Для частных лиц
24ч. бесплатно по РФ

Для агентств



     
 
Внутренние курсы валют
 
 
с 14.07.2014 с 14.07.2014
руб./$ 34,90 0,00 34,90
руб./€ 47,50 0,00 47,50
 
     

       
  отображать цены в валюте:  
       

«Натали Турс» в социальных сетях:

В сообществе Facebook   В сообществе Vkontakte   Инстаграм   YouTube  


«Натали Турс Украина»:

В сообществе Facebook   В сообществе Vkontakte   YouTube  


«Натали Турс Казахстан»:

В сообществе Facebook   В сообществе Vkontakte

HERSONISSOS MARIS HOTEL 4*

Страна: Греция
Регион: Крит
Город: Херсониссос/Аналипси/Аниссарас
Показать на карте
   
Разделы:
Описание

Расположение: в 1 км от г. Херсониссос, в 25 км от международного аэропорта Ираклиона, в 20м от пляжа. В 1 км. от отеля находится автобусная остановка. Дискотеки, клубы- в 1км. от отеля.

В отеле

204 номера: Standard (25 кв. м, макс. – 4 чел.), Standard/Pool Sharing (28 кв. м, макс. – 3 чел, общий бассейн на несколько номеров), Maisonettes (60 кв. м, макс. – 4 чел, двухуровневый: спальня и гостиная разделены дверью, джакузи).

Питание

завтрак, обед и ужин – шведский стол.

Инфраструктура

ресторан, 2 бара, 2 открытых и крытый бассейн с пресной водой, ТВ-салон, парковка, багажная комната, конференц-зал, магазин, сад. В отеле возможен доступ в интернет (за доп. плату). Wi-Fi в лобби бесплатно. Центр красоты (за доп.плату): массаж, сауна, джакузи, парная.

Для спорта и отдыха

Для занятий спортом: за доп.плату - тренажерный зал, теннисный корт, настольный теннис, бильярд.

Детям: бассейн, игровая площадка, детская кроватка (кроме номеров Standard/Pool Sharing), высокие стульчики в ресторане.

Пляж: песчаный. Лежаки и зонтики – за доп. плату.

В номерах

ванная комната, фен, кондиционер, телефон, радио, ТВ с русским каналом, сейф (за доп. плату), мини-холодильник, балкон (не во всех номерах).

Типы номеров

коттедж двухэтажный (maisonettes private pool)
[нет фото]
стандарт пул шеринг (standard pool sharing)
[нет фото]
стандартный (standard)

Доп. информация

русскоговорящий персонал в отеле.

Адрес

Адрес: 70014, Hersonissos, Crete, Greece
Телефон: +30 28970 22400
Web: www.hersotels.gr
Факс: +30 28970 22874

Отзывы по отелю
Ирина, 14.09.2011
Оценка: 5 баллов

Выбрали этот отель благодаря большому количеству положительных отзывов. И он действительно не разочаровал. Питание вкусное и разнообразное: завтраки стандартные, но есть из чего выбрать; ужины иногда были по определенной тематике - итальянская кухня, преобладание рыбных или мясных блюд. Отель ориентирован на европейских пенсионеров, поэтому там достаточно спокойно, если не считать постоянно галдящих французских старичков. Русских меньше и возрастом помоложе. Сервис ненавязчивый, убирают хорошо и без чаевых. На ресепшене была очень приятная и улыбчивая администратор, с радостью отвечала на все вопросы, даже пыталась говорить на русском вперемежку с английским)Если хочется развлечься, в Херсонесесе большое количество кафе и клубов, идти туда минут 20 пешком.1 мин.ходьбы от отеля до небольшого скалистого пляжа, 5 мин. до большого, везде мелкая галька.Отель для тех, кто хочет пассивный, спокойный отдых. Анимации там нет, развлечения нужно искать самим, но их, как и на любом курорте предостаточно.

Владимир, 20.10.2009
Оценка: 5 баллов

Были с 8 по 15 октября 2009. Отель очень хороший. Территория не очень большая, но очень красивая- цветущий сад. Питание - вполне соответствует уровню отеля, не хуже чем в Турции в 5 звезд. Напитки за ужином конечно недешевы. Херсонисос - не город, большой не очень опрятный поселок, в 15 минутах хотьбы. Хоть представитель Натали нас предостерегал о возможных неприятностях, машину взяли не в международной компании типа Sixt, а в местной "Трафик". Проблем не было. Причем многие иностранцы не боятся брать и более мелких фирмах. Если не брать машину хотя бы на несколько дней, было бы скучно, если вы не любитель весь день проводить на пляже. Еще один плюс - русских в отеле очень мало!

Катя, 03.06.2008
Оценка: 5 баллов

Когда выбирала отель увидела этот и закрыв глаза заказала билет)) Так зовут моего кота и вот я решила испытать судьбу на удачу)) Результат? Отличный отдых в прекрасном отеле)) Спасибо моему Марису за выбор!!!!

Добавить отзыв:
 
Ваше имя: (*)   Ваш E-mail:
 
 
Оценка:   12345

Уважаемые путешественники, обратите внимание!
На сайте мы постарались предоставить наиболее полную информацию об отеле. Однако учитывайте, что вы планируете поездку заранее, за время подготовки к вашему отпуску в информации по отелям и курортам могли произойти корректировки: обновиться данные, измениться пакет услуг и т.д. Уточняйте интересующую вас информацию непосредственно перед поездкой.