Для частных лиц
24ч. бесплатно по РФ

Для агентств



     
 
Внутренние курсы валют
 
 
с 14.07.2014 с 14.07.2014
руб./$ 34,90 0,00 34,90
руб./€ 47,50 0,00 47,50
 
     

       
  отображать цены в валюте:  
       

«Натали Турс» в социальных сетях:

В сообществе Facebook   В сообществе Vkontakte   Инстаграм   YouTube  


«Натали Турс Украина»:

В сообществе Facebook   В сообществе Vkontakte   YouTube  


«Натали Турс Казахстан»:

В сообществе Facebook   В сообществе Vkontakte

MEDITERRANEO HOTEL 4*

Страна: Греция
Регион: Крит
Город: Херсониссос/Аналипси/Аниссарас
Показать на карте
   
Разделы:
Описание

Расположение: в 400м от пляжа, между курортом Херсониссос (1,5 км ) и Малия (2 км). Обновлен в 2009г. В 500 м от отеля – остановка рейсового автобуса.

В отеле

большой комплекс современных зданий-коттеджей. Всего 305 номеров: Standard (26 кв. м, макс.–3 чел, боковой вид на море), Junior Suites (2 спальни разделенные дверью, 32 кв. м, макс. – 4 чел, боковой вид на море), Villa Private Pool (спальня и гостиная, разделенные дверью, 55 кв. м, макс. – 5 чел, частный бассейн 20 кв.м с лежаками, набор для приготовления чая/кофе), Single Use (25 кв.м, макс. 1 взр+1 реб, вид на сад).

Питание

по системе «Всё включено».

Инфраструктура

ресторан, бар, 2 бара у бассейнов, 2 открытых бассейна, салон красоты, ТВ-салон, багажная комната, магазин, химчистка, конференц-зал на 150 чел, парковка, сад. Wellness (за доп. плату): массаж, сауна, парная, джакузи. Wi-Fi в общественных зонах бесплатно.

Для спорта и отдыха

Для занятий спортом: тренажерный зал, футбольное поле, пляжный волейбол, теннисный корт, настольный теннис.

Досуг: в высокий сезон- 3 раза в неделю развлекательные программы. Бильярд (за доп. плату), электронные игры (за доп. плату).

Детям: 2 бассейна, игровая комната и площадка, услуги няни (по запросу и за доп.плату), детские кроватки и стульчики.

Пляж: песчаный. Лежаки, зонтики – за доп. плату.

В номерах

ванная комната, фен, спутниковое ТВ с русским каналом, мини-холодильник, телефон, кондиционер, сейф (за доп. плату), утюг (по запросу).

Типы номеров

вилла с бассейном (villa private pool)
[нет фото]
джуниор сьют (junior suite)
[нет фото]
стандартный (standard)
[нет фото]

Доп. информация

русскоговорящий персонал в отеле.

Адрес

Адрес: 70014, L.Hersonissos, Crete, Greece
Телефон: +30 28970 25328
Web: www.mediterraneohotel.gr
Факс: +30 28970 29240

Отзывы по отелю
Элен, 05.08.2013
Оценка: 5 баллов

Вернулись с отдыха в начале августа. Были 2 недели. Нас было пятеро - двое детей и трое взрослых. ВСЕМ все очень понравилось. Дорога до пляжа не напрягала. Пляж отличный с пологим долгим входом, песчаный без примеси гальки. Два лежака и зонтик стоили 8 евро на целый день, но если с 16 часов пришли, то с нас брали 6 евро.
Отель нам понравился. С уборкой проблем не было, ежедневно и чисто. Полотенца меняли каждый день (если на пол бросить, если будут висеть, то и не поменяют), постель менялась 2 раза в неделю.
Кормили разнообразно и вкусно. Правда у меня закрались сомнения, что это был не разведенный апельсиновый сок, как я думала, а юпи, и молоко скорее всего разводят из сухого порошка. Но это мелочи. Всегда фрукты 3 сортов - арбуз, дыня, апельсины, грейпфруты, сливы, персики, бананы. Мясо 2 видов минимум и рыба каждый день. Очень вкусная выпечка 2 сортов на ужин. Мороженое и бутерброды с 11 до 17 как перекусы. Чай, кофе, кола, минералка и пиво с 7.30 до 23 часов. Напитки местного производства узо и раки бесплатны по системе все включено. Прочие напитки и коктейли стоят 4, 5-5 евро.
Два отличных бассейна + совсем детский 40см глубиной. Вокруг одного из них пальмы в несколько рядов и можно в полутени расположиться хоть на целый день. Супер!
Детская площадка никудышняя. Жуткого вида два пластиковых домика и качели на веревке на такой высоте от земли что и я запрыгну с трудом. Посадить малыша на высоченные веревочные качели без спинки я не рискнула.
И покрытие у площадки опилки какие-то пыльные. В общем, можно считать что детской площадки там нет.
В номере на троих у нас была огромная двуспальная кровать и кровать типа железной раскладушки, но мощной такой, с толстым мягким матрасом, это для ребенка. Еще большой шкаф купе с вешалками и тумбочкой с ящиками внутри и сейфом (10 евро неделя). Большой стол-камод, на нем стоял плазменный ТВ и под ним маленький холодильник. Кресло было, пуф, большое зеркало на стене, вешалка с 3 крючками, две тумбочки у кровати, большая тумба для чемодана. Большой балкон с двумя ластиковыми стульями и столиком. Сушки для белья нет. В ванной: душ за шторой, унитаз, раковина.
У др.части нашей компании из 2-х человек номер был поменьше. Все то же самое, только двуспальная кровать меньшей ширины и пространства меньше. Кондиционеры были. Они бесплатны. Но мы ими почти не пользовались. Ночью они дули прямо на кровать, мы боялись из-за ребенка так спать. А днем электричество включалось только когда мы в номере. Пришли - ключ вставили в спец окошечко - все заработало.Но с жары все разгоряченные и из-за этого опять боялись ребенка застудить. (Вот такая я трусишка :)!) Поэтому жили с настежь открытым круглосуточно балконом.
Есть на территории магазинчик где можно купить товары первой необходимости. Мы посещали. Воду покупали питьевую.
Брали напрокат машину, на острове есть что посмотреть! Рекомендую этот отель. Нам понравилось.

Элен, 05.08.2013
Оценка: 0 баллов

По поводу развлекательной части. Были развлекательные программы: шоу-огня (необычно и красиво), вечер песен (играют на клавишах, саксофоне и маленьких барабанчиках и поют), вечер национального греческого танца (с интерактивом и сертаки). И все. За 14 дней мы два раза посмотрели огненное шоу, два раза послушали песни с саксофоном и один раз греческие танцы. Молодежь уезжает на такси на развлечения в Херсонисос или пешком ходит 15-20 минут. Там уйма дискотек с бесплатным входом, с пенными вечеринками. Все ездят на скутерах и квадрациклах. Куча бесплатных бассейнов у платных баров. Прямо Ибица какая-то. Я впечатлилась.

Танюша, 03.07.2013
Оценка: 0 баллов

Подскажите, пожалуйста, кондиционер платный в этом отеле?

Евгения2, 03.08.2012
Оценка: 5 баллов

Пляж в 7-10 минутах ходьбы (с ребенком 5 лет)через дорогу. Дорога довольно оживленная, но под ней есть лаз (переход). Зато на пляже рай для детей. Есть бассейны мелкие с горками, детская площадка.Вход в море песок....Вобщем, собираемся в этом году второй раз туда. Считаю, отель достойный для своей цены!Да и расположение тоже. Удобно путешествовать на авто хоть на запад острова, хоть на восток, хоть на юг.

Александр, 17.07.2012
Оценка: 0 баллов

А пляж далеко находится??

Александр, 17.07.2012
Оценка: 0 баллов

А пляж далеко находится??

Евгения, 28.06.2012
Оценка: 5 баллов

Отель прекрасный! Еда замечательная! Персонал любезный, многие говорят по русски. Море чистое, и заход отличный! В общем- рекомендую этот отель!

Татьяна, 28.05.2012
Оценка: 0 баллов

Мария Шабатова с русским языком на ВЫ, видно в школе совсем не училась! Разве можно быть такой безграмотной!

Александр, 27.09.2011
Оценка: 5 баллов

Отель-твёрдая четвёрка(европейская) с прекрасным персоналом.Отдых великолепный и запоминающийся.
Натали-турс и гид Анна- спасибо за прекрасный отдых.

Poul, 31.08.2011
Оценка: 5 баллов

SinKara - что за враки! Отель хороший! А коктейли, сейф и минибар только в 5* бесплатно, да и то не всегда!!! Вы нигде наверно не были просто. Для Европы градация звезд и набор услуг прилагающихся всегда соблюдается!!!Номер у нас был съют - один в один как тут на картинке - не вводите людей в замешательство! Корпус - левее главного входа(лицом на ресепшен) - там, гда детская комнта на 1 этаже. Все работало исправно, уборка прекрасная и полотенца свежие. Минибар включаете в розетку и пополняете своими продуктами и напитками - работает. Туалет между комнатами и без окон :) !!! Мебель новая, каждый день гель и шампунь, есть фен. Пол-плитка, прохладно ногам. Пляж - правда чудесный для деток. Городок сам живенький - бары, кафе, мгазинчики. Шопинг - текстиль, шубы, кажа есть, ювелирка и вазы врякие красивые очень, а вот за одеждой - не сюда. Питание - просто, но качественно и вкусно! все свежее очень (кролик, утка, индюшка, коза даже была, свинина и говядина и курица конечно, рыбка, кальмар кольца, анчоусы... полно всего, овощи и фрукты вкусные, чего вам не понравилось то - непойму! Коктейли брали - 4.80 - достойные (секс на пляже, колинз, лагуну, пину коладу, просто джин-тоник - все по рецепту.) Не верьте противным отзывам - их пишут неудовлетворенные ЖИЗНЬЮ, а не отелем персоны!!! Все там хорошо!!!

Ольга, 05.07.2011
Оценка: 5 баллов

Кондиционер бесплатный, если номер съют, то никаких окон в туалете нет, туалет и душ между двух комнат находятся. Еда отменная, все ОЧЕНЬ вкусно и разнообразно. Пляж чудесный, чистый, заход для детей великолепный, водичка теплая! Отель достоин внимания, стоит не так дорого, как похожие отели. Прогуляться до города минут 15. Автобус не ждите, ходят хаотично. Бассейны с морской водой, места места всегда есть. Детям у моря полно развлечений бесплатных - горки и фантанчики, бассейны (территория СтарБич) - только лежаки за деньги. Всем удачного отдыха!

Мария Шабатова, 20.06.2011
Оценка: 5 баллов

отель мне очень понравился ездили семьёй, но одно плохо что кондиционер и сейф за дополнительную оплату питание отличное на завтрок дают яйза, омлеты , круасыны, бекон . На ужин креветки, мидий , разнообразное мясо, утку с яблоками. На ужин мы не ходили . Море очень тёплое руских очень много. В номер очень уютно , нам достался номер с видом на море . Море через дорогу но ето не очень страшно зонтики и лежоки за деньки 6 эвро за день. Два кофе один рестаран. 300 номеров . Отель тихий для от доха на море мы ходи всегда разложил полотенце и загарай около в номере в ванной комноте над туалетом есьть окошко когда вы захотите в туалет или в ванную на до будет закрыть полотенцем мы так и зделали номер на пять отель очень хороший нам очень понравилось особено моей дочьке Маше Шабатовой ей 14 лет .

Катя, 20.06.2011
Оценка: 0 баллов

отель очень хороший но Мария какие яйза может яйца

Добавить отзыв:
 
Ваше имя: (*)   Ваш E-mail:
 
 
Оценка:   12345

Уважаемые путешественники, обратите внимание!
На сайте мы постарались предоставить наиболее полную информацию об отеле. Однако учитывайте, что вы планируете поездку заранее, за время подготовки к вашему отпуску в информации по отелям и курортам могли произойти корректировки: обновиться данные, измениться пакет услуг и т.д. Уточняйте интересующую вас информацию непосредственно перед поездкой.