Для частных лиц
24ч. бесплатно по РФ

Для агентств



     
 
Внутренние курсы валют
 
 
с 06.07.2014 с 06.07.2014
руб./$ 35,15 0,00 35,15
руб./€ 47,85 0,00 47,85
 
     

       
  отображать цены в валюте:  
       

«Натали Турс» в социальных сетях:

В сообществе Facebook   В сообществе Vkontakte   Инстаграм   YouTube  


«Натали Турс Украина»:

В сообществе Facebook   В сообществе Vkontakte   YouTube  


«Натали Турс Казахстан»:

В сообществе Facebook   В сообществе Vkontakte

LE ROYAL MERIDIEN BEACH RESORT &SPA 5*

Рекомендуемый отель  Эмираты – детям рады! 
Страна: ОАЭ
Регион: Дубаи
Город: Дубаи Джумейра
   
Разделы:
Описание

Один из лучших отелей района Jumeirah, идеальное место как для отдыха, так и для деловых встреч.Очень красивый ухоженный сад, прекрасный песчаный пляж, лазурные воды Персидского залива, делают его излюбленным местом отдыха, для тех кто ценит комфорт и высокий уровень сервиса.

Расположение: на берегу Персидского залива, в престижном районе Jumeirah, в 30 км от Международного аэропорта города Дубай, недалеко от отеля находятся районы Dubai Marina, Jumeirah Residence, торговые центры Dubai Marina Mall, Mall of Emirates, горнолыжный комплекс Ski Dubai.

В отеле

500 элегантно оформленных номеров, расположенных в 3-х корпусах (основное здание, Club Tower и Tower Building)

Deluxe Land View / Deluxe Sea View (35 кв. м) - номера расположены в основном здании. Максимальное размещение 2 взрослых или 1 взрослый + 1 ребенок.

Superior Deluxe Land View / Sea View (37 кв. м) - номера с балконами, с видом на сад или бассейн / с видом на Персидский залив, номера... Полное описание расположены в здание Superior Deluxe. Максимальное размещение 2 взрослых или 1 взрослый + 1 ребенок.

Club Tower Room (40 кв. м.) -номера с балконам, с видом на Персидский залив, номера расположены в здание Club Tower. Максимальное размещение 2 взрослых.

Deluxe Suite (73,5 кв. м.) - номера с балконами, находятся в основном здание.Максимальное размещение 2 взрослых или 1 взрослый + 2 детей (до 14 лет).

Club Tower Suite ( 83, 5 кв.м.) - номера с балконами с видом на море. Максимальное размещение 2 взрослых или 1 взрослый + 2 детей (до 14 лет).

Для гостей номеров категорий Club Tower предоставляются дополнительные привилегии: доступ в эксклюзивную гостиную Club Tower Lounge: закуски, прохладительные напитки, чай в течение дня, отдельная сервировка завтрака.

Питание

завтраки, полупансион (завтрак + ужин)

Инфраструктура

широкий выбор ресторанов и баров (итальянская и тайская кухни, мексиканская, арабская, интернациональная, средеземноморская, стейк-хаус, морепродукты, пиццерия, бистро), 3 открытых бассейна , 2 бара у бассейна, Spa-центр, салон красоты, массаж , сауна, джакузи, парная, химчистка, магазины, конференц-залы, бизнес-центр, доступ в Интернет, аренда и парковка автомобилей, багажная комната.

Для спорта и отдыха

Для занятий спортом: тренажерный зал, теннисные корты, сквош-корты, пляжный волейбол, водные виды спорта.

Детям: детский клуб , бассейн, игровая комната и площадка, детское меню, няня (по запросу, платно).

Пляж: собственный песчаный оборудованный пляж. Лежаки, зонтики бесплатно.

В номерах

кондиционер, ванная комната, фен, халаты, тапочки, телефон, спутниковое ТВ , CD и Videо-плеер, I-pod станция, доступ в Интернет, мини-бар (платно), сейф, набор для приготовления чая/кофе, ежедневно фрукты в номере, свежая пресса, приветсвенный коктейл при заезде.

Типы номеров

club tower (club tower)
[нет фото]
club tower suite (club tower suite)
[нет фото]
club tower suite NO EXB (club tower suite NO EXB)
[нет фото]
делюкс без дет.кров (deluxe NO EXB)
[нет фото]
делюкс (deluxe)
делюкс с видом на море (deluxe sea view)
[нет фото]
делюкс с видом на море без дет.кров (deluxe sea view NO EXB)
[нет фото]
делюкс сьют (deluxe suite)
делюкс сьют без дет.кров (deluxe suite NO EXB)
[нет фото]
супериор (superior)
[нет фото]
супериор без дет.кров (superior NO EXB)
[нет фото]
супериор с видом на море (superior sea view)
супериор с видом на море без дет.кров (superior sea view NO EXB)
[нет фото]

Доп. информация

Трансферы в торговые центры г.Дубай. Отель берет депозит для оплаты дополнительных услуг, не забронированных в туре.

Адрес

Адрес: P.O.Box: 24970, Dubai, Jumeirah, UAE
Телефон: (9714) 399 5555
Web: http://www.leroyalmeridien-dubai.com/
Факс: (9714) 317 6982

Отзывы по отелю
Evgenia, 09.04.2014
Оценка: 5 баллов

Отдыхали в августе 2013 г. Уже купили тур на 13.07.2014г. Отель шикарный, воду приносят ежедневно, фрукты в номер, шоколадочки перед сном! На джумейре отель один из лучших! Вестен и ритц карлтон конечно шикарнее!))) обслуживание супер, еда замечательная, .

Ирина, 26.02.2014
Оценка: 0 баллов

Собираемся в этот отель. Отдыхавшие в Ле Рояле, не подскажете, в какие торговые центры предоставляются шатлы? И есть ли ежедневно пополнение в номере бутылок с водой для питья, чая, кофе, сахара? Я имею в виду, бесплатное. Далеко ли до ближайшей станции метро? Можно ли дойти пешком?

Юлия, 01.06.2013
Оценка: 5 баллов

Отель шикарный, обслуживание на высоте, питание -пальчики оближешь... всем советую... самый лучший на Джумейре 100%

Людмила, 12.03.2012
Оценка: 5 баллов

Отличный отель! Хорошая обстановка, чисто, уютно, вкусно!Были в 2010, 2011г. Собираемся снова! Всем советую.

Женя, 20.04.2011
Оценка: 0 баллов

А нам очень понравился этот отель. Ездили с мужем и ребенком (1, 3 года) 09.2009 года. Жили в тауэр сьют.
Детей в этом отеле очень любят, даже за разбитое ребенком стекло в столе никто не наказал и денег с нас не взяли (не то что в хилтоне, ребенок немного испортил кресло из кожзама, так по приезду домой сразу ободрали с карты, ладно хоть предупредили). Брали только завтраки у нас они были королевские, ужинали в ресторанах отеля (дорого, но оно того стоит, особенно рыбный ресторан, где прекрасно готовят лобстеров-термидоров) Так же ужинали и на Джумейре, там дешевле, конечно, но тоже все достойно. Поэтому, если Вы все-таки сомневаетесь ехать в этот отель или другой, то выбирайте этот. Нас никто ни на что не разводил. В этом году снова собираемся с ребенком поехать в Эмираты и скорее всего это будет этот отель, на Хилтон мы обиделись((

Балжан 10.02.2010, 18.09.2010
Оценка: 3 балла

Развели нас сразу же по приезду, те номера которые мы резервировали нам сказали , что их нет поэтому поселили дополнительно в клубное здание содрав с нас дополнительно 500 баксов, причем когда дома мы с со многими поговорили - такая же ситуация . Стойте на своем и сразу же вызывайте главного менеджера.

Алия, 11.08.2009
Оценка: 5 баллов

Останавливались в этом отеле много раз. Это самы лучший отель. Очень уютно, комфортно, вкусно, заботоливо. Нет напряга, что ходишь раздетая, т.к. по отелю не шастают бизнесмены с дипломатами с деловым видом. Они останавливаются в Джумейра Бич :) СПА хорошее, спортзал. В общем, отдыхается здесь душевнно. Советую всем.

Елена, 22.06.2009
Оценка: 5 баллов

Замечательный отель! Шикарный номер, каждый день ставили полную вазу тюльпанов, последний день были розы. К бассейну каждый день ровно в 12 часов приносили спреи с термальной водой и белоснежные махровые салфетки, после этого стакан ледяной воды с ломтиком лимона( вроде бы мелочь, а приятно). Персонал вежливый и гостеприимный, с любыми даже мелкими вопросами обращались к ним и они были рады помочь. Еще раз- прекрасный отель.

Светлана, 02.03.2009
Оценка: 4 балла

Мне тоже очень понравился отель. Отличный персонал, не плохой шведский стол, но ремонт в здании потихонечку начинает стареть и я бы посоветовала им либо начинать делать косметический ремонтик, либо на следующий год придется ехать либо Джумейра Бич либо в Бульдж Аль Араб!

Олеся, 27.01.2009
Оценка: 5 баллов

Первый раз была в ОАЭ. Замечательный отель!!!
Люди (задушевные беседы на пляже с соседями по лежакам), которые отдыхают там каждый год, говорят, что это лучший отель в Дубаи (цена/качество).

Добавить отзыв:
 
Ваше имя: (*)   Ваш E-mail:
 
 
Оценка:   12345

Уважаемые путешественники, обратите внимание!
На сайте мы постарались предоставить наиболее полную информацию об отеле. Однако учитывайте, что вы планируете поездку заранее, за время подготовки к вашему отпуску в информации по отелям и курортам могли произойти корректировки: обновиться данные, измениться пакет услуг и т.д. Уточняйте интересующую вас информацию непосредственно перед поездкой.