Для частных лиц
24ч. бесплатно по РФ

Для агентств



     
 
Внутренние курсы валют
 
 
с 15.11.2013 с 15.11.2013
руб./$ 33,50 0,00 33,50
руб./€ 45,10 0,00 45,10
 
     

       
  отображать цены в валюте:  
       

«Натали Турс» в социальных сетях:

В сообществе Facebook   В сообществе Vkontakte   Инстаграм   YouTube  


«Натали Турс Украина»:

В сообществе Facebook   YouTube  


«Натали Турс Казахстан»:

В сообществе Facebook   В сообществе Vkontakte

DYNASTIC 4*

Страна: Испания
Регион: Коста Бланка
Город: Бенидорм
   
Разделы:
Описание

Отель построен в 2005 году.
Расположение: современный отель расположен в жилой зоне, в 600 м от пляжа.

В отеле

206 номеров категории Standard.

Питание

шведский стол.

Инфраструктура

ресторан, бар, кафетерий, открытый бассейн, терраса для загара, платный Wi-Fi, багажная комната, бильярд, игровые автоматы, ТВ-салон, салон красоты, парикмахерская, паркинг и прачечная, конференц-зал, парковая зона, салон для чтения. В SPA-центре: джакузи, массаж, солярий, сауна, турецкая баня, косметология.

Для спорта и отдыха

Для занятий спортом: петанк, настольный теннис.

Досуг: вечерние развлекательные программы.

Детям: игровая площадка, детский бассейн.

В номерах

терраса, ванная комната с феном, телефон, спутниковое ТВ, платный мини-бар, кондиционер, центральное отопление, платный сейф, room service 24 часа.

Типы номеров

стандартный (standard)
супериор (superior)
[нет фото]

Адрес

Адрес: 03503, Avda. Lametlla del Mar, 15, Benidorm, Spain
Телефон: +34965853600
Web: www.hoteldynastic.com
Факс: +34965858933

Отзывы по отелю
Анастасия , 07.09.2012
Оценка: 4 балла

Отдыхали в отеле в августе этого года рекомендуем в первую очередь разобраться с остановками , автобусами и расписанием в город и из города . помню что из центра города можно уехать в обед s 13-17, 14-00 а вечером в 20-30 или в 20-50 последний автобус номер 11 , а так из центра на такси 7-8 евро , или на любом автобусе до конца улицы а там в гору пешком отель неплохой достойный а половые покрытия в коридорах действительно местами желают быть лучше .питание отличное транспортная развязка хорошая на 11 автобусе можете уехать в центр, в Акваландию/остановка позади отеля, до автовокзала/остановка на соседней улице спуститься вниз/с автовокзала идут экспрессы до Аликанте 30минут-4евро проезд в Аликанте 6автобус до элькорт иглес это большой универмаг.до Валенсии ездили самостоятельно главное правильно выбрать автобус в7-00 ив7-45 идут экспрессы -1-30 и вы в Валенсии до Океаногрфика берите такси так быстрее автобус95 или 96 идет очень долго.счастливого отдыха

Светик, 26.03.2011
Оценка: 4 балла

Отдыхали в августе'10 с 2 детьми. В целом отдых в отеле был комфортным, хотя и не без недостатков. Номер был "Double Standart" на 11 этаже. Красивый вид на город и гору, на которой в ночное время светится католический крест. Для 4-х человек номер был все-таки маленький. В ванной комнате неудачно встроен душ - на входе, поддон неглубокий и вода после приема душа практически вся оказывалась в ванной комнате. По питанию особых претензий нет. На завтрак всегда были свежие фрукты - ананасы, грейпфруты, бананы... , йогурты, всякие хлопья, колбаски, овощи, сыр и шампанское. Морепродукты присутствовали каждый день и на обед и на ужин. Несколько видов мяса, овощи, сыр с плесенью. Разнообразие десертов, мороженного. Все в общем нам понравилось. Все вечерние программы рассчитаны на испанцев. Единственное предупреждение, если не владеете иностранным придется туго, русские не частые гости в отеле. До моря дорога прямая, мимо всяких торговых лавочек минут 8-10. Но пляж "а-ля Сочи - котики на лежбище" просто ужас! Приходило занимать места с 9.30 утра, чтобы завоевать территорию. По работе гидов ничего хорошего сказать не могу. Главное втюхать побольше экскурсий, на элементарный вопрос: "Как самостоятельно доехать до Аликанте?" гид пожала плечами и казала - "Не знаю, а вот если вы возьмете обзорную экскурсию, то сможете самостоятельно погулять и по Аликанте". На этом наше общение с русскими гидами закончилось.

Дрозд, 04.05.2008
Оценка: 4 балла

Идти до пляжа не мало, но во всем остальном отель лучше других.

Алла, 03.08.2007
Оценка: 4 балла

Спасибо "Натали" за отличный отдых!!! Отель понравился, четверку поставила только за питание: нет, все вкусно, но разнообразием не балует (конечно, по испанским меркам, по египетским - была бы пятерка с огромным плюсом).Отель сравительно новый, поэтому номера с хорошей мебелью, сантехникой и т.д. Отличное обслуживание, особенно в баре. Очень советую SPA-салон: большой бассейн, отличнейшая зона джакузи, баня. До моря идти минут 7 по прямой дороге, что немаловажно для Бенидорма, где есть отели с подъемом в горку. Великолепный песчаный пляж, чистейшее море. Советую: езжайте, не пожалеете!

Добавить отзыв:
 
Ваше имя: (*)   Ваш E-mail:
 
 
Оценка:   12345

Уважаемые путешественники, обратите внимание!
На сайте мы постарались предоставить наиболее полную информацию об отеле. Однако учитывайте, что вы планируете поездку заранее, за время подготовки к вашему отпуску в информации по отелям и курортам могли произойти корректировки: обновиться данные, измениться пакет услуг и т.д. Уточняйте интересующую вас информацию непосредственно перед поездкой.