Для частных лиц
24ч. бесплатно по РФ

Для агентств



     
 
Внутренние курсы валют
 
 
с 21.11.2013 с 21.11.2013
руб./$ 33,55 0,00 33,55
руб./€ 45,45 0,00 45,45
 
     

       
  отображать цены в валюте:  
       

«Натали Турс» в социальных сетях:

В сообществе Facebook   В сообществе Vkontakte   Инстаграм   YouTube  


«Натали Турс Украина»:

В сообществе Facebook   YouTube  


«Натали Турс Казахстан»:

В сообществе Facebook   В сообществе Vkontakte

JA OASIS BEACH TOWER ( EX. OASIS BEACH TOWER) апт.

Рекомендуемый отель 
Страна: ОАЭ
Регион: Дубаи
Город: Дубаи Джумейра
Показать на карте
   
Разделы:
Описание

Роскошные апартаменты Oasis Beach Tower, принадлежащие к группе отелей Jebel Ali International Hotels, расположены в престижном районе Dubai Marina. Гостям предлагается размещение в современно оборудованных номерах; апартаменты идеальны для отдыха семьей и дружеских компаний, для любителей пляжного отдыха и деловых людей. Здесь гостей ждет радушный прием и высокое качество обслуживания.

Расположение: в районе Dubai Marina, в 25 минутах езды от Международного аэропорта города Дубая.

В отеле

180 просторных апартаментов с 2, 3 или 4 спальнями, с балконами и современным интерьером, с потрясающим видом на Персидский залив.

Deluxe Apartment: в номере: 2, 3 или 4 спальни, гостиная, кухня, ванная комната, балкон. Номера находятся на 4—14 этажах.

Superior Apartment: в номере: 2, 3 или 4 спальни, гостиная, кухня, ванная комната, балкон. Номера находятся на 15-32 (номера с балконами), 42-49 этажах... Полное описание (номера без балконов).

Premium Apartment:в номере: 2, 3 или 4 спальни, гостиная, кухня, ванная комната, балкон. Номера находятся на 33—41 этажах.

Гости номеров категории Premium имеют привилегии: свежие фрукты и цветы в номере по прибытии, приветственные напитки и закуски в номере при заезде, отдельная сервировка завтрака, в номере минеральная вода, чай, кофе, свежая пресса, халаты и тапочки, DVD-библиотека. Также гостям этой категории номеров предоставляется доступ в Premium Club Lounge: персональный checkin и check-out, безалкогольные напитки и закуски, бесплатный доступ в Интернет (Wi-Fi), бизнес-услуги.

2 Bedroom Apartment , площадь – 190 кв. м. Максимальное размещение: 4 взрослых и 2 детей (1 – до 12 лет; 1 – до 2 лет).

3 Bedroom Apartment – 240 кв. м. Максимальное размещение: 6 взрослых и 2 детей (1 – до 12 лет; 1 – до 2 лет).

4 BedRoom Apartment – 340 кв. м. Максимальное размещение: 8 взрослых и 2 детей (1 – до 12 лет; 1 – до 2 лет).

Питание

без питания, завтраки, полупансион (завтрак и обед/ужин), полный пансион

Инфраструктура

рестораны, бар, салон красоты, 2 бассейна, джакузи, сауна, прачечная, химчистка, багажная комната, парковка, доступ в Интернет (WiFi - бесплатно), конференц-залы.

Для спорта и отдыха

Для занятий спортом: тренажерный зал

Детям: детский бассейн, няня (по запросу, платно), детские стульчики в ресторане

Пляж: бесплатный городской песчаный пляж в 5 минутах ходьбы; в отеле выдаются зонтики и пляжные полотенца. Предоставляется бесплатный трансфер на пляж курорта Jebel Ali Golf Resort & Spa 5*.

В номерах

полностью оборудованная кухня, ванная комната при каждой спальне, фен, спутниковое ТВ, DVD плеер, радио, телефон, доступ в Интернет, набор для приготовления чая/кофе.

Типы номеров

апарт с 1 спальней делюкс (one bedroom deluxe)
[нет фото]
две спальни делюкс (two bedroom deluxe)
[нет фото]
две спальни суперио (two bedroom superior)
[нет фото]
премиум с двумя спальнями (two bedroom premium)
[нет фото]
премиум с тремя спальнями (three bedroom premium)
[нет фото]
премиум с четырьмя спальнями (4 bedroom premium)
[нет фото]
суперио с тремя спальнями (three bedroom superior)
[нет фото]
суперио с четырьмя спальнями (4 bedroom superior)
[нет фото]
три спальни делюкс (three bedroom deluxe)
[нет фото]
четыре спальни делюкс (4 bedroom deluxe)
[нет фото]

Доп. информация

Бесплатный трансфер до отеля Jebel Ali Golf Resort & Spa 5* и пользование пляжем отеля, бесплатный трансфер до торговых центров Дубая. Отель берет депозит для оплаты дополнительных услуг, не забронированных в туре, 410 $/номер за весь период проживания.

Адрес

Адрес: P.O. Box: 26500, Dubai, UAE
Телефон: 9714 3994444
Web: www.oasisbeachtower.com
Факс: 9714 3994200
Эл.почта: obt@jaihotels.com

Отзывы по отелю
Ирина, 16.02.2013
Оценка: 5 баллов

отдыхали с 1 по 8 января 2013г. отель супер! район Марина, где он расположен, очень красивый. номера даже самые простые категории deluxe, просто замечательные. в номере есть абсолютно все: полностью оборудованная кухня с посудомойкой, стиральной машиной, кофе машиной, посудой и тд, 2 спальни, гостиная, 4 санузла, балкон. персонал выше всех похвал! помимо просто хорошего отношения, на Рождество нашему ребенку принесли пакет с конфетами и открыточку! мелочь, а приятно! завтраки очень хорошие. пляжа своего у отеля нет. ходили на муниципальный пляж в 3 минутах от отеля. полотенца можно взять возле бассейна. если не принципиально важно наличие лежаков на пляже, то отель просто идеальный! рекомендую!

cвечка, 19.01.2013
Оценка: 4 балла

Останавливались с семьей в этом отеле несколько раз. Огромные номера с несколькими спальнями, гостиной, кухней, посудомойкой, стиральной машиной, утюгом. Возле отеля масса кафешек и ресторанов, где можно без проблем поесть.
Минус отеля - это отсутствие оборудованного пляжа. У бассейна отеля можно взять зонтики и полотенца и отправиться на пляж, разместившись на песочке, если такой вид отдыха не напрягает. Мы бегали после купания обмываться в душе на территорию близлежащего Ritz Carlton, но охрана быстро пресекла это. Фото, где изображены лежаки у моря, осталось от старого Oasisa до его нового строительства. У отеля есть ежедневный трансфер в отель Jebel Ali со своим оборудованным пляжем, поскольку у этих отелей один хозяин.
Так что отель для проживания шикарный, но без оборудованного пляжа. Всем замечательного отдыха!

Елена, 30.03.2012
Оценка: 5 баллов

Этот отель выше всех похвал!!! Находится прямо на заливе в новом районе Марина. Завтраки просто изумительные. Номера - мы жили с мужем в номере с 2 спальнями и гостинная, по - моему это самый простой был номер! И приятные гиды были в отеле от Natalie Tours, Хотя съездили только на экскурсию по Дубаю, очень интересно, особенно гор.исторический музей.мало времени было только 7 ночей. Всем рекомендую этот отель!!!

Добавить отзыв:
 
Ваше имя: (*)   Ваш E-mail:
 
 
Оценка:   12345

Уважаемые путешественники, обратите внимание!
На сайте мы постарались предоставить наиболее полную информацию об отеле. Однако учитывайте, что вы планируете поездку заранее, за время подготовки к вашему отпуску в информации по отелям и курортам могли произойти корректировки: обновиться данные, измениться пакет услуг и т.д. Уточняйте интересующую вас информацию непосредственно перед поездкой.