Для частных лиц
24ч. бесплатно по РФ

Для агентств



     
 
Внутренние курсы валют
 
 
с 11.08.2013 с 11.08.2013
руб./$ 33,70 0,00 33,70
руб./€ 45,10 0,00 45,10
 
     

       
  отображать цены в валюте:  
       

«Натали Турс» в социальных сетях:

В сообществе Facebook   В сообществе Vkontakte   Инстаграм  


«Натали Турс Украина»:

В сообществе Facebook


«Натали Турс Казахстан»:

В сообществе Facebook   В сообществе Vkontakte

LOS DALMATAS 4*

Рекомендуемый отель 
Страна: Испания
Регион: Коста Бланка
Город: Бенидорм
   
Разделы:
Описание

Отель занимает заслуженное место в ряду наиболее известных гостиниц курорта и пользуется популярностью как среди молодежи, так и среди семейных пар с детьми и туристов средних лет. В нескольких шагах расположены уютные кафе, курортные магазины и развлекательные заведения, представляющие немалый интерес для всех, кто желает приобщиться к ночной жизни знаменитой туристической столицы Costa Blanca.

Расположение: в оживленной части курорта, в 2 км от центра Benidorm, в 150 м от пляжа Playa de Levante.

В отеле

270 номеров категории Standard. Максимальное размещение – 2 взрослых + 2 детей или 3 взрослых + ребенок.

Питание

шведский стол.

Инфраструктура

бар, бар у бассейна, открытый бассейн, джакузи, сауна, бильярд, игровые автоматы, ТV-салон, интернет, багажная комната, магазин, сад, платная автостоянка.

Для спорта и отдыха

Для занятий спортом: тренажерный зал, настольный теннис, небольшая площадка для футбола и баскетбола.

Досуг: анимация в летние месяцы.

Детям: детская кроватка, бассейн и секция в бассейне, площадка для игр, детские стульчики в ресторане;
мини-клуб, детское меню и анимация в летние месяцы.

Пляж: песчаный. Зонтики и лежаки – напрокат.

В номерах

ванная комната с феном, телефон, ТV, кондиционер (с июня по конец сентября), центральное отопление, платный сейф, мини-бар (по запросу за доп. плату), балкон (за исключением половины одноместных номеров).

В отеле двухместный номер promo всегда с одной кроватью, две предоставить в нём невозможно.

Типы номеров

promo (promo)
[нет фото]
стандартный (standard)

Адрес

Адрес: 03502, С/ Estocolmo, 4, Benidorm, Alicante, Spain
Телефон: +34965851900
Web: www.onasol.es
Факс: +34965852217

Отзывы по отелю
Олег, 23.09.2008
Оценка: 4 балла

Добрый день или вечер :)
Хочу поделиться своими впечатлениями о пребывании в отеле Los Dalmatas. Во первых хочу сказать огромное спасибо гиду Ирине от турагенства Natalie Tours, очень внимательная и отзывчивая. Реально ОГРОМЕННОЕ СПАСИБО!!! Теперь все по порядку:

1. Сервис: по сравнению с Азиатским регионом большая пропасть, лично для меня, т.е. сервиса НЕТ!!! Испанцам все пофигу - у них сиеста!!! Причем началась она, как мне кажется, у всех при рождении.

2. Расположение: до моря конечно не 100 м. как пишут во всех каталогах, а все 300 м., но это не страшно, это считается почти рядом. Отель расположен в самом углу Бенидорма, так что уважаемые до центра идти пешком минут 30 по центральной улице, а не 900 м. как указывают, и при этом в местных магазинах изучить практически всю промышленность Китая :) Можно доехать на автобусе №12 (стоимость поездки 1.2 Евро на человека во всем Бенидорме на любом маршруте включая и детей) или доехать на такси, на такси стоит примерно 5 евро за всех пассажиров от отеля до центра (мы были втроем).

3. Питание: мы брали тур с завтраком и ужином, хотя сейчас по приезду назад могу сказать, что ужин бы я не брал т.к. становишься привязанным ко времени, хотя можно и не ходить, но т.к. мы были с 7 летним ребенком взяли на всякий случай. Ассортимент продуктов можно изучить за 3 дня, все, потом становиться скучно и не вкусно. Поесть можно в любом месте в городе, ресторанчиков масса и на любой вкус, но лучше поехать в центр города, там всетаки поприличнее, да и погулять можно по центру города, а самое главное там нет Китайцев.

4. Анимация: не ждите что там будет чтото похожее на Турецкую анимацию. У них разное понятие об этом. Эсли вам за 50 лет и вы хорошо знаете испанский, то вам там будет интересно и замечательно, анимация для них. Ни один из сотрудников, за исключением главного менеджера ресторана, в отеле не знает русского языка. На мой взгяд это минус. Я согласен, что со мной многие будут спорить на эту тему, но если отель принимает у себя большое кол-во русских туристов, то хотя бы один человек на ресепшене мог бы говорить на русском.

5. Техническое оснащение в отеле: техника в отеле, на мой взгляд, живет своей жизнью, например, фен имеет рваный гофрированный шланг, который нагревается и отключает фен минут на 10, так что уважаемые женщины, а это нужно в первую очередь вам, возьмите свои из дома :) Телевизор не имеет руских каналов, а мне, например, хочеться посмотреть перед сном, что происходит в стране :) Лифты - это отдельная песня, они вообще живут какойто своей жизнью, так что тем, кого расселют на высоких этажах (а отель 18 этажный) я не завидую, мы жили на 6 этаже и очень часто ходили пешком.
Ванные комнаты и туалеты расположены в отеле таким образом что всегда знаешь когда твой сосед сходил в туалет или принял душ. Очевидно хорошая межкомнатная изоляция :)

6. Развлечения: в Бенидорме масса мест которые можно посетить, и аквапарки и зоопарки и аттракционы и экскурсии разные. Мы например брали машину на прокат и сами поездили по окрестностям Бенидорма, посмотреть есть что, и в Валенсию съездили, а это примерно 150 км., и в Гуадалест (город в горах, очень красиво), и в Алтею (лучше ехать после 18 часов, а то там у всех сиеста до этого времени, там ваще днем все закрыто и город мертвый) и в Дению съездили, там красивая крепость в порту, тока подниматься туда уж больно тяжко. В общем в этом плане все класно. Тока не забудьте взять с собой карты или GPS :) Если надумаете взять машину, попросите гида Ирину, она поможет, цены очень хорошие, мы брали Toyota Yaris 1.3 на 3 дня стоила 83 Евро + бензин.

Что еще? Да в целом замечательно отдохнули, пляж супер, белоснежный песок, море теплое, температура воздуха была +30 +32 в середине сентября 2008 года. Вот только отель, на наш взгляд, на 4 звезды не тянет.

Добавить отзыв:
 
Ваше имя: (*)   Ваш E-mail:
 
 
Оценка:   12345

Уважаемые путешественники, обратите внимание!
На сайте мы постарались предоставить наиболее полную информацию об отеле. Однако учитывайте, что вы планируете поездку заранее, за время подготовки к вашему отпуску в информации по отелям и курортам могли произойти корректировки: обновиться данные, измениться пакет услуг и т.д. Уточняйте интересующую вас информацию непосредственно перед поездкой.

Отели