Для частных лиц
24ч. бесплатно по РФ

Для агентств



     
 
Внутренние курсы валют
 
 
с 05.02.2014 с 06.02.2014
руб./$ 36,35 -0,50 35,85
руб./€ 49,15 -0,75 48,40
 
     

       
  отображать цены в валюте:  
       

«Натали Турс» в социальных сетях:

В сообществе Facebook   В сообществе Vkontakte   Инстаграм   YouTube  


«Натали Турс Украина»:

В сообществе Facebook   В сообществе Vkontakte   YouTube  


«Натали Турс Казахстан»:

В сообществе Facebook   В сообществе Vkontakte

SOFITEL DUBAI JUMEIRAH BEACH 5*

Страна: ОАЭ
Регион: Дубаи
Город: Дубаи Джумейра
   
Разделы:
Описание

Роскошный отель построен в центре района «Новый Дубай» . Великолепный отель сочетает черты французской элегантности и утонченности с богатым наследием Востока. Гости словно попадают в волшебный и чарующий мир восточных сказок; оригинальный дизайн и декор, мягкие цвета и мебель из дерева дарят ощущение романтики.. Неподалеку от отеля - пристань Dubai Marina, гольф-клуб Montgomerie, деловой центр Dubai Media/Internet City, а также 200 фешенебельных магазинов, изысканные рестораны и кафе.

Расположение: в одном из престижных районов города Дубай - Jumeirah Beach Residence, на набережной.
Отель расположен на первой береговой линии, пляж - через променад от отеля. Международный аэропорт города Дубай находится в 35 км от отеля.

В отеле

438 номеров различных категорий с балконом и видом на Персидский залив: Superior Room (площадь 35 кв. м), Luxury Room (площадь 36 кв. м), Junior Suite (50 кв. м; номера с 2 балконами, зоной отдыха и спальней), Prestige Suite (65 кв. м; номера с 2 балконами, гостиной и спальней), Imperial Suite (225 кв. м; номера с 2 спальнями, гостиной, оборудованной кухней, террасой с шезлонгами).
Гостям номеров Junior Suite, Prestige Suite и Imperial Suite предоставляется доступ в Club Millesime и бесплатное обслуживание в этом клубе.

Питание

завтраки, полупансион (завтрак и ужин).

Инфраструктура

3 ресторана, 2 бара, бар у бассейна, открытый бассейн, салон красоты, парикмахерская, массаж (платно), сауна и парная (бесплатно), Wi-Fi (бесплатно), 5 конференц-залов, багажная комната, магазин подарков, ювелирный магазин и автостоянка (бесплатно).

Для спорта и отдыха

Для занятий спортом: тренажерный зал (бесплатно), доступен в течение 24 часов.

Досуг: трансляции матчей в спорт-баре, кальян.

Детям: детская кроватка (бесплатно), няня (по запросу, платно), стульчики и детское меню в ресторане.

Пляж: пляж Jumeirah Beach Residence (через променад от отеля), необорудованный. Отель предоставляет пляжный набор: сумка, полотенце, вода и раскладной пляжный коврик ( бесплатно).

В номерах

кондиционер, ванная комната (ванна и душ), фен, телефон, ТВ с русским каналом, радио, мини-бар, сейф (бесплатно), Wi-Fi (бесплатно), утюг (по запросу, бесплатно), набор для чая и кофе (бесплатно), пресса (по запросу).

Типы номеров

клуб (club)
[нет фото]
джуниор сьют (junior suite)
люксури (luxury)
супериор (superior)

Доп. информация

предоставляется бесплатный трансфер до торговых центров города Дубай. Есть русскоговорящий персонал. Отель берет депозит за дополнительные услуги, не забронированные в туре 137$/номер/сутки.

Адрес

Адрес: Jumeirah Beach Residence Dubai Marina P.O Box 473828, Dubai, UAE
Телефон: (9714)4484848
Web: www.sofitel.com
Факс: (9714)4328456

Отзывы по отелю
Ольга, 16.10.2011
Оценка: 5 баллов

Отдыхали на 7н. с 21.09.2011г. - Отель соответствует заявленным 5*. Уютен и приятен. Не требует от Вас помпы и прочих наворотов. Удачное местоположение для пользования пляжем. Взял или не взял лежаки (на плечо легкие аккуратные из ткани), полотенца, воду в спецсумке на ресепшн спа и потопал на пляж, 5 сек. и на пляжу:)) без лишних оргмероприятий по посещению пляжа:)) когда захотелось без расписания... Подмечаю все это, глянув на окружающие 5*, где несколько иначе и стройки вокруг них:))
Пляж: песочек на берегу и в воде, вода чистая прозрачная с благородной лазурью, была 34-36гр как в теплой ванной по 40мин и более не выходили из воды, качались на волнах или наслаждались штилем, когда как... Есть особенность: утром до 8, 30 береговая полоса в тени от небоскребов - удобно до завтрака:)) после завтрака у бассейна тень от отеля до 13, 30 - баландаешься. И вечером с 17, 30 на закате до 20, 00 - пляж вода и пляж прелесть. Мы не загораем обычно, а нынче даже и не мазались кремом, что для меня было очень приятно. Брали завтраки и ходили на обед рядом с отелем кафешки. Далеко не ходите-все лучшее рядом:))
Ели немного - впервые мужу не хотелось есть в 13, 00!!! Побывав более, чем в 12 странах - это впервые!!! Имейте это ввиду. Те кто брал НВ - было мало народа на этот тип питания - им предлагали каждый раз одни и теже 4 блюда по меню на выбор и море без ограничений десертов:)) Потрясная парная: есть обычное наше стандартное отделение в дереве и есть в пластике что ли.. короче влажная - понравилась - это бесплатно. Ходят автобусы до Центров по расписанию: спросите на ресепш шатл бас они дадут его. Езжайте до Дубай Молл, там и поющие фонтаны (выход на улицу) и аквариум (самый нижний этаж) бесплатно посмотрите, и из Дубай молл есть вход на Халиф-самое высокое здание - мы сходили на подъем в 20, 30 за 250 дихрам на двоих, за час до этого было за 850. Подымают чуть выше середины высоты здания. Дубай молл как магазин посмотреть интересно и приятно с нац.музыкой и купить если что нужно. Цены и прочее одинаково с Екатеринбургом, может выбор лучше, но на мой русский размер 48 не разбежишься - да и время и ноги не хочется тратить.. Эмиратс Молл вообще не понравился как барахолка в бутиках- может не было завоза??:)
Отель: чисто вежливо убирают конфетки на ночь- все как положено. чаевых не оставляли и убирали великолепно.
Еда: завтрак прикольный в соответствии с 5* но без изысков. Фрукты, свежевыжсоки и десерты особое 5+. За 7дн. находили что поесть разнообразно без повторов.
В общем, отель для такого пансионатного размеренного отдыха великолепен. Хотели сначала в наш санаторий какой съездить на процедурки, так вместо этого соленая вода ОАЭ по 1, 5 часа в день сделала свои дела. Такой бархатной кожи никогда ни у меня ни у мужа не было. Так и гладили друг друга наслаждаясь ощущениями. Постель точно великолепная в отеле, да очнь. К концу даже заломило тело от мягкости и роскошности. Нравилось запрыгивать с разбега на свежезаправленную постель:)) Утопаешь в ней:))

Ольга, 16.10.2011
Оценка: 5 баллов

Добавлю еще чуть-чуть: русскоговорящих в отеле очень мало туристов- для нас это было важно:)) Правда, когда съехал массово народ, вокруг очевидно были одни русскоговорящие:)) настроенные на размеренный отдых..
На ресепш есть поляк, который понимает немного говорит по русски Марек (у енго бабушка русская), есть казах с русским языком, и есть на респешн спа, где выдают лежаки, парная и тренажерка девочка русская, не помню имя-муж общался.
Рекомендую отель!!! Если хотите просто полежать, отдохнуть, побаландаться в море..Вам сюда. И главное!!! когда будете смотреть в водную даль перед вами просто водный простор!!! Никакая хрень в виде пальмы, катера, насыпи, отеля не помешает релакцировать и мечтать о приятном, созерцая водную гладь и слушая прибой:))
Отмечу еще итальянский ресторан в отеле-сходили на 7 перемен блюд - блин слов нет описать восторг от уровня вкусовых выкрутасов. Получили огромное удовольствие. Реально заявленное гастрономическое путешествие получилось - я в восторге! А муж еще больше:))

Ирина, 03.05.2011
Оценка: 5 баллов

Я на свой День Рождения 2 декабря , размещалась в этом отэле, просто супер все было!!У меня был завтрак, а мне отэль подарил полупансион, торт в номер...очень изысканный, а в такой постеле я спала как младенец...утопала как в облаках...Еда в ресторане роскошная..я гурманка по жизни и работаю в туризме 18 лет, поездила много, .но за 4 дня получила огромное удовольствие от отэля...рекомендую для тех у кого есть вкус..берите НВ и на рецепш.говорите что вы будите всегда обедать, там такие море продукты..устрецы ..фантастика какая подача..))

Ирина, 30.09.2010
Оценка: 5 баллов

Отель просто супер! номера сказочные а какая там кровать ммммммм только в софителе такие матрасы!Пляж бесплатный, чистый.Отель дает полотенца и раскладные шезлонги.Трансфер до всех молов бесплатный, вобщем все очень очень

наталья, 24.03.2010
Оценка: 5 баллов

ОАЭ страна дорогая-страна практически без истории смотреть нечего.. море чистое приятное в отеле все супер дорого если есть возможность и желание лучше ехать куда нибудь в доминикану веселее и практичнее по цене сопоставимо Наталья

Татьяна, 17.02.2010
Оценка: 5 баллов

Отель клевый, все супер. Располагается в самой тусовке - куча всяких кафе, много народу, живой такой райончик. Единственный минус - пляж городской. Вход бесплатный и нет ни лежаков, ни зонтиков. Мы были там в конце января 2010г.

Светлана, 05.02.2010
Оценка: 0 баллов

Кто-нибудь знает - сколько стоит пользование пляжем в этом отеле? Надо ли платить за вход или только за лежаки и зонтики?

Мария, 02.10.2009
Оценка: 5 баллов

отель новый, очень красивый, стильный (французский стиль). Все здорово, на высшем уровне.

Добавить отзыв:
 
Ваше имя: (*)   Ваш E-mail:
 
 
Оценка:   12345

Уважаемые путешественники, обратите внимание!
На сайте мы постарались предоставить наиболее полную информацию об отеле. Однако учитывайте, что вы планируете поездку заранее, за время подготовки к вашему отпуску в информации по отелям и курортам могли произойти корректировки: обновиться данные, измениться пакет услуг и т.д. Уточняйте интересующую вас информацию непосредственно перед поездкой.