Для частных лиц
24ч. бесплатно по РФ

Для агентств



     
 
Внутренние курсы валют
 
 
с 14.07.2014 с 14.07.2014
руб./$ 34,90 0,00 34,90
руб./€ 47,50 0,00 47,50
 
     

       
  отображать цены в валюте:  
       

«Натали Турс» в социальных сетях:

В сообществе Facebook   В сообществе Vkontakte   Инстаграм   YouTube  


«Натали Турс Украина»:

В сообществе Facebook   В сообществе Vkontakte   YouTube  


«Натали Турс Казахстан»:

В сообществе Facebook   В сообществе Vkontakte

CHRISSI AMOUDIA HOTEL BUNGALOWS 4*

Рекомендуемый отель 
Страна: Греция
Регион: Крит
Город: Херсониссос/Аналипси/Аниссарас
Показать на карте
   
Разделы:
Описание

Расположение: построенный в стиле типичной критской деревушки, отель находится всего в 2 км от центра курортного городка Херсониссос, в 500 м от пляжа. Расположение отеля идеально для того, чтобы наилучшим образом познакомиться, как с историческими, так и природными достопримечательностями Крита. Напротив входа в отель– автобусная остановка.

В отеле

224 номера, расположенные в центральном здании ли бунгало – просторные, из них открывается красивый вид либо на море, либо на окружающий их цветущий сад. Standard (25 кв. м, макс. размещение – 3 человека; основное здание, боковой вид на море), Bungalow (27 кв. м, макс. размещение – 4 человека; вид на море/сад).

Питание

по системе "Всё включено":
– завтрак, обед и ужин –шведский стол;
– легкие закуски и мороженое – в промежутках между основным питанием;
– послеобеденный чай/кофе со свежей выпечкой и сладостями;
– спиртные напитки местного производства – с 10.00 до 23.00 в барах отеля.

Инфраструктура

2 ресторана (основной – с открытой террасой и панорамным видом на море), 2 бара, бассейн, ТВ-салон, магазин, химчистка, парковка, сад, конференц-зал (макс. 120 чел.). В отеле возможен доступ в интернет (за доп. плату). SPA-центр находится в 500 м от отеля.

Для спорта и отдыха

Для занятий спортом: теннисный корт,настольный теннис, уроки аэробики.

Досуг: тематические и кулинарные вечера, греческие вечера сживой музыкой и танцами, бильярд (за доп. плату), игровые автоматы (за доп. плату).

Детям: 2 бассейна с горками, игровая площадка, мини-клуб, мини-диско, высокие стульчики в ресторане, детские кроватки.

Пляж: песчано-галечный. Несколько раз в день – бесплатный трансфер на пляж. Лежаки и зонтики – платно.

В номерах

ванная комната, фен, телефон, радио, спутниковое ТВ с русским каналом, мини-холодильник, сейф (за доп. плату), кондиционер, утюг (по запросу), балкон/терраса.

Типы номеров

бунгало (bungalow)
бунгало с видом на море (bungalow sea view)
стандартный бок. вид на море (standard side sea view)

Доп. информация

В отеле есть русскоговорящий персонал.

Адрес

Адрес: 70014, Hersonissos, Crete, Greece
Телефон: +30 28970 22971
Web: www.chrissiamoudia.com
Факс: +30 28970 22973

Отзывы по отелю
Ольга, 15.08.2012
Оценка: 5 баллов

Отдыхали с конца июля по начало августа 2012 г.:1 взрослый и ребенок 11 лет.
Отель не новый, но чистота в отеле на высшем уровне. Полотенца меняют каждый день. Постельное белье через день. Все белоснежное и чистое. То же касается чистоты в ресторане: посуда, скатерти.
Территория отеля зеленая и ухоженная. Имеется детская площадка с качелями для маленьких деток. Бассейн чистый, правда вода хлорированная. Порадовало, что шезлонги находились на травке под кронами деревьев. Жара не чувствуется совсем. Бассейн поделен на зоны для купания: детская и взрослая. Анимация присутствовала. Детки были довольны, некоторые взрослые тоже с удовольствием играли))
В ресторане всегда есть выбор различных блюд. Раздолье для вегетарианцев (понравилось, что гости сами решают чем заправлять им салаты), из мяса различные блюда (от курицы до ягнят и поросенка на вертеле). Вообщем каждый день черной икры не дают, но голодными не останетесь. Так же можно отведать местную кухню в критских тавернах, где попробуете различные блюда и вам всегда рады. Критяне очень гостеприимны!
То что касается пляжа.
Отель я выбирала специально не рядом с морем. Прогуляться всегда полезно, да и к тому же никогда не повредит небольшая прогулка 7-10 минут до моря.
Пляж разный: были и камушки, был и песочек. Но мы ездили по разным местам, поэтому нам везде понравилось.
Хочу отметить работу Натали Турс.
Первый раз брали через Вас тур. Очень слаженная работа сотрудников. Организация встречи и проводов в аэропорту, учитывая непростую ситуацию в аэропорту Ираклиона.
Хочу поблагодарить гида Рену, которая прекрасно выполняет свою работу. Всегда порекомендует и посоветует что и как лучше в любое время. За что мы ей с дочкой благодарны.
Спасибо за прекрасное путешествие!

Елена, 23.07.2012
Оценка: 4 балла

Поставила бы 4+ за отель в общей сложности.
А именно, обслуживание, интерьер, территория отеля - чистая 5.
Еда 4, т.к. практически нет супов (сплошные несъедобные пюре), детям можно давать только воду, т.к. заяленные соки - это юппи причем термоядерный, во всем остальном - хорошая четверка, даже больше. Вечер барбекью выше похвал. Хотя в меню ужина, а уж тем более обеда морепродуктов маловато, от Греции ожидали большего, но постоянное мороженное и море арбузов и дынь все это покрыли.
Анимация 3-3+. Для детей собсно только вечерняя дискотека и та слабовата, для взрослых почти ничего.

Единственный серьезный минус, но это уже не отель, это пляж. Тот что пляж отеля по проезжей дороги, где нет обочины, в 10 минутах хотьбы по солнышку. В пляже в основном камни, для детей 0, 5 - 1 м от берега для бульканий. Далее их не пустишь даже в тапках. Хваленый рядом пляж "лагуна" тоже не поразил. Но мы ездили и на стар бич и, самое главное, на пляж САРАДАРИ (за что спасибо гиду Рене, посоветовала). Дети были в восторге, а на стар Бич еще и шикарный детский комплекс бассейнов с горками. Благо такси не дорогое.

Для отдыха с детьми ставлю стойкую 4ку! Тихо, красиво, отель европеезирован (основной кантингент немцы, голланды, французы, были даже с аргентины пара с детьми).

Одно НО, бунгало очень мило, красиво, удобно, но слышимость порядочная и туда с коляской тяжко, т.к. весь отеь построен ярусами в горку, с коляской не побегаешь. Основной отель говорят не хуже. Но вид из нашего бунгало был шикарен.

Елена, 23.07.2012
Оценка: 4 балла

Забыла добавить, что отдыхали в июле 2012 г. (и извините за опечатки ;))

Татьяна, 01.06.2012
Оценка: 5 баллов

Отдыхали с 18 по 29 мая 2012 двое взрослых и ребенок. Отель отличный, полностью оправдывает все ожидания.
Кормили замечательно. Дочка (4г.) в вотсторге от рулета из индейки, вкусные мясные котлетки и тефтели, поджарка из свинины и шашлычки очень понравились. Рыба на обед и ужин все время разная. Понравились соусы к спагетти, мусака, баклажаны в разных видах, рис с морепродуктами. Есть из чего выбрать, голодными не останетесь, но не стоит ожидать турецкого изобилия.
Территория отеля большая и очень ухоженная. Бассейн большой, два детских бассейна с горками и фонтанами. Есть анимация, но дочка ходила только на мини-диско - ведет девочка из Латвии.
Комната была большая, светлая и чистая, убирали регулярно.
Пляж не самый плохой, но мы взяли машину на прокат и ездили в Малью (15км) или на Литос-бич (ок.3 км), там пляжи гораздо лучше.

Валерия, 15.09.2010
Оценка: 4 балла

Отдыхали с мужем этим летом, территория отеля очень хорошо, много зелени и красивых цветов на территории отеля, большая территория. Но анимация при отеле для взрослых просто отсутствует.Меню ресторана не для русских!!!!!!!!!!!! Не было мясо, а рыба которая была в меню приготовленна не вкусно. Хотя шведский стол барбекю меню ни чего на 4.

Добавить отзыв:
 
Ваше имя: (*)   Ваш E-mail:
 
 
Оценка:   12345

Уважаемые путешественники, обратите внимание!
На сайте мы постарались предоставить наиболее полную информацию об отеле. Однако учитывайте, что вы планируете поездку заранее, за время подготовки к вашему отпуску в информации по отелям и курортам могли произойти корректировки: обновиться данные, измениться пакет услуг и т.д. Уточняйте интересующую вас информацию непосредственно перед поездкой.