Для частных лиц
24ч. бесплатно по РФ

Для агентств



     
 
Внутренние курсы валют
 
 
с 05.07.2014 с 05.07.2014
руб./$ 35,15 0,00 35,15
руб./€ 47,85 0,00 47,85
 
     

       
  отображать цены в валюте:  
       

«Натали Турс» в социальных сетях:

В сообществе Facebook   В сообществе Vkontakte   Инстаграм   YouTube  


«Натали Турс Украина»:

В сообществе Facebook   В сообществе Vkontakte   YouTube  


«Натали Турс Казахстан»:

В сообществе Facebook   В сообществе Vkontakte

MOVENPICK HOTEL JUMEIRAH BEACH 5*

Рекомендуемый отель 
Страна: ОАЭ
Регион: Дубаи
Город: Дубаи Джумейра
   
Разделы:
Описание

Роскошный отель предлагает безупречное обслуживание, удивительные гастрономические впечатления и чудесный отдых. Все номера декорированы с учетом современных тенденций, внутреннее оформление подчеркивает красоту отеля и дарит гостям чувство комфорта.
Moevenpick Hotel Jumeirah Beach – идеальное место для любителей пляжного отдыха, а также для деловых людей.

Расположение: в центре престижного квартала Jumeirah Beach Residence, через дорогу от моря, недалеко от крупных торговых и бизнес-центров, в 30 км езды от Международного аэропорта города Дубай.

В отеле

294 современно декорированных номера, в каждом из которых есть балкон с видом на море.

Superior Room (32-35 кв. м.) - номера с частичным видом на море, в номерах: одна двуспальная кровать размера King Size или две кровати Twin Beds, ванная комната. Максимальное размещение 2 взрослых + 2 детей.

Deluxe Room (32-35 кв. м.) - номера с видом на море, в номерах: одна двуспальная кровать размера King Size... Полное описание или две кровати Twin Beds, ванная комната. Максимальное размещение 2 взрослых + 2 детей.

Executive Room (32-35 кв. м.) - номера с видом на море, в номерах: одна двуспальная кровать размера King Size или две кровати Twin Beds, ванная комната. Максимальное размещение 2 взрослых + 2 детей.

Executive Suite (70 кв. м) - номера с видом на море, в номерах: спальня и просторная гостиная комната разделены дверью, ванная комната. Максимальное размещение 2 взрослых + 2 детей.

Для гостей номеров категорий Executive дополнительные привилегии: отдельный check-in и check-out, свежая пресса, бесплатный доступ в Интернет, доступ в гостиную Executive Lounge: отдельно сервируется завтрак, закуски и напитки в течение дня.

Питание

завтрак, полупансион (завтрак и ужин)

Инфраструктура

3 ресторана, 2 бара, бассейн, бар у бассейна, Spa-центр, массаж, сауна, парная, салон красоты, парикмахерская. багажная комната, химчистка, парковка, доступ в Интернет, бизнес-центр, конференц-залы, банкетный зал.

Для спорта и отдыха

Для занятий спортом: тренажерный зал, бильярд.

Детям: секция в бассейне, няня (по запросу, платно), детское меню и высокие стульчики в ресторане.

Пляж: песчаный, не оборудованный муниципальный пляж.
Для удобства гостей в отеле предоставляется бесплатный пляжный набор: пляжный зонтик, пляжный коврик, пляжное полотенце и бутылка минеральной воды.

В номерах

кондиционер, ванная комната (ванна и душ ), фен, телефон, радио, спутниковое ТВ с русским каналом, мини-бар (платно), сейф, набор для приготовления чая и кофе, утюг и пресс для брюк (по запросу).

Типы номеров

экзекутив сьют (executive suite)
[нет фото]
экзекутив сьют без дет.кров (executive suite NO EXB)
[нет фото]
делюкс (deluxe)
делюкс без дет.кров (deluxe NO EXB)
[нет фото]
супериор без дет.кров (superior NO EXB)
[нет фото]
супериор (superior)
[нет фото]
экзекутив без дет.кров (executive NO EXB)
[нет фото]
экзекутив (executive)

Доп. информация

Бесплатный трансфер в торговые центры г.Дубая. Отель берет депозит на оплату дополнительных услуг, не вошедших в тур, от 200$ за номер в сутки.

Адрес

Адрес: P.O. Box 282825, Jumeirah Beach Residence, UAE
Телефон: 9714 4498888
Web: www.moevenpick-hotels.com
Факс: 9714 4498889

Отзывы по отелю
Светлана, 14.10.2013
Оценка: 5 баллов

Отдыхали в отеле с 27.09.13г. по 07.10.13г. с мужем и ребенком 8 лет. Доп. кровать не понадобилась так как дочь спала на диване. От отеля в полном восторге. Ранее никогда не ездила в один и тот же отель дважды, но именно в Мовенпик хочется приехать и второй, и третий раз. Все необходимое и на высшем уровне! Замечательный и продуманный бассейн, выдача комплектов для отдыха на пляже, потрясающий СПА ( бесплатный). Вай фай в номере. Большой балкон. Очень удобное расположение отеля. И до моря 2 минуты и вечером можно ходить - гулять. Очень хорошая кухня
(брали только завтраки): меню чередуется через 7 дней, на наш взгляд разнообразное. Очень многочисленный, вежливый и услужливый обслуживающий персонал. В номере всегда приносили в достаточном количестве воду бутилированную, чай-кофе, и через день вазу с фруктами.

Елена, 13.10.2013
Оценка: 5 баллов

Юлия, как же я Вас понимаю!!!

Юлия, 14.02.2013
Оценка: 5 баллов

Были с 14 по 26 ноября 2011г., это не забываемо, все очень понравилось, страна заслуживающая большого уважения и внимания. Мы обязательно сюда еще вернемся. Отдых на твердую пятерку, чисто класно, вкусно, мы к такому в России не привыкли, я уежала плакала, не хотела возвращаться, это самый лучший отдых!!!!

Ацамаз, 30.10.2012
Оценка: 5 баллов

Приветствую. Отдыхали с супругой с 20.10 - по 26.10. В Дубаи первый раз. Также первый раз был в 5* отеле (могу сравнивать только с 4* отелями Турции, Италии и России) Впечатления очень положительные. Номер отличный, убирали регулярно (мы оставляли каждый день по 10 дирхамов чаевых, но взяли только первые 2 дня, потом почему то оставляли), жили на 8 этаже с видом на море. Действительно стройка идет прямо перед отелем, но шума даже не ощутил и нас это не особо напрягало. Брали только завтрак, а ужинали в кафешках в округе. Еда хорошая, для завтраков вполне достаточно. Персонал предупредительный и вежливый. Теперь немного о минусах: депозит порядка 350 долларов (оплатил с карточки, на данный момент пока сумма не вернулась на счет, обычно это занимает 2 недели), нет своего пляжа (есть общественный очень близко весь в окурках и нет места, где можно помыть ноги и обувь после пляжа, для похода на пляж выдают полный комплект - 2 здоровых полотенца, 2 коврика и зонтик), платный Wi Fi в номерах, бесплатно только на 2ух первых этажах, всего один русскоязычный ТВ канал , да и то ТВ3 кажется (я смотрел англоязычные каналы, но не все наверное знают язык), хоть в отеле и есть рускоговорящий персонал, но чувствуется, что он заточен больше под европейцев, главным образом англичан (в отеле есть бар где они собирались, также я видел, что там проводились какие то конкурсы именно в британском формате), в номере действительно помимо бесплатной местной воды была Эвиан за деньги, но на ней висел большой ценник, так, что даже я догадался, что он не бесплатный. Дополнительно вроде ничего не списали с нас. В целом я очень доволен своей первой поездкой в Дубаи. Рядом с отелем есть несколько отелей, из них нам приглянулся Sofitel он показался немного лучше, также Rits Carlton и Hilton (у них есть свои пляжи отдельные) К Натали турс тоже нет вопросов. поставил оценку 5, возможно когда появится опыт для сравнений, то субъективная оценка поменяется, но думаю не намного

Наталья, 28.10.2012
Оценка: 4 балла

Всем привет! Отдыхали в этом отеле с 20.10 по 26.10! В Дубае отдыхаем второй раз! Отель на пятёрку не тянет! Отдыхали в другом отеле и впечатление было намного лучше, хотя по цене этот отель такой же! Пляж не оборудован, шведский стол: кухня однообразная, фруктов маловато и выпечки тоже, к концу поднадоело! Вид с окна отвратителен, т.к. на пляже стройка, шум! ещё очень неприятный момент, попросили депозит и заблокировали карточку, мы не могли потом с этой карточки снять деньги и при выезде предъявили счёт за воду питьевую 75 дерхам, мы и подумать не могли, что в пятизвёздочном отеле вода может быть платная! согласна с мнением, что отель расположен удобно в самом центре! но это единственное его приемущество! В целом ОАЭ обожаю! Такое впечатление от отеля из-за того, что были в отеле намного лучше!Так что советую поехать в другую пятёрку!

Карина, 15.05.2011, 27.06.2012
Оценка: 5 баллов

Отдыхали в этом отеле в мае 2011г. Отель прекрасный, обслуживание замечательное, персонал очень дружелюбный, номера классные. Брали только завтраки, этого было достаточно, так как рядом есть супермаркет и множество кафе и ресторанов где можно поужинать на 30-40$ на двоих. Пляж великолепный, море прозрачное, чистое, на пляже нет шезлонгов, в отеле дают каждый день новые пляжные полотенца. В течение дня курсируют бесплатные автобусы до Торговых Центров. По городу гуляли сами на метро, это очень удобно, можно много мест посмотреть самостоятельно. От отеля до станции метро 15 минут пешком. Отдохнули замечательно, Дубаи - потрясающий город!

Анна, 05.06.2012
Оценка: 5 баллов

Отдыхали а отеле в мае. Все очень понравилось! Самое большое преимущество это месторасположение. До пляжа 5 минут, пляж замечательный! Лучше пляжа не найдете. Единственное, что он общественный и там нет лежаков, но вотеле бесплатно выдают пляжный комплект- мат, полотенце и пляжный зонтик. Завтраки хорошие, персонал вежливый. Большой плюс- наличие рускоговорящего персонала. Советую посетить экскурсию -сафари, это просто потрясающе, пустыня необыкновенна. Не советую аквапарк атлантис- он очень маленький, всего 2 горки. Кто привык к большим горкам и разнообразным водным атракционам, то вам скорее в wild wadi. Экскурсия в Абу-Даби столицу ОАЭ абсолютно неинтересная, кроме мечети. Мечеть очень красивая и ради нее можно съездить в Абу-Даби самостоятельно, иначе вы проведете целый день совершенно в бестолковых местах.
В целом впечатление от ОАЭ СУПЕР! имейте в виду алкоголя нет нигде, кроме как в ресторанах при отелях. Но там и цена соответсвующая)) кому этот вопрос актуален, то советую запастись в дьюти фри. Желаю хорошего отдыха!

Светланa, 12.03.2012
Оценка: 5 баллов

Отдыхали в начале марта с мамой и дочкой 6 лет, все супер, отель отличный, номера хорошие, , завтраки очень разнообразные, до моря 3 минуты пешком . В следующий раз приедем в этот отель обязательно. Из экскурсий брали сафари и современный Дубай, экскурсии на 3.

Нелли, 14.02.2012
Оценка: 5 баллов

Я обожаю Эмираты и этот отель!!!В марте едет моя сестра в этот отель!

Артур, 06.02.2012
Оценка: 5 баллов

Всем респект. Отдыхали с супругой в августе 2011 года. Всем хочу сказать что цены на отдых в ОАЭ самые низкие, однако есть минису- очень жарко и сильная влажность, фото запотевает и надо накрыть его легкой майкой но не полотенцем чтобы он испарился для работы. Не мало важно что в августе месяца совпал Рамадан тоесть для всех жителей и туристов один закон! Не есть, не пить, не курить, жевачку и т.д. В общественных местах ( улица, торговые , метро, автобусы и т.д.). Отель хороший если сравнивать с отелями Дубая, до этого был в Метрополитан Паласс 5 старс (городской). Рядом все есть начиная от кафешек и заканчивая шопингом. Номера хорошие бассейн маленький и пляж через дорогу минут 7 ходьбы, он городской нет шезлонгов. Автобусы в молы каждый день по расписанию бесплатно. Питание брали завтраки очень вкусно! На первом этаже бар много было людей из за поста ведь с алкоголем строго и до 19 была скидка на выпивку. Если хотите отдохнуть без притязаний по пляжу всем советую этот отель цена соответствует. Экскурсии брали в Абу-Даби и Сафари понравилось правда когда жара + 45-50 автобус еле справлялся на то он август. На ресепшен взяли по-моему 200 $ и нам вернули в дирхамах вечером перед отъездом просите. Сейчас планирую в марте 2012 года поехать туда опять. Рядом с отелем слева на первом этаже есть центр там продуктовый магазин даже продукты для русских есть вплоть до шпрот и тархуна ;) и во внутренней части отеля через лифт или высокие ступени есть мини маркет цены дешевые и можно купить все! (кроме выпивки). Запасайтесь в дьюти. Всем удачи и хорошего отдыха!

Артур, 06.02.2012
Оценка: 0 баллов

Всем еще раз привет. Так как собираюсь опять в марте ехать хочу всех предупредить в августе вода + 32 для меня был хаммам! Ни какого ветра просто как будто в горячей ванне, учтите! Выпивка в баре: пиво разливное Стелла - 35 дирхам вино 170 и выше! Советую всем ездить до Молл Дубая на автобусе с отеля там погулять и на такси доехать до Молл Эмиратс и обратно в отель самый поздний отъезд в отель сэкономите или 35 дирхам такси! В Молах цены недешевые не покупайтесь советую всем поехать на метро в Ибн батата Молл красиво можно сделать фотосессию на разные темы от китайского квартала до .....! Были с друзьями из Нижнего им особый привет в старом городе где огромный базар цены на все дешевле но китайское качество правда есть и оригиналы. Да были в акварелен Атлантис там семь или восемь горок всего правда долгий спуск до подъема можно на эскалаторе подняться на матрацах до 2 этажа, на входе проверяют сумки поэтому еду прячьте а воду берите много так как она дорогая в парке, нас ребята с Питера им респект предупредили мы взяли в аренду один шкафчик за дирхамы и по очереди переодевались мелочь а приятно, перекусы там дорогие поэтому советую взять комбинат роллы в ихней карусели в Молл эмиратс или в магазинах и также для обратного полета на Дубай Флай чтобы не платить за сендвичи, вкусно и сытно поверьте дело не в деньгах они были.....! Так что всем
хорошего отдыха! Задавайте вопросы отвечу! Но помните если хотите отдых на 100% не покупайтесь на 3 * в Дубае так как до бесплатного городского пляжа в одну сторону 25 дирхам минимум на такси и все на прокат до 25 дирхам ( шезлонг и зонтик). Хотя все зависит от возможностей! Удачи!

Ольга, 03.02.2012
Оценка: 5 баллов

Очень замечательный отель! Красивые, уютные номера, приветливый и дружелюбный персонал! На завтрак очень разнообразное меню, и суши и фрукты и омлеты, блинчики.Никаких недостатков! Поеду еще не один раз!

Эмма, 31.01.2012
Оценка: 0 баллов

Я была в этом отеле и еще хочу

Юрий, 24.01.2012
Оценка: 0 баллов

Раз можно курить-обязательно поеду!!

Ал***, 19.01.2012
Оценка: 0 баллов

Курение на балконе удобно лишь для курильщиков, а на деле это-плохо, потом в номера некурящих соседей затягивает дым..Прочла разрешение на курение и раздумала ехать в этот отель, в нормальных 5звездах не разрешают курить, где хочешь, прокуренные номера отвратительны!

Эмма, 17.01.2012
Оценка: 5 баллов

Пепельницы на балконе , если язык есть то можно и попросить .курить на балконе можно На Здоровье!!!

РШ, 23.12.2011
Оценка: 5 баллов

Мы курили на балконе))), но пепельниц не было, приспосабливались использованными упаковками от какой-то еды...))))

Ольга, 10.11.2011
Оценка: 0 баллов

Скажите, в этом отеле можно курить в номерах на балконе?

Ольга, 02.11.2011
Оценка: 5 баллов

была с 18 октября 2011, отель хороший, рядом находиться ресторан Пушкин -супер!!!!, русский ресторан, можно брать один завтрак и ходить в Пушкин кушать , дешевле будет, ОАЭ моя любимая страна,

владивосток, 13.07.2011
Оценка: 5 баллов

САМОЕ УДАЧНОЕ МЕСТОРАСПОЛОЖЕНИЕ ОТЕЛЯ!!!!!!! ЕДИНСТВЕННОЕ НЕТ ТЕРРИТОРИИ НА ПЛЯЖЕ НА ПЕСКЕ НУЖНО ЛЕЖАТЬ, ЗАТО ВНУТРИ СУПЕР ОТЕЛЬ, ВСЕ НОВОЕ. РУССКОГОВОРЯЩИЙ ПЕРСОНАЛ. ОСОБЫЙ ПРИВЕТ КАТЕРИНЕ УМНИЦА, ВСЕГДА ВСЕ РАССКАЖЕТ И ПОКАЖЕТ. ЛЕНЕ С РЕСТОРАНА ТОЖЕ ПРИВЕТ. ОТ ОТЕЛЯ ХОДЯТ БЕСПЛАТНЫЕ АВТОБУСЫ ВО ВСЕ КРУПНЫЕ МОЛЛЫ.

Мария, 15.03.2011
Оценка: 0 баллов

В Дубаи, на Джумейру ездили не впервый раз, Мовенпик на 5 не сильно тянет, озелененной территории вообще нет, бассеин один - на крыше, пляж ими выкуплен, но не обустроен совершенно. В самом отеле неплохо, еда нормальная, номера чистые и красивые, постоянно приносили фрукты (главное в первый день на чай оставить). Вообщем все хорошо, на на Джумейре есть отели поинтереснее

павел, 30.01.2011
Оценка: 5 баллов

Отдыхали в конце января 2011 года. Отель неплохой, много рускоязычного персонала. Персонал приветливый (особенно рускоязычный фитнес, реецепшен). Завтрак всегда 4 вида фрешей, выпечка, нарезки, фрукты (вкусные только ананасы) вобщем неплохо, но в конце приелось, надоело. Номера нормальные имеется балкон, чисто и удобно (фото соответствует). Персонал немного ленится, хотя и не жопится положить лишнюю бутылку с водой. Отель расположен очень удобно находится на Воол (место где любят отдыхать и ужинать местные (и каких автомобилей только не увидешь), пляж через дорогу, плохо нет лежаков и зонтиков, правда дают полотенца в отеле. Море холодное, но загорели хорошо. Единственное что не красит отель - берут депозит в долларах, а возвращают перед отъездом в дерхамах по совсем неправильному курсу, да и уезжали очень рано попросили собрать завтрак, но зажали даже пару бутербродов. Вобщем отель неплохой, хотя в Дубае отдыхать не очень интересно, если не в купальный сезон, то кроме шопинга и обзор достижений мирового автопрома увидеть нечего, да и не дешево. Отелю пять с минусом.

Евгения, 17.11.2010
Оценка: 5 баллов

Отдыхали в августе 2010, отель понравился распологается в самом лучшем районе города Марина, рядом торговый центр, и множество ресторанов и магазинов, от отеля по расписанию ездят автобусы до молов бесплатно, на такси примерно 35-40 дирхам. Брали только завтраки очень вкусные. Сервис не навязчивый, в номере чисто, белье белоснежное, ежедневно меняют, бассейн чистый но маленький, пляж в 5 минутах, но шезлонгов нет. Отель расположен в отличном месте, с пляжа видно Пальму =) жили на 19 этаже было здорово посмотреть на небоскребы и вечерний город просто сказка. На ресепшн, в ресторане, и бассейна есть русско говорящий персонал, очень отзывчивый и доброжелательный.

Максим, 29.10.2010
Оценка: 3 балла

Советую поехать в другую пятерку. Этот отель не как не 5 а 3* . Были 23.10

Светлана, 05.05.2010
Оценка: 5 баллов

Отель в целом очень понравился! Великолепное обслуживание; не очень большие, но очень уютные номера (жили в superior)очень необычное решение для ванной - с окном в комнату - отель произвел самое лучшее впечатление! По завтракам скучаю до сих пор - несколько видов сыра, сухофрукты, мюсли, мясные и рыбные нарезки, зеленные салаты, овощи, омлеты, хашбрауны, сумшедшая выпечка, йогурты, арбузный, ананасовый, апельсиновый фреши, самые разнообразные фрукты:личи, ананасы, клубника, дыни, арбузы - и это я ещё не все вспомнила :). Бассейн с удобными лежаками, зонтиками, с потрясающим видом на Персидский залив. И такой приятный момент - в течении дня у бассейна обходят все лежаки и предлагают ледяные полотенца - невероятно приятно положить такое полотенчико на разгоряченное лицо. Единственный момент - нет оборудованного пляжа. В 10 метрах от отеля начинается береговая линия, белый песок, море, солнышко - и не одного зонтика :(. Недалеко есть пляж отеля Хилтон - но, по словам, (сами не узнавали), стоимость лежака от 30 до 50 долларов (именно дол., не дирхам), поэтому ходили на море в гости - искупались, обсохли, и к бассейну - идти не более 3 минут. Можно брать полотенца у бассейна и с ними топать на пляж. Отель очень удачно расположен, очень приятная улица с кучей ресторанчиков, магазинчиков - и погулять, и покушать можно в ближайшей близости от отеля.

Добавить отзыв:
 
Ваше имя: (*)   Ваш E-mail:
 
 
Оценка:   12345

Уважаемые путешественники, обратите внимание!
На сайте мы постарались предоставить наиболее полную информацию об отеле. Однако учитывайте, что вы планируете поездку заранее, за время подготовки к вашему отпуску в информации по отелям и курортам могли произойти корректировки: обновиться данные, измениться пакет услуг и т.д. Уточняйте интересующую вас информацию непосредственно перед поездкой.