Для частных лиц
24ч. бесплатно по РФ

Для агентств



     
 
Внутренние курсы валют
 
 
с 06.07.2014 с 06.07.2014
руб./$ 35,15 0,00 35,15
руб./€ 47,85 0,00 47,85
 
     

       
  отображать цены в валюте:  
       

«Натали Турс» в социальных сетях:

В сообществе Facebook   В сообществе Vkontakte   Инстаграм   YouTube  


«Натали Турс Украина»:

В сообществе Facebook   В сообществе Vkontakte   YouTube  


«Натали Турс Казахстан»:

В сообществе Facebook   В сообществе Vkontakte

WESTIN DUBAI MINA SEYAHI BEACH RESORT&MARINA 5*

Рекомендуемый отель  Эмираты – детям рады! 
Страна: ОАЭ
Регион: Дубаи
Город: Дубаи Джумейра
   
Разделы:
Описание

Открывшийся в июне 2008 года отель сразу стал событием в архитектурной жизни города: изысканный неоклассицизм здания отеля очаровывает и вдохновляет. Расположенный в престижной пляжной зоне Джумейры, роскошный пятизвездочный отель-курот является первым в Дубае отелем известной гостиничной цепочки Westin и примыкает к популярному отелю Le Meridien Mina Seyahi Beach Resort & Marina , входящему... Полное описание как и Westin в одну гостиничную группу Srarwood Hotels, что позволяет гостям наслаждаться возможностями обоих отелей.

Расположение: на побережье Персидского залива, в 35 км от Международного аэропорта города Дубай. В10 минутах от отеля находятся крупные торговые центры Ibn Batuta Mall и Mall of Emirates (в комплексе с крытым горнолыжным курортом Ski Dubai), Dubai Golf Club, торгово-развлекательный комплекс Dubai Marina Mall.

В отеле

294 просторных номера. Есть номера для некурящих.

Deluxe Sea View (52 кв. м) - номера с видом на море, в номерах: одна двуспальная кровать размера King Size или две кровати Twin Beds, ванная комната. Максимальное размещение 2 взрослых + 2 детей или 3 взрослых.

Executive Land View / Sea View (52 кв. м) - в номерах: одна двуспальная кровать размера King Size или две кровати Twin Beds, ванная комната... Полное описание. Максимальное размещение 2 взрослых + 2 детей или 3 взрослых.

Deluxe Suite (90 кв. м) - просторные номера с видом на море, в номерах: спальня и гостиная комната разделены дверью, ванная комната. Максимальное размещение 2 взрослых + 2 детей или 3 взрослых.

Duplex Suite ( 210 кв.м.) - двухуровневые роскошные сьюты с видом на море, в номерах: спальня, гостиная комната, ванная комната. Максимальное размещение 2 взрослых и 2 детей.

Presidential Suite (550 кв.м.) - росокшный номер с гостиной, двумя спальнями, гардеробной, ванной комнатой и комната для горничной.

Для гостей, проживающих в номерах категории Executive и Suite предусмотрены дополнительные привилегии: огдельный check-in/check-out, приветственный коктейль, бесплатный доступ в Интернет, бесплатные DVD, CD, доступ в эксклюзивную гостиную Club Lounge: отедльная сервировка завтрака, чай/кофе, прохладительные напитки в течение дня, вечерние коктейли и легкие закуски.

Гарантированные интерконнектинг-комнаты с доплатой 42$.

Питание

завтраки, полупансион (завтрак и обед/ужин), полный пансион.

Обед/ужин в гланом ресторане Blue Orange - без доплат
Обед/ужин в ресторанах a la carte – гости доплачивают разницу с забронированным типом питания (свыше AED195)
*за исключением ресторанов Watatsumi, El Sure, Oeno and Latitude

Инфраструктура

широкий выбор ресторанов и баров: Bussola - ресторан итальянской кухни, Spice Emporium - тайский ресторан, Hunters Room&Grill - стейк-хаус, Senyar Bar- коктейль-бар, Oeno Bar - бар с шикарной коллекцией вин, North&South Poll Bar -бар у бассейна, Blu Orange - ресторан интернациональной кухни;
3 бассейна, салон красоты, парикмахерская, SPA-центр, массаж , сауна, джакузи и парная, химчистка, доступ в Интернет, бизнес-центр, оборудованные конференц-залы, парковка, магазины, багажная комната.

Для спорта и отдыха

Для занятий спортом: тренажерный зал, уроки аэробики, 3 поля для гольфа, 4 теннисных корта,настольный теннис , центр водных видов спорта.

Детям: бассейн ,комната и площадка для игр, ежедневные развлекательные программы (на английском языке), мини-клуб (с 4-12 лет) , детское меню и высокие стульчики в ресторане, няня (по запросу, платно).

Досуг: в отеле - одна из лучших винотек региона; сомелье проводят мастер-классы, дегустацию сыров известных марок.

Пляж: собственный песчаный оборудованный пляж. Лежаки и зонтики - бесплатно.

В номерах

кондиционер, ванная комната с аксессуарами и банными принадлежностями, фен, спутниковое ТВ с русским каналом, радио, телефон , сейф , мини-бар (платно), утюг , набор для приготовления чая и кофе.

Типы номеров

duplex suite NO EXB (duplex suite NO EXB)
[нет фото]
дуплекс сьют (duplex suite)
[нет фото]
президентский сьют (presidential suite)
[нет фото]
делюкс без дет.кров (deluxe NO EXB)
[нет фото]
делюкс (deluxe)
делюкс с видом на море (deluxe sea view)
[нет фото]
делюкс с видом на море без дет.кров (deluxe sea view NO EXB)
[нет фото]
делюкс сьют без дет.кров (deluxe suite NO EXB)
[нет фото]
делюкс сьют (deluxe suite)
[нет фото]
президентский с видом на море без дет.кров (executive sea view NO EXB)
[нет фото]
экзекутив с видом на море (executive sea view)
[нет фото]
экзекутив без дет.кров (executive NO EXB)
[нет фото]
экзекутив (executive)
[нет фото]

Доп. информация

для оплаты дополнительных услуг, не забронированных в туре, отель берет депозит от 85 $/номер/сутки.Бесплатный трансфер до торговых центров г.Дубая.

Адрес

Адрес: Al Sufouh Road, c/o Dubai International Marine Club, Dubai,, Dubai, UAE
Телефон: (9714) 3994141
Web: www.westin.com/dubaiminaseyahi
Факс: (9714) 3999144

Отзывы по отелю
Виктория, 20.01.2013
Оценка: 5 баллов

Отдыхали c 6/01/2013, брали завтрак-ужин, еда понравится любому гурману.Номера большие и чистые.Детский клуб, тоже хороший! Я была в разных топовых отелях! Этот отель очень хороший!До этого жила в Атлантисе...Вестин на много лучше.Всем рекомендую!!!!

Лариса, 25.05.2011
Оценка: 4 балла

Отдыхали в отеле с 13 по 23 мая.Рейсы "Аэрофлота" намного дешевле "Эмирейтса", но и гораздо неудобней.Выпадает полностью первый день, а последний день -при выселении в 12 часов, выезд из отеля в 10 вечера, то есть надо оплачивать полдня или гулять где-то.Номер без вида на море вообще брать нельзя, так как стройка -непрерывный гул, пыль.У нас был номер клаб- бесплатный интернет, днем бутербродики, пирожные бесплатно, вечером аперитив. Мы брали без ужинов, намного выгоднее оказалось-можно ужинать в ресторанах или в супермаркете что то покупать, супермаркет как раз напротив находится.Для детей есть детский клуб, игрушки на море.В этом же клубе можно брать спортинвентарь-бадминтон, мячи, пин-понг и т.д. Море очень теплое, даже горячее, волн практически не было, так как море не открытое, а образует что то в виде лагуны из за построенной пальмы Джумейра.Депозит за 10 дней взяли 2000 дирхам.Обменять деньги можно в банке, который находится напротив отеля в 200 метрах. Территория достаточно большая, за счет объединения с Меридиан Мина Саяхи.Бассейнов много, разной глубины, можно найти на любой вкус.Ходили на аквааэробику, бесплатно, проводится в бассейне Меридиана, очень понравилась.Отель неплохой, для детей, для активного отдыха очень подходит.Но все же Ле Роял Меридиан, где мы были в прошлом году, мне кажется отелем с лучшим сервисом и питанием.

Olga, 13.10.2010
Оценка: 3 балла

Мы самм постоянные гости отеля Le Royal Meridian Beach R... 5* нам там очень нравится ездим с детьми постоянно, а в WESTIN DUBAI MINA SEYAHI BEACH RESORT&MARINA 5* отдыхали друзья с детьми так постоянно с персоналом конфликтовали из-за детей то там нельзя ходить то нельзя там купаться вообщем отель не для детей, везде какие-то таблички заприщающие хождения погазону.

Алла, 22.12.2009
Оценка: 5 баллов

Очень достойный отель! Отличное обслуживание. Номер просторный, огромная удобная кровать, ванная разделена на несколько секций есть и ванна (которая наполняется голубой водой), и душ. Кормили отлично (даже в пляжном баре), много ресторанов на любой вкус! Бассейн просто необъятный с разной глубиной! Очень понравилось СПА, релакс по полной программе.

Ирина, 01.12.2009
Оценка: 5 баллов

Приветствую Всех!В начале ноября 2009 года мы с мужем отправились в путешествие на побережье Джумейра.Выбор остановили на этом отеле и не пожалели. Все просто СУПЕР!!! Номера большие и шикарные, все соответствует фотографиям на сайте.Очень хорошее(качественное) питание в основном ресторане.Гостей рассаживают за столики и незамедлительно приносят напитки.В итальянском ресторане подают шикарную пасту, а на открытой кухне мясного ресторана творят шедевры из разного вида мяса.Отличный винный бар, где при желании подадут сыры. Пляж очень чистый и ухоженный.Для детей есть мини клуб, а рядом площадка с горками и качелями.Рекомендую этот отель парам и семьям с детьми.Много путешествуя по миру, мы никогда не повторялись с выбором отеля, но на этот раз нас снова тянет туда.И мы решили, что в феврале, взяв детишек снова остановимся именно здесь!!!

Сергей, 05.10.2009
Оценка: 0 баллов

Очень удивлен восторженными отзывами. Отель не тянет на Де-люкс это уж точно. Интерьер роскошный - это верно, новые номера, радует и экстерьер, пляж, хороший вид на море, которое практически в шаговой доступности. С другой стороны сервис оставляет желать лучшего. В первый день приезда кондиционеры так охлаждали гостиницу, что ребенка водили на завтрак в свитере, в результате все простудились. Только на третий день систему кондиционирования починили. Ни извинений - ни объяснений ни от кого не получили. Еда в основном ресторане быстро надоела, очень удивил пережареный бекон, который скорее напоминал крекеры. Обслуга кажется занята не посетителями, а сервировкой пустующих столов. Доходило до того, что у нас за спиной официант раскладывал чашки на пустых столах, при этом не замечая, что мы пьем чай из декоративных стаканов, размешивая его обратной стороной столовых ложек, как в армии. Если не подзовешь официанта - останешься без напитков. Такое впечатление, что все следуют какому-то тупому алгоритму, который совсем не учитывает реальные желания отдыхающих. Вместе с тем присутствуют показательный интерес менеджера зала к мнению посетителей и анкеты к счету, которые никто наверно и не заполняет, иначе сервис был бы лучше. Не рекомендую отдыхать с детьми, поскольку самые хорошие места для пляжного отдыха запрещены к посещению детей до 16 лет (почти половина пляжной зоны и газона). Несмотря на то, что в наш приезд там никого кроме нас и не было - менеджмент отеля запретил нам с ребенком посещать эти места отдыха. Мне сказали что мой ребенок (2 года 6 месяцев) "может посещать альтернативные зоны отдыха на территории отеля" . Последней инстанцией был какой-то европейской наружности менеджер, который вежливо объяснил мне, что такие мол правила, очень жаль.... Действительно очень жаль заплатить кучу денег и чтобы тебе указывали где загорать, а где нет. По иронии судьбы в наш заезд были одни русские с детьми - основной контингент, ради которого менеджмент не захотел менять свои правила. Вообще лозунг -"клиент всегда прав" не для этого отеля. Там никто ничего не боится и менеджеру проще втирать вам часами тупые правила, нежели сделать так, чтобы Вам было комфортно отдыхать. Наряду с сервировкой столов в отеле очень заботятся об уборке комнат, например когда Вы спите и на двери горит значок "Не беспокоить" - Вам все равно могут трижды позвонить, чтобы спросить: "нужно убраться ?", "Убрались ?", "хорошо убрались ?", и это уже отнюдь не ирония. В общем если Вы предмет кухонной утвари или постельного белья - то Вам будет очень хорошо в этом отеле, о Вас будет круглосуточная забота.P.S. Ехали по рекомендации, как в лучший отель для отдыха с детьми.

Жанна, 26.07.2009
Оценка: 5 баллов

Здравствуйте! Отдыхала с супругом и тремя детьми в сентябре 2008 года. Могу сказать, что отель действительно заслуживает все 5+. Персонал очень приветливый, еда вкусная. Номер у нас был Делюкс Сьют с видом на море. Еще для младшей дочери поставили кроватку детскую. Убирали номера с утра, ежедневно, претензий не было.
А в день отъезда каждому ребенку подарили игрушку-верблюжонка.
Отдохнули все прекрасно и не хотелось уезжать. Рекомендую !!!!

светлана, 09.07.2009
Оценка: 5 баллов

привет!
я отдыхала в этом отеле со своими родителями в сентябре 2008г.!!!нам очень все понравилось: шикарный сервис, отличный номер, превосходное питание(особенно суши на завтрак), близость к торговым центрам(в условиях вечных пробок в Дубаях)и т.д. а еще мне носили не только шоколадки и фрукты каждый день, но и подарили мягкую игрушку от отеля.рекомендую поехать в этот классный отель! собираемся в сентябре опять туда же.

Мария, 05.07.2008
Оценка: 5 баллов

Только вчера прилетела из ОАЭ, отдыхали в этом отеле.Отель шикарнейший, 5 без всяких сомнений.
Шикарные номера(уборка номеров 2 раза в день), шикарный сервис, шикарная кухня(разнообразнейшая - от мидий, моллюсков, разных креветок, лобстеров, пасты до восточных ресторанов, готовят оч вкусно, на любой вкус)ВЫШЕ ВСЯКИХ ПОХВАЛ...обслуживающий персонал все улыбаются, каждый с тебя приветствует, на пляже и около бассейна открывают тебе навесик, приносят охлажденную воду и не только все что угодно из алкоголя.(коктели, пиво и т.д)а так же приносят маленькие охлаждающие коктельчики (без алкоголя) как комплемент, а так же постоянно носят охлаждающие полотенчики...очень удивительно было. Номера большие, все очень уютно...с плазмой кофеваркой, баром все как описывается на сайте...одним словом не пожалели что туда поехали...ОТДОХНУЛИ на все 100...хочется обратно ;-)

алла, 21.06.2008
Оценка: 5 баллов

Всем привет! Наверное я одна из первых напишу отзыв об этом отеле.Он действительно оказался на все 5!Новый, по меркам Дубая отель не большой.Тихий, очень подойдет для отдыха с детьми.Питание выше всяких похвал.В номерах убирают два раза в день, приносят каждое утро газеты, а вечером сладости.В номере де люкс: большой плазменный телевизор с DvD, кофеварка(она же и чайник), 3 телефона(один в туалете), гладильная доска с утюгом.
В отеле много обслуживающего персонала говорящего по русски.
Желаю всем отличного отдыха !

Добавить отзыв:
 
Ваше имя: (*)   Ваш E-mail:
 
 
Оценка:   12345

Уважаемые путешественники, обратите внимание!
На сайте мы постарались предоставить наиболее полную информацию об отеле. Однако учитывайте, что вы планируете поездку заранее, за время подготовки к вашему отпуску в информации по отелям и курортам могли произойти корректировки: обновиться данные, измениться пакет услуг и т.д. Уточняйте интересующую вас информацию непосредственно перед поездкой.