Для частных лиц
24ч. бесплатно по РФ

Для агентств



     
 
Внутренние курсы валют
 
 
с 15.11.2013 с 15.11.2013
руб./$ 33,50 0,00 33,50
руб./€ 45,10 0,00 45,10
 
     

       
  отображать цены в валюте:  
       

«Натали Турс» в социальных сетях:

В сообществе Facebook   В сообществе Vkontakte   Инстаграм   YouTube  


«Натали Турс Украина»:

В сообществе Facebook   YouTube  


«Натали Турс Казахстан»:

В сообществе Facebook   В сообществе Vkontakte

BENIMAR APT. 2 ключа

Страна: Испания
Регион: Коста Бланка
Город: Бенидорм
   
Разделы:
Описание

Описание
Современный комплекс апартаментов с тихой семейной атмосферой, состоит из 9 этажей с 27 апартаментами с одной спальней и террасой. Максимальное размещение 4 человека. Апартаменты состоят из спальни с двумя кроватями и гостиной с двумя диванами и телевизором; отдельной кухней с кухонной плитой и всем необходимым (холодильником, тостером, микроволновой печью и стиральной машиной, а также индивидуальным... Полное описание кондиционером).

Расположение: апартаменты находятся рядом с центром Бенидорма, в пределах 300 м Вы сможете найти все услуги необходимые для туристического отдыха. Расстояние до пляжа 700 м и в приделах 150 м находятся бары, рестораны и супермаркеты, а также зоны с дискотеками для ночных развлечений. Апартаменты рекомендуются для любителей активного отдыха, благодаря своему расположению в туристической зоне. Ближайший гольф-клуб находятся на расстоянии 4 км.

Инфраструктура

Wi-Fi (в общих зонах), ресепшен, предоставляющий услуги 24 часа и небольшой бар с закусками, терраса с садом, где Вы сможете загорать, а так же бассейн с лежаками и зонтиками, прачечная.

Для спорта и отдыха

Детям: детский бассейн.

В номерах

мини-кухня, ванная комната, TВ, терраса/балкон, кондиционер, сейф (за доп. плату), центральное отопление, Wi-Fi (за доп. плату).

Адрес

Адрес: Avd. Emilio Ortuno, 28, Benidorm, Spain

Отзывы по отелю
Добавить отзыв:
 
Ваше имя: (*)   Ваш E-mail:
 
 
Оценка:   12345

Уважаемые путешественники, обратите внимание!
На сайте мы постарались предоставить наиболее полную информацию об отеле. Однако учитывайте, что вы планируете поездку заранее, за время подготовки к вашему отпуску в информации по отелям и курортам могли произойти корректировки: обновиться данные, измениться пакет услуг и т.д. Уточняйте интересующую вас информацию непосредственно перед поездкой.