Для частных лиц
24ч. бесплатно по РФ

Для агентств



     
 
Внутренние курсы валют
 
 
с 06.07.2014 с 06.07.2014
руб./$ 35,15 0,00 35,15
руб./€ 47,85 0,00 47,85
 
     

       
  отображать цены в валюте:  
       

«Натали Турс» в социальных сетях:

В сообществе Facebook   В сообществе Vkontakte   Инстаграм   YouTube  


«Натали Турс Украина»:

В сообществе Facebook   В сообществе Vkontakte   YouTube  


«Натали Турс Казахстан»:

В сообществе Facebook   В сообществе Vkontakte

JA OCEAN VIEW HOTEL ( EX. OCEAN VIEW HOTEL) 4*

Рекомендуемый отель  Эмираты – детям рады! 
Страна: ОАЭ
Регион: Дубаи
Город: Дубаи Джумейра
Показать на карте
   
Разделы:
Описание

Этот новый 4-звездочный пляжный отель в Дубае, который горделиво возвышается над Персидским заливом, принадлежит гостиночной группе Jebel Ali International.

Расположение: в престижном районе Дубай Марина, на набережной The Walk, где находятся роскошные бутики, рестораны и кофейни самых известных брендов мира, в 30 минутах езды от международного аэропорта г.Дубай.

В отеле

на 25 этажах отеля расположены 342 номера и сьюта, из которых 153 являются смежными, что идеально подходит для размещения больших семей. Все номера имеют балкон с видом на Персидский залив.

Sea View Room (36 кв.м.) – в номерах: одна двуспальная кровать King Size или две кровати Twin Beds. Номера находятся на 5-21 этажах. Максимальное размещение 2 взрослых + 1 ребенок (до 12 лет).

Superior Sea View Room... Полное описание (39 кв.м.) - в номерах: одна двуспальная кровать King Size или две кровати
Twin Beds. Номера находятся на 5-21 этажах. Максимальное размещение 2 взрослых + 2 детей (до12 лет).

Club Sea View Room (36- 39 кв.м.) - в номерах: одна двуспальная кровать King Size или две кровати Twin Beds. Номера находятся на 22- 25 этажах. Максимальное размещение 2 взрослых + 2 детей (до 12 лет).

Sea View Junior Suite (55 кв.м.) - в номерах: одна двуспальная кровать King Size или две кровати Twin Beds, диван. Номера находятся на 21-23 этажах. Максимальное размещение 2 взрослых + 2 детей (до16 лет) или 3 взрослых.

1-Bedroom Sea View Suites (75 кв.м.) – в номерах: спальня, гостиная комната 2 ванные комнаты, 2 балкона. Номера находятся на 6-25 этажах. Максимальное размещение 2 взрослых + 2 детей (до 16 лет) или 3 взрослых + 1 ребенок (до 12 лет).

Для гостей номеров категории Club и Suite дополнительные привилегии: отдельный check-in и chek-out приветственный напиток при заезде, доступ в эксклюзивную гостиную Coral Lounge (на 24 этаже с видом на Персидский залив), отдельно сервируется завтрак ( с 06:00 до 11:00), чай, кофе, минеральная вода, соки и прохладительные напитки в течение дня, послеобеденные закуски (с 15:00 до 17:00), вечерние алкогольные
и безалкогольные коктейли и закуски (с 18:00 до 19:00), один час пользования конференц-залом (при наличии), ежедневно свежая пресса, бесплатный доступ в Интернет (WiFi), бесплатная ежедневная глажка одежды (до 3-х вещей).

Инфраструктура

6 ресторанов и баров, включая клубную гостиную Coral Lounge, доступ в которую имеют гости проживающие в клубных номерах и сьютах, бассейн свободной формы (infinity pool) с регулируемой температурой и великолепным видом на море, SPA- центр, массаж, сауна, парная, джакузи, багажная комната, магазин, химчистка, парковка, конференц-залы, банкетная терраса, доступ в Интернет(WiFi - бесплатно).

Для спорта и отдыха

Для занятий спортом: тренажерный зал.

Детям: бассейн, игровая площадка и комната, мини-клуб, детские стульчики и меню в ресторане, няня ( по запросу, платно).

Пляж: городской пляж через дорогу от отеля. Бесплатный трансфер и пользование пляжем, а также бассейном курорта Jebel Ali Golf Resort & Spa (Все дни кроме пятницы и субботы)

В номерах

ванная комната (ванна и душ), фен, халаты и тапочки, телефон, радио, ТВ с русским каналом, мини-бар, сейф, утюг (по запросу), набор для приготовления чая/кофе, балкон, доступ в Интернет, бесплатная минеральная вода и ежедневная пресса.

Типы номеров

клуб с видом на море без дет.кров (club sea view NO EXB)
[нет фото]
семейный с видом на море без дет.кров (family sea view NO EXB)
[нет фото]
джуниор сьют с видом на море без дет.кров (junior suite sea view NO EXB)
[нет фото]
номер с видом на море без дет.кров (sea view NO EXB)
[нет фото]
семейный с видом на море (family sea view)
[нет фото]
джуниор сьют с видом на море (junior suite sea view)
[нет фото]
номер с видом на море (sea view)
супериор с видом на море (superior sea view)
[нет фото]
клуб с видом на море (club sea view)
[нет фото]
супериор с видом на море без дет.кров (superior sea view NO EXB)
[нет фото]

Доп. информация

бесплатный трансфер до торговых центров г.Дубая и до гостиничного комплекса Jebel Ali Golf Resort & SPA 5*. Отель берет депозит на оплату дополнительных услуг, не вошедших в стоимость тура – 275$ за номер за весь период пребывания

Адрес

Адрес: P.O. Box 26500, Dubai, UAE
Телефон: +971 4 399 4444
Web: www.jaresortshotels.com
Факс: +971 4 399 4200

Отзывы по отелю
Светлана, 14.11.2013
Оценка: 5 баллов

Коротко так: вернулись вчера, 14.11.2013, отдыхали с ребенком 11 лет. Отель отличный: сервис, отношение персонала, расположение ( на первой линии, на берегу залива, 2 мин. Через лифт с 3 этажа, где бассейн, выдается бесплатно пляжная сумка с принадлежностями для пляжа и зонт бесплатно, а также недалеко метро и на work street , т.е прогулочная зона, считается самым престижным районом в Дубаи). Из минусов: 1)ужин- не стоит брать, так как ужины тематические(каждый день национальные , разных стран), очень острая еда мороканская, индийская, китайская. Лучше пообедать в разных ресторанчиках и закусочных на work, будет дешевле. Минус2: стройка снизу, при открытом балконе не приятно. Но везде в Дубаях стройка, поэтому стоит закрыть глаза, все остальное это компенсирует. Очень советую всей семьей! Всем приятно отдыха!

Елена, 10.05.2013
Оценка: 5 баллов


Отель новый и очень нам понравился. Питание разнообразное, а главное вкусно! На рецепции две девушки говорят по-русски и всегда готовы помочь. При заселении за депозит лучше платить местной валютой так как потом отдают они тоже местными, а иначе будет невыгодный курс их обмена.

Виктор, 15.04.2013
Оценка: 5 баллов

Отдыхали с 16.01.2013. Отель могу рекомендовать всем, все было здорово, депозит не взяли, брали только завтраки, все очень достойно, много где отдохнули, ездим 3 раза в год, главное море позитива, хороший пляж Джебель Али, сказочные павлины, красивая территория, еда отменная, номера красивые и удобные.

Yulya, 26.03.2013
Оценка: 4 балла

Отдыхали в ОАЭ впервые (январь 2013г.). Отель понравился. Брали улучшенный номер. Уборка ежедневная. Отличная звукоизоляция номеров. Минусы: нет детской площадки, на ужин записывались по времени (ресторан маленький), еда так себе(очень много специй добавляют везде, десерты однообразные), гида видели один раз.Путешествовали самостоятельно.Рядом стройка. но она не напрягала.Депозит платили по карте, до сих пор не вернули.

Надежда, 29.01.2013
Оценка: 5 баллов

Отдыхали с 13.01 по 22.01.13. Отель понравился очень. Питание, расположение, пляж частный, номера - все отлично. Работникам на ресепшене - 2. Настойчиво пытались нам подсунуть фальшивые и нереальные счета с депозита. Но поскольку на счетах небыло нашей подписи а на одном была вообще поддельная - у них ничего не получилось. Так что будьте бдительны. Кстати денег на карточке на которой блокировали депозит досих пор нет.

Татьяна, 10.01.2013
Оценка: 5 баллов

Велликолепный отель, всё чистенько и аккуратно, персонал вежливый! В номерах спокойствие и никаких звуков снаружи, наконец-то выспались :) Просто божественный отдых! Подумываем вернуться! Спасибо Натали Турс

Виталий, 05.01.2013
Оценка: 5 баллов

Были в отеле с 28/12/12 по 02/01/13. Номер на 14 этаже в центральной части.
По отелю и номеру: Новый, чистый, ухоженный. Все работает, сантехника новая. В номере большой телевизор, сейф, фен, мини-бар, балкон, кондиционер. Вид действительно из всех номеров на море. Мы были в центральной части отеля - отличный вид - море, пляж, пальма. Практически не видно никаких строек, только то что у пляжа, хотя рядом их хватает. Шума от строек особого не заметил. С обслуживающим номера персоналом столкнулся только один раз в коридоре в день приезда. Убирали всегда в наше отсутствие, каждый день. Причем иногда даже дважды заходили в номер - утром/днем убрали, а вечером после ужина заходишь - тебе постель подготовили. Чаевые с тумбочки брали неохотно(???), то-ли не привыкли, то-ли считают ниже своего достоинства. Бассейн подогреваемы, небольшой и не глубокий. В ресторан ходили только на первом этаже на завтрак/ужин. Еда достойная, вкусно и много.
По расположению отеля - это практически конец Дубай Марина. На первой линии у общественного пляжа, пройти до пляжа 5 минут. У бассейна дают коврик плюс два полотенца, если скажешь что идешь на пляж. До метро - минут пешком, не напряжно. Выход из отеля сразу на Walk, улица вдоль пляжа. На каждом шагу какие-то едальни, а если подняться на уровень вверх (так называемые плаза) - различные магазины.
Доп сервис - от отеля ходят по расписанию бесплатные автобусы - на специальный пляж 5 звездочного отеля той-же группы, минут 30 езды, бесплатные шезлнги; по различным молам - Дубай, Эмирейтс и еще два; по местам продажи золота и украшений - там три каких-то точки (не интересовало, поэтому точно не скажу).
Сервис на ресепшене - есть две рускоговорящие девушки- Светлана и Мадина, даже если их не за стойкой всегда можно попросить позвонить им и все вопросы будут решены. Эим девушкам отдельное спасибо - общаться приятно и проблеммы дейтсвительно сразу растворяются. При заселении взяли депозит - 1000 их местных единиц, платил с карты, сейчас жду возврата. Но вот к сервису на ресепшене и в ресторане есть некоторые вопросы, хотя я думаю это связано пока только с отсутствием опыта. При заселении неверно оформили полупансион, вместо HB указали BB, что привело к некоторым проблемам, они были решены, но все-же не комильфо. Расписание автобусов сразу не дали - получил потом через гида. На ужин заказываю пиво, долго жду, потом выясняю что официант поставил бокал на другой стол (пустой) - и это практически в пустом ресторане. Неразбериха с обычным ( не праздничным) ужином 31 числа - все решили с привлечением Светланы, но в результате на ужин потеряли часа полтора. В общем когда мне за 5 дней трижды пришлось решать вопросы на ресепшене - я считаю что этот кусок сервиса у них пока хромает.
КАК РЕЗЮМЕ - ездили достаточно много по разным направлениям, опыт есть - отель могу порекомендовать с чистой совестью, не пожалеете. А мелкие шероховатости я думаю очень скоро утрясутся.

Добавить отзыв:
 
Ваше имя: (*)   Ваш E-mail:
 
 
Оценка:   12345

Уважаемые путешественники, обратите внимание!
На сайте мы постарались предоставить наиболее полную информацию об отеле. Однако учитывайте, что вы планируете поездку заранее, за время подготовки к вашему отпуску в информации по отелям и курортам могли произойти корректировки: обновиться данные, измениться пакет услуг и т.д. Уточняйте интересующую вас информацию непосредственно перед поездкой.