Для частных лиц
24ч. бесплатно по РФ

Для агентств



     
 
Внутренние курсы валют
 
 
с 16.07.2014 с 16.07.2014
руб./$ 35,25 0,00 35,25
руб./€ 48,00 0,00 48,00
 
     

       
  отображать цены в валюте:  
       

«Натали Турс» в социальных сетях:

В сообществе Facebook   В сообществе Vkontakte   Инстаграм   YouTube  


«Натали Турс Украина»:

В сообществе Facebook   В сообществе Vkontakte   YouTube  


«Натали Турс Казахстан»:

В сообществе Facebook   В сообществе Vkontakte

ROSAMAR MAXIM 3*

Эксклюзив 
Страна: Испания
Регион: Коста Брава
Город: Ллорет де Мар
   
Разделы:
Описание

Отель обновлен в 2010 г.
Расположение: в 90 км от аэропорта Барселоны, в 35 км от аэропорта Жироны, в спокойном районе туристической набережной, в 300 м от центра Lloret de Mar, на берегу моря. В 50 м от отеля находится автобусная остановка. Поблизости от отеля находятся бары, рестораны, магазины, спортивный центр.

В отеле

57 номеров категории Sea View Room (17 кв. м). Макс. размещение – 2 взрослых + 2 ребенка или 3 взрослых.

Питание

шведский стол.

Инфраструктура

ресторан, открытый бассейн, крытый бассейн с подогревом (в низкий сезон), SPA-центр в 100 м (платно), Wi-Fi, ТВ-салон, багажная комната, платная автостоянка, платный гараж, сауна, турецкая баня.

Для спорта и отдыха

Для занятий спортом: тренажерный зал.

Досуг: развлекательная программа в отеле в отеле Rosamar Garden ****.

Детям: детская кроватка (по запросу), стульчики в ресторане.

Пляж: песчаный. Зонтики и лежаки – напрокат.

В номерах

ванная комната, фен, плазменный ТВ с русским каналом, Wi-Fi, телефон, радио, кондиционер, отопление, мини-холодильник, сейф (за доп. плату), мини-бар (по запросу и за доп. плату), балкон.

Типы номеров

номер с видом на море (sea view room)
[нет фото]

Спецпредложения

1. Скидка 20% при раннем бронировании проживания в периоды заездов 12/04/14 – 31/05/14, 25/09/14 – 26/10/14, сделанном до 29/04/14.
2. Скидка 15% при раннем бронировании проживания в период 31/05/14 – 26/10/14, сделанном до 31/05/14.Предложения действительны при бронировании от 7 ночей.

Доп. информация

русскоговорящий персонал на reception и в ресторане. C 01.11.2012 со всех туристов, включая детей, будет взиматься налог за пребывание в отелях Каталонии (Коста Брава, Коста де Маресме, Коста Даурада, Коста дель Гарраф, Барселона, Жирона, Таррагона, Лейда). Налог будет взиматься с туристов непосредственно в отеле. Подробнее см. в разделе "Информация" (http://www.natalie-tours.ru/tours/spain/136295/).
Домашние животные не принимаются.

Адрес

Адрес: 17310, Passeig de Sa Caleta, s/n, Lloret de Mar, Spain
Телефон: +34972364422
Web: www.rosamarhotels.com
Факс: +34972370911

Отзывы по отелю
Светлана , 10.04.2013
Оценка: 4 балла

Ездили в данный отель в августе 2011 года, очень очень очень довольна отдыхом. Все ранее уже было написано про данный отель, уборка на четыре, размещение тоже на четыре, несмотря на то что отель имеет статус все номера на море, нас пытались заселить вид во внутренний дом, но тут же при заселении обратилась на ресепшен поменяли на хороший достойны номер с видом на море на 5 этаже, вид изумительный. У нас был завтрак и ужин, тут твердая пять, еда очень разнообразная. Хочется особое спасибо сказать отельному гиду Нике, замечательная женщина, расскажет про все экскурсии , что надо, что не надо брать, появлялась каждый день, мы взяли несколько экскурсий, нам понравилось, потом еще докупали. Ездили на футбол Реал Мадрид - Барселона, впечатляющее зрелище. Ездили в Мадрид, несколько экскурсий Гауди в Барселоне, Монтсеррат, Порт Анвентура , Андорра, все замеательно, в Андорру был гид Хосе, поляк вроде, чудеснейший человек, двухэтажный автобус он покорил, ничье сердце не осталось равнодушным, если будет возможность, рекомендую посетить с ним экскурсию. Все замечательно, но вот русские гиды экскурсионные не очень, уже девочки на "понтах" и знаний по меньше. Натали Тур молодцы, держат марку, лучшая компания на нашем туристическом рынке.

Vitali Mendeliev, 26.06.2012
Оценка: 4 балла

Провела выходные с женихом в отеле Rosamar Màxim. Персонал с нами был очень
приветливый. Пляж просто перед тобой, рядом центр. Еда вкусная и , кроме того-
качественная, прежде всего завтраки, которые были очень разнообразные. Моему жениху
очень понравилась терраса, особенно загорать на ней. Мы обязательно вернемся опять.

Нияз , 10.08.2011
Оценка: 5 баллов

Отель мне очень понравился. Питание хорошее. Мы долго искали отель поближе к морю. Я ездил с друзьями. Очень много разных экскурсий. Сьездили на томатину, после томатины все стены были в помидорах.

Олег, 08.07.2011
Оценка: 5 баллов

Так вот, мы легко доехали до Бланеса, остановка сразу на ж/д станции. Мы в первый раз не только в Испании, а вообще именно здесь. Куда ехать не представляю. Подхожу к каcсирше и говорю, нам нужно в Барселону, на площадь Каталонии. Дальше начинается ПРЯМАЯ ПРОТИВОПОЛОЖНОСТЬ ТОГО, как это было бы у нас на вокзале. Начинается очень приятная противоположность и хочется чтобы она не кончалась, такого отношения хочется всегда. Так вот кассирша мне так подробно все объяснила, на какой поезд сесть, во сколько, на какой платформе, дала карманный справочник и ВСЕ В НЕМ ВЫДЕЛИЛА МАРКЕРОМ ЛИЧНО ДЛЯ МЕНЯ!!! И подсказала, какие билеты купить нам туда и обратно, что было дешевле. Она светилась от счастья, от того, что она помогла мне. Я был в шоке. Я полюбил Испанию еще больше и хочу чтобы в моей стране БЫЛО ТАКОЕ ЖЕ ОТНОШЕНИЕ К ЛЮДЯМ!!!

Езжайте в Испанию, не пожалеете нисколько!!!

Олег, 08.07.2011
Оценка: 5 баллов

Прошу прощения, почему-то не весь мой отзыв от 06.07.2011 отобразился. Поэтому высылаю концовку.

Несколько слов о Ллорете (или Йорет, так правильнее говорить, по крайней мере в Каталонии :). Если вам тусоваться – вам прямая дорога в Ллорет. Городок не спит даже ночью. Мы были не в сезон (середина мая), поэтому на окраинах городка часам к 12 ночи бары-рестораны потихонечку начинают закрываться, но центр Ллорета гудит до упора. Но все равно, большинство мест работают до последнего посетителя. Мы как-то возвращались в свой отель Максим часа в 3 ночи, шли вдоль набережной и заметили, что многие бары работают. Сам Ллорет вытянулся вдоль моря километра на полтора-два. Очень красивая набережная с огромными пальмами, высотой наверное с пятиэтажный дом. Я таких пальм никогда не видел. На нашем юге растут пальмы, но маленькие, а тут - вау, засмотреться можно. Виды шикарные просто!

Очень понравилась работа Натали Турс. В аэропорту нас встретили, посадили в автобус, доставили в гостиницу. По дороге гид рассказала о Испании, о Коста Брава, о Барселоне, в общем интересно. Также гладко по окончании отдыха отвезли обратно в аэропорт. Все прошло идеально.

У нас был гид в Ллорете, к которому мы могли каждый день обращаться по любым вопросам, например, по размещению, по поездкам на экскурсию и т.д. Мы ездили на две экскурсии: Монтсеррат и Порт Авентура. Обе экскурсии наверное это то, что обязательно надо посетить. Но, все конечно индивидуально. В Монтсеррат просто обалденно. Это монастырь построенный в горах и очень высоко в горах. Если подняться на фуникулере на самый верх и еще пройтись пешком по горам вверх, то открываются таааакие виды!!!... Это надо видеть. Рекомендую!

Гиды на экскурсиях знающие, открытые, интересно рассказывают о предмете экскурсии, не скучные я бы сказал, в общем приятно слушать.

Персонал Натали Турс марку держит, очень отзывчивый и всегда идет навстречу. Кстати, в Росамар Спа и в Гардене был русскоговорящий персонал на ресепшн, поэтому проблем с пониманием/общением не было вообще. В Гардене в баре работает девушка, если память не изменяет, из Латвии. Очень мило пообщались, взяли пива и сок. После поездки частенько вспоминаем, как мы отдыхали. Все вспоминается с радостью, с желанием еще раз поехать туда, в Ллорет.

В общем, и в частностях, поездка принесла миллион положительных эмоций! Мы как-то (не знаю почему) настраивали себя средненько на поездку. Но все вышло на пять с плюсом. Я бы сказал, что ложки дегтя точно не было. В этом октябре собираемся снова в Ллорет! Будет не сезон, цены упадут, а прелесть Ллорета останется как на ладони, бери и пользуйся! Очень хорошее место! Мы полюбили Испанию всей душой. Очень красивая и добрая страна! Люди очень отзывчивые, интересующиеся тобой. Был один момент, когда мы покупали билет на катер до Тосса де мар, так девушка, продающая билеты, так прониклась к нам, что показала фото своей семьи, детей и как они здорово отдыхают на пляже. Это было так мило, что мы потом все вспоминали этот случай... такие же моменты возникали еще в разных местах, при разных обстоятельствах. Еще хочу упомянуть случай с поездкой в Барселону. Мы решили ехать своим ходом: на электричках, на автобусах, как получится, но своим ходом. Во-первых, в Максиме нам на ресепшн подробно рассказали где в Ллорете автобусная станция и время отхода автобусов до ж/д станции в Бланесе. Это было еще одним маленьким приятным шоком для нас. На нашем юге, я помню, мы спрашивали: как проехать туда, как сюда, где что посмотреть и в ответ мы только и слышали: не знаем, не видели, не помним. Тогда пришлось допытывать всех подряд как куда попасть. Жуть! Мы едем на наш юг, везем им деньги, а в ответ - молчание-хамство-зависть! Фу, противно!

Так вот, мы легко доехали до Бланеса, остановка сразу на ж/д станции. Мы в первый раз не только в Испании, а вообще именно здесь. Куда ехать не представляю. Подхожу к каcсирше и говорю, нам нужно в Барселону, на площадь Каталонии. Дальше начинается ПРЯМАЯ ПРОТИВОПОЛОЖНОСТЬ ТОГО

Олег, 06.07.2011
Оценка: 5 баллов

Отдыхали в Ллорете в Росамар Максим*** в мае 2011. Отель, да и сам городок Ллорет в качестве места отдыха были выбраны просто "пальцем в небо". Просто понравились фотографии, виды, и самое главное низкие цены (май - не сезон в Ллорете), поэтому решили ехать. После прибытия на место мы были приятно удивлены, так как очевидность оказалось еще лучше, чем мы представляли. Отель стоит прямо у моря! Выйдя из отеля пересекаешь дорожку метров пять шириной и сразу попадаешь на песчаный пляж. Ширина пляжа перед отелем - метров 15-20. Идеально близко до моря! Лучшего расположения отеля, чем Росамар Максим, в Ллорете нет! Отель расположен на краю Ллорета, поэтому было очень тихо. К тому же дорога перед отелем не сквозная на проезд, поэтому транспортного движения нет в принципе. Отель находится в очень живописном месте, рядом скалы, на вершине стоит красивый замок. Виды просто обалденные! Особенно когда всходила Луна - пейзаж был неповторим!

Очень чистая вода в море. В связи с чем, несмотря на то, что температура воды была градусов 19, мы купались, дети вообще не хотели вылезать из воды. Хочу также заметить, что у моего сына в Москве каждую весну начинается аллергия. Мы естественно набрали лекарств с собой. Но, Ллорет вылечил его на следующий же день! Видимо чистейший морской воздух, чистейшая вода, и то, что она очень соленая - все это вкупе оказало мощный лечебный эффект! Аллергию как рукой сняло. Несмотря на то, что дети постоянно купались в холодной воде, никто не заболел. Далее. Сам отель хоть и три звезды, но марку держит! Очень чистые номера, уборка каждый день! Полотенца меняли каждый день! Номера маленькие (у нас был второй этаж), но вполне уютные. По большому счету мы ехали отдыхать, а не в номерах сидеть, поэтому были готовы к любым номерам. Номера выходят на море! Плюс отеля в этом просто колосальный. Есть балкон. Постоянно ощущался морской воздух, в этом смысле лучше Максима врядли что-то еще есть.

У нас был FB, т.е. завтрак, обед и ужин. Питание очень хорошее. Шведский стол на завтрак, обед и ужин. Блюда разнообразные и все очень вкусно. Мы отъедались от души, честно говоря. Каждое утро – бесплатное шампанское без ограничения. Нас посетил легкий шок, т.к. приятно, что оно бесплатно, но не очень хорошо, что прямо с утра. В связи с чем, шампанское у нас не пользовалось большим спросом. Повару Росамар Максим большой респект!!! Молодец! Очень понравилось то, что если мы уезжали на экскурсию, нам с вечера готовили "пикник", т.е. этакий сухой паек. Правда, об этом нужно предупреждать на ресепшн заранее (до 18:00). Полноценный обед это не компенсировало конечно, но все самое нужное, чтобы перекусить в дороге, имелось: бутылка воды, несколько бутербродов с колбасой и сыром, фрукты. Очень также понравилось отношение персонала к отдыхающим. Здесь твердая пятерка! Все тебе подскажут, как куда проехать подробно расскажут, номера автобусов дадут, расписание движение автобусов имеется и т.д. и т.п. Ни разу нам ни в чем не отказали. Потрясающе! Работа ресепшн отличная. В отеле первый этаж занимают два ресторанчик- пиццерии. Работают до последнего посетителя. Очень удобно.

Отель Максим входит в группу Росамар из четырех отелей. Другие отели этой группы - Маритим, Спа, Гарден. Находятся в 3-5 минутах ходьбы от отеля Максим. У отеля Максим практически нет своей территории, из-за этого отсутствуют многие вещи, например полноценный бассейн. Но, прелесть отеля Максим в его расположении у моря, и виды у моря. В вышеназванных отелях можно всем пользоваться, просто показываете карточку отеля Максим и проходите. Мы в основном ходили в Росамар Гарден. Там есть все: и тренажерный зал, три бассейна, две сауны, есть джакузи, бары и т.д. Можно ехать конечно сразу в Гарден, но - это уже 4 звезды (значит дороже) и нет видов на море. Поэтому все-таки идеально наверное брать Максим, а пользоваться сервисами в Гардене. До Гардена идти 5 минут.

Несколько слов о Ллорете (или Йорет, так правильнее говорить). Если вам тусоваться – вам прямая дорога в Л

Vikcy, 01.02.2011
Оценка: 4 балла

Отель достойный, чисто тихо и фантастический вид на море.Единственное что не понравилось, это пляж, мы были в июне и он был забит людьми, не куда прилечь.Но в целом за такую приемлемую цену можно съездить и думаю вы останетесь довольны!

Павел, 13.09.2010
Оценка: 4 балла

Самый лучший вид на море в Лорете, НО! половина третьего этажа выходит на солярий - зеленая крыша второго этажа с лежаками :), надо аккуратнее с заселением. Расположен удачно - и до тусы не далеко и шума нет (шум прибоя не считается) и пляж под балконом.

Номера маленькие (это - трешка, если что), но жить можно - белье меняют, убирают ежедневно. В самой гостинице было тихо и спокойно (повезло - стены картонные) - в основном были европейцы в возрасте, семейные пары. На ресепшене народ отзывчивый, на английском понимает, на русском - пытается :)

Кормят нормально - стандартные завтраки (не такие уж и скудные, если сравнивать с т.н. "европейским" завтраком = йогурт/сыр/кофе/салфетка) и оригинальные (интервал повторения - неделя) обеды/ужины. НО! посуду там моют как-то не очень - иногда приходилось искать чистую тарелку, и официант там был такой же - угрюмый, грязный и здоровый чувак по имени Клаус, живое воплощение Франкинштейна.

Танидзе, 15.05.2008
Оценка: 4 балла

Были прошлым летом, поедем и этим.Отель отличный.Он сучше всех в Ллорете расположен.Далеко от тусы, можно спокойно поспать и прям на берегу моря!
Кормят отлично и очень вкусно!Натали-турс не в курсе, но на ужин дают воду и вино бесплатно!А утром чай, кофе, соки...Можно пользоваться услугами из соседних Рассомаров.Номера так себе, как в савдеповской гостинеце, но есть все необходимое!И самое важное-все номера в видом на море!Причем море под балконом)
Так что, в этом году туда не суйтесь и н6е занимайте нашу гостиницу, туда едем мы!))))

Добавить отзыв:
 
Ваше имя: (*)   Ваш E-mail:
 
 
Оценка:   12345

Уважаемые путешественники, обратите внимание!
На сайте мы постарались предоставить наиболее полную информацию об отеле. Однако учитывайте, что вы планируете поездку заранее, за время подготовки к вашему отпуску в информации по отелям и курортам могли произойти корректировки: обновиться данные, измениться пакет услуг и т.д. Уточняйте интересующую вас информацию непосредственно перед поездкой.

Отели