличная (как же славно они готовят мясо!), бесплатные лежаки, зонтики, полотенца для пляжа (не во всех отелях есть такой сервис). Номера махонькие - это правда. Но кому это важно?

Игорь, 16.08.2012
Оценка: 0 баллов

Первый раз были в Испании. Отдыхали втроём, я с жкной и взрослый сын в конце июня 2012г. Долго выбирал отель, прежде чем бронировать(причём делал это заранее). Ну и как всегда, волнуешься:-оправдаются ли все ожидания. После долгого переезда и перелёта(мы из Гомеля, Беларусь, летаем из Киева постоянно, Кто знает, что это такое-белорусско-украинская граница в сезон, да и не только, поймёт)и после трансфера, выползли из автобуса и:-О, чудо! Наш отель , как на фото, пока всё совпадает. Очень приличный рецепшн. И милая, приветливая менеджер за стойкой. Наша, бывшая соотечественница. Очень гостеприимно приняла, предложила на полдник, но мы сначала в номер поднялись. Номер небольшой, на троих так "немного узковат в бёдрах", но чистенько, свежо после недавнего ремонта, а пасторальный вид с балкона сразу умиротворяет. Хорошая европейская тройка, убирают, драят-моют, кормят хорошо-очень много фруктов. Когда надоедала ресторанная еда-шли в китайский ресторан (благо он совсем рядом-там шведский стол и все прелести рыбной кухни под неплохое вино, количество подходов неограничено, и всё за 13 Евро, первых раз до десерта не дошло). Сам район Феналс, где находился наш отель тихий, не то ято в центре, свой пляж, до пляжа-метров 40, в центр ходили пешком-минут 15-20-медленным шагом, понялся в гору и спустился, можно на автобусе, остановка рядом. Но нужно двигаться, ужин поздно. На экскурсиях побывали, но можно и самим. В Барселону с автовокзала ходит автобус, в Жирону и в другие места. По побережью плавают прогулочные параходики, схездите в Тоссу де мар, там такая крепость и храм. В округе много достопримечательностей, на рецепшене возьмите у Елены, карту Ллорета. там всё есть. Да, на рецепшене выдают пляжные полотенца, зонтики и шезлонги маленькие, оставляете залог-10 Евро за единицу, вечером сдали вещи-забрали деньги. Мы не сразу это узнали, так чтобы вы были предупреждены. Вообще восхитительная страна, прекрасная. Рекомендую , не пожалеете.

Светлана, 19.06.2012
Оценка: 4 балла

Отель реально 3*, но очень хороший. Кормили вкусно, убирали чисто, персонал очень приветливый. Минусы: звукоизоляции никакой, слышно все и всех, и маленькие номера! Но говорят, что в Испании так почти везде. А так в целом все хорошо)) У нас было пол отеля русских. Это напрягало немного! На рецепции Елена - русская, очень хороший человек, поможет всегда. Гид Наташа, тоже улыбчивая, приветливая! Справлялась на отлично! До моря от отеля рукой подать! =) Хорошего всем отдыха!

Надежда, 22.11.2011
Оценка: 4 балла

Отдыхали в этом отеле в июле 2011 года семьёй: я, муж и дочь 18 лет. Много читали отзывов о нём: и положительных и отрицательных. Ехать было немного страшновато, но мы всё-таки рискнули, купившись на тишину и покой по ночам. И мы не прогадали!!! Отель небольшой, расположен очень удобно, в районе пенсионеров (мы так назвали): до моря 5 минут пешком, пляж бесплатный, чистый( убирали каждое утро), а какой живописный: пальмы, виллы на горке, вообщем глаз радовался, в отличии от центрального пляжа города.До центра недалеко-15 минут шагом, правда в горку, что немного напрягало к концу отдыха.
Отель чистый, аккуратный, но было одно НО: мы жили на 2 этаже, под минибаром. Нас это не беспокоило, было всегда достаточно тихо: всего один раз была дискотека в баре, но она закончилась в 12 часов ночи. НО каждое утро часов в 7-30 приходили уборщицы и убирали этот бар. При этом они двигали множественные стулья и столы и скрипели по кафельному полу так, что мы просыпались и больше не могли уже уснуть- это была пытка скрипом!!! Меня это жутко раздражало, потому что мы сначала не могли понять, что же это за звук такой. И после того, как я вынуждена была спуститься и посмотреть, всё встало на свои места. Мы конечно с этим смирились, но никому не советую жить на 2 этаже(оговаривайте это в агентстве).За это поставила 4, а не 5.
К питанию нет никаких претензий. Мы много читали отзывов и боялись, что будем голодать(у нас было 3-х разовое питание). Питание разнообразное, достаточно вкусное, предлагалось много блюд на выбор. Мы всегда вставали из-за стола с полными животами.Не верьте тем, кто пишет про плохое питание-это не правда. Абсолютно нормальное , немного с испанским акцентом. Была и рыба, и мясо и птица, много гарниров, салатов, фруктов и овощей. А какие десерты!!! До сих пор вспоминаем.Нам всё понравилось.
В отеле в основном останавливаются семьи с детьми и пенсионеры, так что всё было очень цивильно.
Отдых нам очень понравился. Единственный существенный минус-это погода, которая не дала нам понежиться на пляже не более 2-х раз за отдых(мы отдыхали 10 дней)-тучи, дождь и очень холодное море! Зато мы много поездили по близлежащим городкам-вообщем отдых у нас получился уж очень активным.
Всем рекомендую этот отель-не пожалеете. Если вы хотите за небольшие деньги отдохнуть в спокойной и приятной атмосфере в шумном молодёжном городе, то это ваш отель.
Если что-то интересует более конкретно-пишите-отвечу.

Роберт, 21.08.2011
Оценка: 5 баллов

Только оттуда.
Отель очень хороший, себя оправдывает.
Персонал дружелюбный, на ресепшене по вечерам бывает русско говорящая девушка(Настя), она так же говорит на английском, французском, немецком, а так же испанском языке.
Гид Димитрина, очень милая и дружелюбная, отвечала на все интересующие вопросы, помогала как могла, давала советы.ну в общем рад что была она!
В первый день не работал кондер, сообщил на ресепшен, пока был на пляже исправили.
Питание хорошее.Правда завтраки ну действительно прям завтраки, давали сосиски, яйца варёные, и разные сдобные изделия...ну не завтрак мужчины это.а так ни каких претензий по поводу еды нет.
Разные блюда, свежие фрукты.на десерт мороженое.
отели в основном идут в европе для "переночевать", поэтому из развлечений был лишь бильярд, ну и за время отдыха застал небольшую дискотеку.
Территория лишь для посидеть попить чего нибудь, да поболтать.
В номерах ежедневно убирали, меняли белье(через 2-3 дня).
У бассейна есть бар.
Бесплатная зона wi-fi на 1м этаже, по приезду в основном и видел людей сидящих за ноутами да айфонами.

В первые дни были в основном немцы, итальянцы, французы, поляки и из других европейских стран.через 4-5 дней, был большой заезд, заезд русских.По отъезду из отеля уже большая часть была русских...

отдых мне очень понравился, не хотелось уезжать

Den, 30.05.2010
Оценка: 0 баллов

Арбузы и ананасы давали только в обед, жили в номере у которого отдельный балкон, у него есть недостаток он примерно на 25% меньше стандартного по площади. У него есть достоинства он имеет отличную шумоизоляцию, так как с одной стороны лифт а с другой ванная комната которая гасит звуки из соседнего номера, вообщем полная тишина. Да бассейн просто крошечный, зато лежаков дофига.

Den, 13.09.2009
Оценка: 4 балла

Был в 09.2009, понравилось. Питание отличное большой выбор фрукты, на обед арбузы и ананасы(оч вкусные). Уборка плоха только пока неоставляешь чаевые - стали оставлять в районе 1 евро или 50 центов, пропали драные полотенца убиратся стали нормально. Анимация для немцев страпёров, думайте что её просто нет, развлечений в городе столько что это ненапрягает.
Из плюсов:
1. Офигенное море, скалы, сосны...
2. Развитая инфраструктура
3. Хорошее питание
4. Много развлечений в городе
Из минусов:
1. Маленькие номера
2. Некоторые портье неговорят по английски
3. Ллорет курортный город поэтому совершенно недаёт представление о настоящей испании.
4. Маленькая территория отеля(можно сказать что её нету)
5. Настольный теннис это фантазия натали турс, нету никаких спотривных сооружений, т.е. в отеле занятся спортом негде совершенно.

Добавить отзыв:
 
Ваше имя: (*)   Ваш E-mail:
 
 
Оценка:   12345

Уважаемые путешественники, обратите внимание!
На сайте мы постарались предоставить наиболее полную информацию об отеле. Однако учитывайте, что вы планируете поездку заранее, за время подготовки к вашему отпуску в информации по отелям и курортам могли произойти корректировки: обновиться данные, измениться пакет услуг и т.д. Уточняйте интересующую вас информацию непосредственно перед поездкой.

Отели