Для частных лиц
24ч. бесплатно по РФ

Для агентств



     
 
Внутренние курсы валют
 
 
с 15.11.2013 с 16.11.2013
руб./$ 33,50 0,00 33,50
руб./€ 45,10 -0,05 45,05
 
     

       
  отображать цены в валюте:  
       

«Натали Турс» в социальных сетях:

В сообществе Facebook   В сообществе Vkontakte   Инстаграм   YouTube  


«Натали Турс Украина»:

В сообществе Facebook   YouTube  


«Натали Турс Казахстан»:

В сообществе Facebook   В сообществе Vkontakte

RH PRINCESA 4*

Рекомендуемый отель 
Страна: Испания
Регион: Коста Бланка
Город: Бенидорм
   
Разделы:
Описание

Расположенный в центре Benidorm с его бесконечным многообразием торговых и развлекательных центров, этот отель привлекает к себе любителей после отдыха на пляже пройтись по курортным магазинам и посетить одну из грандиозных дискотек, собирающих гостей со всего города. Уютные, изящно декорированные номера, красиво оформленные солнечные террасыс небольшим экзотическим садом, достаточно широкий выбор сервисных услуг, превосходный шведский стол, а также профессионально организованные программы развлечений делают этот отель очень популярным.
Расположение: в 150 м от центра города Benidorm, в 400 м от пляжа Playa de Levante.

В отеле

226 номеров. Предлагаемые варианты размещения – Standard (макс. размещение – 2 взрослых и 2 детей) и Superior (макс. размещение – 2 взрослых и 2 детей или 3 взрослых и 1 ребенок).

Питание

шведский стол.

Инфраструктура

бар, бар у бассейна (в летний период), открытый бассейн, закрытый бассейн с подогревом, салон красоты, SPA-центр, бильярд, игровые автоматы, ТВ- и видеосалон, химчистка, багажная комната, сад, платный гараж. В SPA-центре CLUB TERMAL PRINCESA: джакузи, массаж, сауна, турецкая баня, косметологические процедуры.

Для спорта и отдыха

Для занятий спортом: тренажерный зал, настольный теннис, уроки аэробики.
Досуг: развлекательные программы.
Детям: детская кроватка, детское меню в ресторане.
Пляж: песчаный. Зонтики и лежаки – напрокат.

В номерах

ванная комната, фен, телефон, радио, ТВ, кондиционер (1.07–15.09), центральное отопление, мини-бар (за доп. плату), платный сейф (депозит), балкон (не во всех номерах).

Типы номеров

стандартный (standard)

Адрес

Адрес: 03501, C.Mirador, 3, Benidorm, Spain
Телефон: +34965850822
Web: www.hotelesrh.com
Факс: +34965850794

Отзывы по отелю
Ирина, 12.06.2010
Оценка: 4 балла

Сейчас находимя здесь (июнь 2010). Замечательный отель. Не 4* в полном смысле, конечно, скорее твердая европейская "трешка". Вероятно, 4* дали из-за СПА. Из минусов:
1. Далековато до пляжа, минут 10 быстрым шагом, прямой дороги нет, приходится сворачивать и несколько раз пересекать улицы. По жаре днем утомляет.
2. Простоватенькие номера, не очень большие. Но! очень аккуратные, с новой мебелью и плоским телевизором (русского канала, разумеется, нет).
3. Лифт. Попасть в него, особенно если вас не 1-2 человека, а больше, практически нереально. Во время работы ресторана его приходится ждать до 20 минут! А этажей в отеле 15... хорошо, что у нас второй, иначе с коляской мы бы не выжили.
Все остальное- сплошные плюсы. Еда ооочень разнообразная, 4-5 видов мяса на обеде и ужине, сезонные фрукты тоже в изобилии (сейчас черешня, сливы, арбузы-дыни, персики, яблоки, груши и тд.), 5-6 видов десертов, на обед и ужин мороженое, всегда есть ассортимент йогуртов местного производства в коробочках, иногда и пудинги. Из овощей в это время года- свежие огурцы, помидоры, салат. Детского стола нет.
Развлечения. Днем обучение танцам, на испанском, но все очень понятно и легко. Контингент, к слову, пенсионерский. Как и везде в июне. Вечерами каждый день танцы под живую музыку с демонстрацией изученного ранее:). Народу собирается очень много, все столы заняты, шумно и весело. Есть детские танцульки, дети в восторге, даже моя двухгодовалая дочь. Практически каждый вечер есть шоу- рептилий, бальных танцев, бинго, фокусов. Приглашают неплохих специалистов. Не скучно.
Отдыхают - большая часть гостей- испанцы, немного англичан, и по две-три семьи русских, итальянцев и... и все!
И еще, тренажерный зал в реале намного приличнее, чем на фото. Больше и не в таких бешеных красках, все спокойно синего цвета. На втором этаже (который в Европе называют первым) есть фитнес зал с фитболами, там тоже действа днем происходят. За отелем поле для какой-то игры с мячами, мне она не знакома (игра). Есть два стола для американского бильярда, игровые автоматы, детская площадка рядом с детским бассейном. Взяли с собой ноутбук, тк вай-фай есть на территории всего отеля и бесплатно! На связь вообще не тратимся! Пароль и логин надо спрашивать на ресепшене. У нас это просто номер комнаты:)
Убираются часто и хорошо.
За отелем небольшой парк, в 10 минутах ходьбы старый город с кучей магазинов, в 20 минутах езды на 12 автобусе большой торговый центр (как Ашан) Correfour и La Marina- тут шмотки (Zara, Mango, Bershka, Sradivarius итд, короче, испанские марки, которые дешевле в Испании в полтора-два раза). Ближайшая Меркадона, испанский магазин продуктов, в пяти минутах ходьбы.
Отелю респект!

Добавить отзыв:
 
Ваше имя: (*)   Ваш E-mail:
 
 
Оценка:   12345

Уважаемые путешественники, обратите внимание!
На сайте мы постарались предоставить наиболее полную информацию об отеле. Однако учитывайте, что вы планируете поездку заранее, за время подготовки к вашему отпуску в информации по отелям и курортам могли произойти корректировки: обновиться данные, измениться пакет услуг и т.д. Уточняйте интересующую вас информацию непосредственно перед поездкой.