Для частных лиц
24ч. бесплатно по РФ

Для агентств



     
 
Внутренние курсы валют
 
 
с 14.07.2014 с 14.07.2014
руб./$ 34,90 0,00 34,90
руб./€ 47,50 0,00 47,50
 
     

       
  отображать цены в валюте:  
       

«Натали Турс» в социальных сетях:

В сообществе Facebook   В сообществе Vkontakte   Инстаграм   YouTube  


«Натали Турс Украина»:

В сообществе Facebook   В сообществе Vkontakte   YouTube  


«Натали Турс Казахстан»:

В сообществе Facebook   В сообществе Vkontakte

AGRABELLA 3*

Страна: Греция
Регион: Крит
Город: Херсониссос/Аналипси/Аниссарас
Показать на карте
   
Разделы:
Описание

Расположение: в 100 м от центра г. Херсониссос, в 280 м от пляжа, в 25 км от аэропорта г. Ираклион. Рядом – автобусная остановка и стоянка такси, аквариум, морской порт.

В отеле

всего124 номера: Standard (14–17 кв. м, макс. размещение – 3 человека; вид на город), Superior (17–24 кв. м, макс. размещение – 3 человека; вид на горы). Все номера сбалконом.

Питание

завтрак, обед, ужин – шведский стол.

Инфраструктура

ресторан, бар, бассейн с пресной водой, ТВ-салон, интернет (за доп. плату), сейф (за доп. плату, на ресепшен), мини-маркет, парковка, багажная комната.

Для спорта и отдыха

Для занятий спортом: настольный теннис, в 150 м от отеля – футбольное поле.

Досуг: бильярд, видеоигры.

Детям: детская кроватка (по запросу), высокие стульчики.

Пляж: галечный. Лежаки и зонтики – за доп. плату.

В номерах

ванная комната, телефон, радио, спутниковое ТВ с русским каналом, кондиционер (за доп. плату в номерах Standard), мини-холодильник (за доп. плату в номерах Standard), фен (в номерах Superior).

Типы номеров

стандартный без кондиционера (standard no AC)
[нет фото]
супериор и кондиционером (superior AC)
[нет фото]

Доп. информация

Есть русскоговорящий персонал в отеле.

Адрес

Адрес: 70014, Eleftherias, 26, Hersonissos, Crete, Greece
Телефон: +30 28970 23110
Web: www.agrabella.gr
Факс: +30 28970 23510

Отзывы по отелю
Екатерина, 02.10.2012
Оценка: 3 балла

В данном отеле отдыхала в сентябре 2012. Номер стандартный, питание завтрак + ужин. Питание хорошее. Завтрак полноценный, на ужин обычно было несколько блюд. Напитки за ужином - за доп.плату. Номер для "тройки" очень-очень скромный. Самый большой минус - ванно-туалетная комната. Принять душ целая история. Шторка гораздо выше душевой раковины, вся вода льётся на пол и стекает в дырку в полу. Т.е. после приёма душа весь пол мокрый и вода долго не уходит. Сантехника старая и пожелтевшая. Шум с улицы на самом деле очень сильный (мотороллеры и мотоциклы всю ночь!). Фена нет. Кондиционер, ИНТЕРНЕТ - платно. Обслуживающему персоналу "пятерка", уборка нормальная. До пляжа пешком минут 7. Ходили на пляж бара Kalua. Лежаки мягкие, на пляже чисто, стоимость 3 евро.

Irini, 29.04.2009
Оценка: 2 балла

Согласна, что этот отель предназначен для молодежи!И не для спокойного отдыха! Выспаться там не реально!Отдыхали с подругой в июле 2008г. В этом отеле практикуют кражи! У меня на второй же день украли из номера фотоопарат, телефон, косметичку! Хорошо, что деньги не нашли! Так что не забывайте закрывать балкон!!!!
ПИтание не очень понравилось, особенно завтраки! Ужины вкусные были!Но в городе полно кафешек и баров, где можно вкусно поесть!Порции очень большие!
А пьяные и шумные голандцы никому не давали спать, да мы и сами не спали, тусили каждую ночь в клубах, а утром высыпались.
Выспаться можно еще и на пляже!Там можно пройти подальше к отелям 5*, пляжи бесплатные!
А вообще отель не важно какой, на отдыхе нужно не в отеле сидеть, а гулять, ездить на экскурсии, купаться, ходить в клубы, общаться с местными жителями, практиковать англ язык!Греки очень хорошо говорят на англ!И они все очень открытые и доброжелательные!И тогда отдых будет незабываемый! Вот мы так и делали: в отеле только переодевались, мылись ну и отсыпались 2-3 часа, а остальное время ездили по острову с местными греками!Почти везде побывали!
Так что не зацыкливайтесь на отеле!!! Это не самое главное в отдыхе!Умейте нати положительное во всем!!! И тогда все будет просто супер!!!
Всем желаю удачи!!!

Дмитрий, 31.08.2008
Оценка: 3 балла

Собственно только вчера вернулся из этого отеля, отдыхал по системе "Всё включено". В описании много неточностей, например, лежаки на пляже платные в любом случае, на разных пляжах от 6 до 8 Евро. Сама система "Всё включено" в этой гостинице представляет собой завтрак, обед и ужин, а также неограниченное количество напитков местного производства в баре, а вовсе не "Закуски (чипсы, сандвичи, пицца) с 11:30 до 12:30, Послеобеденный кофе и пирожные с 16:30 до 17:30". Во время отдыха 100 раз пожалел о том, что взял систему "Всё включено", т.к. есть еду, которую готовят в гостинице невозможно, существуют факты пищевого отравления среди постояльцев, да и вообще внешний вид еды не внушает доверие, лучше питаться в кафе-барах-ресторанах на побережье (обед на двоих из салата и горячего + напитки = 30-35 Евро), завтрак можно приобретать в ближайшем супермаркете или пекарне (их кстати рядом аж две) - примерно 5 Евро, ужин - по желанию)) обычно хватало обеда, т.к. порции в Греции очень и очень большие. В гостинице нет анимации, т.е. делать там в принципе нечего. Бассейн очень маленький, странной формы, со странными перепадами уровня и очень-очень грязный, но несмотря на это, туристы из Голландии всё-равно лежат на пролежанных лежаках и плавают в бассейне высотой 1, 58 м. В целом гостиница так себе, есть и лучше, например, в Испании за эти деньги Вы будете отдыхать гораздо лучше и питаться гораздо вкуснее. Не берите никакую еду в гостинице!

Юлия 2008, 12.08.2008
Оценка: 2 балла

Даже не знаю с чего начать…
Отель стоит рядом с дорогой, всю ночь прекрасно слышно, как гоняют голландцы на мотороллерах (а гоняют они до 7 утра).
У нас тоже был забронирован супериор, а поселили нас в крохотную комнатушку без кондиционера! Мы потом потребовали переселения, но нас в супериор так и не переселили, но зато с кондишеном, за который мы выложили 50 евро.
Еда в отеле была отвратительная, даже курицу умудрились испортить томатной подливой. Однако другие с удовольствием уплетали макароны и картошку. Система «все включено» составлена исключительно так, чтобы не умереть с голоду. Супа не было в принципе. Из фруктов: арбуз. Мы пытались оторваться бесплатным пивом, за что бармен нас практически возненавидел!
Вернусь к номеру: выкрашенные бетонные стены, в туалете унитаз чуть ли не под раковиной, «душевая кабинка» в виде занавески.
В отеле отдыхают голландские студенты, которые не имеют особого представления об этикете и довольно громко разговаривают в коридорах ночью.
Но должно же быть и что-то позитивное: сам город молодежный, полно европейцев и можно потренировать английский. В ресторанчиках на побережье вкусно кормят (в отличии от отеля). Море чистейшее и прозрачное, волн практически не было.
Правда смотреть в городке не на что, как и покупать что либо домой.

Юлия 2008, 12.08.2008
Оценка: 2 балла

Забыла добавить: ни о каком высочайшем уровне сервиса здесь речь быть не может. И как раз за такие деньги, которые мы отвалили. Но для молодежи сойдет.

Оксана, 29.07.2008
Оценка: 2 балла

Безобразный отель: уборка ежедневно, но очень плохо, постель поменяли один раз за 2 недели.Шум круглые сутки, спасть при откытом балконе невозможно- шум орущей пьяной молодежи и мотоциклов. Стены с пониженной шумоизоляцией, в коридоре ходят и говорят, как будто в номере. Питания такого не встречала ни разу ни в одной "трешке", ужас!!! на завтрах ничего горячего, только кипяток для чая или кофе, кусок маргарина и соевая колбаса. На ужин то, что прокисло с обеда. Также для всех туристов было удивлением, что кондиционер за плату, так как "Натали" об этом не предупреждал и на сайте только сейчас написали об этом.

Марина, 27.07.2008
Оценка: 2 балла

Отель не предназначен для спокойного отдыха, тем более с детьми:шум и гам от разнузданной немецкой и голландской молодежи.Бар у бассейна работает всю ночь, соответственно, веселятся и все отдыхающие, чьи окна выходят в этом направлении.Номера Standart маленькие, без кондиционеров, вид или на балкон или в изолированный внутренний двор. Удобств для отдыха в этом поселке нет-пляжи малюсенькие и грязные, поселок шумный.Можно рекомендовать молодежи, которая приезжает ради тусовок и веселой ночной жизни.Хотя соседство с наглой, разнузданной и обкуренной немецкой молодежью вряд ли будет приятным дополнением к отдыху.

Катя, 05.07.2008
Оценка: 4 балла

05.07.08 У отеля очень удачное расположение:5 минут и до моря, и до центра с автобусной остановкой, магазинами, кафешками и т.д.Номера superior хорошие:просторные, чистые, с видом на горы, есть кондишн, TV, холодильник(в standard не были, но знаю что все вышеперечисленные удобства за доп.плату и немалую- кондиционер 10 евро в день).Персонал очень милый и приветливый, все говорят по-английски.Единственный большой минус отеля-это ресторан:еда ужасно однообразная и зачастую невкусная, а посуда откровенно грязная!Голодными не будете, но это: помидоры, огурцы, капуста каждый день, макроны, картошка, один вид горячего, салаты только из остатков вчерашних овощей и гарниров.Фрукты -апельсины и арбузы , 2 раза за 14 дней на десерт было мороженое.Учтите, если вы питаетесь не "все включено", то напитки за ужином за дополнительную плату.В целом, нам понравилось, и если бы хозяева "подтянули" ресторан, то можно ставить все 5, особенно за эти деньги.

Дима, 01.07.2008
Оценка: 4 балла

хороший отель!вкусно кормят!весело

Добавить отзыв:
 
Ваше имя: (*)   Ваш E-mail:
 
 
Оценка:   12345

Уважаемые путешественники, обратите внимание!
На сайте мы постарались предоставить наиболее полную информацию об отеле. Однако учитывайте, что вы планируете поездку заранее, за время подготовки к вашему отпуску в информации по отелям и курортам могли произойти корректировки: обновиться данные, измениться пакет услуг и т.д. Уточняйте интересующую вас информацию непосредственно перед поездкой.