Для частных лиц
24ч. бесплатно по РФ

Для агентств



     
 
Внутренние курсы валют
 
 
с 14.07.2014 с 14.07.2014
руб./$ 34,90 0,00 34,90
руб./€ 47,50 0,00 47,50
 
     

       
  отображать цены в валюте:  
       

«Натали Турс» в социальных сетях:

В сообществе Facebook   В сообществе Vkontakte   Инстаграм   YouTube  


«Натали Турс Украина»:

В сообществе Facebook   В сообществе Vkontakte   YouTube  


«Натали Турс Казахстан»:

В сообществе Facebook   В сообществе Vkontakte

CRETA MARIS HOTEL 5*

Рекомендуемый отель 
Страна: Греция
Регион: Крит
Город: Херсониссос/Аналипси/Аниссарас
Показать на карте
   
Разделы:
Описание

Расположение: на берегу моря, в 500 м от центра г. Херсониссос, в 24 км от международного аэропорта г. Ираклион. Автобусная остановка находится в 500 м от отеля.

В отеле

2 основных здания и комплекс бунгало. Всего 676 номеров: Classic (27 кв. м, макс. размещение – 3 человека; в основном здании, спальня с зоной гостиной, вид на море/сад), Standard Bungalow (30 кв. м, макс. размещение – 3 человека; спальня с зоной гостиной, вид на сад/море/бассейн), Family (38-73 кв. м, макс. размещение – 4 человека; в основном здании и bungalow, спальня и гостиная открытого плана,... Полное описание вид на горы), Suites (50-72 кв. м, макс. размещение – 4 человека; в основном здании и bungalow, спальня и гостиная разделены дверью, вид на море), VIP Suites (53–139 кв. м, макс. размещение – 4 человека; в основном здании и bungalow, 1–2-уровневые, 1 или 2 спальни, разделенные дверью с гостиной, в некоторых номерах – джакузи, вид на море), TOP VIP Suite Ontherocks (160 кв. м, макс. размещение – 4 человека; 2-уровневые, 2 отдельные спальни и гостиная, джакузи, сауна, частный бассейн, вид на море).

Питание

полупансион (завтрак, обедшведский стол), возможен полный пансион. есть диетическое меню.

Инфраструктура

6 ресторанов, 3 бара, 4 бара у бассейна, 6 открытых бассейнов с пресной водой, крытый бассейн, ТВ-салон, багажная комната, магазин, сад, парковка, Wi-Fi (бесплатно).

HAMMAM SPA-центр (за доп.плату): джакузи, массаж, сауна, парная, косметический кабинет.

Для спорта и отдыха

Для занятий спортом: тренажерный зал (за доп. плату), теннисный корт, настольный теннис, аквааэробика, мини-футбол, мини-гольф.

Досуг: бильярд (за доп. плату), анимационные программы, вечерние развлекательные шоу, дискотека.

Детям: 7 бассейнов, детская игровая площадка и комната, услуги няни (по запросу), мини-клуб, высокие стульчики в ресторане, детские кроватки.

Пляж: песчаный. Лежаки и зонтики – бесплатно.

В номерах

ванная комната, фен, телефон (за доп. плату), балкон/терраса, ТВ с русским каналом, кондиционер, сейф, мини-холодильник, утюг, набор для приготовления чая/кофе, интернет (бесплатно).

Типы номеров

супериор сьют с видом на море (superior suite sea view)
[нет фото]
классик бунгало (classic bungalow)
[нет фото]
deluxe bungalow sea view (deluxe bungalow sea view)
[нет фото]
deluxe bungalow garden view (deluxe bungalow garden view)
[нет фото]
deluxe bungalow water front (deluxe bungalow water front)
[нет фото]
top vip suite (on the rocks) (top vip suite (on the rocks))
[нет фото]
standard main building (standard main building)
[нет фото]
standard main building SV (standard main building SV)
[нет фото]
сьют с видом на море (suite sea view)
[нет фото]
вип сьют (vip suite)
[нет фото]
бунгало с видом на море (bungalow sea view)
[нет фото]
семейный (family)
[нет фото]

Доп. информация

В отеле есть русскоговорящий персонал.

Адрес

Адрес: 70014, Hersonissos, Crete, Greece
Телефон: +30 28970 27000
Web: www.maris.gr
Факс: +30 28970 22130

Отзывы по отелю
Оксана, 03.09.2011
Оценка: 4 балла

Отдыхали в Грета Марис в августе 2011 г.Отель на хорошие 4*, но не 5*.Грета Марис гораздо скромнее.Если бы отель не был бы заявлен как 5* , то его недостатки не были бы так заметны.Например в номере встречаются огромные тараканы, одну ночь нам пришлось спать без наволочек, по всей видимости не хватает белья, даже после напоминания их нам не принесли. Если вы любите подольше поспать , то придется отстоять очередь в ресторан, то же самое на ужин.В ресторане на завтрак детского меню нет, есть разные сухие завтраки с холодным молоком, подогреть его большая проблема.Свеже выжатый апельсиновый сок только платно 4.8 евро, для сравнения в соседнем супер маркете бутылка 0.5л 1.2 евро.И вообще все напитки (кроме завтрака) платные , даже вода. Бассейны грязноватые , особенно детские. Пляж грязный, у нас был шторм , после него набросало много водорослей, их несколько не убирали , потом работал экскаватор прямо среди отдыхающих людей . Вообщем то ли кризис повлиял Такое ощущение что цель только заработать деньги на туристах, а сервис улучшить нет. Но в целом , если всего этого не замечать отдых понравился.Большое спасибо отельному гиду Кате быстро решала все наши просьбы.Очень понравился детский клуб , хорошо оборудованный , с детьми занимаются очень интересно. Думаю на базе этого отеля можно было бы организовать туры "Взрослые и дети" с их пиратским клубом.

Анна, 12.07.2011
Оценка: 5 баллов

Отдыхала в этом отеле в сентябре 2010 года.
Расположен в тихом месте, от поселка удален (тихо, дискотеки и клубы не мешают, но при необходимости за 10 минут можно дойти до всяких клубов-баров). Пляж, можно сказать, на территории отеля, небольшой, но именно около отеля хороший привозной светлый песок. Вход удобный, не глубоко. Зонты и лежаки бесплатно. Обслуживание в отеле достойное, меняют полотенца и убирают раз в день. Интерьеры в номерах достаточно скромные, в морском стиле (белые штукатуренные стены, плитка на полу). Отдельный разговор - ресторан! Просто супер! Во-первых, принудительно за столик не сажают, выбирай любой и садись. Шведский стол и завтрак, и ужин. Ужины вкуснейшие. Интернет только платный. Из минусов: приятно прогуляться особенно негде; в 10 минутах ходьбы небольшой городок (одна улица), на ней магазинчики, бары, кафе. Парков и красивой зелени-цветов не ждите - только на территории отелей.

Наталья, 14.06.2011
Оценка: 0 баллов

Кто Отдыхал в этом отеле? Хотелось бы узнать отзывы!

Добавить отзыв:
 
Ваше имя: (*)   Ваш E-mail:
 
 
Оценка:   12345

Уважаемые путешественники, обратите внимание!
На сайте мы постарались предоставить наиболее полную информацию об отеле. Однако учитывайте, что вы планируете поездку заранее, за время подготовки к вашему отпуску в информации по отелям и курортам могли произойти корректировки: обновиться данные, измениться пакет услуг и т.д. Уточняйте интересующую вас информацию непосредственно перед поездкой.