Для частных лиц
24ч. бесплатно по РФ

Для агентств



     
 
Внутренние курсы валют
 
 
с 15.11.2013 с 15.11.2013
руб./$ 33,50 0,00 33,50
руб./€ 45,10 0,00 45,10
 
     

       
  отображать цены в валюте:  
       

«Натали Турс» в социальных сетях:

В сообществе Facebook   В сообществе Vkontakte   Инстаграм   YouTube  


«Натали Турс Украина»:

В сообществе Facebook   YouTube  


«Натали Турс Казахстан»:

В сообществе Facebook   В сообществе Vkontakte

MADEIRA CENTRO 4*

Страна: Испания
Регион: Коста Бланка
Город: Бенидорм
   
Разделы:
Описание

Расположенный в самом центре курорта, роскошный и неподражаемый Madeira Centro является своеобразным символом Benidorm нового столетия. Отель непременно понравится любителям изысканного комфорта, а выгодное центральное расположение придает ему немалую привлекательность с точки зрения тех, кто после расслабляющего дня на пляже не прочь от души повеселиться, посетив лучшие бары и дискотеки курорта.

Расположение: в центральном районе курорта Benidorm, в 200 м от пляжа Playa de Levante, в нескольких шагах от исторической части города. Вокруг отеля находятся магазины, кафе, рестораны, в 200 м – дискотеки.

В отеле

239 номеров различных категорий. Номера Standard рассчитаны на макс. размещение 3 взрослых и 1 ребенок или 2 взрослых и 2 детей.

Питание

шведский стол.

Инфраструктура

ресторан, 2 бара в корпусе, бар у бассейна, открытый бассейн, крытый бассейн с подогревом, джакузи, сауна, солярий, косметические процедуры, бильярд, игровые автоматы, ТВ-салон, панорамный лифт, интернет, салон красоты, парикмахерская, конференц-зал (80 чел.), багажная комната, химчистка, платный гараж.

Для спорта и отдыха

Для занятий спортом: тренажерный зал, настольный теннис.

Досуг: развлекательные программы, живая музыка.

Детям: детская кроватка, секция в бассейне, игровая площадка, детские стульчики в ресторане.

Пляж: песчаный. Зонтики и лежаки – напрокат.

В номерах

ванная комната, фен, телефон, ТВ, центральный кондиционер (1.06–30.09), мини-бар (за доп. плату), платный сейф, балкон (в большинстве номеров).

Адрес

Адрес: 03503, C/Esperanto, 1, Benidorm, Spain
Телефон: +34965854950
Web: www.madeiracentro.com
Факс: +34965857326

Отзывы по отелю
татьяна, 09.09.2013
Оценка: 0 баллов

Да, забыла сказать по поводу очередей в ресторан.Видела, но никогда в них не стояла.К завтраку приходила поближе к закрытию, а к ужину, наоборот, пораньше.Начало ужина в 20.00.Поел - и можно отправляться на променад.А вот те, кто подходил через час, бывало, стояли, но недолго.Ресторан большой, убирали и сервировали столы быстро.В отеле 4 лифта, долго ждать не приходилось.Есть пятый - панорамный.Гиды Натали турс работали отлично.Встретили вовремя, быстро разместили, на все вопросы ответили.Хоть и пугали в памятке, что если человек опоздает к автобусу при отъезде, то это считается отказом от трансфера и уедут без него, тем не менее, трансферный гид ходила сама за каждым опоздавшим в отель.Молодцы!

татьяна, 09.09.2013
Оценка: 4 балла

Скажу сразу, отель мне очень понравился, а четверку поставила чтобы не водить в заблуждение тех, кто любит, чтобы все было идеально.Номера уже немного "подустали", нет халатов, тапочек, пасты, щеток, палочек для ушей.Пожалуй, с недостатками мы закончили.Теперь достоинства.Прекрасное обслуживание, дружелюбный персонал.Питание очень хорошее.Конечно, завтраки однообразны, но выбор всегда есть, за счет этого можно разнообразить меню.Каждый день яйца на выбор :вареные, жареные, омлет.Сосиски, фасоль, оладьи.Ну и традиционные сыр, колбаса, хамон, мюсди, фрукты.Прекрасная выпечка.Ужин - глаза разбегаются.Не знаю, почему Александру все показалось невкусным.И креветки были, и устрицы.Мясо, кальмары, куры, даже перепела.По пятницам вообще пир.И так каждый день вкусные пирожные, пироги, конфеты, по пятницам же столько тортов, рулетов и проч.прибавляется, что невозможно попробовать все.Еще бывает красная рыба, соленая и вареная.Вообще непонятно, чем плоха рыба на пару, крокеты, индейка и кролик.Человек перечисляет кучу всего и говорит, что выбора нет.Столы всегда сервированы заранее и на завтрак, и на ужин.За завтраком после каждого поевшего меняют скатерть и вновь сервируют стол, не видела, чтобы кого-то просили пересесть.За ужином всегда занимала стол, сервированный н троих, всегда спрашивали, сколько персон будет и убирали лишние приборы.Не предлагали пересесть за столик поменьше.Не знаю, где расположены номера без балконов, даже не представляю, где они могут быть.Отель спроектирован так, что все номера находятся с одной стороны коридора и все смотрят на море.Мой номер был самым крайним, но с балкона открывался прекрасный вид на море, а не просто кусочек воды виднелся.Звукоизоляция хорошая, лучше, чем во многих отелях Испании, где стены просто картонные.Конечно, какие-то звуки вы слышать будете, но если вы городской житель, а не привыкли к деревенской тишине, то они вам мешать совершенно не будут.Еще одно достоинство - отель расположен в самом центре, рядом остановки всех основных автобусов, старый город, проспект Медитерранео и в то же время рядом с ним нет оживленного движения и всяких дискотек и тусовок.То есть относительно тихо.И еще.Уж не знаю, с какой скоростью двигались предыдущие ораторы, но я, человек немолодой, до моря доходила за 4-5 минут максимум.Имейте ввиду, что когда испанцы заходят в лифт, они здороваются, а выходя прощаются.Поэтому, не стойте с нахмуренными лицами, попробуйте хотя бы улыбнуться и все будет здорово!Бенидорм прекрасный город, в котором есть развлечения на любой вкус - и для молодежи, и для пар с детьми, и для пожилых.Вся жизнь начинается после 22.00, на улицах толпы людей, в барах и пабах музыка, пение и прочие прелести.Море очень чистое, теплое, у берега неглубокое, как в Римини.Только чище, чем там и под ногами никакая живность в виде крабиков не бегает.Отель выбирала долго и тщательно, просмотрела множество отзывов в интернете и считаю, что не ошиблась, мне очень повезло с отелем.

Александр, 24.07.2009
Оценка: 0 баллов

Добрый день.
Хочу поделиться своим мнением о данном отеле. Мнение постраюсь сформировать максимально объективно.
Итак отдыхал с девушкой в июле 2009 года 2 недели. Турагентство Натали Турс. Кстати, к агентству претензий нет - встречали в аэропорту и провожали без вопросов. Экскурсии качественные (ездили в Валенсию).
1. Расположение. Отель находится в 500м от моря - 2 линия. До моря минут 7 неспешным шагом. Относительно Бенидорма - центр Старого города. В радиусе 2 км - магазины, рестораны, супермаркет (avenida Primavera).
2. Сервис - заселили без вопросов в течение 5 минут. 2 карточки (открывать дверь и электропитание в номере - очень удобно, можно кондиционер оставлять включенным. когда уходишь). Вещи boy затащил в номер. К сервису на ресепшене вопросов нет. Стандартный уровень европейской гостиницы. Уборка номера - без вопросов тоже. Качественно и главное незаметно, когда убираются. Сервис в ресторане - это полный кошмар. За обедом и ужином искусственно создается очередь на входе, видимо, чтобы создать иллюзию ресторана. Во время завтрака официанты накрывают соседние с тобой столики к обеду, что прямо скажем не способствует аппетиту. И если ты хочешь завтракать за убранным столом, то тебя попросят пересесть, причем в требовательном тоне. Уровень 2 звезды.
3. Номера - честно сказать маленькие и не совсем соответсвуют фото на сайте отеля (там взят специально удачный ракурс). 3 звезды максимум тянут. Хотя мебель и сантехники нормальные. не новые, но еще и не потертые. Есть балкон, обязательно берите, номер без балкона совсем крошечным становится. Советую взять балкон в сторону моря или налево от входа, если получите справа, то это солнечная сторона, в номере даже несмотря на кондиционер, будет очень жарко.
4. Еда - вот тут нас ждал подвох. 2 звезды максимум. Хотя конечно кто к чему привык. Итак, единственный плюс это завтраки - 1 стакан на человека свежевыжатого апельсинового сока, остальные соки из пакетов, чай, кофе, мюсли, яичница, омлет, фасоль, сосиски, помидоры, 2 вида сыра, хамон, 2 вида ветчины - чистый English завтрак с местным колоритом.
Обед и ужин - это мрак. Все, что можно сделать не вкусно - все невкусно (отмечу, что все продукты свежие). Овощи как будто лежат не первый день или их везли на поезде в жестком вагоне. Опять хамон, сыр, ветчина, ежедневный рыбный салат с огромным количеством креветочного соуса, баланда (не суп, а водичка с 2 кусочками чего-то, видимо из пакетика), паэлья (совсем не похожа на настоящую, попробуйте в ресторанчике Endavante, avenida Mercat), рыбные крокеты или рыба на пару, и отвратительно жаренное мясо на гриле, плюс еще индейка или кролик. И так далее, примерно одно и тоже.
Нет ни креветок, ни мидий, ни других морских вкусностей.
В пятницу праздничный ужин - единственный плюс большое количество королевских креветок. Раз в неделю за 120 т.р. на 2 - это подвох.

Одним словом, данный отель не соответствует соотношению цена/качество. Чистые3 звезды. Раньше говорят было намного лучше.

Будут вопросы пишите на мыло, отвечу.

Роман, 28.05.2009
Оценка: 0 баллов

Вот когда честно, тогда честно. Алексей правильно указывает на недостатки. Действительно не все номера с балконом, поэтому те кто привык проводить отдых на курорте, сидя на балконе в кресле качалке под пледом, могут быть разочарованы. Осторожно! И опять соглашусь с Алексеем, отель весьма неплох. Номера чистые, вероятно потому что уборку делают местные, а не хохлы. Кормят вкусно, раз в неделю национальная кухня. До моря 7 минут. Еще в плюс, под боком автобусная остановка, уехать можно в любую сторону и не париться с экскурсами. Отель реально подходит для молодых и активных.

Алексей, 25.09.2008
Оценка: 5 баллов

Отель отличный , питание очень хорошее, но будьте внимательны, не все номера с балконами!!!))

Добавить отзыв:
 
Ваше имя: (*)   Ваш E-mail:
 
 
Оценка:   12345

Уважаемые путешественники, обратите внимание!
На сайте мы постарались предоставить наиболее полную информацию об отеле. Однако учитывайте, что вы планируете поездку заранее, за время подготовки к вашему отпуску в информации по отелям и курортам могли произойти корректировки: обновиться данные, измениться пакет услуг и т.д. Уточняйте интересующую вас информацию непосредственно перед поездкой.