Для частных лиц
24ч. бесплатно по РФ

Для агентств



     
 
Внутренние курсы валют
 
 
с 21.02.2013 с 21.02.2013
руб./$ 30,80 0,00 30,80
руб./€ 41,35 0,00 41,35
 
     

       
  отображать цены в валюте:  
       

«Натали Турс» в социальных сетях:

сообщество Vkontakte   Twitter   Сообщество в Facebook


«Натали Турс Украина»:

Сообщество в Facebook


«Натали Турс Казахстан»:

Сообщество в Facebook

AMBASSADOR PLAYA 3*

Страна: Испания
Регион: Коста Бланка
Город: Бенидорм
   
Разделы:
Описание

Расположение: в 1 км от центра города Benidorm, в 250 м от пляжа Playa de Levante.

В отеле

отель состоит из 2 корпусов, всего 460 номеров категории Standard, из них – 220 с видом на море. Макс. разм. – 2 взрослых и 1 ребенок.

Питание

шведский стол.

Инфраструктура

2 бара, бар у бассейна, 2 открытых бассейна, крытый бассейн с подогревом, массаж, открытый солярий, сауна, джакузи, бильярд, игровые автоматы, 2 ТВ-салона, конференц-зал, интернет, прачечная и гладильная комната, багажная комната, сад, платные гараж и автостоянка.

Для спорта и отдыха

Для занятий спортом: тренажерный зал, настольный теннис.

Досуг: развлекательные программы для детей и взрослых.

Детям: детская кроватка, секция в бассейне, игровая площадка, детское меню и детские стульчики в ресторане.

Пляж: песчаный. Лежаки и зонтики – напрокат.

В номерах

ванная комната, телефон, ТВ, кондиционер (1.07– 15.09), платный сейф, центральное отопление, утюг (депозит), мини-холодильник (за доп. плату), балкон (не во всех номерах).

Типы номеров

Номер с видом на бассейн (pool view room)
[нет фото]
стандартный (standard)

Спецпредложения

При бронировании проживания на период 01.05.12 - 31.10.12 от 8 ночей и более скидка 10% от стоимости проживания.

Адрес

Адрес: 03503, C/Gerona, 39–41, Benidorm, Spain
Телефон: + (34) 965 85 15 10
Web: www.hotelesbenidorm.com
Факс: + (34) 965 85 16 23

Отзывы по отелю
Наталия, 07.07.2008
Оценка: 4 балла

Были в июне 2008 г.
Побережье сильно отличается от раскрученных Брава-Друрада. Куча песионеров всех мастей и вообще 99% отдыхающих это англичане. "Английская резервация" как говорят гиды, русских по всему городу (а это имеено город, а не пригород)человек 100 от силы, один гид на весь город. Но это плюс. Если вам нужна полная тишина и нирвана поезжайте в Эль Кальпе, народу мало и вкуснейшие и свежайшие морепродукты за небольшие деньги (объедаловка-ассорти в 20 евро вместе с выпивкой). Если тусовка и шопинг то Бенидорм. 5 парков развлечений (очередей нет!!!), куча пабов, диско, ресторанов. Шопинг как нигде.
Про сам отель. Одни англы!!! Смешно, мы как мартышки для них, русских они не видели. Пабы через 2 квартала, шопинг и испанкие диско ближе к историчекому центру (20 минут пешком). Анимация в отеле интересна процентов на 30. Обязательно посмотрите Джексона и Тину Тернер (конечно не настоящие), остальное как понравится. На этих мы ходили по несколько раз.
Море чудное!!! Не бойтесь заходить по этой чудовищной на первой взгляд плите, она корявая только первые два шага где волны рабиваются о берег. Дальше совершенно гладенькая.
Да, и съездите обязательно в Мадрид!!! Это самое ближайшее побережье до него (остальные в 2-3 раза дальше). 6 часов на автобусе ночью, затем на метро до Пуэрто дель Соль (центральная площадь), до 10 утра фото по старому городу (куда не завернешь везде красота), затем Бус туристикс (на русском языке), а дальше выберете где вам выйти и что посетить. Автобус туда и обратно 55, и бус туристикс 18. Мы в воторге!
Хочу туда венуться!!!

Добавить отзыв:
 
Ваше имя: (*)   Ваш E-mail:
 
 
Оценка:   12345

Уважаемые путешественники, обратите внимание!
На сайте мы постарались предоставить наиболее полную информацию об отеле. Однако учитывайте, что вы планируете поездку заранее, за время подготовки к вашему отпуску в информации по отелям и курортам могли произойти корректировки: обновиться данные, измениться пакет услуг и т.д. Уточняйте интересующую вас информацию непосредственно перед поездкой.

Отели