Для частных лиц
24ч. бесплатно по РФ

Для агентств



     
 
Внутренние курсы валют
 
 
с 16.07.2014 с 16.07.2014
руб./$ 35,25 0,00 35,25
руб./€ 48,00 0,00 48,00
 
     

       
  отображать цены в валюте:  
       

«Натали Турс» в социальных сетях:

В сообществе Facebook   В сообществе Vkontakte   Инстаграм   YouTube  


«Натали Турс Украина»:

В сообществе Facebook   В сообществе Vkontakte   YouTube  


«Натали Турс Казахстан»:

В сообществе Facebook   В сообществе Vkontakte

FORTUNA LLORET 3*

Страна: Испания
Регион: Коста Брава
Город: Ллорет де Мар
   
Разделы:
Описание

FORTUNA – это система бронирования, когда название отеля заранее неизвестно.
При этом за более чем умеренную цену можно провести отпуск в отеле, оплата проживания в котором, как правило, значительно выше при непосредственном его бронировании.
Имеется возможность выбора региона (в отдельных случаях – города или курорта), а также категории отеля. Название гостиницы становится известным за несколько... Полное описание дней до вылета, либо по прилету на курорт. При выборе Fortuna 3* возможно размещение в апартаментах.
Обращаем ваше внимание, что по системе Fortuna возможно размещение в отелях, не представленных на сайте и в каталогах "Натали Турс", но, в обязательном порядке, соответствующих выбранной категории и выбранному курорту или региону.

Преимущество выбора проживания по системе Fortuna - прекрасная возможность отдохнуть на выбранном курорте по оптимальной, экономичной цене.

Типы номеров

стандартный (standard)
[нет фото]

Доп. информация

C 01.11.2012 со всех туристов, включая детей, будет взиматься налог за пребывание в отелях Каталонии (Коста Брава, Коста де Маресме, Коста Даурада, Коста дель Гарраф, Барселона, Жирона, Таррагона, Лейда). Налог будет взиматься с туристов непосредственно в отеле. Подробнее см. в разделе "Информация" (http://www.natalie-tours.ru/tours/spain/136295/).

Адрес

Адрес: 08398, Ctra. N-II Km 672,50, SANTA SUSANA - BARCELONA, Spain
Телефон: +34937677930
Факс: +34937678545
Эл.почта: bcn@ntincoming.com

Отзывы по отелю
Юлия, 17.04.2014
Оценка: 5 баллов

попали в Sunshine Park-замечательный отель!!!!!!!!!!

Юлия, 14.06.2013
Оценка: 5 баллов

Летом 2012 года по Фортуне Ллорет 3* попали в Медитеранеан Сэнд! В этом году он 4*! По-моему отличное предложение! 50 м от моря! Питание хорошее! Номера нормальные, опрятные! Все для комфортного отдыха! Нам повезло) Но все же...это Фортуна!) Кому как повезет ;)

Марго, 13.09.2012
Оценка: 5 баллов

Купили мы с мужем фортуну, и не прогадали!!! нам попался отель Феста Брава, очень даже не плохой для 3* отель и при том далеко не самый последний! Место расположение вообще супер! Завтрак однообразный немного, но там так почти во всех отелях, обед и ужин очень даже не плох. Нам есть с чем сравнивать)) Отельный гид и гиды которые сопровождали нас на экскурсии от Натали не плохие, по крайней мере у Анекс тура хуже! Отпуск прошел просто отлично!!! В отель приходили только поздно вечером и переодеться))) так что не зацикливайтесь на выборе отеля!!! Удачи))

Петр, 12.09.2012
Оценка: 1 балл


Петр , 12.09.2012


Такого безобразия от натали не ожидал . Раза 3 ездил только от натали и вот приехал . Полетел В Лорет через Жирону . Самолет прибывает в 23-30 местного времени . Пока получал багаж , а багаж выдали мне последним (зарегистрировался в домодедово первым , еще днем ) В зале прилета представителя Натали нет. На улице стоят автобусы с номерами за стеклом без эмблем натали турс .. темновато . Походил, походил по залу прилета ни кого нет ни чего ни кому не известно .В ваучере указан левый телефон . Звонил из автомата .Не отвечает ни кто. Тишина. Так и уехал в 3 утра на такси самостоятельно за 54 евр .. ПредЬявил претензию , а мне ответили "сам дурак" . Спасибо за это ! Сам искал встречающих , бегал по залу прилета , не меня искали , а я искал Люди Натали уже не та.. Работники стали там просто быдла. Разговаривать не хотят , марина в москве даже разбираться не стала Ее проверка был только в том , что бы запросить акт неявки (при этом неявки в автобус ) А кто меня к этому автобусу направил? Позор !!!!Позор!!!!!Позор!!! Люди остерегайтесь натали турс. !!! Это уже не так контора !!!!!! П.

Марина, 08.09.2012
Оценка: 0 баллов

Меня очень разочаровало Натали-турс. Я купила в местном, барнаульском турагентсве тура на 10 сентября, Фортуна Ллорет. Заключили договор, я отдала деньги. Меня поздравили с поездкой. Отпуск как раз у меня был по графику на работе и виза, которая заканчивалась в конце сентября. Через несколько часов мне звонят из агентства и говорят, что Натали-турс отменило предложение Фортуна ЛЛорет. Таким образом, пропал мой отпуск и шенген тоже. Мне кажется, это несерьезно.

Настя, 30.08.2012
Оценка: 5 баллов

Впервые путешествовали, верили в фортуну))) и не прогадали)) Попали в Festa Brava 3* очень милый и дружелюбный отель))) вкусно в столовой, в номере каждый день была уборка. Удобно расположен, недалеко от моря и от магазинов.)) Мы были в восторге)) Спасибо)

Дима, 14.08.2012
Оценка: 3 балла

мы попали в Festa Brava 3*! на трёшку как раз он и тянет

Вадим, 11.07.2012
Оценка: 2 балла

По фортуне все попадают в отель H.Top hotel 3* отель на 2 . море отличное, так что кто тза чем едет:)

Добавить отзыв:
 
Ваше имя: (*)   Ваш E-mail:
 
 
Оценка:   12345

Уважаемые путешественники, обратите внимание!
На сайте мы постарались предоставить наиболее полную информацию об отеле. Однако учитывайте, что вы планируете поездку заранее, за время подготовки к вашему отпуску в информации по отелям и курортам могли произойти корректировки: обновиться данные, измениться пакет услуг и т.д. Уточняйте интересующую вас информацию непосредственно перед поездкой.

Отели